Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|9 Фев 2014
2
Цитата Restorer
У нее просто такая вера, и очень хорошо, что она бъется за справедивость.

Ресторер, у меня шок от этих христиан. Они уже мне Бога проповедуют, который хочет мне зла. Да где это такое видано? Хочу увидеть, когда в минуту боли они будут орать и просить Бога сделать им еще больней. Отзовитесь, кто так будет делать. Маразм.

И жаба их давит, что не сдаюсь. Да кто они такие, чтобы мне навязывать свое? Любой человек ищет выход из критической ситуации. И только мне они запрещают. "Доброжелатели". Пусть разбираются со своими семьями, домами, родными. Вот человек мне простой с форума помог - спасибо ему. Это поступок. А эти только клевать могут....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|9 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
А эти только клевать могут....

Вы же хорошо справлялись и ихними клеваниями.

Можно так сказать, что их же реплики дают возможность раскрывать Вашу тему.

Вы на них просто не обижайте, а разрабатывайте их.

Все же мы люди и никто не может быть истиной в последней инстанции.

 

Цитата Ледокол
Вот человек мне простой с форума помог - спасибо ему.

Это уже дела веры. Видать этот человек не воцерковленный и не отдает десятины на

идолопоклоннические дела.

Старожил
+693
|9 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
борешься  с самим Богом, Который хочет оставит людей на улице,чтобы они взыскали Бога и проповедовали евангелие!
Цитата doch
Ерунду и ересь,

а это не ересь??? что Бог хочет меня оставить на улице??? Успокойте эту даму, ато она договорится, что захочет меня на крест прибить. Мне становится страшно насколько люди забрели в духовные дебри. Может я иногда в чем и не права, но я выживаю в тяжелейших условиях, при этом остаюсь жалостливой к другим и всем желаю победы. Почему мне не желают, почему так и норовят отгрызть кусок моей веры? Им что нечем поживиться?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|9 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
это не ересь??? что Бог хочет меня оставить на улице???

Бог этого не хочет для Вас. Не читайте страшилки этой сестры...

Это напомнило мне одну сестру, из которой очень долго выгоняли беса, который побуждал ее ходить за людьми в общине, доставать их обличениями. И она была часто злая. У самой была масса проблем, невоспитанный сын, транжирство, болезни, не могла выйти замуж никак, а ходила учила людей. Ледокол, Вам лично нужно такие посты и таких людей игнорировать. Вижу, что вас это ранит.

Разве Иисус обращал внимание на все глупости фарисеев... А Павел от этого сильно печалился?

Бог иногда допускает, что человек остается без жилья, но я видела, что допускает для тех, кто отступил от веры и для неверующих. Или это последствия глупого решения. Что тоже видела.

А когда человек кается, то Бог его восставит и даст жилье. Есть свидетельства.

А для верующих, кто имеет чистое сердце, Бог не допустит жизни на улице. Он поможет Вам и другим, по Его воле.

Не читайте эту ерунду. И не обращайте на это внимание. )) За такими глупостями стоят бесы религиозные. И есть люди, одержимые такими бесами. Им все неймется... Это не намек. Это факты, которым была свидетелем.

Слово от Бога ободряет и помогает ходить верой.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+225
|9 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Ресторер, у меня шок от этих христиан. Они уже мне Бога проповедуют, который хочет мне зла

Да что такое эти заблудшие овцы типа Антидота? Большинство из этой подобной публики- какую-то ерунду пишут и ловят кайф от того,что хотят "пустить кровь" у Ледокола,добив ее своими словами, обвинив ее, что она воровка,мошенница,преступница и.т.д., почему-то стараются нанести ей как можно больше ран и наслаждаться как образцово- показательные  христианские садисты, ловя от этого кайф. Что за народ такой? Как вам не стыдно? За Наташу умер и воскрес Иисус Христос как за каждого из вас. И каждый из вас не лучше ее. Не давайте своих божественных дурацких советов- отдать квартиру банку и идти жить на улицу. Попробуйте каждый на себе и проведите этот эксперимент отдайте свою квартиру и поживите на улице. И вот когда вы сами попробуете пожить на ее месте- то тогда узнаете,что вы ей советуете, и да прийдет на вас просветление ума.

Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
1
Цитата Sakari
1.почему ты не могла понять жульничества? 2.почему Бог не показал тебе,что попадешь в долговую яму?

ладно про старое.. человек и сейчас не видит Бога

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Ресторер, у меня шок от этих христиан. Они уже мне Бога проповедуют, который хочет мне зла.

Тогда Бог Своему Сыну больше всего пожелал зла, что послал Его на Крест! так по твоему?

Ты попала в эту ситуацию, чтобы отрезвиться от вина, которым напоил тебя Сандей Аделаджа! А ты упорствуешь!

Зная твой упорный хатактер, Бог хочет его употребить для достижения Его целей!

Его же цель не спасение твоей квартиры, а спасение церкви и мира! квартир Он тебе даст 100раз больше, чем ты помышляешь!

Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, — в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|10 Фев 2014
1
Цитата doch
Слово от Бога ободряет и помогает ходить верой.

Спасибо, сестра. Мы можем расходиться друг с другом во мнениях, но не желать другому зла. Будущее покажет. Когда я выйду победителем, многие вынуждены будут признать, что зря гнобили меня, может даже и покаятся. В любом случае, я всегда протяну любому руку помощи, поддержу морально, если смогу и материально. Главное - это сказанное вовремя доброе слово ободрения, а не распинания. Недаром Бог дает мне не только испытания, но и выход из них. Для выработки стальной веры, которая двигает горы.  Ведь без веры Богу угодить невозможно.

 

Цитата doch
Бог иногда допускает, что человек остается без жилья, но я видела, что допускает для тех, кто отступил от веры и для неверующих. Или это последствия глупого решения. Что тоже видела.

Писала много раз, что страшно не то, чтобы остаться без жилья, а чтобы моя вера поколебалась в великого всемогущего Бога, на которого я уповаю. Глупые решения и я видела. Поэтому не принимаю скоропалительных решений, стараюсь затянуть принятия решений, выжидаю, и как правило, это срабатывает. Все поворачивается так, как надо. Больше слушаю внутренний голос.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Порой мне кажется, что некоторые верующие не в себе. От таких лучше держаться подальше.

Наташа, ты смотришь с точки зрения мирского человека, Христос еще не просветил твой разум и у тебя перевернуто понимание -душевный подход, как написано, бесовский.А душевный человек не понимает то что от Духа Божья.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Писала много раз, что страшно не то, чтобы остаться без жилья, а чтобы моя вера поколебалась в великого всемогущего Бога, на которого я уповаю. Глупые решения и я видела. Поэтому не принимаю скоропалительных решений, стараюсь затянуть принятия решений, выжидаю, и как правило, это срабатывает. Все поворачивается так, как надо. Больше слушаю внутренний голос.

как твоя вера может покалебаться от потери квартиры? наооборот, вера от этого вскочет по шкале до небес, то что ты и боишься оказаться в этой, испытующей твоей веры  ситуации. может если ты квартиру потеряешь и Бог то не будет нужен? Он станет не добрым Отцом?

а внутренный голос у тебя еще от Сандея не очнулся!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-46
|10 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
как твоя вера может покалебаться от потери квартиры?

у вас есть подобный опыт?

Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
0

Ты добрая, сердобольная женщина ( пока тебя не трогают) и Господь пытаеться тебя поднять как пророка ( ибо никого нет  и ты неравнодушная душа ) .......но пока еще твоя душа (человеческая природа) противиться духовному росту! а рост -всегда через боль, сестра! я тоже до смерти моего сына думала что Бог ничего плохого ( в моем понимании) не сделает мне... ОН действительно сделал лучше, он спас моего сына и меня!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
0
Цитата Novi4ok
у вас есть подобный опыт?

поверьте, есть.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-46
|10 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
поверьте, есть.

вам помогли люди?

Старожил
+693
|10 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
Зная твой упорный хатактер, Бог хочет его употребить для достижения Его целей!

Да уже давно употребляет, уже как 3 года, на форуме 2. Я пример для многих мирских, которые ноят, но узнав мою ситуацию, удивляются и восхищаются моей выдержке. Я улыбаюсь, подбадриваю других, свидетельствую, что верующая, отсюда и оптимизм. Его цель - показать, что Бог не бросает своих детей в беде. Ведь с каждым может случиться всякое, но к своим детям у Него особый подход.

 

Цитата ogonBoga
Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

Да это не из той оперы. Не жалко нищим раздать, жалко злодеям подарить. Майя, успокойся, ты хороший человек, помогла слабому, но не навязывай мне свое видение. У меня свой путь. Это признак дурного тона тыкать людям тем, что ты считаешь для них нужным. Бога я вижу не хуже тебя, но никогда не позволю себе навязывать им свое видение на их жизнь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|10 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
а рост -всегда через боль, сестра! я тоже до смерти моего сына думала что Бог ничего плохого ( в моем понимании) не сделает мне... ОН действительно сделал лучше, он спас моего сына и меня!!!

да уже боли предостаточно, но твоим путем не хочу идти. Что случилось с твоим сыном?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|10 Фев 2014
2
Цитата Sakari
потому что я хотел скинуть с себя это бремя непрощения.Очень тяжелая ноша.

это говорят в случае, когда ничего нельзя изменить. В моей ситуации можно все изменить, еще не предел. Насчет прощения - кого мне надо простить? Наглых мошенников, которые глумятся над бедными людьми и радуются, что наши законы с ними не справляются? Такие люди не достойны прощения. Пусть покаятся для начала.

 

Цитата Sakari
я не считаю себя ангелом,я человек грешный.Но я стпраюсь сверять свою жизнь со Словом Божьим.

