Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
4

Жаждущим великой жизни срочно приобрести в ПБ новый бестселлер старшего пастора:  

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища --- Мал. 3:10

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+940
|27 Фев 2014
7
Цитата Restorer
А кто виноват, что посольство божье в колапс попало?

Я думаю, что Ресторер. Он не обличал.

Старожил
+693
|27 Фев 2014
4
Цитата Baлepa Cyмы
...а у кого еще остались деньги после "финансового служения" старшему пастору, просьба не забывать, что у него еще есть наследники и они также хотят кушать:

Они всеядны. Их молодежный пастор Ваагн уже сбежал в Америку. Кинул много людей, многие уже без квартир. В исп. службе на него лежит 10 млн грн долга, хотя в интернете он за деньги вам расскажет какой он "успешный" бизнесмен.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|28 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Они всеядны. Их молодежный пастор Ваагн уже сбежал в Америку. Кинул много людей, многие уже без квартир. В исп. службе на него лежит 10 млн грн долга, хотя в интернете он за деньги вам расскажет какой он "успешный" бизнесмен.

Не прошло и двух месяцев как сбежал в Америку ...

Но и там его настигнет праведный гнев Господен ...

Reach out and touch faith
Удален
chitatell
|28 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Любой из тех, кто меня здесь осуждает за мою большую веру, не привел ни одного свидетельства победы с помощью Бога в своей жизни. Факты в студию.

Хочешь фактов. Не люблю я голосить о том как и где, но раз ты так просишь всех. Меня закрыли по статье, родственники выписали из моего сообственного жилья. Позже хитростью лишили меня жилья. После освобождения меня пришлось жить по квартиркам моих братьев и сестёр. Судиться было бесполезно, хотя было множество доказательств. Никогда и не думалось свергнуть власть, чтобы назад получить жильё. Никогда и не думалось мстить родственникам или начальствующим, или соседям, которые поставили неверные подписи.

Была вера в Иисуса, вера в новую жизнь с Иисусом, где всё по другому, без мести и бунта. Сейчас у меня на руках прописка и ключи от квартиры. И подобных свидетельств очень много. А ты уповаешь на плоть и пишешь о какой-то великой вере. Можно подумать одна ты так настрадалась.

Старожил
+223
|28 Фев 2014
2
Цитата васёк
Они всеядны. Их молодежный пастор Ваагн уже сбежал в Америку. Кинул много людей, многие уже без квартир. В исп. службе на него лежит 10 млн грн долга, хотя в интернете он за деньги вам расскажет какой он "успешный" бизнесмен.
Не прошло и двух месяцев как сбежал в Америку ... Но и там его настигнет праведный гнев Господен ...

А всего-то надо было вернуть Наташе Ледокол долг и жил бы себе в Украине ни клятый ни мятый - а теперь ангел смерти идит за тобой, да беги ты хоть на край света и там он найдёт тебя  ...

В середине марта наступает очередной час Х ...

Reach out and touch faith
Старожил
+949
|28 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Так я и не отрицаю, своей вины за ПБ. Я мало боролся.

Я мало обличал и мало боролся против лжеучителей.

 

Цитата kostyan
Я думаю, что Ресторер. Он не обличал.

Вот Бог уже воздвиг *обличителей* через майдан.

Обличает уже палками по голове.

Во что Вас бить еще, от темени до пят нет живого места.

Старожил
+225
|28 Фев 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
он какой-то танец танцует?

Извивается как  настоящая змея в виде танца- и шипит....ослепив и загипнотизировав жетву, убедив ее что смертельного укуса не будет. Но на деле это не так. Как в маугли:( рассказывая и крича со сцены)

Старожил
+225
|28 Фев 2014
1

Проповедь в Посольстве Божьем была о процветании и закладывании прихожанами( бандерлогами)  своих квартир в банки и передачи  банковских денег  в структуры которые он назначил для "счастливой жизни", а также распределение прибыли были я думаю в стиле:

Старожил
+223
|28 Фев 2014
2
Цитата васёк
Они всеядны. Их молодежный пастор Ваагн уже сбежал в Америку. Кинул много людей, многие уже без квартир. В исп. службе на него лежит 10 млн грн долга, хотя в интернете он за деньги вам расскажет какой он "успешный" бизнесмен.
Не прошло и двух месяцев как сбежал в Америку ... Но и там его настигнет праведный гнев Господен ...

