Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|1 Фев 2014
3

Сандей Аделаджа: "Я спаситель ваш..."

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|1 Фев 2014
5
Цитата Кот
Христос не создавал темы на форуме про неверие Фомы, отречение Пера

Стесняюсь спросить, а какие темы на Форуме создавал Христос?
Чтоб с Ним делились материальным добром за Его наставления?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|1 Фев 2014
2

Мир вам! Как вы считаете рабы Господа стоят или падают перед своим Господом или перед писцом осуждающем всех подряд !

Верно служащие Господину будут подняты им, как бы не порочили их!

Не бойтесь и не слушайте идущих  по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную,

 

Цитата талмид
Не любишь ты истину евангельскую, ненавидишь.

Истина Евангельская - исповедовать Христа пришедшего во плоти и любить братьев!

Что ты считаешь истиной я не знаю, но тема не о  тебе а о ПБ в Киеве!

Не переходи на личность собеседника и не засоряй тему!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|1 Фев 2014
6
Цитата Кот
Верно служащие Господину будут подняты им, как бы не порочили их!

А тот, который допускает, чтоб ему поклонялись, становясь на колени, целуя руку и называя отцом, он верно служит Господу?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|1 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
становясь на колени, целуя руку

Я становлюсь на колена перед своим Господом, руку целую только жене поэтому вопрос не ко мне!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|1 Фев 2014
3

Клуб 1000 миллионеров Сандея. Часть #1.


Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|1 Фев 2014
Цитата Кот
А реплики нарушаюшие правила № 4 уже не удаляются? Например эти

Отправляйте жалобы на конкретные реплики, и они будут рассматриваться модераторами. А вот приводить эти реплики в теме -  значит нарушать правило №7.

Реплики, в которых были нарушены правила №4 и №7 - удалены.

Старожил
+135
|2 Фев 2014
3
Цитата svea
Это мизерная часть денег, при том на строительство здания собирались отдельные пожертвования аж 16 лет!

Света, ты там была ? Каких 16 лет ? Сандея видела живьем хоть раз ? Сидит человек аж в скандинавии, не знает где Украина находится, не то что Сандей и тарахтит погремушкой. В 2008 году, когда произошла катастрофа, церкви ПБ было всего 14 лет. Деньги на здание начали собирать только после 2000-го.

(реплика отмодерирована по причине нарушения правила №5)

 

Цитата svea
Не знаю правда ли про Киев

Не знаешь, так сиди и слушай тех кто знает.

Старожил
+441
|2 Фев 2014
4

Мир вам! Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем. (1Фесс.5:15)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|2 Фев 2014
1
Цитата Кот
Я становлюсь на колена перед своим Господом, руку целую только жене поэтому вопрос не ко мне!

Чтобы ответить на мой вопрос, необязательно иметь опыт поклонения твари, а не Творцу.
Ну так что, тот, который допускает, чтоб ему поклонялись, становясь пред ним на колени, целуя руку и называя отцом, служит ли он верно Господу?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|2 Фев 2014
4
Цитата start
Деньги на здание начали собирать только после 2000-го.

а сейчас 2014. За 14 лет много собрали? Свеа права.Проект был грандиозный, а построили коробку и то, после того как Сандею предьявили претензии по поводу денег на строительство.

Посмотрите лучше помазание вашей любимой ПБ. Они там пляшут и поют.

http://www.godembassy.org/

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|2 Фев 2014
4

Сандей провозгласил этот год годом прощения. Типа простить надо должников. Вот хитрющий.

И пригласил всех, кто вышел из ПБ, чтобы вернулись. Ага, щас, все только и ждали его приглашения.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-46
|2 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
Посмотрите лучше помазание вашей любимой ПБ. Они там пляшут и поют.

"сел народ есть и пить, а после встал играть"

Старожил
+1350
|2 Фев 2014
4
Цитата талмид
Клуб 1000 миллионеров Сандея. Часть #1.

Предистория.

Ну оно конечно, сказка ложь, да в ней намёк.  Странно только что и не добрым молодцам урок. А что делать если сыны века сего догадливее сынов света в своем роде?

