Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата MrsP
, а в плохих районах часто встречается, что люди не платят по нескольку месяцев, а потом ещё и ванну унесут, раковину, даже линолиум сдирали забирали

Девушка, мне трудно представить тената, снимающего дом за 3к в месяц и сдирающего линолиум)) Во первых в таких домах просто нет линолиума, а хардвуд полы, и плитка))

Во-вторых,  о страховании для домовладения, которая покрывает все такие повреждения вы конечно не знаете. Вы точно лендлорд? У меня сильные сомнения на этот счет)))

 

Цитата MrsP
Есть такой контингент людей, которые так и кочуют, 2-3 месяца заплатят,

перед заселением следует проверять credit score of potential tenants and background check. У таких личностей(как описываете вы) не может просто быть хорошего. Если же к вам не идут нормальные личности в виду того, что жилье третьесортное в третьесортном районе- то на кого вам пенять? Купите нормальный дом и сдавайте нормальным людям, с зарплатой в шестизначное число и будет вам счастье.

Местный
+37
|28 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Ничего подобного. Никакой криминальной публики  там нет. У меня достаточно знакомых русскоговорящих живут в таких аппартментах. Как я уже говорила, эти лоуинком, в отличном состоянии, красивые, новые, в дорогих районах строят, вокруг дорогие дома- от 700к до мильона. Дети и богатых и бедных(из лоуинком) ходят в одни школы. Никакого криминала там не наблюдается. Может у вас так, но в Калифорнии очереди на такие лоуинком от двух до пяти лет.

может в Калифорнии да, у нас в Филадельфии в projects ужасная публикам, криминал постоянно. И вы наверное пишете про 8-ую программу, у нас тоже можно в хорошем районе найти с 8-ой программой, но туда действительно долгие очереди. Америка она тоже разная

 

Цитата BeautyN
Видимо район и жилье у вас такое, куда нормальные люди(не вайт траш) не пойдут.

Мы живём в хорошем рай оне, а вот у моего мужа бизнес был связан в гетто районах, и после кризиса пришлось много сдавать в тех районах (когда продать стало очень трудно), насмотрелись как люди живут в тех районах

 

Цитата BeautyN
мне трудно представить тената, снимающего дом за 3к в месяц и сдирающего линолиум))

так не все в Америке снимают за 3К, и условия отличаются от штата к штату, если человек снимает за $600, то им всё может пойти в ход, но думаю линолиум просто чтобы навредить снимают (так же как и дыры пробивают в стенах)

 

Цитата BeautyN
Если же к вам не идут нормальные личности в виду того, что жилье третьесортное в третьесортном районе- то на кого вам пенять?

ну не всем же в первосортном жить :-), у нас вот полгорода "третьесортные" люди, как вы называете. Мы там не живём и стараемся не показываться теперь, просто у мужа был бизнес  увидели как живут малодоходные люди "третьего сорта" в Америке, и быстренько избавились от домов там

 

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата MrsP
И вы наверное пишете про 8-ую программу, у нас тоже можно в хорошем районе найти с 8-ой программой, но туда действительно долгие очереди. Америка она тоже разная

Нет, я пишу именно аппартменты лоуинком. Это не восьмая программа.

 

Цитата MrsP
ну не всем же в первосортном жить :-), у нас вот полгорода "третьесортные" люди, как вы называете. Мы там не живём и стараемся не показываться теперь, просто у мужа был бизнес  увидели как живут малодоходные люди "третьего сорта" в Америке, и быстренько избавились от домов там

Я ничуть не хочу вас обидеть, но поймите, если вы сдаете дешево в плохом районе, не стоит удивляться что пеймент через три месяца вы не получите. Люди разные все, купите жилье лучше и криминальным личностям оно будет просто не по карману, отпадут все проблемы разом.

Местный
+37
|28 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
о страховании для домовладения, которая покрывает все такие повреждения вы конечно не знаете. Вы точно лендлорд? У меня сильные сомнения на этот счет))

от врeдительства жильцов страховка покупается отдельно, это не входит в landlord insurance, и потом оин заплатят claim, а поднимут страховки на другие дома, не всегда выгодно получается. Да и в тех районах эти дополнительные страховки дорого, т.к. страховые компании знают, что высокий риск выплат.

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата MrsP
от врeдительства жильцов страховка покупается отдельно

Правильно, скупой платит дважды- давно известная истина.

Старожил
+693
|28 Янв 2014
2
Цитата Пришелец
Если они не укажет посты, какие надо удалить и будет продолжать добавлять посты-разборки, то надо и эту тему закрыть и не позволять открывать подобные.

