Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
mikola1
|20 Фев 2014
0
Цитата Кот
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных

А у Сандея даже до суда дело не дойдёт. ))))

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|20 Фев 2014
1
Цитата mikola1
А у Сандея даже до суда дело не дойдёт. ))))

так уже дело в суде уже как 3 года и он надеется протянуть еще лет 10. До этого времени не все пострадавшие дотянут.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|20 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
так уже дело в суде уже как 3 года

А Сандей всё это время на свободе и успел новый бизнес раскрутить.

 

Цитата Ледокол
До этого времени не все пострадавшие дотянут.

Даже есди бы и дотянули, деньги им Сандей не вернёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|20 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
когда брала у банка, была вера, что заработаешь деньги, а сейчас эта вера пропала?

вера в Великого Всемогущего Бога не пропала, а доверие к людям - пропало, и даже к верующим. Ну это и не удивительно.

 

Цитата ogonBoga
Ты хочешь оставить нас на улице

Бог НИКОГО не хочет оставить на улице, но Бог хочет, чтобы мы в тяжкую годину всецело положились на Него. И от того как каждый из нас применит свою веру на практике, и зависит результат. Если моя вера такова, что не заберут (скажи горе сей....) квартиру, то и не заберут, ведь это несправедливо. Мой Бог любит героев веры, а не тютей-матютей, которые сложат крылышки. Понимаю, что есть ситуации которые не изменить, как в твоей, и приходится принять как есть. Но если есть хоть капля надежды, надо за нее держаться как за соломинку. Не хочу думать, что ты хочешь мне потери для собственного удовлетворения твоих "пророчеств".

(реплика отмодерирована по причине перехода на личность и унижение собеседницы - правило №5)

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1
Цитата mikola1
деньги им Сандей не вернёт.

если не покается)

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

Большая просьба не нарушать в теме правил 2,7,12. Благодарим за понимание!

Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1

Лучше остаться на улице с Богом в этом мире,чем гореть в озере огненном в том мире, там уже не будет возможности покаяния. Наташа, такой Бог тебе неизвестен, Который оставляет на улице Иова, Иосифа, Илию пророка,  Давида, Иисуса Христа и многих мучеников,тех,которых весь был  мир недостоин скитались по пустыням и горам,по пещерам и ущельям земли...

Такой и есть настоящий Бог, Который ведет по узкому пути, и не за спасение квартир, машин, а за спасение душ человеческих!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|20 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Такой и есть настоящий Бог, Который ведет по узкому пути, и не за спасение квартир, машин, а за спасение душ человеческих!

Извини, Майя, отвечать тебе больше не буду. Ты одержимая. Мне жаль тебя. У тебя Бог изверг, у меня - добрый и милующий Отец. Псалом 90 знаешь? "1  Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" и т.д. по тексту. "9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона." Этот Псалом меня в свое время спас. И сейчас спасет. И дело не в квартире (это как символ веры), хотя в Псалме четко говорится про жилище, да и про все другое, все сферы жизни.

15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Что ты можешь возразить Псалму 90?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Мой Бог любит героев веры, а не тютей-матютей, которые сложат крылышки.

Поверьте, Он любит всех.

 

Цитата Ледокол
у меня - добрый и милующий Отец.

именно так.

Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
У тебя Бог изверг

Страха Божьего  у тебя нет! Бог Иова и Иосифа,которых я привела тебе в пример, изверг?

Господь упование твоё, чтобы не отдавать долги и жить в компромиссе ГОДАМИ?

Бог приблизил тебе язву к жилищу, а ты трепыхаешься и уварачиваешься и вместо покаяния -возношение?

Для чего тему открыла, чтоб себя пожалеть и Сандея осуждать?

говорила тебе и говорю, что ты ишещь своего и Слово Божье у тебя как подтверждение для исполнения твоих вожделений.

Тоже самое "американское евангелие процветания".

Пришелец правильно тебе сказал ( только его слова убрали), что вера у тебя такая же, как при Сандее, к собственному обогащению, которое чуждо Иисусу Христу.

Обличаю при всех, ты в ложной позиции перед Богом: ты даже не поняла, почему Бог попустил лжедухов в твоей жизни...

но ты так и не взыскала Бога настоящего.

оставайся в своём заблуждении, пока Сам Господь не откроет тебе глаза.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Если один форумчанин желает, чтобы у другого забрали квартиру - это не обличение, а "христианская" жесть. А если тот не согласен, чтобы у него забрали квартиру, при этом еще не смирился и сражается, держась за Бога, это называется бездуховностью и безбожием.

