Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
mikola1
|15 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Всегда в других вижу только хорошее

Да, ты писала, как много хорошего ты увидела в Меше, Жанне и во мне.

 

Цитата Ледокол
У меня подружка любимая живет в Италии уже как 10 лет. Очень страдает из-за бездуховности и ихнего менталитета, ностальгирует за Украиной.

Но не возвращается. Значит или мазохистка, или брешет. А раз она твоя подружка, то по известной поговорке "скажи мне кто твои друзья ....." напрашиваются выводы и о тебе.

 

Цитата Ледокол
Все таки у нас люди хорошие, душевные, но страдали много, поэтому мы заслуживаем самого лучшего от Бога, и поэтому пробуждение пойдет с Украины.

А в других странах люди плохие, недушевные , никогда не страдали , поэтому заслуживают самого худшего и пробуждение от них не пойдет?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-46
|15 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
пробуждение пойдет с Украины

так говорили в 2004 году.

кричали о "спасителе-мессии",

"возрождение",

"бандитам--тюрмы",

НО УВЫ,....

Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
1

С России

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|16 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Да, ты писала, как много хорошего ты увидела в Меше, Жанне и во мне.

Я на вас не нападала, а вы на меня. Жанна - добрая. Изначально я к тебе хорошо отнеслась, но если ты пишешь гадости непонятно зачем, то что о тебе думать? Не понимаю христиан, которые стараются укусить другого, которому и так не сладко.

 

Цитата mikola1
А в других странах люди плохие, недушевные , никогда не страдали , поэтому заслуживают самого худшего и пробуждение от них не пойдет?

Я не говорила, что в других плохие, но украинцы реально страдают от беззаконий. Это ненормально.

 

Цитата mikola1
Но не возвращается. Значит или мазохистка, или брешет. А раз она твоя подружка, то по известной поговорке "скажи мне кто твои друзья ....." напрашиваются выводы и о тебе.

Это самый лучший человек в мире. Добрая, щедрая, чистая душа. Зачем пишешь гадости на человека, которого не знаешь? Она уехала давно с сыном, т.к. там ее сестра родная и мама, купила в кредит квартиру в Турине, поэтому и привязана, платит кредит. Но душа ее томится от нехватки нормального человеческого общения. Была здесь летом, наслаждалась Печерской Лаврой, музеями. Мыкола, откуда эта ненависть ко мне? Я что то у тебя украла?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Тод
|16 Фев 2014
4
Цитата Vadasz a farkas
Посольство Божье, Киев. Участвовало ли Посольство Божье в евромайдане? Да. И это был простой переворот, а не двигатель в европу,  все недоумевают, почему два разнополюсных украинских народа убивают друг друга, а простой чернокожий пастор разгуливает по Киеву и обобрав кучу людей, живет себе припеваючи... А просто у него в правительстве такие волосатые руки, что можно только поразиться сорению деньгами граждан для удовлетворения своих нужд. Например, Турчинов.

Уважаемый Vadasz a farkas,

1.Сандей сейчас за Януковича (и это,он прямо сказал в своей проповеди).

2.Участвовали в митингах несколько человек из ребцентра, в Мариинском парке (это те кто за Януковича)

3.Ссылки которые вы дали ,это правда(некоторые факты) с ложью ,предоставленна в выгодном для кого то свете и ...

Сандей виноват, но давйте не будем заниматься сплетнями и приписывать брату того чего нет на самом деле.

Создал Бог бога, для Бога
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Наташа, пробуждение начинается с людей. И не с одного человека, а с двух, трёх. Надо только чтобы Иисус был среди них.

именно так!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+441
|16 Фев 2014
5

Мир вам!

Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
и не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога, потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него
(Фил.1:27-29)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
У меня подружка любимая живет в Италии уже как 10 лет. Очень страдает из-за бездуховности и ихнего менталитета, ностальгирует за Украиной.
Цитата Ледокол
, купила в кредит квартиру в Турине, поэтому и привязана, платит кредит. Но душа ее томится от нехватки нормального человеческого общения.

