Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
1
Цитата Nadina
поэтому и зашла сюда. Вот.

уже уходите?

остались бы еще...

а вы откуда? с какого города?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
2
Цитата Nadina
Вот и результат, к сожалению. Это как бы ответ за все то, что было сказано когда то ей.

Любого человека можно довести до крайности. Согласны? И это уже можно сказать, чужие издержки.

 

Цитата ogonBoga
уже уходите?

да нет.

 

Цитата ogonBoga
а вы откуда? с какого города?

Россия.

а вы тоже из России, я знаю это.

Писатель
+118
|21 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Самому Христу, Который не имел где преклонить голову

У Него был дом. Разве не читали в писании: Равви где живешь?...пойдемте со Мной Я покажу вам где живу...и они пошли и пробыли у Него день тот.

Старожил
+693
|21 Фев 2014
2
Цитата Nadina
Микола, так это неудивительно. С кем поведешься, того и наберешься. Здесь ей об этом часенько говорили наверняка.А  до этого наверняка там у СА. Вот и результат, к сожалению. Это как бы ответ за все то, что было сказано когда то ей.

Нет, не когда то, а постоянно в течение 2х лет. При том, что я этим людям никакого зла не причиняла, последнее у них не отнимала, но они с методичной жестокостью продолжали бить в больное место только за то, что делилась своей бедой и проблемами, которые создали мне злодет из ПБ, но которых я почему то ОБЯЗАНА простить, но они то, с форума,  меня ни в чем не прощали: ни за наивность мою много лет назад, называя это преступлением, ни за чистые мотивы помогать другим, называя меня алчной и сребролюбивой. Странный подход: меня простить за наивность нельзя, а умышленных злодеев НАДО. Писала я им и в доброжелательной форме, обьясняя по 100 раз как все произошло, но они как пираньм продолжали меня терзать, выживая с форума. В ПБ я столкнулась с бандитами, на форуме я столкнулась с моральными садистами. И они все называют себя христианами.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
2
У Него был дом.

Вот именно! А что уж говорить о женщине?Тем более о доверчивой и наивной, возможно очень одинокой в душе. Надеюсь, сейчас уже не такая,да, Ледокол?! И тем более ищущей Бога, Его путь?И тем более, что она сокрушается!!  Что ее мучать то?! Садисты что ли? Мдааа... вот  и говорю, что далеко не все христиане суть христане. А среди них затесались какие то тайные садомазохисты. Это я уже в общем говорю.

Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
0
У Него был дом.
Это происходило в Вифаваре при Иордане, где крестил Иоанн. Иоанн 1:38 Мы знаем, что в Вифаваре у Иисуса не было собственного дома. Его принимали люди.
и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и
Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.Лука
Иисус Христос говорил, что не имеет где преклонить голову. Время от времени Он жил в разных местах, имел ночлег лагодаря добрым людям и Своим ученикам.
Служения проводил:
В доме Лазаря (Ин. 12:1)
В доме Симона (Мф. 26:6, Мр. 14:3)

В доме человека, несущего кувшин (Мр. 11:14, Лк. 22:10)


В доме одного из учеников (Ин. 21:19, 26)
В Гефсиманском саду (Ин. 18: 1, 2)
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Нет, не когда то, а постоянно в течение 2х лет.

Да, очень хорошо понимаю вас. Вы пережили психичесоке насилие, плюс с материальным ущербом. И это  никогда не забудется. Но это урок,Ледокол. Ведь и ник ваш не случайно называется Ледокол, так как то, что вы пережили, не было сверх сил, а это должно было быть,чтобы сделать вас сильнее и мудрее.Да, этот урок с потерями, однако то, что вы приобрели от Бога через этот ценный урок, вцы не приобрели бы ни за какие деньги. Это дается только от Него и это Его воля.

 

Цитата Ледокол
я этим людям никакого зла не причиняла

Я это знаю и знаю потому,

 

Цитата Ледокол
они с методичной жестокостью продолжали бить в больное место

что они манипуляторы!!! ищут слабые места специально, а потом бьют по ним!, Ледокол, чтобы заставить человека подчиниться им, и их учению самое главное.И им страшно не хочется,чтобы их дела открылись. Это зло через них так действует, а они в свою очередь позволили злу действовать через себя. Ты то это увидела и слава Богу, а они не видят этого, потому что зло закрыло им глаза на это и опять же с их позволения. И вот когда ты поняла это, и стала говорить об этом,рассуждать, они и стали нападать на тебя. И это так действует зло, чтобы как можно дольше ему продержаться на месте, через которое они вводят в заблуждение огромные количества людей.