ну так почему мне навязываешь свою точку зрения,  если грешен? Я буду слушать голос Бога, а не грешых людей. Скажи, ты желаешь мне победы или нет? Или Слово Божье говорит злорадствовать над чужим горем? Так как ты сверяешь свою жизнь, при этом желая другому поражения? Я вот не бросаюсь такими высокими словами, но беды никому не желаю. Люди, будьте счастливы, мне не жалко. Пусть Бог даст каждому то, чего ему не хватает. Слово Божье говорит: Потому узнают, что вы мои ученики - по любви между вами. Какая тут у вас ко мне любовь? И глупой обозвали, и без Духа, и без Бога, и шоб квартиру забрали, короче все пропало. Люди, да будьте проще. Пожелайте мне победы. Что, слабо? Почему одни могут помочь даже  финансово, а  другие даже на слово доброе жадные???

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|10 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
это говорят в случае, когда ничего нельзя изменить. В моей ситуации можно все изменить, еще не предел. Насчет прощения - кого мне надо простить? Наглых мошенников, которые глумятся над бедными людьми и радуются, что наши законы с ними не справляются? Такие люди не достойны прощения. Пусть покаятся для начала.

Прощения нет.
Но пожалуйста не мстите за себя.

А вот они должны не только покаяться, а еще и вознаграждение выдать.

А если не покаются, то их отлучить надо.

Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
0

Говорю, по плоти идёшь, пока не видишь, потому что Духа Святого в клетку посадили и Он томится. Когда придет Его час, потом себя увидишь.

Я тебе сказала, ты можешь настаивать даже на том, чтобы у тебя в квртире выросла вишня по-вере, но я тебя обличила, что не Божьи цели у тебя.

 

Цитата Ледокол
Что случилось с твоим сыном?

много лет назад я сама рассказала историю смерти моего сына на этом форуме из за безысходности положения, но как и сегодня, народ водимый собственными мечтами не может постигнуть Божьего. рассказ не для этой аудитории, хотя все все знают ( или почти все). я к тебе шла раньше, с моей жизнью, но ты не узнала Бога, не поняла, что Он меня к тебе посылает. а сейчас я вижу ты не готова еще принять моего Бога///

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Прощения нет.

Николай, вы лжете откровенно...хотя  "борец за правду" вроде...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
2
Цитата Restorer
Нет она не слепая. У нее просто такая вера, и очень хорошо, что она бъется за справедивость. А пробуждение  придет само незаметно. А Кострома Это Ваша вера. Хотя я думаю, что пробуждение придет через реставрацию суда на общих членских собраниях в церкви.

Имейте веру Божью-сказано. Иисус велел отдать и верхнюю одежду! эта не вера, а борьба за выживание в этом мире, не имеющая ничего общего с верой в Бога Авраама.

про Пробуждение не будем, брат, ладно? с каких пор баптисты верят в Духа Святого?

вот в Таллине баптисты в Олевисте жаждали, жаждали и дожаждались до говорения на языках и теперь Рейн Уэмыс говорит что он -харизмат. послушай его.

А Кострома  и реставрирует суд в церкви, придет время узнаешь.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
Кострома--пуп земли!!

Кострома-центр духовного пробуждения для Церкви Христовой!

 

Цитата Novi4ok
вам помогли люди?

Мне помог мой Бог!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|10 Фев 2014
1
Цитата Restorer

Прощения нет.

Николай, вы лжете откровенно...хотя  "борец за правду" вроде...

16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

.

ГДе здесь прощение?

Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
0

я спрошу у БОГА!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
0

СРАЗУ ПРИХОДИТ ОТВЕТ: КРЕПКА КАК СМЕРТЬ ЛЮБОВЬ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|10 Фев 2014
2

Любовь, не значит все прощение.
Прощать мы должны до 7+ 70, если скажет каюсь.

Ананию и Сапфиру во как "простили", потому что солгали.

Удален
ogonBoga
|10 Фев 2014
0
Цитата Restorer
Любовь, не значит все прощение.

Любовь отдает душу за брата!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|10 Фев 2014
2

Любовь отдает душу за брата!

Хорошо, Бог любит грешника, а поэтому отменить АД ?

Удален
Эозинофил
|10 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

ага. Я так понял, что это Иисус сказал Ледокол - продай свое имение и отдай нищим - пасторам церкви ПБ, и теперь Ледоколу остается идти за Христом? Куда?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|10 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
СРАЗУ ПРИХОДИТ ОТВЕТ: КРЕПКА КАК СМЕРТЬ ЛЮБОВЬ!

конечно! именно, крепка как смерть. Т.е. нарушил отношения, смерть тебе. Или ещё: люта, как преисподня, ревность.

Блудишь с чужим богом, попадешь в ревность Божью. Т.е. в преисподню.

Вот и нужно задуматься кто и в какого бога верит.

 

Цитата ogonBoga
Любовь отдает душу за брата!

а кто брат?

Нужно ещё посмотреть, кто брат, а кто мытарь.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.