Несмотря на "страдания" она хочет там остаться.  Иначе зачем квартиру покупать?

И почему эта подружка не помогает тебе? Ведь друзья  - это вроде те, кто помогает в трудную минуту?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|16 Фев 2014
1
Цитата mikola1
И почему эта подружка не помогает тебе? Ведь друзья  - это вроде те, кто помогает в трудную минуту?

Она, бедняга, сама нуждается в помощи. Зарабатывает мало, работает много, а кредит надо плптить 400 евро, да еще и на жизнь надо. Сейчас там тяжело. Раньше она была побогаче, мне даже оплатила поездку с сыном в гости в 2004 году. Квартиру купила еще в 2005 году, когда думала, что приживется там. Но итальянцы не любят украинцев, нет общения, менталитет у них другой. Что в этом странного? В наших, славянах,  духовности поболее.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|16 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
У Наташи было учение от церкви ( от апостола Сандея Аделаджи) об обогащению каждого христианина: "Каждый должен быть богат!";

у меня было учение в библейском институте и в церкви:

"Бог исцеляет каждого, приходящего к нему с верой";

.Каждый должен быть здоров.

.

ересть и первое учение и второе учение.


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Она, бедняга, сама нуждается в помощи. Зарабатывает мало, работает много, а кредит надо плптить 400 евро, да еще и на жизнь надо.

Получается, что в Украине жить не хуже, чем в Европе. Ты вроде писла в теме что сейча смогла бы 300 долларов платить за кредит. А ей в европе 400 евро тяжело платить.

 

Цитата Ледокол
Но итальянцы не любят украинцев,

Странно, почему не любят. Ведь ты же писала, что украинцы очень добрые и душевные люди.

 

Цитата Ледокол
Все таки у нас люди хорошие, душевные,

Да и подруга у тебя странная. 10 лет живёт в стране, где её не любит коренное население, страдает, а не переезжает.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|16 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Получается, что в Украине жить не хуже, чем в Европе. Ты вроде писла в теме что сейча смогла бы 300 долларов платить за кредит. А ей в европе 400 евро тяжело платить.

300 долларов отдать банку и все, зубы на полку. Она же может позволить себе поехать покататься на лыжах в Итальянские Альпы ну и т.д. Я уже давно никуда не езжу, кроме летом на дачу.

 

Цитата mikola1
Странно, почему не любят. Ведь ты же писала, что украинцы очень добрые и душевные люди.

Ну они ведь эмигранты. Кто их любит? Украинцы душевные, а итальянцы - нет. В этом ее и беда. Ведь не всем нужно только материальное. Ей Печерской Лавры не хватает. Об чем вообще спор? Наши люди, как и ваши, славяне, отличаются от европейцев своей духовностью. Мы ведь еще совки, на классике выросли. Чехов, Толстой, Тургенев, Достоевский. Идеалисты так сказать.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Я уже давно никуда не езжу, кроме летом на дачу.

Так у тебя и дача есть? Ты вроде так описывала, что если без квартиры останешься, то на улице пр идётся ночевать.

 

Цитата Ледокол
Она же может позволить себе поехать покататься на лыжах в Итальянские Альпы ну и т.д.
Цитата Ледокол
Она, бедняга, сама нуждается в помощи.

Да уж, и нтересные у тебя представления о нуждающихся в помощи.

 

Цитата Ледокол
Ну они ведь эмигранты.

Я тоже не русский, но русские ко мне нормально относятся. Я не чувствую себя несчастным в России.

 

Цитата Ледокол
Ведь не всем нужно только материальное.

Но держит её именно материальное.

 

Цитата Ледокол
купила в кредит квартиру в Турине, поэтому и привязана, платит кредит.
Цитата Ледокол
Мы ведь еще совки, на классике выросли. Чехов, Толстой, Тургенев, Достоевский. Идеалисты так сказать.

Наташа, только не говори мне, что ты выросла на Толстом и Достоевском. ЧТо бы тебе посоветовали Лев Николаевич и Федор Михайлович по поводу Сандея?

