Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+225
|2 Мар 2014
1
Цитата Борода
Наташа, я готов поспорить, что Вы Сандею будете носить в тюрьму пирожки, если его, таки, примут.Будете смотреть на него, подперев щеку, и думать: "похудел-то как..." это и есть христианство

Да особенно мысли о его похудении будут посещать,так как денег он никому и не отдаст, так как он скажет их не брал. Конечно не брал! А люди сами ему их занесли, да еще пересчитали, да еще положили куда он сказал! Они же сами виноваты эти люди? не так ли? Он что их заставлял это делать? Нет. Но вся эта "проповедь" напоминала сцену из высшепредставленного поста из мультфильма Маугли,где "проповедующий" Каа нежным голосом говорит " Бандерлоги- хорошо ли вы меня слышите?" "Подойдите ко мне на один шаг"  Вот сейчас  после всех этих старых манипуляций с квартирами и деньгами (которые неизвестно где) доверчивых " бандерлогов" и пойдут проповеди в стиле прости ближнего..... и будут прощать. Христианство все-таки. Что тут поделать? На то и расчитано.

Старожил
+225
|2 Мар 2014
2

Как то я встретил одну прихожанку- служительницу Посольства Божьего. Она рассказала мне свою историю, и просила у меня ей помочь советом,что ей делать. Она взяла деньги по учению П.Б. под залог своей единственной квартиры где она жила со своей семьей и ребенком  и устные гарантии со сцены пастора Сандея и отдала в КК "кунакам Джигита". Сначала ей платили- а потом.... все рухнуло. Банк подал в суд и суд присудил ей сумму большую,чем она брала приблизительно раза в 2.5. Но денег отдать банку у нее не было. Интерестно,но советы ей давали "стоять в вере" и ни в коем случае ничего не говорить и не писать против пастора Сандея. Она на следствии ничего не рассказала как было на самом деле. Но рассказала,так как ее научили сказать "высшестоящие духовные наставники",что виноват в ее проблемах..... Юрий Луценко,который затеял травлю против пастора Сандея и КК, и поэтому  из-за этого ни пастор Сандей, ни КК не смогли рассчитаться с людьми. Она даже сейчас так мыслит.( Прямо какой нехороший ,этот Юрий Луценко- редиска) прим. автора. Через время,не получив денег которые присудил суд, так как она ничего не делала по этому поводу,так как ей сказали в церкви,что Господь сам все сделает и "поборает ее врагов за нее", так как она верно служила пастору Сандею. Но ожидаемого чуда не случилось, а исполнительная служба продала с торгов ее квартиру, в несколько раз дешевле ее действительной стоимости, а разницу долга повесила на нее. Какое,то время она там жила, но одного прекрасного вечера прийдя с работы- не смогла попасть к себе домой так как там были поменяны двери и стояли другие замки. Она с мужем вызвали милицию- но милиция развела руками и уехала. Сейчас эта "сестра" снимает квартиру, "стоит в вере" как и раньше. И ходит и обращается ко всем чтобы ей помогли. При обращении к Сандею,он отказался ей помочь, и сказал что если он ей поможет- то к нему выстроится очередь таких желающих,несмотря на ее верность. Делайте свои выводы,сами .

Удален
ogonBoga
|2 Мар 2014
0
исполнительная служба продала с торгов ее квартиру, в несколько раз дешевле ее действительной стоимости, а разницу долга повесила на нее.

Она сама могла продать квартиру по реальной стоймости или это было невозможно?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|2 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
Она сама могла продать квартиру по реальной стоймости или это было невозможно?
Читайте внимательно. Конечно могла. НО ее убедили этого не делать, а служить Богу( пастору,апостолу Сандею) и молиться. Типа как в песне: ..... "И по этому знаю с тобой,ничего не случится". Типа Бог не допустит продажу ее квартиры. И она в это верила.
Старожил
+441
|2 Мар 2014
10

Мир вам! Иисус - Господь в Украине!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|2 Мар 2014
2

А когда Сандей сам признается в своих ошибках?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|2 Мар 2014
2

Вот красавчик))) Вся его деятельность построена на манипулировании Библией, а сам чему учит?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|2 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Вот красавчик))) Вся его деятельность построена на манипулировании Библией, а сам чему учит?

Одному из нас,не мешало бы пообедать- ( ближним своим)

Осмелюсь показать  принцип: вдумайтесь в его речь-  Бандерлоги!  Хорошо ли вы меня видите?  Сидите смирно и смотрите.Подойдите ко мне на один шаг....

Удален
ogonBoga
|3 Мар 2014
0
Читайте внимательно. Конечно могла.

Она могла отдать весь долг банку и начать новую жизнь без долгов с Божьей помощью?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|3 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Она могла отдать весь долг банку и начать новую жизнь без долгов с Божьей помощью?

Надо ей предложить уехать в Кострому

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|3 Мар 2014
3
Цитата ogonBoga
Она могла отдать весь долг банку и начать новую жизнь без долгов с Божьей помощью?

Если она отдала деньги которые одолжила в банке в Кингз кэпитал. Кингз-Кэпитал- деньги ей не отдал. Банк подал на нее в суд и ей присудили в 2.5 раза больше заплатить. Скажите, эту женщину ввели в убыток более 3.5 раза чем она взяла в банке. Квартира где она живет заложена в банк. Вопрос к Вам- Как она по вашему может  отдать весь долг банку и начать новую жизнь без долгов с Божьей помощью? Каким образом? объясните мне пожалуйста ход вашей мысли? Непонятно,что вы под этим, вашим постом - написав его, имели в виду?

