Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|17 Фев 2014
2
Цитата талмид
но не все становятся им сообщниками

на кого намекаете?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Vadasz a farkas
|18 Фев 2014
0

притчи 24:21, 22

21. Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся,

22. потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает?

(Притчи 24:21,22)

анафема маранафа
Старожил
+693
|18 Фев 2014
0

Мятеж и мирный протест против беззаконий - разные вещи.

Мяте́ж — групповое (массовое) вооружённое выступление против действующей власти. Лицо в нём участвующее называется — мятежник.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Мяте́ж — групповое (массовое) вооружённое выступление против действующей власти. Лицо в нём участвующее называется — мятежник.

Есть все признаки мятежа. И массовость и вооружение.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|18 Фев 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
кто брат-то?

11 Но я писал вам не сообщаться с тем,кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем,
или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником;
с таким даже и не есть вместе.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Я так и знала, что и к этому придирешья. Дача - это домик за городом без удобств, 4 сотки. Оттуда еще добраться надо не в сезон. А машины у меня нет.

просто было впечатление, что у тебя вообще ничего нет. Ты писала, что иногда кушать нечего. А есть ещё и дача под Киевом. Машину можно за 2 тыс. дол. купить. Удобства в доме сделать за столько же.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата mikola1
просто было впечатление, что у тебя вообще ничего нет. Ты писала, что иногда кушать нечего. А есть ещё и дача под Киевом. Машину можно за 2 тыс. дол. купить. Удобства в доме сделать за столько же.

Ну и что с того? Поэтому надо отдать квартиру жуликам?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
1

Нет, я бы квартиру в Киеве в таком случае отдавать не стал. Можно продать дачу, отдать часть долга банку. Уже меньше процентов набегать будет. И ПРОДОЛЖАТЬ ТРЯСТИ ДОЛЖНИКОВ.

 

Цитата Ледокол
Ну и что с того? Поэтому надо отдать квартиру жуликам?
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|18 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Мятеж и мирный протест против беззаконий - разные вещи.

Смотря что подразумевать под мятежем. Мятеж может быть, когда незаконно требуют ликвидацию законной власти.  В данном случае с Майданом не никаких предпосылок на мятеж. Потому, что "источник власти народ (5 статья конституции) требует законные права согласно конституции.

1) право выбора на самоопределение страны, без внешних вмешательств.

2) Вернуть констиуцию 2004г., которую незаконно отменил суд и вернул конституцию 1996г.привевшей к первой революции в 2004г.

По существу глава страны и власть выбиралась по конституции 2004г, а прийдя зделала государственный переворот. Группой судей под давлением "гаранта конституции" была изменена в течении 1-й ночи. Ещё изменив ряд статей, парламенсткое большенство правящей партии, дало по сути права гаранту на уровне монарха -узурпатора. Привеший страну за 3 года к высокому уровню корупции привевший страну на нижайший уровень всех социальных показательй, с уровнем самых отсталых стран мира. Полная дыра в бюджете, уничтожение золотовалютного запаса до критического. Дефолт в растояние одного шага.

Разгул преступности, мажорства, финансовых откатов и переводы ворованных денег в обшорные зоны.

Свёртование свободы слова на уровне некоторых тоталитарных государств.

Попытка возврата страны в тоталитарное постбольшевитское общество бысмысленных рабов.

Можно на всё страницу указывать причины справедливого возмущения граждан.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Vadasz a farkas
|18 Фев 2014
2

всё это понятно, незаконно лишили кучу людей права жить достойно, но если сравнить со временем написания притч, то можно делать вывод, что это всё же мятеж.

Ведь притчи говорят не о хороших или плохих правителях, а обо всех. Например, в Израиле множество раз бывало, что кто-то убивал правителя и становился на его место, и он от этого не переставал быть царем.

Одни правили по 3, 5 лет, а другие по 30. Это те же президенты, только условия их свержения были более жесткими.

анафема маранафа
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Нет, я бы квартиру в Киеве в таком случае отдавать не стал. Можно продать дачу, отдать часть долга банку. Уже меньше процентов набегать будет. И ПРОДОЛЖАТЬ ТРЯСТИ ДОЛЖНИКОВ.

