Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+205
|13 Фев 2014
1

открою. пишите.

 

Цитата ogonBoga
хотела написать в личку,
Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|13 Фев 2014
1

А эти разовые ники с гадостями - это вообще жесть. Неужели думают, что прокатит и Бог не заметит мелких пакостей?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|13 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Иногда мы не понимаем, что человек пишет. Из какого чувства в сердце.

С каким мотивом.

Уверена, что многие Вам сопереживают. Кто-то молится...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|13 Фев 2014
1
Цитата doch
Уверена, что многие Вам сопереживают. Кто-то молится...

Думаю, Бог проверяет сердца через беду другого. И на форуме я не случайно. Слишком большая проблема и слишком бывает большой негатив в мой адрес.

 

Цитата doch
Иногда мы не понимаем, что человек пишет. Из какого чувства в сердце.

От избытка сердца говорят уста.  Ясно видно, кто злорадствует. Даже смеются над тем, что голодаю. Бывают моменты, когда выгребаю все до копейки и бегу платить за суд. Что в этом смешного? И врагу не пожелаю таких пыток вот уже как 5-й год.

И все попрекают за старое. Ну я давно все поняла, в чем была не права и т.д. и т.п. Но ведь это не значит, что надо ставить крест на своей жизни.  Праведник семь раз упадет, и семь раз поднимется.

Мотивы у меня были чистые - были бы деньги,помогала бы другим.  Вот тут Юра Баптист пишет о больном ребенке.  Сердце кровью обливается, так хочется помочь, а не могу. И опять ищут бревно в моих мотивах. Помогать другим - чем это плохо?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|13 Фев 2014
1

Я спросила, чтобы понять, чего Вам более всего не хватает в отношениях с верующими. И что может быть восполнено через форум. Понятно, что квартирные дела, суды.

Отношения имею в виду.

=

Вы верите в служение пророка? Хотели бы, чтобы Вам послужил человек, имеющий такой дар?

Есть одна сестра пророк. Могу дать вам ссылку, как ей написать и как задать вопрос. Спросить об этой ситуации и услышать слово от Бога.

С ней общается моя знакомая сестра. У сестры пророка есть достаточно мудрости. Читала ее статьи. Иногда Бог дает такое слово, которое очень помогает. Правда, мне такого слова через пророка еще не было.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|13 Фев 2014
0
Цитата doch
Есть одна сестра пророк. Могу дать вам ссылку, как ей написать и как задать вопрос. Спросить об этой ситуации и услышать слово от Бога.

Не знаю, верю ли я. Никогда не придавала этому значения. Но если можно, дайте.

Я сама много чего вижу наперед и предчувствую. Все будет хорошо, надо просто верить и держаться за веру. Пройдем и это, если продержались 4,5 года. Хочу, чтобы сердца людей смягчились, вот этого не хватает в духовном мире, любви и тепла даже от верующих не дождешься.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|13 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Думаю, Бог проверяет сердца через беду другого. И на форуме я не случайно. Слишком большая проблема и слишком бывает большой негатив в мой адрес

потеря или угроза потери квартиры эта не большая проблема, это мирская проблема, это потеря материальных ценностей, к которым привязана душа человека.

Большая проблема когда свои гонят за веру во Христа!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|13 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Разве плохо жить в стране, в которой порядок?

Что для этого надо сделать?