Старожил
+949
|3 Мар 2014
1

Хакомада мне понравилась.

http://www.youtube.com/watch?v=6xeRJ1G1IgU

Удален
ogonBoga
|3 Мар 2014
0
что вы под этим, вашим постом - написав его, имели в виду?

вы написали, что банк продал её квартиру дешевле.

а если бы она сама бы продала покрыла бы долг банку?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+135
|3 Мар 2014
4
Цитата васёк
Похоже действия Майдана сыграли на руку Путину, который уже давно искал повод

Ото не надо было открывать ящик Пандоры, не могли год подождать, теперь маемо те що маемо.

Удален
ogonBoga
|3 Мар 2014
4

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+135
|3 Мар 2014
1

Сандей отменил 20-ти летие ПБ. Так что праздника не будет.

Старожил
+693
|3 Мар 2014
1
Цитата start
Сандей отменил 20-ти летие ПБ. Так что праздника не будет.

Странно,а где вы это прочитали?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|3 Мар 2014
1

Вчера на служении было объявлено.

Старожил
+693
|3 Мар 2014
1
Цитата start
Вчера на служении было объявлено.

они вчера целое служение записывали ролик для 20 годовщины. А потом отменили?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|3 Мар 2014
2

Подробностей не знаю, мне доложили, что в связи с напряженной обстановкой в Украине празднование 20-й годовщины переносится на неопределенный срок.

Удален
Consuela
|3 Мар 2014
1
Цитата Restorer

Следить за каждым шагом.

И кат токоооо..., так сразу обличать.

Не работает , теперь не те времена что за Апостолов.  Если кого обличить то потом тебе же мало и не покажется, короче черный список гарантирован и "анафема" на каждом собрании и за пределами. Если есть другой опыт, с интересом послушаю.

Библия говорит что мудрого еще можно обличить потому что он послушает тебя, а грешника, кощунника -нет.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|3 Мар 2014
1
Если она отдала деньги которые одолжила в банке в Кингз кэпитал. Кингз-Кэпитал- деньги ей не отдал. Банк подал на нее в суд и ей присудили в 2.5 раза больше заплатить. Скажите, эту женщину ввели в убыток более 3.5 раза чем она взяла в банке. Квартира где она живет заложена в банк. Вопрос к Вам- Как она по вашему может отдать весь долг банку и начать новую жизнь без долгов с Божьей помощью?

Если хороший адвокат то легко можно доказать что вся банковская система и их кредиты просто мыльный пузырь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|3 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
вы написали, что банк продал её квартиру дешевле. а если бы она сама бы продала покрыла бы долг банку?

Правильно. На мой взгляд, вам необходимо элементарные вещи объяснять. Простите,буду объяснять чтобы Вы поняли наконец ситуацию.Заложеную ней(этой женщиной при оформлении кредита, она вначале думала и ее убедили что все будет хорошо) в банке квартиру под Догвором Ипотеки Квартиру оценивает оценщик Банка. Естественно дешевле, и  ужас ситуации в том,что при оформлении кредита клиент ничего с этим поделать. Если клиент не согласен с оценкой- то кредит в банке просто не дадут. Но так каклюди хотят кредит...то подписывают оценку надеясь на лучшее,что ничего плохого с ними не произойдет. Но, так как в П.Б. стыдили и "настоятельно рекомендовали не бояться" брать кредиты,то был призыв со сцены- получать кредиты на любых условиях, так как схемы которые построили в П.Б. спокойно перекрывают любые убытки, и  надежность церкыи100%. В то же время, при оформления кредита манипуляции банка с заниженим оценки-это один из темных дел банка для получения себе сверхприбыли. Так вот почему квартиру оценили и продали дешевле. Соответственно, банк чтобы себя не обидеть- насчитал и отсудил себе кругленькую сумму.

Старожил
+693
|3 Мар 2014
1
Цитата start
Сандей отменил 20-ти летие ПБ. Так что праздника не будет.

Похоже, что так. Мне подтвердили. Не время для праздников

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|3 Мар 2014
0
Правильно.

скажите, а она сама имела право продать свою квартиру, или по договору с банком только банк имеет право продать заложенную квартиру?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|3 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
скажите, а она сама имела право продать свою квартиру, или по договору с банком только банк имеет право продать заложенную квартиру?

По договоренности с банком- да. Без договоренности- нет. Выгодонабыватель согласно подписанного договора- есть банк. И он решает,согласно договора. Если ему она отдала бы деньги- то договор прекратил бы свое действие. И она стала бы полной хозяйкой положения. Но так как деньги она не отдала- то банк решал этот вопрос продажи как хотел, не взирая ни на ее желания и просьбы.

Удален
ogonBoga
|4 Мар 2014
0
По договоренности с банком- да.

а у неё как ? какой у неё был договор?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|4 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
а у неё как ? какой у неё был договор?

Как и везде- Банк определяет условия продажи заложенного имущества. Без его разрешения- нельзя ничего сделать.

Удален
ogonBoga
|4 Мар 2014
1
Без его разрешения- нельзя ничего сделать.

выше вы сказали:

 

По договоренности с банком- да. Без договоренности- нет.И он решает,согласно договора.
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|4 Мар 2014
1

Так что вам опять неясно?

Я вроде как все объяснил......Все решает банк.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.