Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Местный
-46
|3 Фев 2014
0
Цитата svea
вроде бы нет, он самый главный, главнее не бывает

сам единолично принимает важные решения церкви?

Писатель
+85
|3 Фев 2014
3
Цитата Novi4ok
сам единолично принимает важные решения церкви?

Сам., он у них заместитель Бога, то вместо Бога. Где-то было видео, где учили   правильно поклоняться  и  слушаться СА.  Посмотрите и сами рассудите, кто там важные решения решает.

Старожил
+3288
|3 Фев 2014
1
Цитата svea
Сам., он у них заместитель Бога, то вместо Бога.

Кстати, он себе и учителя, какбы наднимстоящего нашел............ Не помню как зовут. Где-то из Европы какой-то пастор, под которого он якобы стал для порядку.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|3 Фев 2014
0
Цитата svea
Сам., он у них заместитель Бога, то вместо Бога.

анти--вместо.

Старожил
+135
|3 Фев 2014
3
Цитата svea
А что мне надо лично видеть СА, что бы сказать

Конечно надо лично. Прожить жизнь и не увидеть СА, это просто верх легкомыслия. Ты ж не в Африке живешь, могла б прилететь посмотреть. Твои внуки и правнуки просто не простят тебе этого. Знаешь, как потомки тех, кто мог увидеть Ленина и не увидел, грызли их потом всю жизнь. Вот то-то.

 

Цитата svea
но я со стороны вижу беспрестратно, что все было задумано у СА в самом начале

Что ты можешь видеть, когда даже книг его не можешь понять. В каком начале, в детском саду, в школе, в институте ? Где ? Не смеши. Сандей живет в четвертом измерении, а ты в третьем или скорее во втором.  Как точка может понять линию. Это не реально.

Старожил
+693
|3 Фев 2014
6
Цитата doch
Ледокол, пусть Бог Вас благословляет во всем и направляет Сам во всех путях.

Спасибо, драгоценная сестра. Да будет воля Его на мою жизнь. Я счастлива, что у меня есть на Кого надеяться. Без Бога я бы не выжила.

ПРИШЕЛЕЦ ФЛУДИТ.
Удален
талмид
|3 Фев 2014
3
Цитата start
Сандей живет в четвертом измерении

в смысле, под следствием?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
0
Цитата Дия
Но для вас же это не имеет значения, главное  - чтобы было красиво и цитат побольше...

Простите, но это ваш вывод. Для меня важнее чтобы было правильно. Конечно можно писать покороче. Но я не за кафедрой стою. Если что непонятно, можно и спросить. Когда были минусы, можно было видеть кто не согласен и с чем. А сейчас только плюсы.

Если взять мой самый большой пост на этой странице. то получится

Ага, как с ересью ересью бороться. То что происходит в ПБ, похоже на то, что было в Эфесской церкви.

1Тим.1:3-7

И чтобы Тимофей не уклонился в пустословие, ему Бог через Павла открыл, что надо делать так:

1 Тим.4:12-16

А вам значит надо только обличать без устали, что даже Библию читать некогда.

Чего здесь непонятно? Может быть это красивее выглядит

 

А Он говорит мне обличай без устали.

Что же это значит? Будь многословной и не закрывай рот.

А за ваши замечания мне всё равно

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Дия
|3 Фев 2014
7
Цитата Пришелец
Простите, но это ваш вывод

Прощаю.

 

Цитата Пришелец
А за ваши замечания мне всё равно

Я не делала Вам замечаний. Просто делилась мыслями со всеми участниками темы. Так что не огорчайтесь, это всего лишь мое частное мнение.  А так - "каждый выбирает для себя..."

Старожил
+1350
|3 Фев 2014
1
Цитата Дия
Я не делала Вам замечаний.

Ладно уж, не за замечания, а за ваши мысли, которыми вы поделились на форуме.

А если ктото только меня увидел, то и пусть. А я вашими мыслями воспользуюсь. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|3 Фев 2014
3
Цитата Пришелец
А за ваши замечания мне всё равно

Пришелец, обратите внимания сколько человек вам на это указали. Значит это так. Недаром говорят: Краткость - сестра таланта.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Дия
|3 Фев 2014
7
Цитата Пришелец
А я вашими мыслями воспользуюсь.

Буду рада. Понимаете, эти мысли основаны на наблюдениях. Уверена, что любой другой человек, который слышал бы столько выступлений, как я, и видел реакцию  слушателей, сделал бы такие же выводы.

Старожил
+1350
|3 Фев 2014
0
Цитата Ледокол
Спасибо, драгоценная сестра. Да будет воля Его на мою жизнь. Я счастлива, что у меня есть на Кого надеяться. Без Бога я бы не выжила.

