Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Местный
+30
|25 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Пешек сажают, а королям ничего.

Это уже итак очень много за два десятилетия полного беспредела. Зная ваш уникальный быт, я боялся на машине долгое время ехать к вам. Последний год -перестал боятся. Думаю большинству все равно сидят ли высшие чины коррупционеров, а вот подбросят ли им наркоту в машину на трассе, волнует.

Коррупция в верхах существует во всех "цивилизованных" странах - с ней боротся просто невозможно. Там её окультурили и стали именовать лобби. А вот об осутствии её на бытовом уровне судят о цивилизованности и продвинотости страны.

С уважением...

Старожил
+135
|25 Фев 2014
5

Все революции объединяет общая закономерность. Они все впоследствии заканчиваются глубоким разочарованием. После них приходят к власти, в лучшем случае, шариковы, в худшем агрессивные демократы, бряцающие оружием. Ну и избирательное правосудие, как неизменный спутник каждой новой власти.

Писатель
+81
|25 Фев 2014
1

вполне ожидаемо,  кому на лапу дать, кому лизнуть, адэладжа такой адэладжа.

И все же, когда страсти поутихнут, пора бы Юрию напомнить о его незавершенном деле)

Писатель
+234
|25 Фев 2014
0

http://www.youtube.com/watch?v=ESaKuidP_zU

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|25 Фев 2014
3

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+223
|25 Фев 2014
3

Да, облажался Сандеюшка со своми пророчествами Януковичу ...

Слава человека как трава - пройдёт над ней ветер и нет её ..

Прошёл над Витей ветер Божий - и не стало его ...

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|25 Фев 2014
2
Цитата васёк
Да, облажался Сандеюшка со своми пророчествами Януковичу ...

да и в своей участи он сильно ошибся. Если бы он слышал Бога, то знал бы что его ждет и вовремя бы смылся, даже из-под подписки о невыезде. Значит Бог его не предупредил.

Спасибо, Ольвия, за ссылки. Жаль, что не успела прочесть про Творца истории Зинченко. Подчистили.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|25 Фев 2014

Полагаете, вы общаетесь по заданной теме, не нарушая правил №2 и №7? Далее штрафной за общение не по теме.

 

Цитата Кот
Сейчас главное не допустить опять до власти политиков
Цитата Кот
Странно! Моё свидетельство о том, что мне никто не запрещал и не запрещает

Автор, многократное предупреждение: будете поддерживать или отвечать на реплики о политических событиях или же не по теме - тема будет в очередной раз закрыта. Если вам нечего уже говорить по теме, зачем вы постоянно открываете одноименную тему?

Писатель
+234
|25 Фев 2014
4

почему убираются посты о лидерах пб - об их нелицеприятной деятельности, а в данный момент речь о предательстве народа, страны , в которой они живут?

Выходит любой, который назовется "пастором" неприкосновенен и автоматически праведен???

Разве так учит Слово Божье, разве к лицеприятию призывал нас Господь Иисус - Спаситель наш.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
Модератор
|25 Фев 2014

НЕКОТОРЫЕ посты, не обобщайте. Удалены те, которые нарушают правило №2, №4, №7. Вам следует ознакомиться с правилами форума.

 

Цитата olvia
почему
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
5
Цитата Ледокол
Мы столкнулись с полным беспределом.

Завидую вашему оптимизму что что-то изменится, честно. Но неужели вы не видите что творится дальше ??

 

Цитата olvia
Выходит любой, который назовется "пастором" неприкосновенен и автоматически праведен???

А как их узнавать, кто настоящий а кто нет ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
jasvami
|26 Фев 2014
0
Цитата Consuela
А как их узнавать, кто настоящий а кто нет ?

Отличить праведного от неправедного может только праведный.

Удален
Consuela
|26 Фев 2014
4
Цитата jasvami
Отличить праведного от неправедного может только праведный.

Да.

Как поступать человеку если Бог ему показал что половина  /допустим /  церкви праведные а половина не очень, то опасно ли там оставаться ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
jasvami
|26 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Как поступать человеку если Бог ему показал что половина  /допустим /  церкви праведные а половина не очень, то опасно ли там оставаться ?

Коль Бог ему показал первое, то пусть просит  Бога показать ему и второе.