Ага, тему закрыть а меня расстрелять. Пришелец, все давно удалили.  Пишите по теме.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+37
|28 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Я ничуть не хочу вас обидеть, но поймите, если вы сдаете дешево в плохом районе, не стоит удивляться что пеймент через три месяца вы не получите. Люди разные все, купите жилье лучше и криминальным личностям оно будет просто не по карману, отпадут все проблемы разом.

да я и  не обижаюсь, с чего вы взяли, просто пишу, чтобы показать, что не всё так розово и люди в Америке живут по разному, даже среди малодоходных. Вы пишете из своего опыта, я пишу из своего. У нас тоже много русскоязычных знакомых кто живёт по 8-ой программе (у нас приличных лоуинком апартментов нет), все довольны, хорошие рай оны, дома, но также из своего опыта знаю, что есть совсем другие условия для малодоходных. Мы и не думали сдавать никогда, бизнес был flipping houses, покупка "убитого" дома у города за долги- восстановление, ремoнт- продажа, просто после 2008 людям в тех районах перестали давать ипотеки, и мы остались с 10 домами на руках, продать взяло время вот и пришлось сдавать. В дорогих районах надо много вложить, потом ипотека, страховка, выгоды нет

Местный
+37
|28 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Правильно, скупой платит дважды

в этом случае не подходит, т.к. дешевле кинуть новый кусок линолиума, или раковину поставить на место, чeм платить повышенные стаховки на неколько домов. Ведь если у вас есть claim поднимаются стрaховки на все дома которые у вас есть, включая тот, в котором живёте

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата MrsP
В дорогих районах надо много вложить, потом ипотека, страховка, выгоды нет

Не согласна. В дорогих районах контингент тенатов отличается. Вам никто линолиум не сдерет, и ванну не выломает. Лучше купить пару домов в хорошем районе, чем 10 в плохом. Но, вас видимо не качество а колличество больше привлекает. Ваше право конечно, но не удивительны и ваши жалобы на то, что постоянно приходится судиться и выселять кого-то с полицией.

 

Цитата MrsP
в этом случае не подходит, т.к. дешевле кинуть новый кусок линолиума, или раковину поставить на место, чeм платить повышенные стаховки на неколько домов.

Дешевле кинуть линолиум и заселить проблемных клиентов? Это называется в народе- цыганский бизнес. Купил яйцо, сварил яйцо и продал по той же цене по которой купил. В итоге что осталось- навар от яйца и "бизнесмен" постоянно при деле

Местный
+37
|28 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Но, вас видимо не качество а колличество больше привлекает. Ваше право конечно, но не удивительны и ваши жалобы на то, что постоянно приходится судиться и выселять кого-то с полицией.

Вы наверное невнимательно читали, мы и не планировали сдавать в аренду, просто так сложились обстоятельства, пришлось вынужденно сдавать, чтобы не стояли пустыми дома 3-4 года. В дорогих рай онах контингент хороший, согласна, ломать не будут. Просто если сдавать за 3К то и ипотека бует там 2,5К плюс стаховка, плюс на даун надо быть, финансово не особо выгодно

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата MrsP
Просто если сдавать за 3К то и ипотека бует там 2,5К плюс стаховка, плюс на даун надо быть, финансово не особо выгодно

По-вашему выгодней сдавать только на первые три месяца, а потом полгода судиться и ничего не получать от проперти? Ну дело ваше конечно))))

Прошу Ледокол простить за флуд в теме, обещаем исправиться.

Удален
талмид
|28 Янв 2014
0

Дразнитесь, что не заложили? Ледокол, поезжайте к ним. Люди с 6 -зн. з/п снимают квартиру. Бомжи?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата талмид
Люди с 6 -зн. з/п снимают квартиру. Бомжи?

Бомжи на улице. А люди в Америке миргируют. Например предложили мужу (семья из пяти человек) работу  в Сан-Франциско, а жила семья до этого где-нибудь в Мичигане. Собрались и переехали, сняли дом. Такое тут сплошь и рядом.

Удален
талмид
|28 Янв 2014
0

Ну не 6 знаков. Сдал машину в ремонт, а прокат невыгодно. Купил еще 1. Потом продал. В штатах может и экономят, из-за налога. Если хата съемная - нет опр. мж. Если вы приедете обратно, будете там б.о.м.ж., пока не купите жилье.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата талмид
Ну не 6 знаков.

