Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
незаслуженное проклятие не сбудется.

Благословение Господне ты принимаешь за проклятие, только потому,что твои планы рушаться, такой Бог тебя не устраивает. Я же не колдунья, своего не ищу, страдаю за веру в Бога и за послушание Ему. Это легко выяснить если выслушать моё хождение перед Богом.

(опять будешь жаловаться модеру?)

==========

Люди-братья, в каком же состоянии другие пострадавшие? Если которая борется против зла ничего еще не понимает?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|6 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
В чём твое обличение? Даже если ты его обличила по трём ступеням по писанию, что дальше? Расстрелять? Выслать из страны? Жажда наказания больше чем любовь к брату, пусть к отступнику?

Ты мои посты читаешь? Иных страхом спасайте - вот пусть и испугается тюрьмы, если смерти  и горе его прихожан не испугали. Видела его мерзкую ухмылку, когда в суде бедная женщина рыдала, что банк забирает квартиру. Он ее не жалел, он смеялся. Он сатана во плоти. Я садить никого не хочу. Но он по другому не поймет. Я жду его прилюдного покаяния и возврата денег людям. Как в Иез. 33:15 сказано. Четко названы условия, при которых он спасется.

 

Цитата ogonBoga
Дак, вы не поняли самого главного: ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСТИЛ ЛЖЕДУХАМ В ЦЕРКВИ?

Я давно все поняла. Это сатана на нашей земле правил через Сандея. Должны были быть серьезные жертвы, чтобы его власть разрушилась. Я  все равно победила, ведь моя совесть чиста перед Богом и Он меня защитил. Это факт.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

Ледокол, очевидно ваша тема будет полностью переполнена монологом ogonBoga. Может пользователь хочет, чтобы ваша тема была закрыта? Спросите и распорядитесь, что делать с темой и с загромождением темы репликами человека, устроившего в теме проповеди.

Старожил
+693
|6 Мар 2014
0
Цитата Модератор
Ледокол, очевидно ваша тема будет полностью переполнена монологом ogonBoga. Может пользователь хочет, чтобы ваша тема была закрыта? Спросите и распорядитесь, что делать с темой и с загромождением темы репликами человека, устроившего в теме проповеди.

Ув. модератор, она меня пугает, постоянно проклинает. Я уже жаловалась, но она опять лезет.  Что мне делать? Жаловаться на каждый пост? Можно,чтобы она вообще от меня отстала?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1

Мы сами были когда то врагами Богу, но Он помиловал нас.

А Сандей нам брат, пусть и слелался хуже врага.

«И вас, бывших некогда отчужденными и врагами, по расположению к злым делам, нынепримирил в теле Плоти Его, смертью Его, [чтобы] представить вас святыми и непорочными и неповинными пред Собою» (Кол.1:21,22)

«Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его» (Рим.5:10).

Эти стихи говорят прямо о том, что Бог не просто возлюбил мир, или желает благотворить миру, а возлюбил мир враждебно настроенный против Него, возлюбил своих врагов и Его любовь спасает врагов от Его возмездия для жизни вечной.

"Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличать правой руки от левой." И это любовь Бога, к врагам Ниневянам.

 

Цитата Ледокол
Он мне ни враг, ни брат, ни кум, ни сват.

Сандей не брат тебе? А кто же он?

Равнодушие-тёплость ненавистно Господу.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Можно,чтобы она вообще от меня отстала?

Чтобы Бог отстал? Это ж Он меня направляет.

Наташа, я люблю тебя, сестра и хочу, чтобы ты служила Богу и жила в призвании.

 

Цитата Модератор
очевидно ваша тема будет полностью переполнена монологом ogonBoga.
Цитата Ледокол
Он сатана во плоти.
Цитата Ледокол
Это сатана на нашей земле правил через Сандея.
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|6 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Наташа, я люблю тебя, сестра и хочу, чтобы ты служила Богу и жила в призвании.