Конечно драгоценная, без сомнения. Надеюсь у меня с ней  огорчения не получится:

Деян.15:36 По некотором времени Павел сказал Варнаве: пойдем опять, посетим братьев наших по всем городам, в которых мы проповедали слово Господне, как они живут. 37 Варнава хотел взять с собою Иоанна, называемого Марком. 38 Но Павел полагал не брать отставшего от них в Памфилии и не шедшего с ними на дело, на которое они были посланы. 39 Отсюда произошло огорчение, так что они разлучились друг с другом; и Варнава, взяв Марка, отплыл в Кипр;

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
1
Цитата Дия
Буду рада. Понимаете, эти мысли основаны на наблюдениях. Уверена, что любой другой человек, который слышал бы столько выступлений, как я, и видел реакцию  слушателей, сделал бы такие же выводы.

Дык я ж тоже сколько постов написал. это какой? Четвёртый форум. Да, к сожалению реакции не вижу, зато читаю. Иногда не понимают не понимают, а потом вдруг как запонимают. Ужасть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
0
Цитата svea
Сам., он у них заместитель Бога, то вместо Бога. Где-то было видео, где учили   правильно поклоняться  и  слушаться СА.

Похоже на идолопоклонство. Но в этом ничего нового. Вот и у евреев так было:

Иер.44:15 И отвечали Иеремии все мужья, знавшие, что жены их кадят иным богам, и все жены, стоявшие [там] в большом множестве, и весь народ, живший в земле Египетской, в Пафросе, и сказали: 16 слова, которое ты говорил нам именем Господа, мы не слушаем от тебя; 17 но непременно будем делать все то, что вышло из уст наших, чтобы кадить богине неба и возливать ей возлияния, как мы делали, мы и отцы наши, цари наши и князья наши, в городах Иудеи и на улицах Иерусалима, потому что тогда мы были сыты и счастливы и беды не видели.....................

20 Тогда сказал Иеремия всему народу, мужьям и женам, и всему народу, который так отвечал ему: 21 не это ли каждение, которое совершали вы в городах Иудейских и на улицах Иерусалима, вы и отцы ваши, цари ваши и князья ваши, и народ страны, воспомянул Господь? И не оно ли взошло Ему на сердце? 22 Господь не мог более терпеть злых дел ваших и мерзостей, какие вы делали; поэтому и сделалась земля ваша пустынею и ужасом, и проклятием, без жителей, как видите ныне. 23 Так как вы, совершая то курение, грешили пред Господом и не слушали гласа Господа, и не поступали по закону Его и по установлениям Его, и по повелениям Его, то и постигло вас это бедствие, как видите ныне.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Фев 2014
0

С чем же они не согласились? С тем, что из Египта бежать надо:

Иер.44:14 и никто не избежит и не уцелеет из остатка Иудеев, пришедших в землю Египетскую, чтобы пожить там и потом возвратиться в землю Иудейскую, куда они всею душею желают возвратиться, чтобы жить там; никто не возвратится, кроме тех, которые убегут оттуда.

Были ли те, кто призывал бежать из ПБ? Получается были.

http://www.evangelie.ru/forum/t17227.html

13.07.2005

Со всяким,кто начинает понимать,и как-то реагировать на то,что происходит,Сандей поступает безпощадно.Он не стисняется пребегать к откровенной клевете,а так же к тому,
чтобы такому человеку полностью перекрыть кислород.Если это служитель,из пб. обзвонят
все церкви,даже те,которые к пб,не имеют ни малейшего отношения,чтобы этого человека оклеветать и чтобы его нигде не принимали.А если это простой человек,Сандей позаботится,чтобы он остался без работы,если у него"верующий" начальник или он в
"христианском"бизнесе,ему скажут,-это место для того,кто в послушании.
Получается,у человека,который ушел от Сандея,один выход,-умереть.
А если кто ни дай Бог посмеет начать самостоятельно церковь(а что еще человеку остается
делать),автоматический попадает под проклятие.
К приеру Сандей говорит из-за кафедры,что те,кто будет ходить к Татьяне Шурайц,будут
умерать.А бизнесменам Сандей говорит,что бизнесмены,которые от меня уходят,превращаются в бомжей.
Вот,как работает эта система.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Фев 2014
1

Так это как. Сохранить квартиру, не стать человеком без определённого места жительства, и через это доказать что не под проклятием?

Только вот под проклятием тот, кто благовествует не то, что благовествовали апостолы:

Гал.1:8 Но если бы даже мы или

Ангел с неба стал благовествовать

вам не то, что мы благовествовали

вам, да будет анафема.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|4 Фев 2014
4
Цитата Пришелец
Дык я ж тоже сколько постов написал. это какой? Четвёртый форум.

Не каждый человек сможет дочитать  до середины  Вашего поста... а тем более  четыре форума... после прочтения-

Пример  стиха:

Возле Тимирязево, постоял чуток,

Для разнообразия скушал пирожок.