Почему не 6? Это нормальная запрлата врача, программиста, бизнес-аналитека, фармацевта и тд. Ничего такого ну ах в шестизначной зарплате нет))) Люди просто ходят на работу- это не бизнесмены, это обычные работники, получающие зарплату. Да, для этого нужно обладать определенным образованием и знаниями, но, это тоже вполне естественно.

Удален
талмид
|28 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Почему не 6?

столько стоит дом. Если не говорить о командировках имеющих жилье, то могут и купить. Налог квартиранты не платят. А может и платят в виде квартплаты, но непродолжительно.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
1
Цитата талмид
столько стоит дом. Если не говорить о командировках имеющих жилье, то могут и купить. Налог квартиранты не платят.

Я лично знаю несколько людей, которые имеют дома в других штатах, а живут со мной по-соседству. Переехали по работе. Так же знаю тех, кто тут имеет дома и переехали в другие штаты, тоже из-за работы. А еще знаю тех, кто живя тут, собирается на пенсию, к примеру, перехать в Портланд. Там жизнь значительно дешевле, а у нас тут зарплаты, соответственно и вложения в пенсию, значительно выше.Вы с чем не согласны я не пойму?

Удален
талмид
|28 Янв 2014
4
Цитата BeautyN
Вы с чем не согласны я не пойму?

с Сандеем

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+37
|28 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Дешевле кинуть линолиум и заселить проблемных клиентов? Это называется в народе- цыганский бизнес. Купил яйцо, сварил яйцо и продал по той же цене по которой купил. В итоге что осталось- навар от яйца и "бизнесмен" постоянно при деле

знаете, Бьюти, я с вами спорить не хочу. Вы, не зная ситуации, дeлaете выводы про тип бизнеса, и у вас советы нa все случаи жизни. В тех районах действительно лучше по минимому восстановить то, что разрушено и продать, если есть возможность (но это берёт долго) или сдать, только в тех районах нормальных людей с работами в 6 цифр не найти.

 

Цитата BeautyN
По-вашему выгодней сдавать только на первые три месяца, а потом полгода судиться и ничего не получать от проперти?

Я это не говорила, повторяю уже в который раз мы никогда и не планировали сдавать в аренду ни в гетто районах, ни в хороших, просто так сложились обстоятельства, мы остались на момент кризиса с тем что осталoсь, и надо было просто время, чтобы развязаться с этим. Я просто написала к теме о том что на улицу выставляют за неуплату, и происходит это в определённых районах каждый день. Америка это не заповедник из suburbs, хотя может вы в первосортном районе живёте, никогда не бываете в плохих районах и думаете что в Америке все так живут

 

Цитата BeautyN
Почему не 6? Это нормальная запрлата врача, программиста, бизнес-аналитека, фармацевта и тд. Ничего такого ну ах в шестизначной зарплате нет)

Шестизначная зарплата это выше среднего уже. И такие зарплаты тут не сплошь и рядом. Если у вас окружение с такими зарплатами, это здорово, но даже с образованием такую работу найти тяжело.

В любом случае, прошу извинения у Ледокол за конкретный оффтоп, хотела просто написать про выселения, а пошло поехалo, целая дискуссия, но тема не об этом, сорри

Удален
mikola1
|28 Янв 2014
1

Янки гоу хоум в отдельную тему. Здесь обсуждается церковб "Посольство Божье", а не рынок американской недвижимости.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+690
|28 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Дешевле кинуть линолиум и заселить проблемных клиентов? Это называется в народе- цыганский бизнес. Купил яйцо, сварил яйцо и продал по той же цене по которой купил. В итоге что осталось- навар от яйца и "бизнесмен" постоянно при деле

У вас проблема "Я ль на свете всех умнее..." так и осталась. Сестра с которой вы дискусируете это бывшая girly здесь на форуме (кажется не ошыбаюсь ?) доступно и в простоте отвечала на разные вопросы о жизни в Америке. И как она пишет жизнь в Америке в разных штатах по разному. Так что не умничайте, а научитесь слышать других и избавляйтесь от мысли- самая верная истина, это как я понимаю.

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
1
Цитата MrsP
Америка это не заповедник из suburbs, хотя может вы в первосортном районе живёте, никогда не бываете в плохих районах и думаете что в Америке все так живут

Почему не бываю? Бываю в плохих районах, стараюсь оттуда быстрее ретироваться на машине. А уж купить там дом у меня мысли и в бреду бы не возникло. Вы же когда покупали дома в гетто о чем-то думали? Или вы надеялись сдавать в гетто замечательным ребятам, порядочным, с прекрасной кредитхистори ? Вы написали свой опыт, а я свой. Еще раз могу убедительно заявить, я не видела ни разу чтоб кого-то выкидывали на улицу здесь сдетьми. И вы- первый человек в Америке, которого я знаю из русскоговорящих, купивший недвижимость в гетто.

