Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+744
|21 Фев 2014
2
Цитата Nadina

Поверьте, Он любит всех.

 

Цитата Ледокол
Конечно, всех.

И люди в АД идут.

.

Ледокол,

ты сейчас в Бразильской церкви.

мое мнение:ты поменяла шило на мыло.

ты сейчас мне возразишь-нет это не так-.

Думаю ты также возражала тем,кто говорил тебе--уходи из ПБ-

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+118
|21 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Ледокол, ты сейчас в Бразильской церкви.

Она не раз говорила что уже не там

Удален
antidot
|21 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Ледокол, ты сейчас в Бразильской церкви. мое мнение:ты поменяла шило на мыло.

куда бы она сегодня ни пошла

это будет смена шила на мыло

потому что Бог не в церквях

а в сердце и голове

каждого конкретного человека

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1350
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Сама удивляюсь, как человек меня понимает))) Может это мой ангел-хранитель?

Ошибаетесь обои, вы друг на друга похожи. В смысле Ледокол и огоньбога. Наташа, ты тут выдвигала теорию у каждого своя вера. Так она провалилась, Сама скажи, такая вера, как у огнябога спасает? Понимаешь ведь что нет, надо много чего поменять. Ну а чем ты лучше. Тем что ты это ТЫ, а осталные больные на голову.

Однажды ктото почитал, что написал СА и сказал: Сам себя не похвалишь, целый день как оплеванный.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
3

Всех прощаю, кто меня не понимал и преследовал. Сегодня День Победы! Плздравляю всех, кто этого ждал Опять я оказалась права. Бог мне это сказал с самого начала, что будет победа добра над злом. А вы мне не верили. Хоть я и не пророк (не буду на себя такое важное звание взваливать), но я это предвидела. Сколько копьев летело в мою сторону, но я оказалась права.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|21 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
А вы мне не верили.

Здорово!!! Оказывается одна Наташа верит в победу добра.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+118
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Всех прощаю, кто меня не понимал и преследовал. Сегодня День Победы! Плздравляю всех, кто этого ждал Опять я оказалась права. Бог мне это сказал с самого начала, что будет победа добра над злом. А вы мне не верили. Хоть я и не пророк (не буду на себя такое важное звание взваливать), но я это предвидела. Сколько копьев летело в мою сторону, но я оказалась права.

Что именно произошло, можете поделится?

Писатель
+81
|21 Фев 2014
1

я так понимаю, что скоро негру - конец, его "крышу", народ разгоняет, Луценко щас восстановят, Юлию вернут....

Приставник, просыпайся, интерес твой трындеж, ой, что я пишу? интересны твои комментарии.

Или негр напишет очередную книгу "Сдвиг церкви " где-нибудь в Канаде,и,пропихивая ее лохами, опять что я пишу? через амазон - людям с высоким интеллектом напишет что он устроил очередную революцию?

Или все таки немного опосля, напомнит Луценко, что тот одну справу нэ довив до кинця? И как грамоту, подписанную самим Януковичем, негр получил?

Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
0
Цитата Пришелец
такая вера, как у огнябога спасает?

какая?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
1
Цитата natan4ik
Приставник, просыпайся, интерес твой трындеж, ой, что я пишу? интересны твои комментарии.

Точно, а где Наставник? Давно ушел в подполье, почуял неладное....

 

Что именно произошло, можете поделится?

Низзя писать в теме, но ВР теперь принимает все что требует Майдан. И стрелять в мирных людей запрещено.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Бог мне это сказал с самого начала, что будет победа добра над злом.

может я сомневался,а теперь уверен

ты из мира.

Сандей не научил вас что значит родиться свыше.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
0
Цитата Sakari
ты из мира.

И ищет своего, а не того,что угодно Господу Христу!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
0
Цитата Sakari
может я сомневался,а теперь уверен

и что мне до того? Я предвидела победу, она пришла, как бы трудно ни было - это сделал Бог. А на мнение критиканов мне начхать.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
А на мнение критиканов мне начхать.

так же чхала и до долговой ямы?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|21 Фев 2014
3
Цитата Sakari
так же чхала и до долговой ямы?

Не было бы беды - не было бы большого свидетельства.  Нет худа без добра. Или все еще мечтаешь вместе с Майей оставить меня без квартиры?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|21 Фев 2014
0
Цитата Sakari
Сандей не научил вас что значит родиться свыше.

Этому не научишь, потому что это дар Божий.

Старожил
+744
|21 Фев 2014
2
Этому не научишь, потому что это дар Божий.

ты уже родился праведником?

Или кто-то тебе сказал,что тебе надо покаяться и родиться свыше?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
2
Цитата Sakari
И люди в АД идут.

И что? Думаете любовь Бога не распрастраняется и на таковых? Он ненавидит грех,  но людей Он любит всех.