А всего-то надо было вернуть Наташе Ледокол долг и жил бы себе в Украине ни клятый ни мятый - а теперь ангел смерти идит за тобой, да беги ты хоть на край света и там он найдёт тебя  ...

В середине марта наступает очередной час Х ...

Reach out and touch faith
Гость
-1
|28 Фев 2014
3
Цитата chitatell
Никогда и не думалось свергнуть власть, чтобы назад получить жильё. Никогда и не думалось мстить родственникам или начальствующим, или соседям, которые поставили неверные подписи.

Да, уж куда Наташе свергать власть и мстить врагам?!  - смешно просто!

Я удивляюсь ее мужеству и состраданию к одурманенным членам ПБ чтобы 4 года свидетельствовать об истине людям с закрытими ушами и глазами. Не случайно ее ник "Ледокол"!

 

Цитата chitatell
А ты уповаешь на плоть и пишешь о какой-то великой вере. Можно подумать одна ты так настрадалась

Пострадавших несколько тысяч, но не всем есть дело до ПБ... НО! упование на Всемогущего, Сильного, Святого и Милостивого, и Праведного Бога у многих пострадавших (от плодов деятельности ПБ) осталось и СЕГОДНЯ, точно так же как и у Наташи. Не глупите! на каких людей сегодня можно положиться? - только на Бога! а Бог уже использует людей и располагает их сердца к таким как Наташа!

...к сожалению, я видела больше сострадания (причем в действии) от сострудников ОБОПа, -ОЧЕНЬ помогли, СПАСИБО! чем от христиан... печально

Гость
+3
|28 Фев 2014
3

...сегодня модно только радоваться с радующимися, а плачущие пусть сами рыдают, сами виноваты... а мы будем в водить в свой "ойкос" только "процветающих" христиан...

Иак.2:6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?

Матф.9:36 Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря

Старожил
+949
|28 Фев 2014
2
Цитата test
Я удивляюсь ее мужеству и состраданию к одурманенным членам ПБ

Во где опиум для народа!!!!!!!!!!!!

Старожил
+223
|28 Фев 2014
2
Цитата васёк
Не прошло и двух месяцев как Мартиросян сбежал в Америку ..
. Но и там его настигнет праведный гнев Господен ... А всего-то надо было вернуть Наташе Ледокол долг и жил бы себе в Украине ни клятый ни мятый - а теперь ангел смерти идит за тобой, да беги ты хоть на край света и там он найдёт тебя  ... В середине марта наступает очередной час Х ...

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Reach out and touch faith
Удален
Борода
|28 Фев 2014
3
Цитата test
Пострадавших несколько тысяч, но не всем есть дело до ПБ

разделите кто-нибудь мою радость. в Гвардейском садятся ИЛы с ульяновскими дшб, НАШИ нас не бросили! их тут ждали 20 лет, и они вернулись, что завтра будет в Севасте-не описать. я понимаю, для вас мы-москали, но Графская пристань и Северная бухта никогда и ничего общего с Украиной не имели. а Сандей Аделаджи -це титушка, понятно же, что он из Дебальцево

Удален
Борода
|28 Фев 2014
3

население в панике? ой ли, ой ли , дорогой вы наш. население запасалось дрынами-встречать свидомых с Тернополя. Калининград?  не передергивайте, вы не умеете

Старожил
+225
|28 Фев 2014
0
Цитата Борода
я в шоце, так это он Вам говорил, а Вы за ним записывали. и евангелие процветания вы лопали за обе щеки и нахваливали, не мы, а Вы.

Че он к "братьям по разуму" в Аргентину еще не попал? Че вы там не слушали у себя его "проповеди"?

