Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|4 Мар 2014
0
Все решает банк.

у меня был вопрос, я не получила ясного ответа...

вы сказали,что зависит от договора с банком.

Т.Е. одни заключили договор с банком с правом продажи их квартиры банком, а другие -нет!

я правильно  поняла?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Борода
|4 Мар 2014
0

да схема простая. Животовский, какие церкви, кроме ПБ посещали, или посещаете?

Старожил
+225
|4 Мар 2014
0
Цитата Борода
Животовский, какие церкви, кроме ПБ посещали, или посещаете?

да разные, ходил насмотрелся всякого. И Победу и П.Б. и у Мунтяна был. Но я к этому очень осторожно отношусь.

Старожил
+225
|4 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
у меня был вопрос, я не получила ясного ответа...

Для того чтобы получить ясный и четкий ответ на свой вопрос, Вы должны его четко сформулировать. Насколько четко  и ясно вы сформулируете свой вопрос- на столько четко и ясно вы получите свой ответ. Все зависит от Вас самой.)))  Проще говоря- как спросили,так и получили о том ответ))) Честно,я не могу вас понять,что именно вам неясно. Вроде доступно объясняю- куда проще. Извините, но уменя впечатление, что наверное вы в Тайге все это время жили, вдалеке от цивилизации и никогда с банками дело не имели. Есть просто методика работы с банками. Наверное у вас вопросы по таблице умножения могут возникнуть- например почему 2Х2= 4 а не 5? И массу вопросов можно создать по этому поводу и спорить и просить объяснить . Но люди учат таблицу умножения в школе и ни у кого не возникают вопросы по этому поводу. Какое у Вас образование и в какой сфере вы работали? Может хоть так попытаюсь понять вас, и обяснить вам на понятном вам языке? Извините, не хотел вас обидеть, но НЕ МОГУ понять что именно Вам не ясно? Какой ответ и о чем вы ожидаете ясно? И что такое для вас ясно? Я не могу понять вашу логику мышления и ход вашей мысли.

Удален
Борода
|4 Мар 2014
2
И Победу и П.Б. и у Мунтяна был

но ведь это "ультрас" . чем привлекла именно эта часть харизматов-самая бестолковая ? полно ведь умеренных церквей, течений, конфессий

Удален
ogonBoga
|4 Мар 2014
0
Я не могу понять вашу логику мышления и ход вашей мысли.

позвоните мне по скайпу ( вы уже мне звонили) , там разберёмся.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|4 Мар 2014
0

например? Действительно- согласен с Вами действительно это так и есть бестолковые- ультрас-ужас. Вы правы. Нормальную церьковь - я не видел. Когда посмотрел на этих то из-за них отвернуло от всех них, больше не доверяю придуркам.

Старожил
+693
|4 Мар 2014
0
Цитата Борода
но ведь это "ультрас" . чем привлекла именно эта часть харизматов-самая бестолковая ? полно ведь умеренных церквей, течений, конфессий

бестолковая - это не то определение.  Я бы назвала это "продвинутая". Хотя сравнение с "ультрас" -  довольно точное.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|4 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
бестолковая - это не то определение

Бестолковая- это когда творят бессмыслицу которая ни к чему не приводит,никаких плодов норамльных. А только отнимает и ворует наше время которое мы можем потратить на что-то полезное.

Писатель
+118
|4 Мар 2014
0

В Украине есть закон о банкротстве?

Старожил
+693
|4 Мар 2014
0
В Украине есть закон о банкротстве?

Физлиц - нет, а только юрлиц и предпринимателей.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|4 Мар 2014
0

А если зарегится, поработать немного и объвить себя банкротом. Может ли это хоть теоретически помочь?

Старожил
+693
|4 Мар 2014
1
А если зарегится, поработать немного и объвить себя банкротом. Может ли это хоть теоретически помочь?

А зачем? Вообще, должна быть серьезная проверка по банкротству. А  мы все имеем статус потерпевших. Вот это нам и поможет. Не имеют право у нас забрать квартиры, т.к. наши кредитные деньги украдены.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|4 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
какие такие победы?

У вас их было мало разве?? Вы не боитесь войти вогнать себя в плоть, и начать надеятся на человеков и их помощь, более нежели на Господа?

 

Цитата Ледокол
Была махровая коррупция. Такой уже не будет.

Опасность налицо.имхо.

Писатель
+118
|5 Мар 2014
4
Цитата Ледокол
Хуже чем было уже не будет.

