Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
antidot
|23 Фев 2014
2
Я так же отношусь с "пидизрением"

ну если уже по суржику ударить

то тада

"с пидозринням"

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+744
|23 Фев 2014
1
Цитата 3олушka
Будут осуждены все, кто возлюбил неправду, кто сотворил идола, кто вор, хулитель и грабитель. Сандей, например, подходит по всем статьям

осудит кто?

чел.под ником Ледокол или Бог?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
2
Цитата Sakari
осудит кто? чел.под ником Ледокол или Бог?

по-моему, вы ее уже осудили и следите за ее путем в ад.

Читайте Библию. В ней написано, кем и кто будет осужден.

p.s. Sakari, к чему ваш пафос здесь?

Положа руку на сердце, будьте честны сам с собой: вам дела до Ледокол ведь никакого и нет на самом то деле. Если бы вы искренне, как БРАТ, переживали за нее, то не пинали бы ее при каждом удобном случае.

Удален
mikola1
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Смотрите лучше трансляцию ПБ. Они там молятся за Украину. Бедные, перепугались за своего босса.

С лицеприятием судишь. Если кто-то другой молится за Украину, то молодец. А если ПБ молится за Украину, "перепугались за своего Босса". И тебя будут судить с лицеприятием. Что посеешь, то и пожнёшь.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата mikola1
С лицеприятием судишь. Если кто-то другой молится за Украину, то молодец. А если ПБ молится за Украину, "перепугались за своего Босса".

Я сужу как коньюктурщиков. Они уже перекрасились под новую ситуацию. Кто Антимайдан держал и титушек организовывал? Сандеянин Зинченко. А теперь плачут за теми, кто погиб на передовой. К чему это лицемерие? Для того чтобы отмазать Сандея. И это факт. Уверена, что до этого они молились за сохранение старой власти сверхестественным образом. А сейчас вон погибших за свободу страны причисляют к лику святых и благодарят их за свободу страны. Не странно ли?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
2

Если говорить о ситуации в ПБ, то каждый из нас видит ее по-своему. 
Да, звучит очень странно, что человек ухватился за квартиру мертвой хваткой и не позволяет никому, чтобы ее отняли.

Многим тут же вспоминаются "духовные" стихи: "о горнем помышляйте", "ищите горнего", "не заботьтесь о том, что есть, что пить", "подражайте Христу" (у которого тоже не было места, где Он мог бы приклонить голову) и т.д. и т.п. А если учесть еще тот факт, что люди сами "профукали" (как говорят) свои квартиры, поддавшись манипуляциям и поверив лжеоткровениям, то вывод, конечно же, такой: ВИНОВАТЫ САМИ.

Но если рассудить с другой стороны, я лично где-то Ледокол понимаю. Дело даже не в квартире, а в принципе. У меня часто были мелкие ситуации, когда я из-за принципа тоже упиралась рогом и не позволяла воровским путем отнять у меня то, что принадлежит мне.

Со стороны многие говорили: оставь, зачем тебе нервы трепать из-за мелочи. Прости и забудь. Такое они проделывают со многими. Эта сумма не стоит того, чтобы бороться за нее и т.д.

Да, они по-своему были правы. Но у меня это было ДЕЛО ПРИНЦИПА.
Надоедает, знаете ли, когда кто-то считает себя слишком умным, кидает народ, понимая, что никто возиться с ними не будет, чтобы доказать их беззакония. Если попускать им все это, они вообще почувствуют свою безнаказанность. 
Конечно, нужно прислушиваться к тому, что говорит Бог в сердце. Такая упертость есть не у всех. И для некоторых борьба может оказаться плачевной и привести к нервному срыву и поражению. Но если человек твердо уверен, что все будет хорошо - пусть борется.

Это всего-навсего мое личное ИМХО.

Старожил
+744
|23 Фев 2014
1
Цитата 3олушka
и следите за ее путем в ад.

Рай и Ад это не то куда попадают,это то что выбирают.

 

Цитата 3олушka
вам дела до Ледокол ведь никакого и нет

я ей пытался и пытаюсь обьяснить в чем ее причина,

но

она слышит только себя.

У нее "Я"на первом месте.

 

Цитата Ледокол
и еще воздаст.

месть оно конечно очень хорошо

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|23 Фев 2014
3
Цитата 3олушka
Но если рассудить с другой стороны, я лично где-то Ледокол понимаю. Дело даже не в квартире, а в принципе.

Абсолютно верно. У меня на руках 3 выигранных суда с должниками на сумму кредита около 80000 долларов, одно уголовное дело по мошеннику. За 3 года гос-во и пальцем не ударило, чтобы мне помочь вернуть деньги, чтобы я вернула банку, а даже постоянно мне мешало, вставляя палки в колеса.  И после этого я должна отдать последнее жилье, в котором я прожила 40 лет, в котором родился мой сын? С какой стати? Но ведь Бог заступался за меня последние  4,5 года, почему я должна отступать? Думаю, они это пишут от зависти. У них нет таких взаимоотношений с Богом, таких свидетельст, такой веры. Да, мне тяжело, но Божья поддержка ведь в этом и проявляется, когда тяжело. У меня нет на них обиды. Просто не понятно, почему люди не любят, когда другой побеждает. Да порадуйтесь за меня, и все. Так нет, зудят и зудят.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
2
Цитата Sakari
Рай и Ад это не то куда попадают,это то что выбирают.