Знаете что меня удивляет? Когда в очередной раз обманывают, понимаешь, что нужно что-то менять в себе. Это я про себя говорю. Прошу мудрости у Бога, не сомневаюсь, как думаю. Ваши проблемы, Ледокол, есть и у меня и у всех. Просто не все их видят или время не пришло увидеть. Иисус сказал: по самим себе не видите, что будет. И не думал обогащаться, просто хотел помочь, но выходило так, что я оказывался в таком положении, где можно надеяться лишь на великую милость Господа. Потому и не до мятежей мне и не до какашников. Даже не до Сандеев. Выход один - искать воли бога, как Христос в Гефсимании. Позвонила ваша совыпускница. У нее пятно в легких. Добрейшая женщина, часто отзывалась молиться и поддержать. Сколько здесь на форуме погибло? Сердце отказало. разве в общении с христианами сердце отказывает? Или у них китайские мониторы были с опасным излучением, как за пельмени посадили с гирбицидами пожизненно китайца? Никто не знает, куда мы свое здоровье всадили. Может так статься, что у кого-то из собеседников дни последние, как у Юрия были. Может он и вам писал. Кто детей теряет, кто родителей. Тогда лучше бы все потерял и рабом пошел на банк работать. У вас есть большее, чем у многих. А потери поправимы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|13 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
Большая проблема когда свои гонят за веру во Христа!

гонят не за веру во Христа, а за одержимость в этом деле. Многие говорят, зачем верить шумно? Верь тихо, про себя. Не говорю, что они правы. Но таково мнение большинства. А как тебя гонят свои?

Насчет потери квартиры - если Богу это угодно, то не страшно ничего. Но зачем это Богу? Но мне такой Бог непонятен, который хочет мне зла и это не мой Бог. Может у всех Бог разный, такой каким Его ожидают видеть? Для меня Бог Отец, любящий и добрый, направляющий и корректирующий мои поступки. Наказание я уже понесла, еле выжила, и Он же, Бог, мне показал выход и дал руку.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|13 Фев 2014
1
Цитата талмид
У вас есть большее, чем у многих.

Ну вот, приехали. Из-за политики будете теперь и меня гнобить. Оказывается, теперь у меня все хорошо, а у других плохо. Это потому, что я написала, что в стране бардак? Разве это неправда? Я сочувствую каждому, кто страдает, или болеет и не говорю, что у меня хуже чем у него. Но есть ситуации, которые мы можем побороть, и в этих случаях надо бороться. И в этом заключается вера. Талмид, я Вас не понимаю. Сандей плохой, но пострадавшим ничего не надо делать, т.к. у других еще хуже и они помирают от болезни.  Еще раз повторюсь. Если бы в стране был бы порядок, медицинская страховка, социальная помощь, то и люди меньше бы болели и умирали.  Не дай Бог заболеть, деньги на лечение негде взять и никто не поможет. А как зовут эту женщину? Вера?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|13 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
А как тебя гонят свои?

за откровение о пробуждении церкви я гонима

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|13 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Я сама много чего вижу наперед и предчувствую.

только то, что тебя на бабки кинут, ты не предчувствовала. И исход суда наперёд не видишь, поэтому и судишься много лет.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|13 Фев 2014
0

Никто не запретит вам бороться. Как-то я спросил у человека, предложившего мне такую борьбу: кто сильнее, тот, кто дал сдачи или тот, кто стерпел? Он ответил: тот, кто стерпел.

Один человек много лет назад пояснил причину финансового успеха тем, что он никогда не мстит врагам. Не противиться злому.

если вы считаете, что вынесете эту борьбу и будет результат, то смотрите сама.

Иногда я не верил специалистам и был результат. От Бога. Приходил туда же вторично и не было того. Надо смотреть, что скажет Господь. Это ко благу.

Кто хотел - уехали. Поднялись быстро. Но тянуть за собой страну им не пришло в голову. Израиль страной переезжал только в рабство. Или вы сама поднимитесь или всем подъездом, или районом.

Сказать могу одно: ищите воли Бога. И сделайте то, что Он скажет. Других нет вариантов.

Он пастор молился: что я людям скажу? Так получил ответ.

Писание. Пример Христа.

Раньше писал вам о человеке, пытавшемся вернуть 3к квартиру. Молился в отчаянии, и Бог назвал число. в этот день приехал служитель и помолился с ним. Пришла свобода. Позже Господь дал больше. Это свидетельство, что пример Иова работает. Он сидел и не боролся. Кто ему скажет: сын мой погиб? Если у него погибли взрослые дети все. Кто скажет: я много потерял? он был богаче всех сынов Востока.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|13 Фев 2014
0
Цитата талмид
Сказать могу одно: ищите воли Бога. И сделайте то, что Он скажет. Других нет вариантов.