Столицы менее всего ощущают на себе дефолт или финансовый кризис. Он уже на носу. Миллионы почувствуют чудовищное финансовое давление в самое близжайшее время. Последствия скорых референдумов будут

 

Цитата Ледокол
плоды

О которых даже говорить сейчас не хочется. Давайте вернемся к этому разговору через два месяца.

Старожил
+441
|5 Мар 2014
9

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|5 Мар 2014
0

По делу Сандея подвижки есть?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|5 Мар 2014
1
Цитата mikola1
По делу Сандея подвижки есть?

займемся Сандеем - он в предчуствии краха даже отменил 20-ю годовщину. Гости приедут, а его вдруг нет, под замком. Нехорошо получится.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|5 Мар 2014
1

Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный  суд Божий не совершится.

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Верую
|5 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
Именно надежда на Господа и сделала эту революцию. Так что Божья рука налицо. Чудеса были и будут. Самое большое чудо еще впереди - торжество справедливости.

Согласен с Вами во всем,кроме торжества справедливости.Это возможно только в Царствии Небесном.

Старожил
Модератор
|5 Мар 2014

Борода, за размещение ссылок, нарушающих правила №2 и №7 будет штрафное предупреждение. реплика удалена.

Старожил
+693
|5 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный  суд Божий не совершится.

Бог может быть на стороне Сандея, если бы он был невиновен, а его осуждали.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|5 Мар 2014
1
Цитата Верую
Согласен с Вами во всем,кроме торжества справедливости.Это возможно только в Царствии Небесном.

Все относительно. Справедливость есть и на земле. Хотя бы в разумных пределах. Понятно, что рая здесь не будет.  Сатана сопротивляется со страшной силой. Поэтому еще так тяжело. Но это дело времени. Надо молиться за мир - это самое главное, важнее любого Сандея..

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Неужели не доходит, что ситуация в корне поменялась?

Ты не поменялась еще, не начала благославлять врагов!

Ты не плачешь за разрушенную церковь, за отступление церкви от Бога, так и не стала пророком Бога, а радеешь за спасение собственной собственности, которая в глазах Бога пыль.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|6 Мар 2014
3
Цитата ogonBoga
Ты не поменялась еще, не начала благославлять врагов!

Так благословлять надо не братьев, а врагов.

А братьев за грехи надо отлучать... ха ха ха.

Старожил
+223
|6 Мар 2014
3
Цитата Restorer
Ты не поменялась еще, не начала благославлять врагов!
Так благословлять надо не братьев, а врагов. А братьев за грехи надо отлучать... ха ха ха.

Все перевёрнуто с ног на голову в этом королевстве Кривых Зеркал ....

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|6 Мар 2014
4
Цитата васёк
Все перевёрнуто с ног на голову в этом королевстве Кривых Зеркал ....

Супердуховность - это болезнь. Побитых разбойниками называют преступниками,а разбойников - великомученниками, за которых надо молиться, к тому же еще и "Бог на их стороне"..... Это маразм.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|6 Мар 2014
2
Цитата Борода
полно ведь умеренных церквей, течений, конфессий

а в умеренных то же самое

только умеренее

то есть волна поменьше

а по степени заболочености

замаразмированности

одно и то ж даже хуже:

этих ультрас сразу видно

что из себя представляют

а там в тихом болоте

такие анунаки водятся

откормленые и матерые

что где браться тем ультрас
не ходите Животовский
никуда

сожрут не поперхнутся

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|6 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Хуже чем было уже не будет.

так уже!

 

Цитата Ледокол
О чем это вы? Какие плоды? Откуда инфа? Я никогда не поменяю свое мнение. Хуже чем было уже не будет. Тогда я как гражданин не могла ни на что влиять. А теперь все зависит от меня как я буду контролировать эту власть. Для этого есть все условия.

ЖЕСТЬ

я надеюсь это прикол?

особенно это

 

Цитата Ледокол
А теперь все зависит от меня как я буду контролировать эту власть. Для этого есть все условия.

Ледокол

вам срочно нужен отдых

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|6 Мар 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
А люди вместо того, чтобы развивать сельское хозяйство, которым можно пол мира прокормить, всё стараются понты колотить, и брать непомерные кредиты, и давать такие же...

ну так ШАРА ЖЕ!

а в с/х работать нада!

а они за годы нэзаалэжности

разучились вконец

впрочем никогда не умели

а тех кто работал

повыгоняли

After receiving the antidote - gastric lavage.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.