Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
0

====Так благословлять надо не братьев, а врагов.====

братьев, которые сделались врагами

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
0

ПЕРЕНЕСТИ ....ПОКА....

НО  НЕ ОТКАЗАЛИСЬ СОВСЕМ...

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+206
|6 Мар 2014
4
Цитата ogonBoga
Бог на стороне Сандея пока, ибо много его осуждают. Пока осудители не начнут молиться за него,праведный  суд Божий не совершится.

Вы считаете, что Господь совершает суд Свой, только если мы поступаем правильно? В этом умозаключении даже мирская логика отсутствует, что уж говорить о духовном.

Старожил
+949
|6 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
====Так благословлять надо не братьев, а врагов.==== братьев, которые сделались врагами

Тогда, для начала их надо отправить в мытари.

А это может сделать только ообщее членское собрание, которых вообще нет.

Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
0
Цитата Restorer
Тогда, для начала их надо отправить в мытари. А это может сделать только ообщее членское собрание, которых вообще нет.

Уже отправлены давно Богом- через пророков и отступническое членское собрание не нужно!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Оленка
Вы считаете, что Господь совершает суд Свой, только если мы поступаем правильно?

Он суд совершит в любом случае, но уже и над пострадавшими от Сандея: они будут посрамлены!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|6 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
займемся Сандеем - он в предчуствии краха даже отменил 20-ю годовщину.

Наташа, ты настроена говорить о Сандее только плохое. Если бы он не отменил празднование годовщины, то написала бы, что он устроил пир во время чумы, когда страна в разрухе?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|6 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Он суд совершит в любом случае, но уже и над пострадавшими от Сандея: они будут посрамлены!

в смысле? чего ты нам желаешь, злая женщина? Люди итак натерпелись дальше некуда.

Ув.модератор, прошу оградить меня от этого неадекватного человека. Она постоянно меня проклинает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

автор, ваши реплики модерируются по жалобам собседника, удаляются фразы о политических событиях (правило №2)

ogonBoga, не преследуйте собеседников с агрессивными репликами, общайтесь в теме спокойно и никому не угрожайте постоянно, применяя при этом удачно слова Писания - правило №3,5,7

Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Модератор
не преследуйте собеседников с агрессивными репликами, общайтесь в теме спокойно и никому не угрожайте постоянно, применяя при этом удачно слова Писания - правило №3,

Простите, но я служу Богу и не могу писать против Духа святого, даже если это неприятно. Пророков как раз за это и гнали. Я не преследую никого, я преследую ложь в устах детей Божьих, чтоб они обрели спасение.

 

Цитата Ледокол
чего ты нам желаешь, злая женщина?

Истина зло для тебя? Когда человека сильно осуждают, Бог может его пожалеть и помиловать, ибо чаша осуждений может разозлить Бога  и простит его.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

ОБЩАЙТЕСЬ КОНКРЕТНО ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ, не нарушайте правило №7, или откройте тему для своих проповедей и обличения форумчан и там пишите все, что желаете. далее штрафной за общение не по теме, сколько уже можно разбирать жалобы на вас от пользователей?

 

Цитата ogonBoga
ибо чаша осуждений может разозлить Бога
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1

Душа не может иметь мира, если не будет молиться за врагов. Душа, наученная молиться от благодати Божией, любит и жалеет всякую тварь, и особенно человека, за которого страдал Господь на кресте и болел душою за всех нас.
Молю вас, испытайте. Кто вас оскорбляет, или бесчестит, или отнимает что ваше, или гонит Церковь, то молитесь Господу, говоря: “Господи, все мы - создание Твое; пожалей рабов Твоих, и обрати их на покаяние”, - и тогда ощутимо будешь носить в душе своей благодать. Сначала принудь сердце свое любить врагов, и Господь, видя доброе желание твое, поможет тебе во всем, и сам опыт покажет тебе. А кто помышляет злое о врагах, в том нет любви Божией, и не познал он Бога.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
0
Цитата Модератор
жалобы на вас от пользователей?

разберитесь что за жалобы?  может клевещут, не хотят Истину? Я лично жалуюсь только на спамеров и однаразовых троллей. Если это христианский форум, давайте по Библии разбираться.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

ogonBoga, жалобы на заполонение вашими репликами тем форума, не относящимися к темам, вы просто угрожаете словами Писания или же просто проповедуете свои проповеди, не обращая внимание на название темы и реплики собеседников.

Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
0

Если будешь молиться за врагов, то придет к тебе мир; а когда будешь любить врагов, то знай, что благодать Божия живет в тебе большая, но не говорю еще - совершенная, но достаточная ко спасению. А если ты поносишь врагов своих, то это значит, что злой дух живет в тебе и приносит в сердце твое злые помыслы, ибо, как сказал Господь, от сердца исходят помышления злые или добрые.
Добрый человек думает: всякий, заблудившийся от истины, погибает, и потому его жалко. А кто не научен Духом Святым любви, тот, конечно, не будет молиться за врагов. Наученный любви от Духа Святаго - всю жизнь скорбит о людях, которые не спасаются, и много слез проливает о народе, и благодать Божия дает ему силы любить врагов.
Если ты не имеешь любви, то хотя бы не поноси и не кляни их; и это уже лучше будет; а если кто клянет и ругает, в том ясно живет злой дух, и если не покается, то по смерти пойдет туда, где пребывают злые духи. Да избавит Господь всякую душу от такой беды.
Поймите. Это так просто. Жалко тех людей, которые не знают Бога или идут против Бога; сердце болит за них, и слезы льются из очей. Нам ясно видно и рай, и муку: мы познали это Духом Святым. Вот и Господь сказал: Царствие Божие внутрь вас есть (Лк. 17, 21). Так отсюда еще начинается вечная жизнь; и мука вечная отсюда начинается.

ПРЕПОДОБНЫЙ СИЛУАН АФОНСКИЙ

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+744
|6 Мар 2014
1
Цитата Restorer
Так благословлять надо не братьев, а врагов. А братьев за грехи надо отлучать... ха ха ха.

А ты спроси у Ледокол,

кто ей Сандей,

брат

или

враг?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
0
Цитата Модератор
жалобы на заполонение вашими репликами тем форума, не относящимися к темам, вы просто угрожаете словами Писания или же просто проповедуете свои проповеди,

Тема о ПБ и о пострадавших, вот я и общаюсь.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
antidot
|6 Мар 2014
2
Цитата Restorer
А это может сделать только ообщее членское собрание, которых вообще нет.

патамушта нет церквей

и членов нет

есть только вертепы разбойников

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

antidot, жалуйтесь на реплики и будут удалены

Удален
mikola1
|6 Мар 2014
6
Цитата Ледокол
чего ты нам желаешь, злая женщина?

Злая ОгоньБога напоминает, что нужно благословлять врагов, как и Господь Иисус говорил.

А добрая Ледокол хочет засадить Сандея в тюрьму, хотя лично ей Сандей денег не должен. И в церкви ПБ она получила исцеление, но всё равно - Сандея в тюрьму.На Украине все такие "добрые"???

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата antidot
патамушта нет церквей /и членов нет/ есть только вертепы разбойников

Есть брат, есть : Это наша церковь, наша семья, которая отступила от Бога и Бог призывает молиться за них, чтоб вернуть их к Богу. Для этого было допущено обольщение и разорение многих, чтоб искали БОГА и БОЖЬЕГО. Пока народ Божий (в том числе и ты) этого не поймёт, Господь просто не сможет повернуть ситуацию (если просто наказать Сандея, посадить в тьюрму-народ не прозрит), ведь народ божий не знает Бога, вол знает владетеля, народ Божий не знает Бога. Если не начинать благословлять врагов (в данном случае братьев, сделавщиеся вргами), Бога никто не познает.

Только жажда наказания никогда не даст познать Бога.

==================

меня отлучили братья много (12) лет назад, видит Бог, я злилась на их слепоту ( мол,неужто не видят, что неправы они), обличала в лицо, гневалась, объехала все духовные инстанции и в этом хождении пришла жалость к ним, к их слепоте, я увидела, что они не видят и не знают что творят .

Сейчас как никто я жажду их прозрения, чтоб вместе с ними торжествовать в Иисусе Христе.


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

Продолжаем общаться исключительно по заданной автором теме, не нарушая установленных правил.

Старожил
+693
|6 Мар 2014
0
Цитата mikola1
А добрая Ледокол хочет засадить Сандея в тюрьму, хотя лично ей Сандей денег не должен. И в церкви ПБ она получила исцеление, но всё равно - Сандея в тюрьму.На Украине все такие "добрые"???