Пытаюсь сообразить, а при чём здесь наивность, а спросить как то стесняюсь. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+85
|2 Фев 2014
4
Цитата start
Света, ты там была ? Каких 16 лет ? Сандея видела живьем хоть раз ? Сидит человек аж в скандинавии, не знает где Украина находится, не то что Сандей и тарахтит погремушкой. В 2008 году, когда произошла катастрофа, церкви ПБ было всего 14 лет. Деньги на здание начали собирать только после 2000-го

пусть 14, но деньги активно собирались годами, люди тысячами отдавали в течении многих лет, а такой ангар за несколько недель можно отстроить . А что мне надо лично видеть СА, что бы сказать, что он еретик и лжепророк?  Что у него  на лбу  что-то написано и для этого нужно лично его лицезреть, что бы  прочитать, для этого есть сайт ПБ, есть проповеди и форум, вот и делаю выводы. А вот  Вы живете прошлым, думая, что СА был хорошим и стал вдруг плохим,но я со стороны вижу беспрестратно, что все было задумано у СА в самом начале. Цель была только одна разбогатеть за счет наивности украинского народа. Вначале прикидывался для завоевании доверия, а потом обольстил простаков. Ведь в ПБ только единицы знали чистое Слово Божье, так как питались только рережеванной СА ересью, восприятия действительности неправильные, а из скандинавии это видно, до нас СА не добрался

Старожил
+205
|2 Фев 2014
3

Каждый имеет такого пастора, каков его духовный возраст. Отчасти... какого его сердце.

Все, кто уже в более-менее не младенческом возрасте, не ходят за людьми. Прилагают разум и усилия для этого.

Что касатеся СА, то всем вышедшим и пострадавшим важно самим принести плоды покаяния, что участвовали в этом. Пиарили все вместе СА и его аферы. И не давать места дьяволу в сердце и разуме, относительно этого прошлого и СА. Это для них важно. А следить за каждым шагом СА не имеет смысла. Пусть судятся, если без этого не мыслят идти дальше. Это не грех. Но идут дальше. Не живут прошлыми грехами, своими и СА.

Без поддержки народа божьего, СА с его аферами остался бы не солоно хлебавши. Только невежество и идолопоклонство, религиозность народа, вознесли его на вершины религиозного поклонения в общинах.

Это ваша общая часть. Покайтесь, кто еще не покаялся. Это для вас необходимо, как пища и воздух.

Бог этого от вас всех ожидает.

У аферистов, под вывеской веры в Христа - одно наказание от Бога.

У тех, кто вознес его своми усилиями на эти "вершины" - другое. Совершенно другое. Т.к. они были в заблуждении. Но ведь и благодаря им, кто самым первым пришел в эту аферу, потом присоединились к этому другие.

Пусть каждый обсудит это с Богом. И покается.

Бог хочет вам помочь, во всех сферах. Но Он всегда ожидает покаяния в сердце и делах.

И Ему неугодны те, кто свою часть грехов спихивает на других.

Когда я была младенцем, иногда ссорилась с моим отцом. Из-за этого не приходило благословение в одном крупном деле, в материальной сфере моей жизни. Были большие сложности. Это создавало большие неудобства и проблемы. Но Бог ожидал моего покаяния.

Отец мой грешил в семье. Но для Бога важно мое отношение. Чтобы я с ним не ссорилась и не повышала на него голос. В какой-то момент я услышала обличения Бога. Покаялась и обещала Богу прилагать усилия, чтобы не грешить против отца.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+693
|2 Фев 2014
5
Цитата doch
Что касатеся СА, то всем вышедшим и пострадавшим важно самим принести плоды покаяния, что участвовали в этом. Пиарили все вместе СА и его аферы. И не давать места дьяволу в сердце и разуме, относительно этого прошлого и СА. Это для них важно. А следить за каждым шагом СА не имеет смысла. Пусть судятся, если без этого не мыслят идти дальше. Это не грех. Но идут дальше. Не живут прошлыми грехами, своими и СА.