Старожил
+2458
|1 Мар 2014
2
Цитата chitatell
Это вам немного для размышления.

Это  маразм. Прочел  и  првую  статью  и  вторую. Дешевле "развода"  еще  не  видал

Старожил
+441
|1 Мар 2014
6

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
3олушka
|1 Мар 2014
1
Цитата antidot
но те кто вышли на "мирный митинг" ничем от нее не отличаются

Слава Богу, что есть люди, которые видят все, как оно есть на самом деле.

Мнение одного такого человека.

Старожил
+693
|1 Мар 2014
0
9. Ввести ограничения на излишнюю оплату труда государственным лицам.

а что в этом плохого?

Во что превратили тему - ужас (один раз не зашла).

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|1 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
а что в этом плохого?

А что в этом хорошего? Зарплату снижают а цены на все растут. Права человека нарушают. Уровень жизни падает у людей. Вот что плохого. У многих людей особенно после 30 вообще сейчас нет работы.

Старожил
+693
|1 Мар 2014
1
Ввести ограничения на излишнюю оплату труда государственным лицам.

Читай внимательно кому ограничения. Из-за того, что этим много платили за их безделье, другим не хватало.

И вообще, хватит этого нытья в моей теме. Открывайте другую и нойте. Люди кровь пролили за вас, а вы ноете. Иди работай хоть куда, а то сидит дома и ноет.  Не хотите грузчиком или охранником поработать? А то все в министры хотят или в депутаты.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|1 Мар 2014
1

 

Сандей подождет, много чести. в Киеве станет скучно без него, так что пусть Сандей живет и здравствует, чтобы нам было о чем поговорить

Если вам без него скучно, можете в воскресенье посмотреть "служение помазания" в ПБ.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|1 Мар 2014

antidot, вы получили бан в другой теме за нарушение правил 1,3,5 после штрафного, а за нарушение правила №2 в этой теме тем более бан.

Старожил
+1350
|1 Мар 2014
1
Цитата test
Пострадавших несколько тысяч, но не всем есть дело до ПБ... НО! упование на Всемогущего, Сильного, Святого и Милостивого, и Праведного Бога у многих пострадавших (от плодов деятельности ПБ) осталось и СЕГОДНЯ, точно так же как и у Наташи.

Вы чтото путаете. У большинства пострадавших теряется вера, которая от слышания слова Божиего. А если вместо этого есть только упование, то оно в том заключается, чтобы верить только себе и это в то время, как каждый из нас ещё не достиг той истинности веры, которая была у апостолов. И мы можем начать философствовать, добавлять к слову Божиему  свою человеческую мудрость.  И получается такие как Наташа на виду, а кто строит на твёрдом основании не замечаются. Про них думают что они не такие герои. Но они с Богом в истине. И о таких небеса радуются. К сожалению мы этого не видим.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|1 Мар 2014
1
Цитата Пришелец
У большинства пострадавших теряется вера, которая от слышания слова Божиего.

страданиями навыкаем к послушанию, но они не хотят слушаться Бога, ища  "своего".

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Борода
|1 Мар 2014
4

Наташа, я готов поспорить, что Вы Сандею будете носить в тюрьму пирожки, если его, таки, примут.Будете смотреть на него, подперев щеку, и думать: "похудел-то как..."

это и есть христианство

Старожил
+693
|2 Мар 2014
2
Цитата Борода
Наташа, я готов поспорить, что Вы Сандею будете носить в тюрьму пирожки, если его, таки, примут.Будете смотреть на него, подперев щеку, и думать: "похудел-то как..."

))) Все может быть. Кроме этого, я буду с ним разговаривать, рассказывать о людях, которых он довел до ручки. Надеюсь, он покается искренне. Ведь это самое главное, а не то, чтобы он сидел или нет.

Хотя сейчас самое главное - это мир. Все верующие должны за это молиться.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|2 Мар 2014

Реплики не по теме удалены - правило №2 и №7.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.