Так вот искала года 2, а теперь 2 года делаю то, что сказал мне Бог. Почему мне все время приводите Иова? У меня другие герои. Давид от Голиафа не сбежал ведь? У каждого свое поприще. Если бы у меня стоял вопрос выжить, уехала бы в село и ела картошку. Что значит уехали и поднялись? Мне это неинтересно. Это дело принципа. Сдаваться = это не воля Божья на мою жизнь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|13 Фев 2014
2
Наташа! Вы сидите у Познера на передаче..он вам задает вопрос - если бы вам был дан шанс прожить свою жизнь снова..вы бы прожили её так как сейчас? Ваш ответ?

Ледокол! Вы опять не заметили мой вопрос?

Старожил
+1350
|13 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Насчет потери квартиры - если Богу это угодно, то не страшно ничего. Но зачем это Богу? Но мне такой Бог непонятен, который хочет мне зла и это не мой Бог. Может у всех Бог разный, такой каким Его ожидают видеть? Для меня Бог Отец, любящий и добрый, направляющий и корректирующий мои поступки. Наказание я уже понесла, еле выжила, и Он же, Бог, мне показал выход и дал руку.

Наташа, ну откуда ты знаешь, что есть зло а что добро? И зачем Бог допускает нам зло, мы можем так думать, потому что не понимаем зачем и что получится потом.

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi26.html

А наказание от Бога следует тогда, когда мы смогли незаметить Его обличений. Ты думаешь что тебя не за что обличать? Бог у всех разный потому, что не ищут Бога, а делают себе идола. И ему служать .

Сейчас много развелось "служителей" которые знают что говорить всем, чтобы они нравились. А если кому то не нравится. то побеседуют, выяснят, что человек хочет слышать и с радостью это скажут. Но всем будут продолжать говорить что и раньше. Когда же они говорять правду? Никогда, потому что сами её не нашли. Так у тебя было у Сандея, так было после, когда ты искала ответ Что делать? Но правду ты не слышала ни от кого. Да и зачем тебе правда? Хотя мы по духу хотим её, но чего то хотим сильнее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
это не воля Божья на мою жизнь.

Это твоя воля.

 

Цитата Ледокол
Давид от Голиафа не сбежал ведь?

Ну зачем тебе Голиаф? Давид его победил минут за пять. Если не хочешь о Иове, это понятно, но если твой герой Давид, то тебе подходит отношения Давида к Саулу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|13 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Почему мне все время приводите Иова? У меня другие герои. Давид от Голиафа не сбежал ведь? У каждого свое поприще.

Насчет картошки вы молодец. Почему Иова? Потому что Христа и Иова нам приводит в пример Новый Завет, а не Давида с Голиафом.

Иначе было бы сказано: посмотрите на Давида, столько крови он пролил. Но написано на Христа и на Иова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|13 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Давид от Голиафа не сбежал ведь? У каждого свое поприще.

Давид одним ударом Голиафа завалил а не судился с ним 4 года. Также Давид пас отцовских овец и сберегал их от хищников, а не заложил их в банке.

 

Цитата Ледокол
Если бы у меня стоял вопрос выжить, уехала бы в село и ела картошку

одну картошк в селе только лентяи едят. У нас тут меню поизысканнее.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|13 Фев 2014
0
Цитата mikola1
одну картошк в селе только лентяи едят. У нас тут меню поизысканнее.

меня твое меню не интересует. Не хлебом единым жив человек.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|13 Фев 2014
2
Наташа! Вы сидите у Познера на передаче..он вам задает вопрос - если бы вам был дан шанс прожить свою жизнь снова..вы бы прожили её так как сейчас? Ваш ответ?