Вот и продавай дачу свою. А я не буду. Много за нее не дадут. Буду там своих внуков нянчить. Чистый воздух, речка. Должников надо трусить. Проценты уже остановились. Зафиксирована сумма 86 тысяч у.е., но Факторинг готов скинуть и дать рассрочку.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Поэтому надо отдать квартиру жуликам?

Разве банк жулик?

Перед взятием кредита,ты же не говорила--банк вы жулики,дайте мне деньги,я хочу обогатиться--

И теперь,когда замыслы твои не вооплотились в жизнь,

ты всех называешь жуликами.

А как ты назовешь твое желание обогатиться,не работая.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
А как ты назовешь твое желание обогатиться,не работая.

И сколько вы выдержали, не нападая на меня? Неделю. Даже извинялись))) Некуда слить негатив? 1000 раз обьясняла, что деньги у мошенников, а государство не помогает забрать, а мешает. Даже для вас пост писала, а вы видно не прочли. Мой должник прислал немного денег на исполнительную службу для меня. А они мои деньги не мне на счет кинули, а в казначество - бюджетный котел. Теперь неизвестно когда отдадут. Люди стоят уже с лета за деньгами. Так моя сумма малая, сказали, что месяц ждать.А если бы мне должник всю сумму кинул,  20 тысяч долларов. Что тогда? Точно денег не увидишь. Но это система и банк в этой системе. Вот и говорю, что жуликам не отдам, т.е системе, ибо эта система пустила меня на мясо. А я не мясо, я личность, человек и у меня есть права себя отстаивать.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
И сколько вы выдержали, не нападая на меня?

я задал конкретный вопрос:

А как ты назовешь твое желание обогатиться,не работая.

ты не ответила.

 

Цитата Ледокол
у меня есть права себя отстаивать.

хотя и не права по отношению к банку?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата Sakari
А как ты назовешь твое желание обогатиться,не работая.

нам преподнесли это как бизнес. Когда кто-то зарабатывает, например, на разнице в ценах недвижимости и т.д. - это как называется? Желание обогащаться, не работая? Нет, это бизнес-проект, правильное вложение. Что в этом плохого? Многие так делают. Например, Ваагн предложил выгодно вложить деньги в КАрпатскую землю. Если бы он сдержал свои обещания, то сейчас у меня была бы хотя бы земля в КАрпатах, которую я могла бы продать и отдать банку. Но он не дал ни земли, ни денег.

 

Цитата Sakari
хотя и не права по отношению к банку?

А он прав? Вам выложить в интернет письмо 2009 года, где он мне отказывает в меньших платежах? Он мне не дал ни одного шанса. Нельзя загонять человека в угол. А они меня загнали. Они правы?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Они правы?

Банк зарабатывает деньги на кредитах

и он так же рискует.

Здесь и падение курса и не возвраты и т.д.

Пойми это их бизнес.

Они хотят вернуть свои деньги,что отдали тебе и они хотят это сделать всеми законными способами.

Они же бандитов к тебе не отправили.А те бы быстро с тебя выбили,сам знаю.

 

Цитата Ледокол
Когда кто-то зарабатывает, например, на разнице в ценах недвижимости

это их работа,

люди грамотные в этом деле.

 

Цитата Ледокол
Нет, это бизнес-проект, правильное вложение.

Если этот проект в финансовой фирме,то да.Но и фирмы жулики есть.

А в Церкви Христа не может быть бизнес проектов.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|18 Фев 2014
0
Цитата Sakari
Они хотят вернуть свои деньги,что отдали тебе и они хотят это сделать всеми законными способами.

Ничего они не хотят. Я им говорила, что есть должники у меня. Могли бы мне помочь юристами и т.д. У них ведь ресурс больший чем у меня. Сама бегаю как дура, жалобы пишу на исп.службы, а юриста нанять не могу. Насчет церкви давно все поняла. Но сейчас то что уже делать? Смириться, что ввели в заблуждение?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Но сейчас то что уже делать? Смириться, что ввели в заблуждение?

можно попробовать. Бог смиренным даёт благодать

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|18 Фев 2014
1
Цитата mikola1
можно попробовать. Бог смиренным даёт благодать

Смиренным перед Богом, а не перед мошенниками.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Сама бегаю как дура,

Ледокольчик, вы бегаете, как детка Божия, которая решает свой вопрос.