Старожил
+744
|21 Фев 2014
0

"Итак, если вы воскресли со Христом, то ищете горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге…"(Кол. 3,1-2).

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|21 Фев 2014
3
Цитата Nadina
что они манипуляторы!!! ищут слабые места специально, а потом бьют по ним!, Ледокол, чтобы заставить человека подчиниться им, и их учению самое главное.

Я больше писала о форумских садистах, которые 2 года меня пытаются загнать в рамки самоосуждения и отнять мою веру. В ПБ была другая обработка - любовью, заботой и вхождением в доверие. Я никогда не подчинялась моральному насилию, поэтому они меня взяли своим дружелюбием и любовью.

 

Цитата Sakari
"Итак, если вы воскресли со Христом, то ищете горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге…"(Кол. 3,1-2).

для начала покайтесь, что оклеветали меня, приписывая мне чужой ник. Вы ведь не правы передо мной и Надиной.

Заодно и Майя-пророк пусть покается " Наташа, прекрати этот маскарад с Надиной, белые нитки видны,,,

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Я больше писала о форумских садистах, которые 2 года меня пытаются загнать в рамки самоосуждения и отнять мою веру.

Ой ну форум это форум, сами должны понимать. Те,которые оскорбляют, издеваются, давят, гниют  и т.д. в этом роде, чувствуют вседозволенность, недоступность, вот и изголяются.На таких не надо обращать внимания особого,хотя да,это неприятно и даже больно. Но форум - это как улица, где вполне могут встретится и и такие, которые готовы при любом случае облаять и покусать.Могут быть и толпы, которых, как пушку, направляют туда,куда угодно зачинщикам.))) А многие изранены от религии... Но не все же такие. Потому вы с надеждой на это и говорите об этом здесь.

 

Цитата Ледокол
В ПБ была другая обработка - любовью, заботой и вхождением в доверие. Я никогда не подчинялась моральному насилию, поэтому они меня взяли своим дружелюбием и любовью.

Понимаю. Не тем, так другим. Но это все равно манипуляция, которая зачастую практикуется в сектах. А скажите, в ПБ на чем делается акцент?Там говорят о рождении свыше? Если да, то на чем после этого делают акцент?

 

Цитата Ледокол
для начала покайтесь, что оклеветали меня, приписывая мне чужой ник. Вы ведь не правы передо мной и Надиной. Заодно и Майя-пророк пусть покается " Наташа, прекрати этот маскарад с Надиной, белые нитки видны,,,

Ах вот вы о чем. Да ладно, простите их и забудьте. Это все мелочи.

Старожил
+225
|21 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
свежие новости с Киева? А если духовным языком передать всё это , можете? а то  не очень понятно...

смотрите- и делайте свои выводы.

Старожил
+693
|21 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
молодец наташ, садись-5;

Я пожаловалась модератору за клевету. Он может сверить наши ай-пи адреса. До чего ж надо дойти в своей ненависти ко мне, чтобы приписывать мне шизофрению с созданием второго ника, с которым я общаюсь, при этом ставлю ему плюсы. Цирк. Вон даже Сакари понял, что оплощал, и удалился. Майя - ты никакой не пророк, а шарлатан. Ты даже не поняла, что это совсем другой человек. Поэтому тебе никто и не верит и пробуждению в Костроме.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|21 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
А если духовным языком передать всё это , можете? а то  не очень понятно...

Что тут понимать? По данным прессы:

1.Сандей Аделаджа заплатил Портнову за свободу 30 миллионов

2.Антимайдановцы так и не заплатили за разруху в Мариинском парке

3. Сандей Аделаджи «порешал вопросы» с Портновым и скоро покинет Украину

Старожил
+744
|21 Фев 2014
5
Цитата Ледокол
Вон даже Сакари понял, что оплощал, и удалился.

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Nadina
|22 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Я пожаловалась модератору за клевету. Он может сверить наши ай-пи адреса.

Да не оправдывайтесь вы. Пусть думает как думает. Бывает так, что и понимают уже,что это не так, но из-за упрямства и амбиций сами себе признаться в этом пока еще не хотят. Так что пусть думают как думают.