Ледокол, извини за офтоп.

Старожил
Модератор
|28 Янв 2014

levko1, не переходите на личность собеседницы - это нарушение правила №5

Удален
талмид
|28 Янв 2014
1
Цитата mikola1
Здесь обсуждается церковб "Посольство Божье", а не рынок американской недвижимости.

Сандей имеет недвижимость, как писали, американскую.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+37
|28 Янв 2014
4
Цитата levko1
то бывшая girly здесь на форуме (кажется не ошыбаюсь ?)

нет, не ошибаетесь :-), моя старая почта закрылась и восстановить пароль для моего прежнего ника я не смогла, вот сделала другой

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
1
Цитата levko1
Вау какая быстрая реакция модераторa, стучим ? Именно об этом, я вам напоминал чтобы уважали опонента, а не унижали его мнение в каждом втором предложении.Похоже что как раз вас Америка ничему не научила.

Дорогой "борец за справедливость". Я думаю, все оценили по достоинству ваши попытки вмешаться в разговор и показать ху из ху)) Но, вряд ли ваша подзащитная в этом нуждалась. Мы сейчас с ней прекрасно продолжаем разговор в личке и делимся своими мыслями и переживаниями дальше, спокойно и уравновешенно, не загромождая тему. Так что вы копье опустите, и не кидайтесь на мельницу впредь)))

Старожил
+690
|28 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Мы сейчас с ней прекрасно продолжаем разговор в личке и делимся своими мыслями и переживаниями дальше, спокойно и уравновешенно, не загромождая тему.

Браво!!! Я рад за вас.

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
1
Цитата levko1
Браво!!! Я рад за вас.

Простите что сразу вам не сообщили и позволили пережить столько негодующих эмоций и "праведного" гнева))). Впредь постараюсь сразу сообщать кто пишет мне в личку

Старожил
Модератор
|29 Янв 2014
Цитата Пришелец
повторно прошу удалить

страницы модераторов и пользователей совершенно не сповпадают, т.к. у модераторов отображаются и удаленные реплики также, поэтому прросто следует отправлять жалобы на пост, а модераторы рассмотрят, удалять его или нет. Писать просьбу в самой теме - это неприемлемо и ее могут просто не увидеть, к тому же, это нарушение правила №7.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРЕКРАТИТЬ В ТЕМЕ РАЗБОРКИ.

Старожил
+1350
|29 Янв 2014
0
Цитата svea
Я вообще-то не в  заблуждение с квартирами не попалась, я просто прининила людей за тех, за кого они себя выдавали, но найдя сайт о ПБ, мне просто стало ясно, кто они  такие , их мотивы и все остальное . Заблуждение может быть просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, не все же такие проженные жизнью и опытные, как Вы. Например, я ничуть не осуждаю, тех, кто папался на аферу СА, потому что многие из потерпевших  наивные люди.

Если посмотреть на нечто подобное что было в ПБ, то это похоже на то, что делал Авессалом:

2-я Царств 15:1 После сего Авессалом завел у себя колесницы и лошадей и пятьдесят скороходов. 2 И вставал Авессалом рано утром, и становился при дороге у ворот, и когда кто-нибудь, имея тяжбу, шел к царю на суд, то Авессалом подзывал его к себе и спрашивал: из какого города ты? И когда тот отвечал: из такого-то колена Израилева раб твой, 3 тогда говорил ему Авессалом: вот, дело твое доброе и справедливое, но у царя некому выслушать тебя. 4 И говорил Авессалом: о, если бы меня поставили судьею в этой земле! ко мне приходил бы всякий, кто имеет спор и тяжбу, и я судил бы его по правде. 5 И когда подходил кто-нибудь поклониться ему, то он простирал руку свою и обнимал его и целовал его. 6 Так поступал Авессалом со всяким Израильтянином, приходившим на суд к царю, и вкрадывался Авессалом в сердце Израильтян.

И что дальше было?

2-я Царств 18:6 И вышли люди в поле навстречу Израильтянам, и было сражение в лесу Ефремовом. 7 И был поражен народ Израильский рабами Давида; было там поражение великое в тот день, - поражены двадцать тысяч [человек].

Как видим про Авессалома можно сказать, что это был волк в овечьей шкуре.

Так эти убитые люди были виноваты в том, что пошли с Авессаломом против Бога?

Они были наивными?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.