Легко вам говорить. А это не прошлое, а настоящее. Он и дальше продолжает безнаказанно втюхивать свои ереси. Сегодня вместо служения помазания, т.е причащения, он провел лекцию о своем ребрендинге. Вот самые циничные его слова "Проблемы с КК пошли мне во благо...." Сотни семей остались без крова, еще сотни в процессе выселения, тысячи разрушенных судеб, подорванное здоровье, есть и смерти. А он видите ли опыта набрался и серию новых книг выпустил. "Университет жизни". Правда уже боится свое имя на обложке ставить, а внутри. Говорит,что его книги уже продаются в супермаркете Ашан. Вы считаете, надо закрывать на это глаза? Прошлое - это когда справедливость восторжествовала, все стало на свои места, можно пожать друг другу руки и разойтись. Но если сейчас мне нечего есть, а долги висят, и должники упорствуют, а Сандей ухмыляется над пострадавшими и в упор не замечает, то это самое страшное настоящее. И молчать об этом - это потакать сатане.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|2 Фев 2014
3
Цитата Ледокол
Сотни семей остались без крова, еще сотни в процессе выселения, тысячи разрушенных судеб,

ну зачем бросаться сотнями и тысячами?

назовите хотя бы десяток выселенных

и "судеб разрушенных"

гигантомании вы у своего Сандея

хорошо научились

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+205
|2 Фев 2014
1

Это ваше душевное и плотское слово. Перестаньте вообще судить о мотивах чужого сердца. Легко или нет. Не пустословьте по примеру других, на этом форуме.

Этот сайт глючит. Посты не дабавляются часто. Пропадает панель на окошке поста, и пост не добавляется. Написала админам. Иногда невозможно было добавить пост.

К предыдущему моему посту. Окончание.

И уже на следующий день пришло благословение, ситуация решилась полностью. Именно так, как я и молилась. Это касалось недвижимости и финансов. Приехал неожиданно человек, за тысячу км., который решил этот вопрос. И мы получили именно то благословение, о котором я молилась. Это выражалось также в определенной сумме денег. Бог ответил в точности, по молитве. 
Чтобы Бог благословил, важно, в том числе, не иметь нераскаянного греха. Чистое сердце. В чем уже Бог обличил, в том и принеси плоды покаяния. 
Я не подозреваю пострадавших. Пишу свое убеждение и свое свидетельство. Каждый сам принимает решения.

=

Справедливости на земле Иисус не обещал. Что за ересь? Бог обещает благословение, когда человек приносит плоды покаяния. Ледокол, пишите по существу. Не пустословьте по своей фантазии и по плоти. Пишите трезво, по сути того, что вам отвечают, и о чем пишут. 
Я пишу о покаянии и о том, чтобы не зацикливаться на СА. А самому продолжать жить угодно Богу. Без обид на людей вести судебные дела. Иметь чистое сердце. Мне что, повторить еще раз мои слова?

Вы придумываете ложь про собеседника и в нее же верите. Пищите по сути. Неверующие много говорят бестолку.

Что там делает СА, Вас касается только в той мере, как это вам говорит Бог. Не более! Вы не надзиратель над СА и не Судья ему. Остерегайте народ, по Духу. А не пишите простыни по плоти и душевно.

Ваша жизнь не имеет вектор на СА.  Смотрите на Христа и слушайте Его. Храните мир Бога в себе.


Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+693
|2 Фев 2014
9
Цитата antidot
назовите хотя бы десяток выселенных

а вам зачем? Если хотите помочь, я вам дам точные данные. Могу в личку дать телефон одной несчастной, которая пришла полгода назад домой, а в квартире живут чужие люди. Прямо вселились, а вещи ее остались. У сына сьехала крыша, он ее послал и сбежал к друзьям, а муж уже давно спился и сьехал в село. Но это странная женщина, продолжает Сандея защищать и ходить туда. Думаю, в недалеком будущем будут подведены итоги злодеяний Сандея.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|2 Фев 2014
8
Цитата antidot
назовите хотя бы десяток выселенных и "судеб разрушенных"

Эта информация есть у судьи который ведет дело против Сандея по КК. Я лично слышал о судьбе нескольких людей , данные которые в заседании зачитал судья,что людей которые жили 2 года назад ранее уже нету. Ихние квартиры продал Банк другим людям. И никто не знает что с ними, может их уже и в живых нету. А Богохульные воры и мошенники которые все это заварили и  их обворовали и дальше скачут и танцуют у себя в сектах на их гробах, и плюют на этих людей, говоря что Бог только их самих любит. А другие подобные им этих уродов моральных защищают. Мрак.