Запил квасом кислым- и "осоловел".

очень много мыслей было в голове.:)))

Удален
талмид
|4 Фев 2014
2
квасом кислым

остерегайтесь закваски порочных и лукавых учений лжеименного знания: лжепомазанников (что значит лжехристос) и господствующих над стадом Божиим вопреки повелению подавать пример (в служении нуждающимся, а не в постоянном обирании их).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+205
|4 Фев 2014
1

В каком мире, однако, некто живет...

Кто-то в Царстве любит ходить. И нести Царство и Его суть другим.

А для кого-то, вокруг все окрашено лживым черно-злым цветом.

Не сужу, насколько форум духовен по своей атмосфере. Лучше промолчу об этом.

Но каждый видит то, каково его зрение. Грех сердца окрашивает окружающих в разные цвета.

Думаю, Бог видит на форуме много Своих детей, рожденных свыше.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+693
|4 Фев 2014
0
Цитата doch
Но каждый видит то, каково его зрение. Грех сердца окрашивает окружающих в разные цвета.

Меня тоже удивляют эти т.н. христиане, пишущие из-под разовых ников гадости. Кому вы хотите насолить, кого задеть? Это похоже на то, как бесы кусают. Вы одержимы бесами и мне вас искренне жаль. Покайтесь и обратитесь к Богу. Вас ждет страшная участь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|4 Фев 2014
0

Если банк  заберет квартиру, то он может сдавать ее под жилье. Сколько это может стоить в месяц? И можно договориться квартиру потом выкупить. Наверное. Или?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Фев 2014
0

http://www.evangelie.ru/forum/t15485.html

Исповедь пастора Татьяны Николина-Шурайц

.01 06 2005

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+135
|4 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Свеа, я думаю Старт тебе завидует, что живешь в нормальном правовом государстве

Света, возьми к себе Ледокол, иначе нам покоя не будет. Она мечтает из одного рабства попасть в другое.

http://youtu.be/vRaysU7DkC0

Удален
талмид
|4 Фев 2014
1
Цитата start
Интересует конкретика, а не тра-ли ва-ли.

вот ее и нет в его опусах

Сам он пробовал показать пример и давать 30% прихожанам, заложить свое жилье под их кредиты или следовать их учениям? Если не примера, то остается соблазн.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|4 Фев 2014
5
Цитата start
Что ты можешь видеть, когда даже книг его не можешь понять. В каком начале, в детском саду, в школе, в институте ? Где ? Не смеши. Сандей живет в четвертом измерении, а ты в третьем или скорее во втором.  Как точка может понять линию. Это не реально.
Цитата start
Конечно надо лично. Прожить жизнь и не увидеть СА, это просто верх легкомыслия. Ты ж не в Африке живешь, могла б прилететь посмотреть. Твои внуки и правнуки просто не простят тебе этого. Знаешь, как потомки тех, кто мог увидеть Ленина и не увидел, грызли их потом всю жизнь. Вот то-то.

слушай

какой классный прикол!

молодец

==================

только вот написал и подумал:

а может ты... того.... серьезно?..

ой, тогда это клиника

и очень очень серьезная

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|4 Фев 2014
0
Цитата start
Цитата antidot
ой, тогда это клиника

Старт, а у вас сейчас есть покой??? И врядли он будет, если ничего не изменится. В Германии вместо заложенной квартиры выдали бы социальное жилье. И почему Азиров сбежал в Австрию, раз так так плохо? Клеветническим роликам не верю. Верю живым людям, которые там были или живут. Ни один знакомый не сказал, что там плохо, тем более хуже чем здесь. Куда уж хуже.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|4 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
В Германии вместо заложенной квартиры выдали бы социальное жилье.

квартиру банк отнимет и  долг банку все равно придется выплачивать,если не хватит тех денег от продажи банком твоей квартиры.

и будешь перебиваться с хлеба на воду

ЗЫ

не идеализируй жизнь на Западе.

.

кредиты мир погубят

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|4 Фев 2014
2
Цитата Sakari
квартиру банк отнимет и  долг банку все равно придется выплачивать,если не хватит тех денег от продажи банком твоей квартиры.

но жилье социальное даст. Я не идеализирую. Но хуже чем здесь явно нет. Чем тебе там плохо? Давай сравним. Насчет хлеба с водой - я щас так живу, хотя и долг не плачу, а только адвокатам.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|4 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Но хуже чем здесь явно нет.

я ответил тебе,но админ удалил,повторюсь:

При СССР было плохо,

стали самостоятельны,опять плохо-оранжевая революция

после оранжевой опять плохо,

при Янукевиче опять плохо,давай еще один майдан,мол будет лучше.

Наивные вы украинцы.

Когда вам станет хорошо?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.