Мое призвание - обличать негодяев. Поэтому Бог мне помогает. Разве ты этого не видишь? За 2 года, что я здесь пишу, мои дела стали намного лучше. А мои обидчики терпят поражения. А твоя "любовь" - это пожелание мне потерять единственное жилье. Я и врагу такого никогда не желала. Факты и только факты, а не твое воспаленное воображение.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

не отвечайте, человеку очевидно хочется полностью читать свои реплики, поэтому, если вы не будете отвечать - модераторы примут решение по репликам пользовательницы.

 

Цитата Ледокол
Что мне делать?
Старожил
+693
|6 Мар 2014
0
Цитата Модератор
не отвечайте, человеку очевидно хочется полностью читать свои реплики, поэтому, если вы не будете отвечать - модераторы примут решение по репликам пользовательницы.

Спасибо. Все, не буду ей отвечать. Мне жаль ее. Она так несчастна и хочет, чтобы и другие такими были. Поэтому я пыталась ей обьяснить мою позицию, но человек не слышит. Баста.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
e
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
человек не слышит

а бен Адам и не может слышать, то есть если она не слышит значит она дочь человеческая

Старожил
+223
|6 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Ув. модератор, она меня пугает, постоянно проклинает. Я уже жаловалась, но она опять лезет.  Что мне делать? Жаловаться на каждый пост? Можно,чтобы она вообще от меня отстала?

Можно ...

А ты помолись Господу в час Х ...

И попроси Его убрать её с твоего горизонта ...

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|6 Мар 2014
2
Цитата васёк
А ты помолись Господу в час Х .

Ох, Васек, ты настоящий друг))) Давай молиться за более серьезные вещи. Вот видишь, помолились за двух негодяев, а рухнуло все змеиное кубло)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|7 Мар 2014
0
Цитата Модератор
не отвечайте, человеку очевидно хочется полностью читать свои реплики,

Господин модератор, не будете так добры разъяснить в чём мой грех, что вы так меня стыдите? В том,что призываю кого то врагов любить? Простите, но само Посольсьво Божье -это христианская община и сама я христианка евангельской веры.

Другую не имею.

Поддерживаете злобу и ненависть обиженной сестры,которая искренне заблуждается?

Ваше дело, но я обличаю вас ( не знаю говорю с одним человеком или с командой админов) и призываю вас помогать человекам приближаться к Богу, а не отвращать их от Него.

С 2008 года вы не распознали кто есть кто.

Я взывала и просила помощи, вы обижали.

Я это проглатила, дала Богу вылечить свои раны и пытаюсь продолжать общение с братьями и сестрами.

Что вы от меня хотите? чтоб я возненавидела Бога?

Вы хотите меня от Бога отвратить?

Не сможете.

Для чего вы трудитесь?

Посмотите плоды форума,они плачевны: душевно раненые христиане, перешедшие из духовности в душевность и самосажаление.

Спрос будет с каждого. С вас тоже Бог спрашивает.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1350
|7 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
дала Богу вылечить свои раны и пытаюсь продолжать общение
Цитата Ледокол
Вот видишь, помолились за двух негодяев, а рухнуло все змеиное кубло)))

Странно однако, почему подобное привлекается друг к другу. Ничего же привлекательного нету. Вот и к СА тоже подобные привлеклись.

ло - это не соответствие между тем, что есть, и тем, что должно быть. Георг Вильгельм Фридрих Гегель

ершина всех зол - это победа в гражданской войне. Марк Туллий Цицерон

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|7 Мар 2014
3
Цитата ogonBoga
Что вы от меня хотите? чтоб я возненавидела Бога?
Цитата ogonBoga
Спрос будет с каждого. С вас тоже Бог спрашивает.

Вот и модератора запугивает и проклинает. Сплошное осуждение. А где ж любов?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|7 Мар 2014
2

Праздник в ПБ отменили на неопределенный срок в связи со сложившейся обстановкой в стране. Читая между строк можно понять что его совсем отменили, так как и ребенку понятно что эта обстановка продлится может и до следующей годовщины.

Старожил
+693
|7 Мар 2014
0

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|7 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
дала Богу вылечить свои раны
Цитата Пришелец
Зло

Неправедный судья, дать вылечить Богу свои раны -это зло?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|7 Мар 2014
1

С форумчанкой, с сестрой "Ледокол" прекращаю общение до её покаяния.