Среди христиан, полагаю и среди других верований, есть достаточно подлых людей, способных на разное зло, а так же есть наивные и доверчивые. Так вот, пока будут наивные, обязательно на таких и зверь бежит.

Не надо надеяться на  людей, даже если они являются большими авторитетами или просто уважаемыми людьми.

И ваш личный опыт является показателем того, что ВНИМАНИЕ!!! среди христиан не все на самом деле христиане.

Не вас имею в виду,Ледокол, а тех, кто обманывает и наживается на чужих наивности и доверчивости. Вы же пострадали от волков в овечьей шкуре.И это понятно.

Старожил
+693
|21 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Бог приблизил тебе язву к жилищу, а ты трепыхаешься и уварачиваешься и вместо покаяния -возношение?

Ув. модератор, прошу оградить меня от этой одержимой женщины. Я привела 90 Псалом, но это ее разозлило еще больше и она начала меня проклинать. В 90 Псалме не сказано этому дам, а этому не дам, там сказано ВСЕМ, уповающим на Господа.  Так что ты имеешь против Псалма 90?

 

Цитата Nadina
Поверьте, Он любит всех.

Конечно, всех.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
1
Цитата Nadina
Вы же пострадали от волков в овечьей шкуре.

и пребывает в эйфории учения по сей день.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
4
Цитата Nadina
И ваш личный опыт является показателем того, что ВНИМАНИЕ!!! среди христиан не все на самом деле христиане.

Для этого и пишу. К сожалению, обожглась именно на "христианах". Тем более, что это уже было 7 лет назад. Я давно прозрела, поняла ошибки, но это ведь не значит, что я должна на себе поставить крест. Теперь пытаюсь выстоять, а меня почему то уговаривают сломаться. Странные советы, противоречащие библейскому понятию ВЕРА. "ВЕРА же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Если я уверена в том и в том, то разве какой то виртуальный оппонент может мне помешать верить? У меня есть тысяча подтверждений от Бога, что я выйду победителем - хотят они этого или не хотят.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
и пребывает в эйфории учения по сей день.

какая эйфория? Акстись. У меня учения Бразильской церкви, что по вере будет победа в любом деле. Что в этом плохого? Я прошла тернистый путь к этой вере, и никто у меня ее не отнимет. Майя, угомонись, лучше займись пробуждением в Костроме.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
ув. модератор, прошу оградить меня от этой одержимой женщины. Я привела 90 Псалом, но это ее разозлило еще больше и она начала меня проклинать. В 90 Псалме не сказано этому дам, а этому не дам, там сказано ВСЕМ, уповающим на Господа.  Так что ты имеешь против Псалма 90?
Цитата Ледокол

У тебя Бог изверг,

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
У тебя Бог изверг,

это у тебя, который "хочет (по твоим словам) отобрать у тебя квартиру". Маразм. Первый раз слвшу такую трактовку Библии.  Так что ты имеешь против Псалма 90?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
0
И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
1

Майя, шла бы ты лучше в свою тему. Я к тебе не захожу, и ты ко мне не заходи.  Поговори с другими, более достойными форумчанами. Я не достойна твоего особого внимания. Время нас рассудит.  Тем более я не воспринимаю поучения в виде проклятий. Странная форма общения.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
и пребывает в эйфории учения по сей день.

Почему вы так решили? вот если бы она была там же, то другое дело.А она ушла и рассказывает здесь о своем опыте.

 

Цитата Ледокол
К сожалению, обожглась именно на "христианах".

Конечно искренне  жаль, что на вашем пути в поисках Бога и Его истины вам повстречались волки и воры. И надо отметить, что это не единичный случай. Подобное в виде обмана произошло и происходит,к сожалению и поныне, со многими верующими,которые думали, что христиане все подряд святые.Пока не столкнулись лично, каждый будучи на своем месте. И у каждого своя история. Как только образовались первые христане на земле, с тех пор практика показывает, что в действительности не все святые и не все уверовали в Господа сердцем. Потому и сказано в Библии о ворах,разбойниках,льстецах, гневливых, надменных, лжецах и, наконец, о волках в овечьей шкуре и т.д..Хотя этот перечень можно еще продолжить.

 

Цитата Ледокол
Если я уверена в том и в том, то разве какой то виртуальный оппонент может мне помешать верить?

конечно нет.