Старожил
+693
|2 Фев 2014
8
Цитата doch
Что там делает СА, Вас касается только в той мере, как это вам говорит Бог. Не более! Вы не надзиратель над СА и не Судья ему. Остерегайте народ, по Духу. А не пишите простыни по плоти и душевно.

Простыни - это по вашей части.  Откуда вам знать, что мне говорит Бог насчет Сандея? А Он говорит мне обличай без устали. И дает мне на это силы. Я не шкурница, и не стремлюсь спасти только свою квартиру. Поэтому не пекусь только о себе, а еще и о других. Поэтому Бог и хранит меня уже 4 года. Результаты есть позитивные. Лучше чем было. Вам это о чем то говорит?

 

Цитата doch
Этот сайт глючит. Посты не дабавляются часто. Пропадает панель на окошке поста, и пост не добавляется. Написала админам. Иногда невозможно было добавить пост.

У меня тоже глючит. Не могла 2 часа добавить пост.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|2 Фев 2014
1

2. К прошлому посту.

... Вам важно, для вашей жизни. Хочу, чтобы вы имели эти благословения. Не частично, а полной мерой. Как у того, чье сердце чисто и кто ходит в послушании Богу, в этой сфере, без душевных страстей. Чтобы Бог вас похвалил прямо сейчас, что вы уже чисты в этой истории. Принесли все плоды покаяния. Для меня это важно. А не ваше душевное суждение и прочее. Я не все читала. Но не увидела ни разу вашего покаяния в словах. Не припомню. Вы вообще были чисты и не рекламировали, не продвигали это детище СА и всей вашей общины? А кто тогда продвигал вместе с СА?

Если Бог сказал вам лично, то свидетельствуйте, чтобы другие не вляпались. И напишите свидетельства, как Вы покаялись после этой аферы. Лично вы. Как участик всего этого действа. И как Бог потом Вас благословил. Это вот важно. Для Вас, прежде всего, важно иметь это.

Какие-то страсти-мордасти по СА. Я знаю, что в вас есть вера. И что вы рождены свыше, верю. Вот и ходите по духу. Не давайте душе вас захватывать. Дух ваш не ошибется.

=

Моя цель не огорчить вас. А помочь сойти с душевных рельс на духовные. Т.к. душевное было видно частенько. Кто бы мне тогда помог, после МЛМ. Кто бы мне тогда все разжевал духовно...

И Богу важно не наше удобное бытие, а покаяние и освобождение сердца. Возрастание во Христе.  Поэтому Он будет ждать, пока люди признают и покаются в своей части, во всем этом предприятии. И от их покаяния прямо зависит благословение. Одно дело - иметь жилье, чтобы не умереть на улице. Другое - иметь полноту благословения. Это разное положение перед Богом. По милости Бог будет хранить. А благословит в полноте только тех, кто во всем покаялся уже, в чем был виновен в этом деле. Словами ли, мыслями ли, делами ли. Рекламой ли этого дела другим людям. Богу это виднее.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+205
|2 Фев 2014
1

Иметь результаты лучше, чем было, и иметь чистое сердце, в этой ситуации, иметь все благословения в этой сфере - это разные вещи. И зависит это от сердца.

Отсутствие покаяния, в каком-то деле, лишает человека благословения. Вроде бы и живет неплохо, а полноты благословений нет в жизни. Вот о чем пишу.

Пострадавшим важно не только материальное обеспечение и помощь. Никак не менее духовная помощь.

От этого зависит их положение перед Богом. Есть ли там грех. Или уже покаялись и пошли дальше. От этого зависит вся их жизнь.

-

А что бы вы хотели? Чтобы только материальная помощь была, и не было никакой духовной поддержки? Чем вы недовольны? Не знаю, кто там обижал пострадавших. Я не собиралась их осуждать. Или огорчать.

В принципе по вопросу покаяния уже написала все.

Хорошо бы, чтобы душепопечители им помогали также.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+1350
|2 Фев 2014
1
Цитата Ледокол
Откуда вам знать, что мне говорит Бог насчет Сандея? А Он говорит мне обличай без устали. И дает мне на это силы. Я не шкурница, и не стремлюсь спасти только свою квартиру. Поэтому не пекусь только о себе, а еще и о других. Поэтому Бог и хранит меня уже 4 года. Результаты есть позитивные. Лучше чем было. Вам это о чем то говорит?