"Отряхиваю прах с ног моих" после множественных увещеваний и попыток вернуть её к Богу истинному.

Надеюсь и жду её прозрение.Буду молиться за это.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|7 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
ибо чаша осуждений может разозлить Бога и простит его.

Сильно качели раскачали, пора торомжить, а то уже неуправляемый занос.

Тут даже Дух Святой не может.

Старожил
+2458
|7 Мар 2014
5
Цитата ogonBoga
"Отряхиваю прах с ног моих"

А-апчхи !!! Девушка,  ну  нельзя  ли  полегче  махать  своей  шалью? :(  Вас  любят, и  это  главное.  Согласитесь,  что  жизнь  прекрасна !  И  запомните,  что  Бог  не  любит  ативистов.  Это  вам  откровение  в  подарок :)

Старожил
+135
|7 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Вот видишь, помолились за двух негодяев, а рухнуло все змеиное кубло)))

Кто такие ?

Удален
antidot
|7 Мар 2014
4

Цитата Ледокол
Я всех люблю.

врете

это невозможно

 

Цитата Ледокол
Он (Сандей) сатана во плоти.

вы любите сатану во плоти?

 

Цитата Ледокол
Он мне не враг.

и сатана во плоти вам

христианке (как вы утверждаете)

вам не враг?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+949
|7 Мар 2014
5
Цитата ogonBoga
"Отряхиваю прах с ног моих" после множественных увещеваний

В каких случаях отряхание праха будет работать?
Ведь гомикам будет отраднее, чем тем на кого по делу отряхнут прах.

А если это напрасно, то это сам на себя отряхивешь прах.

Старожил
+1350
|7 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Неправедный судья, дать вылечить Богу свои раны -это зло?

Это вы здесь праведная? Вас сюда допустили потому, что вы были согласны выполнять правила форума. Если они вас не устраивают, что несите свой огонь где нибудь в другом месте.

Что касается ваших так называемых ран, то вы явно недолечились. Так же как и Ледокол. А что делают недолечившиеся? Доказывают что они не рабы:

2Тим.2:24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, 25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, 26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

Вы служите не тому Богу, которому служил Тимофей. Это не суд, не вывод а факт. А факт самая упрямая вешь в мире.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+744
|7 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
но как его привести к покаянию?

а разве человек может привести другого чела к покоянию?

учи мат.часть.

 

Цитата Ледокол
он негодяй
Цитата Ледокол
а Сандей - преступник.
Цитата Ледокол
давая взятки.
Цитата Ледокол
Он сатана во плоти.

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

.

Обвинительный приговор не может быть вынесен на основе предположений, а только лишь при доказанности вины подсудимого

.

Только один орган может признать человека виновным - суд.

ЗЫ

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей

Я еще раз обращаюсь к Админам.

нарушает ли эта тема пункт четвертый правил форума?

нарушает ли Ледокол пункт четвертый правил форума?

.

жду ответа.

и не убирайте мой пост,

как поступили с предыдущим.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
5
Цитата Ледокол
Мое призвание - обличать негодяев.

Наташа, обличение - это когда ты обращаешься лично к человеку. Если он тебя не слушает, то приходишь к нему с братьями и обличаете  вместе. А ты не обличаешь Сандея, ты просто поливаешь его грязью на портале, который он, скорее всего, не читает. Бог такую твою деятельность называет "ходить переносчиком в народе" .

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|7 Мар 2014
3
Цитата mikola1
А ты не обличаешь Сандея, ты просто поливаешь его грязью на портале,

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|7 Мар 2014
4
Цитата Ледокол
Ув. модератор, она меня пугает, постоянно проклинает.

Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним. А праведник и угрозы не слышит.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+949
|7 Мар 2014
2
Цитата Sakari
а разве человек может привести другого чела к покоянию? учи мат.часть.

На основании учения  Христа, мы должны вести человека  к покаянию

и

не только вести,

а

если не покается, то и приговор ему вынести публично. И в мытари отправить пупблично.

Вон Ананию с Сапфирой вначале к поканию приводили, а потом вообще вынесли и похоронили.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.