Я хочу, чтобы он осознал свою вину и покаялся. Если на свободе он не осознает, а даже бравирует своей безнаказанностью, то что тогда его ждет? Иуды " 1:23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью."

Я не хочу его садить, но как его привести к покаянию? Он мне не враг.

 

Цитата mikola1
Злая ОгоньБога напоминает, что нужно благословлять врагов

Злая Огоньбога хочет еще больше наказать пострадавших, а тех, кому Бог помог сохранить жилье, желает его потерять. В чем ее доброта? А злодеев хочет носить на руках и их лелеять. Сандей мне не враг, он негодяй. Это факт.

Иисус учил оказывать милость побитым разбойникам, а не разбойникам. Молиться за них надо, чтобы каялись. А если не каяться?

Почему эта женщина желает нам зла?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|6 Мар 2014
0
Цитата Sakari
кто ей Сандей,

он негодяй с сожженной совестью. Он мне ни враг, ни брат, ни кум, ни сват. У меня врагов вообще нет. Я всех люблю. Но ему надо указать на его преступление. Если не указать - не поймет и пойдет в ад. Этого я не желаю никому.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|6 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Когда человека сильно осуждают, Бог может его пожалеть и помиловать, ибо чаша осуждений может разозлить Бога  и простит его.

Это ты меня осуждаешь, хотя я тебе плохого ничего не сделала и даже проявила участие,  а Сандей - преступник. Он обобрал тыщи своих прихожан. И это констатация факта.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
он негодяй.

Сандей Аделаджа твой брат , к сведению.САндей рождённый свыше христианин,пусть даже сейчас отступник, но за него умер Иисус Христос и Иисус делает всё возможное для его прозрения. Если ты от него отрекаешься, ты ему не сестра и соответственно, ты не дочь Бога.

(прошу модератора сто раз отмерить мои слова, прежде чем отрезать)

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|6 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
САндей рождённый свыше христианин,пусть даже сейчас отступник, но за него умер Иисус Христос и Иисус делает всё возможное для его прозрения.

Вот именно, Бог использует таких как я прямолинейных людей для его обличения и прозрения. А ты что имела в виду? Как он прозреет, если его никто не обличит? Почему на мною приведенные местописания не реагируешь? О страхе например. До недавнего времени он никого не боялся и уповал на человека, давая взятки. Он их раздал столько за 5 лет, что можно было бы покрыть людям коедиты. Взятки давать Бог благословляет?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Почему эта женщина желает нам зла?

ты не различаешь что зло, а что добро.

молюсь, чтоб Господь открыл твои глаза и освободил от колдавства,ибо ты противишься Богу всеми силами, добиваясь "своего".

ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, чтоидолопоклонство; 1Царств 15:23
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|6 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
молюсь, чтоб Господь открыл твои глаза и освободил от колдавства,ибо ты противишься Богу всеми силами, добиваясь "своего".

незаслуженное проклятие не сбудется. Я разрушаю во имя Иисуса Христа твои колдовские молитвы. Ты сама колдунья. Молись лучше за Сандея. У него сейчас дела очень плохи. Он даже отрекся от своего любимчика Зинченка и от других политических взглядов. Пока он будет изворачиваться как уж на сковородке, хорошего у него не будет.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|6 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Бог использует таких как я прямолинейных людей для его обличения и прозрения.

В чём твое обличение? Даже если ты его обличила по трём ступеням по писанию, что дальше? Расстрелять? Выслать из страны? Жажда наказания больше чем любовь к брату, пусть к отступнику?

Казнить или помиловать? Не надо ли отдать душу  за его прозрение? Ты не хочешь отдать душу за него, хотя бы ищи кто мог бы отдать...

Проси других, признайся, что сама его не любишь!

 

Цитата Ледокол
Взятки давать Бог благословляет?

Речь в этой теме не только о Сандее Аделадже, но и о тебе ( о пострадавших в лице тебя).

Дак, вы не поняли самого главного: ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСТИЛ ЛЖЕДУХАМ В ЦЕРКВИ?

Вот ответь на этот вопрос.

Если хочешь.

Пробуждение готовится в Костроме!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.