 

смотрите- и делайте свои выводы.

Здесь на видео у СА выраженный акцент на возвеличивании самого себя через почитании власти, почитании лидеров. Это такая пропаганда. То есть не Бога почитать прежде всего, а власти и лидеров ради того,чтобы возвеличиваться самому себе. Вообщем это все ради себя и для себя любимого.Это и есть вертикаль власти.  Понятно, что акцент делается на самообагащение разными способами. СА во главе делает свое самообагащение среди паствы с ее же помощью, а вот пастве это сделать уже сложнее. Очень похоже на сетевой маркетинг.

Старожил
+225
|22 Фев 2014
0

А сейчас Сандей может сбежать с Украины. Его тоже надо пострадавшим сторожить,чтобы не улетел или не исчез за границу.

Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
1
А сейчас Сандей может сбежать с Украины.

что там происходит? я не смотрю новости, просветите...

======================

Надина, с вами можно пообщаться по телефону или по скайпу?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Фев 2014
2
А сейчас Сандей может сбежать с Украины. Его тоже надо пострадавшим сторожить,чтобы не улетел или не исчез за границу.

Почему? Сохранить свои богатства?

 

Цитата ogonBoga
Надина, с вами можно пообщаться по телефону или по скайпу?

Для чего? Чтобы иметь такое же общение как здесь? Вы мне здесь то не ответили. А что будет по скайпу или по тел.?!)))

Писатель
+118
|22 Фев 2014
4
А сейчас Сандей может сбежать с Украины.

Если только Майя его выкрадет, для пробуждения в Костороме

Во чудеса! Пост только дописал, не нажимал - добавить, а он появился!

Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
0
Цитата Nadina
Для чего? Чтобы иметь такое же общение как здесь? Вы мне здесь то не ответили. А что будет по скайпу или по тел.?!)))

а какой был вопрос?

почему вы отказываетесь общаться?

прямо в эту минуту могу позвонить,

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
0
Если только Майя его выкрадет, для пробуждения в Костороме

Я уже хотела это сделать 22 апреля 2013 года! пришла к нему домой и говорила, что он человек пробуждения и что Россиия его ждёт.хотела привести к покаянию и взять его в помощники для пробуждения церкви в России, но не получилось. Все три сестры (Майя, Галина, Люба) вылетели с треском из его двора, успев отряхнуть  прах с ног.

это было второе посещение. первый раз на 13-летие.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
а какой был вопрос?

Ну да, конечно.То что надо вам лично, не пропустите, а то что надо для общения между людьми, вы пропускаете. Вы проигнорировали мой вопрос, адресованный к вам, и молчание ваше означало что то однозначно. И в какой то степени это был ответ для меня с вашей стороны.

 

Цитата ogonBoga
почему вы отказываетесь общаться?

Ну что вы? Как видите, я общаюсь здесь со всеми желающими общаться. А за кулисы не пойду, так как приемлю открытое общение, а не закулисное с незнакомыми или малознакомыми мне людьми.

Старожил
+693
|22 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
прямо в эту минуту могу позвонить,
Цитата Sakari
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

ну что не будешь мне звонить, Надина?

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
+30
|22 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
и взять его в помощники для пробуждения церкви в России

Кккккруто:))))))

Старожил
+693
|22 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
прямо в эту минуту могу позвонить,

звучит как угроза. К сожалению, твои методы запугивания скайпом работают против тебя.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|22 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
прямо в эту минуту могу позвонить,

Противоречите себе.

 

Цитата ogonBoga
ну что не будешь мне звонить, Надина?

Не с моей стороны было желание позвонить, а с вашей. Не я, а вы предложили. Вот и представьте, что за общение у нас получилось бы за "кулисами".Мне это видно уже сейчас.)))

Так что давайте обойдемся без звонков.

Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
звучит как угроза. К сожалению, твои методы запугивания скайпом работают против тебя

не колдуй, со мной не выйдет.

Нечестивый бежиткогда никто не гонится за
ним; а праведник смел, как лев.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев.

Не манипулируйте с помощью цитат из Библии.Лучше говорите от себя. Так будет честно.

Удален
ogonBoga
|22 Фев 2014
1
Цитата Nadina
Лучше говорите от себя

не буду!

Пробуждение готовится в Костроме!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.