Слово дура для тех, кто говорит на русском, лучше вычеркнуть из мозгов.

Т.к. это наше бывшее слово паразит. Все этим словом ранее много грешили.

И так понимаю, дура - это что-то не в порядке с мозгами и разумом. Типа ненормальный и душевно больной.

Т.е. дурак - слово проклятия.  На человека и весь его род. Поэтому Иисус его запретил говорить...

Извините, что лекцию прочла))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+693
|18 Фев 2014
0
Цитата doch
Ледокольчик, вы бегаете, как детка Божия, которая решает свой вопрос.

Спасибо за поправку))) Я имела ввиду,что они так обо мне думают, когда к ним прихожу без адвоката(!) и качаю свои права. Их удивляет моя настойчивость и знание своих прав. Ведь в этих службах нас, потерпевших, держат за идиотов. Мне так там и сказали.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|18 Фев 2014
2
В лучшем - минимум будут снимать шляпу перед Царской Дочерью.

Спасибо))) Так и прихожу как Царская Дочь, а они трусятся от моих претензий. Меня уже в Управлении Юстиции Киевской области хорошо знают и говорят в кулуарах, что я им "мешаю" работать, т.е. отмывать взятки)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
1
Если у неё есть дача к примеру теткина и она ей её пообещала оставить, то это не говорит о том что она ещё Наташина. В противном случае скорей всего её бы уже забрали как "неединственное жильё" судебные приставы, имеющие прямой доступ ко всем базам собственников.

В полку доморощенных юристов пополнение. Если Наташина дача не переведена в жилой фонд ( а без удобств её не перевести), то жильём она считаться не может. Учи основы права, невежда анонимная.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
2
невежда

кроме законов ты ещё и  историю не знаешь.

 

А её потомок издевается над честным славянским людом.

Самые чистокровные славяне- как раз западные, поляки. Русские были насильно разбавлены монголо-татарами. А украинцы свою кровь разбавили добровольно турецкой, будучи пленены красотой турецких дев.

 

Впору на поклон идти к Донским Атаманам.

Да и в нынешней политической ситуации ты не ориентируешься. Советуешь украинцам идти на поклон к россиянам.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
david Kpacнoдap
|18 Фев 2014
0
Цитата mikola1
Советуешь украинцам идти на поклон к россиянам.

Сразу видно что наш человек - истинный русофил!

Раздайся море, я плыву!
Старожил
+205
|18 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Мне так там и сказали.

Однажды я сказала таким милиционерам, кто хотел посарказничать... Последними будут смеяться те, кто будет смеяться на Небесах...

Им сразу стало невесело. С озадаченным видом отошли...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
mikola1
|18 Фев 2014
0
Вполне украинка может обратится за помощью к Азовскому Атаману, если на поднамандатной ему территории проживает хам который её преследует.

А если ты будешь хами ть, то к кому обращаться? К санитарам, чтоб галоперидолу тебе дали и к  койке привязали?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+441
|18 Фев 2014
3

Мир вам ! Молитесь за Украину!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+744
|18 Фев 2014
3
Цитата Sakari
Они хотят вернуть свои деньги
Цитата Ледокол
Ничего они не хотят.

ты даже в этом не говоришь правду

где это видано,что банки не хотят вернуть долги

 

Цитата Ледокол
Я им говорила, что есть должники у меня. Могли бы мне помочь юристами и т.д.

Банку не интересны твои должники.

С какого перепугу банк должен помогать юристами?

Такое условие было в кредитном договоре?

ЗЫ

ты слышишь только себя,отстаиваешь свои интересы

точно также ведет себя и Сандей по отношению к тебе.

 

Цитата Ледокол
Смириться, что ввели в заблуждение?

если не тяжело,то приведи места из Библии,как должен вести себя человек прогоревший в бизнесе

 

Цитата Ледокол
Но сейчас то что уже делать?

1.молиться,

2.простить

3.ждать мирского суда с КК

4.искать возможности для выплата кредита

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|18 Фев 2014
3
Цитата Кот
власть перешла все границы...

"Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. "

.

а ты думаешь,что начальник напрасно ,для красоты меч носит?

меч головы рубит в наказание делающему злое.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.