То есть, задав мне вопрос: не смешно ли мне, что чел. (Ледокол) в ад идет, вы уже точно знали о ее выборе? 

 

Цитата Sakari
она слышит только себя. У нее "Я"на первом месте.

Слушать вас - выбирает рай, слушать свое "я" - выбирает ад.

Логика, однако .

Старожил
+1834
|23 Фев 2014
2
Цитата antidot
как по мне все гораздо глубже и тоньше ) это уже по сути пропаганда бандеровщины и насилия

Хватет тебе хулить украинцев инороцей, наследник монголов.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+2458
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Абсолютно верно. У меня на руках 3 выигранных суда

Натаха,  будь  тверда  и  мужественна... ))) Бог  с  тобою.  Кстати  ,,,"неправедные  Царства  Божьего  не..." Ты  обратила  внимание,  что  "не  ведающие  правды" ...  или  подобно  тому,  как  паровоз  питает  себя  кривыми  дровами...  или  "если  царь слушает  нечестивые  советы,  то..."    или  позволяющий  себя  дезинформировать...  или  в  конечном  итоге  позволяющий  себя  "развести  как  котят".  Не  переживай.  За  одного  "битого"  двух  небитых  дают.  И  быстренько  улыбнулась. ))))

Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата ПЁС
И  быстренько  улыбнулась.)))

Спасибо С праздником Вас, дорогой ПЕС! Вы ведь служили и защищали свое Отечество!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2458
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Спасибо С праздником Вас, дорогой ПЕС! Вы ведь служили и защищали свое Отечество!

Ты  лучше  Витуса  поздравь  сперва.  Он  меня ,  сопляка,  слегка  постарше  бкдет 

Старожил
+441
|23 Фев 2014
5
Цитата mikola1
Если бы в теме был психолог, то он бы подтвердил, что постоянное желание уколоть народ соседней страны - признак сильных комплексов.

Если бы в теме был психолог, то он бы подтвердил, что подозрительность и постоянная навязчивая идея, что тебя хотят уколоть - признак сильных комплексов и ущемленного чувства собственного достоинства.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата ПЁС
Ты  лучше  Витуса  поздравь  сперва.  Он  меня ,  сопляка,  слегка  постарше  бкдет

И Витуса поздравляю, и Стаса! Уважаю Вас за мужество и отвагу!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1172
|23 Фев 2014
7

Слушай, Сакари. Во- первых, я верю, что Господь поставляет царей. Иногда для наказания, иногда в награду. Щас народ молится и обьединяется- может, и помилует Господь.

Во- вторых- а с чего такое желлание зла на Украине? Неужели ты думаешь, что Финляндия одна в конце времен уцелеет, а именно округ Сало?

Следует молиться, а не злорадствовать.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата Мириам
. Щас народ молится и обьединяется- может, и помилует Господь.

Здорово! Так и есть! Героизм погибших всколыхнул всех и только негодяи могут злорадствовать над памятью погибших героев. Светоая им память!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|23 Фев 2014
1
Цитата Мириам
Щас народ молится и обьединяется- может, и помилует Господь.

а если?

 

Цитата Мириам
Во- вторых- а с чего такое желлание зла на Украине?

цитату в студию

 

Цитата Мириам
Неужели ты думаешь, что Финляндия одна в конце времен уцелеет, а именно округ Сало?

для тех кто не знает Слова Божьего:

"Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили."

 

Цитата Мириам
Следует молиться

Да и Аминь.

и не забывать главного

"..впрочем не Моя воля, но Твоя да будет..."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
3
Цитата 3олушka
то не пинали бы ее при каждом удобном случае.

Удобный случай это когда она говорит превратно думает что веры в Иисуса достаточно для спасения, а верить в Евангелие необязательно.

 

Цитата 3олушka
Не воруйте у Ледокол ее веру в Бога. Она ведь старается доверять Ему и верить, что Он благ и милостив.

что даст вера в Бога без Нового Завета?

 

Цитата 3олушka
Если кто-то из пострадавших и был в обольщении - мы с вами ведь не знаем, покаялся он перед Богом или продолжает в таком же обольщении находится.

Если вы этого не знаете, то сами в обольщении.

 

Цитата 3олушka
по-моему, вы ее уже осудили и следите за ее путем в ад.

Следим. Потому что с такими плодами только туда и дорога. И вы ей в этом помогаете. Странно только что и огоньбога обвиняла что её судят, и Ледокол и вы. Только вот когда этот стих применяют к комуто, сами же и судят.

Матф.7:1 Не судите, да не

судимы будете,

Но дальше стоит
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
те кто имели квартиры и побереглись, из ПБ вышли, а кто остался, веря тем, кто в овечьей шкуре, взяли кредит под залог.
Жалко их конечно. Но что они так и остались непринявшими слово Божие в сердце, большая печалька.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата Sakari
"..впрочем не Моя воля, но Твоя да будет..."