Старожил
+693
|21 Фев 2014
4
Цитата Nadina
. Как только образовались первые христане на земле, с тех пор практика показывает, что в действительности не все святые и не все уверовали в Господа сердцем. Потому и сказано в Библии о ворах,разбойниках,льстецах, гневливых, надменных, лжецах и, наконец, о волках в овечьей шкуре и т.д..Хотя этот перечень можно еще продолжить.

Вы абсолютно правы. Но как ребенок наивен и всему верит, так и младенец во Христе в силу своей чистоты и наивности верит только в  святых и праведных верующих. Вот на этом и обожглись. До этого меня никто не предупреждал, глаза не открывал. Т.к. я человек прямолинейный, решила с другими поделиться своим горьким опытом. Предупрежден - значит вооружен. Дети Божьи, будьте бдительны!!!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Вы абсолютно правы. Но как ребенок наивен и всему верит, так и младенец во Христе в силу своей чистоты и наивности верит только в святых и праведных верующих.

Конечно. Именно так. И Бог ведь не с ребенка спросит в первую очередь, а с того, кто его обманул и захотел сбить с Его пути. А ребенка Он не бросит, будет о нем заботится и поможет ему. В этом даже сомневаться не стоит,так как Он Отец.

 

Цитата Ледокол
Вот на этом и обожглись. До этого меня никто не предупреждал, глаза не открывал.

То, что это Божий промысел вы поймете позже,когда уйдет боль. Он учит каждого,кто встает на Его путь и у каждого свои пути и путы.

 

Цитата Ледокол
Т.к. я человек прямолинейный, решила с другими поделиться своим горьким опытом. Предупрежден - значит вооружен. Дети Божьи, будьте бдительны!!!

Правильно сделали,что пишите здесь о своем опыте.И дальше пишите. Ваша история многим поможет в будущем, да и в настоящем тоже. Ведь ничто просто так не бывает.

Старожил
+693
|21 Фев 2014
2
Цитата Nadina
То, что это Божий промысел вы поймете позже,когда уйдет боль.

Спасибо, я так давно думаю, что ничего случайного не бывает. Кто то должен был обнажить вероломство и коварство лжеучителей. Боли особо уже нет, осталась куча проблем, которые надо порешать да радость от того, когда очередное чудо со мной происходит. Я уже настрадалась сполна. Первые 2 года были сплошной болью. Сейчас новая фаза - победить.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Наташа, что то Надина на тебя сильно похожа...

Сама удивляюсь, как человек меня понимает))) Может это мой ангел-хранитель?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014

что вы себе позволяете, грубя и переходя на личности собеседницы? Зачем нападаете и преследуете человека? Вы будете забанены при таком общении на форуме.

 

Цитата ogonBoga
оставайся в своём заблуждении
Цитата ogonBoga
ты в ложной позиции перед Богом
Цитата ogonBoga
Для чего тему открыла,
Цитата ogonBoga
Страха Божьего  у тебя нет!
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0
Цитата Модератор
Цитата ogonBoga оставайся в своём заблуждении Цитата ogonBoga ты в ложной позиции перед Богом Цитата ogonBoga Для чего тему открыла, Цитата ogonBoga Страха Божьего  у тебя нет!

Сама Ледокол как думает?

---------

Собирает ли Сандей жертвы или помогает людям в это трудное время?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Фев 2014
1
Цитата талмид
Собирает ли Сандей жертвы или помогает людям в это трудное время?

Если ты не знаешь зачем пишешь в этой теме?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0

кот, нет троль в теме, если не знаешь, зачем отвечаешь. Для чего я спрашиваю, если знаю ответ? кот, ты жирно троллишь меня во всех темах. Отойди, именем Иисуса. Да запретит тебе Господь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
У меня учения Бразильской церкви, что по вере будет победа в любом деле.

интересное учение.

сандеевско-хейгеновско-коуплендлвско-и так далее

такие же дешевые процветанты

ваши бразильцы

как и те от кого вы Ледокол

пострадали

жаль - вы так ничего и не поняли

и как были процветанткой ПО СУТИ

так ею и остались

вам не Бог нужен

а "победы по вере"

а победа в вашем понятии - это то

ради чего вы отдали деньги мошенникам

=====================
по сабжу

а ваи известно Ледокол

откуда принес ваш сандей заразу

под названием  "система 12"

или как она там у вас называется?

поинтересуйтесь матчастью

все полезнее будет

чем с действительно одержимыми спорить

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+118
|21 Фев 2014
2

Наташа! Вы сейчас какую церковь посещаете?

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.