 

Цитата Ледокол
Наши люди, как и ваши, славяне, отличаются от европейцев своей духовностью.

Если говорить о народах, то мой народ уже не первый год в ЕС. И я его бездуховным не считаю.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|16 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Так у тебя и дача есть? Ты вроде так описывала, что если без квартиры останешься, то на улице пр идётся ночевать.

Я так и знала, что и к этому придирешья. Дача - это домик за городом без удобств, 4 сотки. Оттуда еще добраться надо не в сезон. А машины у меня нет.

 

Цитата mikola1
Наташа, только не говори мне, что ты выросла на Толстом и Достоевском. ЧТо бы тебе посоветовали Лев Николаевич и Федор Михайлович по поводу Сандея?

А ты не вырос на Толстом и Достоевском? Они привили нам любовь к людям любой национальности, общечеловеческие ценности - не обмани, не укради, благородство и честь.

 

Цитата mikola1
Если говорить о народах, то мой народ уже не первый год в ЕС. И я его бездуховным не считаю.

И какой это народ?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
А ты не вырос на Толстом и Достоевском? Они привили нам любовь к людям любой национальности, общечеловеческие ценности - не обмани, не укради, благородство и честь.

Ну так вспомни "Воскресенье" и представь себя хоть Нехлюдовым хоть Масловойю И определись - мстить или простить.

 

Цитата Ледокол
И какой это народ?
обычно по фамилии сразу догадываются.
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|16 Фев 2014
1
Цитата mikola1
обычно по фамилии сразу догадываются.

Пан?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
0
Цитата Sakari
Пан
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|16 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Ну так вспомни "Воскресенье" и представь себя хоть Нехлюдовым хоть Масловойю И определись - мстить или простить.

справедливость и месть разные вещи. Люди за честь жизнь отдавали. Великодушие и благородство - это основное качество российского человека. А обдирать слабого как это сделал Сандей - за такое могли и на виселице вздернуть. Мы же просто хотим торжества справедливости. Обманул, нажился - пусть ответит. При чем здесь месть?

Пан - поляк?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Люди за честь жизнь отдавали. Великодушие и благородство - это основное качество российского человека. А обдирать слабого как это сделал Сандей - за такое могли и на виселице вздернуть. Мы же просто хотим торжества справедливости. Обманул, нажился - пусть ответит. При чем здесь месть?

такое впечатление, что "Воскресение" ты не читала. Вообще я вижу что ты своими силами не справляешься и тебе реально нужна помощь свыше, чтоб выйти из этой ситуации. Потому-что когда проблема годами стоит на месте и не решается, это реально напрягает. У тебя 3 должника, правильно. Один - Ваган, второй в бегах, третьего мы не знаем. Деньги частично отдаёт только один?

 

Цитата Ледокол
Пан - поляк?

Нет, блин, пан - француз. )))))

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|17 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Вообще я вижу что ты своими силами не справляешься и тебе реально нужна помощь свыше, чтоб выйти из этой ситуации. Потому-что когда проблема годами стоит на месте и не решается, это реально напрягает. У тебя 3 должника, правильно. Один - Ваган, второй в бегах, третьего мы не знаем. Деньги частично отдаёт только один?

Ах, какой ты сегодня добрый)) Проблема могла бы быть еще хуже, если бы забрали квартиру. Тогда бы я впала в депрессию. А оно мне надо? А прикинь, когда мне удасться таки отстоять ее, какое свидетельство будет! Наш Бог Всемогущий Бог! Будет что вспомнить и рассказывать внукам. Буду их учить житейской мудрости. Мама и папа вот меня не научили, слишком честные  они у меня. Никто их раньше не кидал, кроме как в церкви ПБ. Вот так и жили, честные и наивные, пока не напоролись на "верующих". С третьим должником работаю, в процессе. Ваагн прислал 3 копейки, которое пока забрало гос-во.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|17 Фев 2014
6
Цитата Ледокол
Будет что вспомнить и рассказывать внукам. Буду их учить житейской мудрости.

В 1933 года моему деду дали 5 лет тюрьмы и лишили права голосовать.