Старожил
+693
|26 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Завидую вашему оптимизму что что-то изменится, честно. Но неужели вы не видите что творится дальше ??

"Покажите свою веру" - показываю: сегодня были в прокуратуре по нашему мошеннику - такого к себе хорошего отношения за 4 года хождения ранее не встречали. Вроде попали в другую страну. Обещали порешать наши вопросы. От начальства до мелких клерков - все вели себя приветливо и даже ксерокс делали. Такого раньше не бывало. Борьба с коррупционными органами была невыносима. А сейчас - люстрация у всех на устах.  Вот так - а вы говорите.... Консуэлла, вы ведь с Запада. Откуда негатив?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|26 Фев 2014
2

Агент 007, пишите по теме. При чем здесь европерламент? Я промучилась с мошенниками 4,5 года. Пишу факты об изменениях в ситуации.  А вы о чем? Пишите лично кто вас обидел или задел. А "пропаганду" здесь разводить не надо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+20
|26 Фев 2014
1
Цитата 007
Вот это меня и задевает ,что по сути - один народ восстал брат на брата , под давлением змеев искусителей ,воров это не истребит - зато пострадают простые люди.

Но с воровством все равно нужно бороться, конечно же не стрелять в них.

Местный
+20
|26 Фев 2014
2

Про власть от Бога конкретно сказано: нам (Христовым) на добро и для наказания преступников, если наоборот, то не от Бога такая власть.

Старожил
Модератор
|26 Фев 2014

olvia, за преднамеренные разговоры о политических событиях в теме "Посольство Божье" - бан (нескончаемое нарушение правил №2 и №7). Огромное количество ваших реплик и видео не по теме - удалены. Не загромождайте тему репликами, не относящимися к ней.

Старожил
+1834
|26 Фев 2014
0
Цитата Consuela
А как их узнавать, кто настоящий а кто нет ?

Святой Дух укажет!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Consuela
|27 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
От начальства до мелких клерков - все вели себя приветливо и даже ксерокс делали. Такого раньше не бывало. Борьба с коррупционными органами была невыносима. А сейчас - люстрация у всех на устах. Вот так - а вы говорите.... Консуэлла, вы ведь с Запада. Откуда негатив?

Наташа, у меня нет негатива, я стараюсь придерживаться нейтралитета, и трезво оценивать ситуацию на сколько это возможно. И конечно я за то чтобы  благословение Божье пришло на нашу землю, в наши дома, в наши церкви.

У меня вопрос к Вам, Вы думаете что если с Запада то значит  с неба ? Нет, каждому человеку нужен Христос и истинное, достойное покаяние у ног Христа на Голгофе,не на словах а в сердце, в жизни. Не ведитесь на лозунги и фантики.

Наташа, желаю Вам лично, чтобы пришло истинное освобождение и благодать от Него в вашу семью, дом и радость была совершенной а слава  пусть несется только Христу! искренне желаю. И также каждому просящему у Него пусть придет помощь от Господа, Он знает как это сделать! ) "Только верь"-говорит Господь, а вера  от слышания Слова  Божьего.

_____

Спасибо и благословение Божье всем кто за нас молится в эти дни.

/ps.про люстрацию Дух Святой говорит уже очень долго. это так к сведению /

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|27 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Не ведитесь на лозунги и фантики.

При чем здесь лозунги? Я привела реальный пример из жизни, только факты. Что плохого в том, что власть будет ответственно относится к своим обязанностям? До этого все было непрошибаемо как китайская стена.  Это невыносимо биться головой о такую стену. Меня поймет только тот, кто это проходил.

Сколько копий  летело в мою сторону, а я верила, что все получится. И все получается. Вот она вера в действии. Работают духовные законы. И меня удивляют те, кто ничего не делает, но меня обучает как жить. А попробуйте в своей жизни получить победу. И расскажите здесь всем.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Consuela
|27 Фев 2014
7
Цитата Ледокол
И меня удивляют те, кто ничего не делает, но меня обучает как жить. А попробуйте в своей жизни получить победу. И расскажите здесь всем.

Победа уже в том что Христос стал моим Господом и Богом, и это самое главное. Про остальное , может быть я еще расскажу, если Богу будет угодно.