Ага, как с ересью ересью бороться. То что происходит в ПБ, похоже на то, что было в Эфесской церкви.

1Тим.1:3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному 4 и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере. 5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, 6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, 7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

И чтобы Тимофей не уклонился в пустословие, ему Бог через Павла открыл, что надо делать так:

1 Тим.4:12-16

12 Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте. 13 Доколе не приду, занимайся чтением, наставлением, учением. 14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства. 15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден. 16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

А вам значит надо только обличать без устали, что даже Библию читать некогда.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|2 Фев 2014
7
Цитата doch
Если Бог сказал вам лично, то свидетельствуйте, чтобы другие не вляпались. И напишите свидетельства, как Вы покаялись после этой аферы. Лично вы. Как участик всего этого действа. И как Бог потом Вас благословил. Это вот важно. Для Вас, прежде всего, важно иметь это.

У меня другое свидетельство и позвольте мне самой его сформулировать.  Я борюсь с неправдой и Бог помогает и хранит. Что еще может быть важнее? Пока все в процессе. Полное благословение - это что значит по вашему? Пока хоть один пострадавший от мошенников ПБ будет страдать, какое у меня может быть полное благословение? Насчет духовной помощи - люди разочарованы и не хотят ходить никуда. Я часто свидетельствую им как Бог мне помогает, но они не слышат. А сердце мое чисто - если я пекусь о других и мне не все равно где и как загибаются люди. Да не одна я такая. Таких людей много, ищущих справедливости.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|2 Фев 2014
6

Пришелец, НЕ ФЛУДИТЕ.

ПРИШЕЛЕЦ ФЛУДИТ.
Местный
-46
|2 Фев 2014
2
Цитата Zhanna
Справедливость — не абсолютное понятие

беззаконники делают подмену понятий спраедливости, суда, ...

.

1 Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте [его] из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
(Пс.81:1-8)

Местный
-46
|2 Фев 2014
0

в пб есть главные кроме са?

Старожил
+205
|2 Фев 2014
2
Цитата Ледокол
У меня другое свидетельство и позвольте мне самой его сформулировать.  Я борюсь с неправдой и Бог помогает и хранит. Что еще может быть важнее? Пока все в процессе. Полное благословение - это что значит по вашему? Пока хоть один пострадавший от мошенников ПБ будет страдать, какое у меня может быть полное благословение?

Лично для каждого важнее всего быть послушным Духу, Богу. Т.е. в этой ситуации покаяться за свое личное участие в этом деле. Это важно, чтобы иметь чистое сердце и правильно стоять перед Богом.

Не в позиции, что все остальные виноваты , -  СА и компания. А начать с себя.

Имея чистое сердце, можно и Бога услышать. Нагорная...

Если человек помогает другим, это не освобождает его от ответственности  за чистоту сердца. Это принцип Бога. Это принцип божьего порядка в жизни.

Важно и сердце, и служение другим. Одно не исключает другое.

Помогать тоже нужно по водительству Духа. Это уже совсем другая тема.

Благословение имеется в виду ваше личное.

И в жизни каждого пострадавшего. Его личное.

Вы можете назвать это по-своему. Я пишу в библейском смысле.

Бог говорит так, чтобы мы все понимали, о чем речь. А не каждый придумывал свои термины.

Если у Мани возникла проблема, это не значит, что Даша лишилась благословения. Это значит, что Даша пошла и утешила ее, и помогла решить вопрос.

Иисус учит не искать справедливости, а Искать царства Его.

Если каждый имеет чистое сердце, и таковы все пострадавшие, то и благословения Бога прийдут, не задержатся. А какое же это благословение, если люди без жилья и в отчаянии...

Но ведь бывает, что верующий приходит с зоны, и Бог сразу дает ему жилье, бесплатное.

Никто Вас не упрекает. Ледокол, Вы так не думайте.

И еще вспомнилось про смиренный и сокрушенный дух. Призрит Бог...

Я не Господь. Доверяю Ему, что Он способен о каждом позаботиться... Столько людей в Киеве было пострадавших. Нужно было общинам, пасторам собраться и молиться, чтобы избрать способы помощи. Это не менее важно, чем спасение неверующих.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.