наблюдая за тобой, можно сделать вывод, что ты нам навязываешь свою волю на Украину, а не Божью. Бог уже все сделал там, где не смогли бы люди. Сатана так глубоко проник во все сферы жизни, что только Бог мог победить такую раковую опухоль.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Потому что с такими плодами только туда и дорога.

ой, поберегитесь таких слов. Не берите на себя функцию Бога. Мне за вас страшно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|23 Фев 2014
2
Цитата Sakari

"..впрочем не Моя воля, но Твоя да будет..."

ю

 

Цитата Ледокол
наблюдая за тобой, можно сделать вывод, что ты нам навязываешь свою волю на Украину, а не Божью.

ты хоть иногда заглядывай в Библию.

это слова Иисуса,он хотел чтобы чаша страданий миновала.

ЗЫ

и не приписывай мне то что я не навязываю и даже не пишу и не мыслю.

ты мыслишь основываясь на мирском,а я на Слово Божие.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Здорово! Так и есть! Героизм погибших всколыхнул всех и только негодяи могут злорадствовать над памятью погибших героев. Светоая им память!

Можете помнить о них как хотите, но они ушли непримирёнными с Богом. Или вы начнёте сочинять что Богу угодить можно и без веры?

 

Цитата Мириам
Слушай, Сакари. Во- первых, я верю, что Господь поставляет царей. Иногда для наказания, иногда в награду. Щас народ молится и обьединяется- может, и помилует Господь.

Для этого надо разойтись и молиться в посте.

 

Цитата Мириам
Во- вторых- а с чего такое желлание зла на Украине?

Я конечно понимаю что вас свойственно немножко преувеличивать, но меру всё таки знать надо. Присоединяюсь:

 

Цитата Sakari
цитату в студию

А то масло в огонь подливать это плохо кончится.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|23 Фев 2014
0
Цитата Sakari
это слова Иисуса,он хотел чтобы чаша страданий миновала.

да знаю я все. Хватит из меня делать дилетанта. Я не теоретик, а практик. Я применяю свою веру на практике, а  теоретики Библии - это фарисеи и книжники. О таких Иисус тоже много чего сказал.

Матф. 23: 23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Если вы этого не знаете, то сами в обольщении.

 

Цитата Пришелец
И вы ей в этом помогаете.

"Плохо человеку, когда он один, горе одному - один не воин.

Каждый дюжий ему господин. И даже слабые, если двое."

Старожил
+1350
|23 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
ой, поберегитесь таких слов. Не берите на себя функцию Бога. Мне за вас страшно.

А мне за вас. И я не какие то функции на себя беру, а исполняю заповеди Иисуса для защиты от тех, кто себя выдаёт за особо "святых"

Матф.7:19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.

А что вы меня гоните за слово Божие, ещё один факт добавился. Вас ни СА ни бразильская церковь защите не научили. И то, что вы до сих пор регулярно не читаете Библию, значит что надеетесь на свои силы.

 

Цитата 3олушka
Каждый дюжий ему господин. И даже слабые, если двое."

Это СА чтоли дюжий? Ну у каждого свое представление о силе. А рассудительность спасёт даже если весь мир будет против меня.

Рим.8:31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Я не теоретик, а практик.

Ваша практика в том, что посчитали себя самой умной и взяли кредит под залог. И ваше высшее экономическое на практике ни к селу ни к городу. Про Библию вообще молчу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
3олушka
|23 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Это СА чтоли дюжий?

Нет. Это я вам Маяковского процитировала, где он пишет, что человеку плохо одному, особенно, когда на него нападают несколько 

Рассудительность спасет мир...

Красота спасет мир...
Любовь спасет мир...
А в Слове написано, что весь мир лежит во зле, и что Земля и все дела на ней сгорят, к сожалению.

Старожил
+693
|23 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Ваша практика в том, что посчитали себя самой умной и взяли кредит под залог. И ваше высшее экономическое на практике ни к селу ни к городу.

И что с того? Теперь все, посыпать пеплом голову и пойти в монастырь? Или противосстать злодеям и победить? В этом и заключается вера на практике. Вы отрицаете Библию тем, что тычете мне прошлым. А Бог учит жить настоящим. "Теперь творю все новое".  Бог даже убийц прощает. Так меня за кредит не простит, что ли? Вот пургу  несет. Учти, ответишь за всякое праздное слово.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|23 Фев 2014
3
Цитата 3олушka
Нет. Это я вам Маяковского процитировала, где он пишет, что человеку плохо одному, особенно, когда на него нападают несколько

Как Ледокол подыскивает себе тех, кто ей помогает нападать на тех, кто ей сказал правду я в курсе. И так мало кто умеет.

 

Цитата 3олушka
Рассудительность спасет мир... Красота спасет мир... Любовь спасет мир... А в Слове написано, что весь мир лежит во зле, и что Земля и все дела на ней сгорят, к сожалению.

это не отменяет про рассудительность:

Притчи 2:10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, 13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; 14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,

И как относиться к тем, у кого рассудетельности не было, и приобретать её не собираются? Сами рассудите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.