Посадили его за веру. У него осталось 7-ро детей, старшей было 14 лет.


В зону приходили письма от родни, где сообщалось, кого похоронили следующего.
Были письма и от соседей, которые писали, что похоронили твоего последнего сына от болезни легких или от голода.

Письма в зоне получали очень редко, боялись что бы не придрались к какому слову.

За несколько месяцев перед выходом, он получил письмо от старшей дочери.

И только в конце письма она написала, что мы все ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Прочитав такое сообщение мой дед стал вверх ногами от радости.

Его окружили все зки. К полуночи все разошлись, а один остался

и

говорит деду:- я уже стар и слаб, вся моя семья похоронена, а у меня много золота спрятано в надежном мести, его хватит тебе и твоим внукам, я могу тебе указать тайник.

Мой дед ответил:

- Бог сохранил мою семью без меня, а когда я выйду, то Он нам так же поможет, а если я буду знать место тайника,

то

я могу даже не выйти из зоны, пожалуйста не говори мне про тайник.

Старожил
+1350
|17 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
А прикинь, когда мне удасться таки отстоять ее, какое свидетельство будет! Наш Бог Всемогущий Бог! Будет что вспомнить и рассказывать внукам. Буду их учить житейской мудрости.

Наташа, ты будешь рассказывать, как тебя не защитил Бог и ты нашла себе другого бога,  Как ты ему служила и какой он у тебя хороший. И какие все были злые, и шли против того, что ты придумала.

Только вот мудрость Божия в этом:

Прит.9:8 Не обличай кощунника,

чтобы он не возненавидел тебя;

обличай мудрого, и он возлюбит

тебя;

И ты меня гонишь не за то, что я себе придумал, а за слово Божие. Это я тоже могу рассказывать и прежде всего Богу.
Если тебя это ожесточает, то я может в этом виноват, но это дела твоего сердца:
Деян.7:54 Слушая сие, они
рвались сердцами своими и
скрежетали на него зубами.
К сожелению слова Божии не всех умиляют.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
antidot
|17 Фев 2014
0
Цитата Restorer
Мой дед ответил: - Бог сохранил мою семью без меня, а когда я выйду, то Он нам так же поможет, а если я буду знать место тайника, то я могу даже не выйти из зоны, пожалуйста не говори мне про тайник.

интересно

и в чем соль повествования?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|17 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
так это и так все знают. В 2010 году

еще не вечер, верить ему нельзя

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|17 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Будет что вспомнить и рассказывать внукам. Буду их учить житейской мудрости.
Цитата antidot
интересно и в чем соль повествования?
Старожил
+693
|17 Фев 2014
3
Цитата Пришелец
Наташа, ты будешь рассказывать, как тебя не защитил Бог и ты нашла себе другого бога,  Как ты ему служила и какой он у тебя хороший. И какие все были злые, и шли против того, что ты придумала.

Как раз наоборот. Я буду рассказывать, как меня Бог защитил, а люди подвели. И верить никому нельзя., даже верующим. Родители мои прожили большую жизнь, но так их никто не кидал. А я уже буду научена горьким  опытом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|17 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Я буду рассказывать, как меня Бог защитил, а люди подвели.

У тебя не было защиты от злых людей:

1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; 7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; 8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. 10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, 13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; 14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|17 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
У тебя не было защиты от злых людей:

покажите мне хоть одного человека, у которого не было встречи в жизни со злыми людьми.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|17 Фев 2014
8

Мир вам!

ЛУЧШЕ УТРЕННЕЙ МОЛИТВЫ ТОЛЬКО МОЛИТВА ПОЛУДЕННАЯ. А ЛУЧШЕ ПОЛУДЕННОЙ ВЕЧЕРНЯЯ МОЛИТВА,КОТОРАЯ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОСТИ УСТУПАЕТ ТОЛЬКО НОЧНОЙ.

ИТАК, НЕПРЕСТАННО МОЛИТЕСЬ.


То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|17 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
покажите мне хоть одного человека, у которого не было встречи в жизни со злыми людьми.

но не все становятся им сообщниками

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.