 

Цитата Ледокол
Что плохого в том, что власть будет ответственно относится к своим обязанностям?

Ждите, конечно власть выйдет вам на встречу. Только я  желаю чтобы там был также и Господь.

 

Цитата Ледокол
Сколько копий летело в мою сторону, а я верила, что все получится. И все получается. Вот она вера в действии. Работают духовные законы.

Боюсь представить о чем вы сейчас сказали.... Что получилось уже? как  действует  вера , надеюсь Вы говорите  о вере Божьей а не о том что у каждого своя вера?  Назовите хоть один духовный закон который работает, и главное что это является Божьим законом.

Вы верите? Отлично. Верите в Бога или в то что поменяется власть и все будет по вашему, а СА посадят ? Он тоже сейчас во что то верит, как Бог будет судить между вами ? Я бы дальше рассуждала но не хочу чтобы Вы меня обвиняли в чем то.  Просто читайте Библию, там все ответы а не в кабинетах чиновников.

Мог ли умолить должник своего господина чтобы ему простили , если сам он не простил еще большего долга своему должнику ?

Если Вы не видите  в общей ситуации которая  более чем очевидна, то как Вы видите духовные вещи, или верой ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+949
|27 Фев 2014
0
Цитата otgolosok
просто Америка пока в коллапс не попала, а как попадет, там будет то же самое, что и везде, потому что человек остался человеком.

А кто виноват, что посольство божье в колапс попало?

Старожил
+949
|27 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Как поступать человеку если Бог ему показал что половина /допустим / церкви праведные а половина не очень, то опасно ли там оставаться ?

Опасно, если молчать, а если исправлять, то что не очень праведно,, то это уже майдан в церкви.

Кстати помогает и на колени с расскаянием становяться.

 

Цитата Consuela
Цитата olvia Выходит любой, который назовется "пастором" неприкосновенен и автоматически праведен??? А как их узнавать, кто настоящий а кто нет ?

Следить за каждым шагом.

И кат токоооо..., так сразу обличать.

Удален
otgolosok
|27 Фев 2014
1
Цитата Restorer
А кто виноват, что посольство божье в колапс попало?

вы наверно, а кто ещё?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
antidot
|27 Фев 2014
2
Цитата Consuela
А как их узнавать, кто настоящий а кто нет ?

да в элементе узнавать

просто как угол дома

см мф 7:15-23

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|27 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Верите в Бога или в то что поменяется власть и все будет по вашему, а СА посадят ? Он тоже сейчас во что то верит, как Бог будет судить между вами ? Я бы дальше рассуждала

Вот именно, вы можете только рассуждать, и теме про ПБ, и в теме про аннуаков. Не пробовали аннуаков к покаянию приводить? Хватит супердуховного. пустословия. Я сохраню свою квартиру благодаря Богу и вере в Его Всемогущество и милость. А вот вашего свидетельства ни разу  не слышала. То что Иисус умер за меня - это не значит,что я должна сидеть и ничего не делать. Или? Вот именно, мне дана власть наступать на змей и скорпионов, а не ждать когда ангелочки разгонят надо мной тучи.

То, что Иисус  меня спас, я итак знаю. Разве я против этого что то говорила? Не считаю нужным постоянно здесь это повторять.

Мои мечты сбываются, то что я ожидала 5 лет тяжелейших препятствий - сбывается. Сандей тоже на что то расчитывал, но Бог его не услышал и поменял власть, которая его покрывала. С чего бы это? За него молилось все ПБ, но их молитвы не были услышаны. Сейчас они срочно перекрашиваются в жовто-блакитних, но это ему не поможет. И дело не в  том, что кто то желает его посадить, но если на то будет воля Божья, ибо Он уже начал свои суды.

Любой из тех, кто меня здесь осуждает за мою большую веру, не привел ни одного свидетельства победы с помощью Бога в своей жизни. Факты в студию.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|27 Фев 2014

antidot, за умышленное засорение темы видео, не относящегося ни к теме, ни к разделу и сопутствующими репликами не по теме - штрафной (правило №7)

Старожил
+949
|27 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
вы наверно, а кто ещё?

Так я  и не отрицаю, своей вины за ПБ. Я мало боролся.

(реплика отмодерирована по причине унижения верующих других конфессий)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.