Нет конечно. Произошла переоценка ценностей. То, что приносило страдания, оказалось мелочью в сравнении с тем, что произошло позже. Самое главное, если бы пришла к Богу раньше, было бы меньше ошибок. Про Сандея я вообще молчу. Это лажа. Жаль потраченного на все это времени и вырванные годы жизни.

 

Цитата талмид
Насчет картошки вы молодец.

В чем молодец? Плакать и бездействовать - это не мое. Еще раз повторяю - дело не в квартире, а в принципе. Сдаться - это предать свою веру. В чем вы проецируете мою ситуацию на Иова? Сидеть и ждать, когда Бог все вернет? Но почему тогда Бог мне помогает именно тогда, когда приняла решение бороться, а когда сидела и рыдала - не хотела жить и Бог молчал?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|14 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
В чем вы проецируете мою ситуацию на Иова? Сидеть и ждать, когда Бог все вернет? Но почему тогда Бог мне помогает именно тогда, когда приняла решение бороться, а когда сидела и рыдала - не хотела жить и Бог молчал?

А когда Бог заговорил с Иовом? После обличения Елиуйя.

И там есть такие слова:

Иов 35:9 От множества притеснителей стонут притесняемые, и от руки сильных вопиют. 10 Но никто не говорит: где Бог, Творец мой, Который дает песни в ночи, 11 Который научает нас более, нежели скотов земных, и вразумляет нас более, нежели птиц небесных? 12 Там они вопиют, и Он не отвечает им, по причине гордости злых людей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|14 Фев 2014
1

Нужно публично признаться, что Сандей вел не туда.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|14 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
Нужно публично признаться, что Сандей вел не туда.

Нужно осудить не только политику процветания, но и всю харизматию.

Старожил
+441
|14 Фев 2014
6

Дорогой

 

Цитата Restorer
Нужно осудить не только политику процветания, но и всю харизматию.

А почему это сразу осудить? Вы же выступаете за разборки, а вдруг по результатом разборок харизматы осудят Вашу позицию?

Нельзя быть таким предвзятым!

С уважением и мудростью в Духе, Ваш......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+205
|14 Фев 2014
6

Ледокольчик, никогда не забывайте, что есть верующие, кто Вам сопереживают и любят Вас.

Даже если в чем-то с Вами и не согласны. Одно другому не мешает.

==

Братья и сестры, давайте будем более внимательны в этой теме. Т.к. Ледокол в очень сложной ситуации. Ей и так тяжело.

И поменьше бы здесь лишнего не по теме. Имхо.

Не надо больше тяжелого не нее наваливать. В плане обличений и научений.

Больше любви и здравости. Простоты. Чтобы не забивать ей разум лишним.

И не будем флудить про харизматов и прочее.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
antidot
|14 Фев 2014
3
Цитата Restorer
Нужно осудить не только политику процветания, но и всю харизматию.

а почему только харизматию???

одни поклоняются костям

другие уставам

а харизматы за всех отдувайся?

ваши если разобраться

так во сто раз хуже

харизматы хоть Живого Бога ищут

а ваши в религии мертвой по уши

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+225
|14 Фев 2014
0

Вот посмотрите и вникните в учение. Как освободится из плена дьявольского.

Старожил
+225
|14 Фев 2014
0

Удален
mikola1
|14 Фев 2014
0

Складывается впечатление, что деньги, как живые существа, сами избегают Наташиного общества.

1. Зарплаты нормальной у неё нет, наверное не было и вероятно не будет. Деньги не хотят идти к ней от работодателя.

2. Кредит дали не просто так, а наверняка пришлось побегать с бумажками. Деньги не хотели идти к ней из банка.

3. Потом деньги предпочли уйти от Наташи к аферистам.

4. Теперь от должника они не хотят возвращаться к Наташа, а предпочитают осесть  в казне.

Здесь могла быть ваша реклама

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.