 

Цитата Sakari
Сандей не научил вас что значит родиться свыше.

вполне возможно.

Писатель
+118
|21 Фев 2014
2
Цитата Sakari
ты уже родился праведником? Или кто-то тебе сказал,что тебе надо покаяться и родиться свыше?

Я родился свыше когда меня этому вообще не учили.

Удален
mikola1
|21 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Тем более я не воспринимаю поучения в виде проклятий.

ты их ни в каком виде не воспринимаешь

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
3
Я родился свыше когда меня этому вообще не учили.

Охотно верю.И вообще вопрос о рождении свыше в действительности не такой уж простой вопрос. Наверняка есть определенный процент среди гонимых верующих  поместными церквами, которые родились свыше раньше, чем потом пришли в поместную церковь. За всех подряд не говорю, но такой процент есть однозначно. И наверняка есть и те, которые не гонимы.

Старожил
+693
|21 Фев 2014
4
Цитата mikola1
ты их ни в каком виде не воспринимаешь

смотря от кого. Если человек для меня авторитет в силу своих человеческих качеств, культуры, любви к людям (к примеру Дия), то такие обличения принимаю близко к сердцу и очень переживаю, чтобы исправиться. Однако если человек не имеет ни Божьих плодов, ни человеколюбия, ни богатого жизненного опыта, к тому же обращается ко мне в презрительно-унизительном тоне, называя меня бездуховной и безбожной  - поучения не приму и не собираюсь. Не воспринимаю теоретиков типа Пришельца. Он не привел ни одного сильного примера из своей жизни, но постоянно меня третирует.  Все надо говорить в духе любви, это воспринимается как совет или мнение, но никак не осуждение.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Все надо говорить в духе любви, это воспринимается как совет или мнение, но никак не осуждение.

Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает
спину в благодарность за то, что ее гладят, а
человек – ради того, чтобы его погладили.
(М.Сафир)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|21 Фев 2014
0
Цитата Sakari
Человек гораздо фальшивее кошки:

ну да, о себе написал ведь. Как там насчет покаяния за клевету? Сфальшивил ведь, а покаяться слабо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|21 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
ну да, о себе написал ведь.

"Puhua paljon on yksi asia,
Puhua asiaa toinen"

"Кто говорит--не знает,
Кто знает--не говорит"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
2
Цитата Sakari
в аду нет

Да? ты уверен? А я нет. Бог из Своей  любви и сострадания к людям долготерпелив, вот поэтому не могу с тобой согласится. Другое дело, если душа не раскаивается. Хотя это уже другая тема....

Удален
Nadina
|21 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
ну да, о себе написал ведь. Как там насчет покаяния за клевету? Сфальшивил ведь, а покаяться слабо.

Так вроде разобрались же? Или это такая шутка?

 

Цитата Ледокол
Все надо говорить в духе любви, это воспринимается как совет или мнение, но никак не осуждение.

Совершенно верно. И чтобы так поступать нужно отказаться от собственных амбмций, надмения, горделивости и прочее в этом духе или просто этого не иметь.

Удален
ogonBoga
|21 Фев 2014
0
Цитата mikola1
ты их ни в каком виде не воспринимаешь

Господь не может "обидеть" Наташу также, как Иова или Иону, Он Наташе желает только добра, а вот Иосифу, Давиду и многим, даже Самому Христу, Который не имел где преклонить голову, Бог не желал добра.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Все надо говорить в духе любви, это воспринимается как совет или мнение, но никак не осуждение.

вот пример, как ты говоришь в духе любви

 

Цитата Ледокол
А если это не так, тогда за клевету попадешь в АД,  про который недавно вспоминал. Лучше покайся побыстрей. Я серьезно как никогда.
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Nadina
|21 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
да нет, это не шутка. Они решили, что я создала себе второй ник и сама с собой разговариваю. (это шизофрения). Вроде нет людей, которые меня понимают.

Это мой ник твой второй ник? ))) Мдаа....вчера об на это уже намекнула

, но у меня закнчился инет и поэтому не получилось сказать по этому поводу.

Скажу сейчас. Люди, я это я, а Ледокол это Ледокол. Вообщем она это не я.)))  Просто неправильно давить на человека и тем более добивать, она и так пострадала. Бог нас не этому учит. Вот, поэтому и зашла сюда. Вот.

 

Цитата mikola1
Цитата Ледокол А если это не так, тогда за клевету попадешь в АД, про который недавно вспоминал. Лучше покайся побыстрей. Я серьезно как никогда.

Микола, так это неудивительно. С кем поведешься, того и наберешься. Здесь ей об этом часенько говорили наверняка.А  до этого наверняка там у СА. Вот и результат, к сожалению. Это как бы ответ за все то, что было сказано когда то ей.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.