Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
Такого нет нигде в юридической практике. Долг в банке - это проблема того, кто эти деньги непосредственно брал. А то, что ему кто-то там должен. ну это отдельное делопроизводство. Совмешать их не будут.

В практике нет, а законы такие есть. Значит надо применять. Сейчас суды куплены, поэтому и не применяют (вказивка сверху). При новом правительстве будет все по другому. Как в Европе.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
Я надеюсь на Бога, ибо с нами поступили несправедливо.

С вами поступили несправедливо, потому что вы не на Бога надеялись. И на что вы сейчас надеетесь, непонятно. И это не потому что вас не любят или мстят вам, а потому что непонятно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
4
Цитата Messha
А я тут пишу, пишу надо было сразу видео выложить и все бы поняли на чем основана была эта "доверчивость" невинных людей". Банально на собственой алчности.

Ну прям алчности))) Просто люди хотели жить чуть лучше чем жили, хотели улучшить свои жилищные условия, покупать мясо, возможно даже оплатить долги за комуналку и тд. Да, они делали неправильно, но они уже стотыс раз покаялись в этом. Чтож ты их снова и снова макаешь в то, из чего они так хотят выбраться? Ну оступились, ну сделали не подумав, ну были не мудры. Разве они говорят обратное? Разве утверждают что были правы? Зачем снова и снова превозноситься над тема, кто и так уже бит?

Старожил
+940
|26 Янв 2014
1
Цитата olvia
ой неправда

Таки правда, ибо так говорит Библия.

 

Цитата Оленка
(светочь грамматики вы наш с автоматической проверкой правописания) , наверно теперь ночь спать не буду, позор то какой!

Я бы после слова "наш" ещё и запятую поставил. Теперь тебе 2 ночи не уснуть...

Старожил
+693
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
Нет вам предлагали вкладывать деньги под 60% и 30%. Это не реально и не правильно. Что и требовалось доказать.

Ваагн предлагал вкладывать даже под 300%.  И что? Купить землю оптом в КАрпатах, поделить ее на куски, оформить. Вот тебе и тройной подьем. Все, кто делал это сам  до кризиса или с землей, или с новостроями, поднялись на этом. Там была прибыль и 100, и 200%. Так делала и Ира Данильченко. Что здесь криминального? Если бы Сандей не забирал у нее 30% от сум кредитов, то она бы не разорилась. А Ваагн просто присвоил деньги и тоже отдавал Сандею.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+234
|26 Янв 2014
5
Цитата Messha
Банально на собственой алчности

Разве можно с такой легкостью расписаться за всез пострадавщих?

Иакова

2:13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+2039
|26 Янв 2014
8
Цитата Messha
А я тут пишу, пишу... надо было сразу видео выложить и все бы поняли на чем основана была эта "доверчивость" невинных людей". Банально на собственой алчности

Сравните с тем, что писала эта форумчанка еще недавно. Надеюсь, она не будет отрицать, что Nice и Messha одно и тоже лицо?

Nice |19 Окт 2012Жалоба

Хитрый не значит умный, и то, что ему удалось одурачить так много людей еше не означает, что у него много ума. Просто у нас в стране большинство людей, в силу своей собственной порядочности не могли поверить, что можно так нагло врать, прикрываясь Именем Бога. И все это вранье было только для того, чтобы лишить их последнего - жилья, а самому нажиться на этой афере. Ну не укладывается у нашего народа это в голове, не могли они поверить, что такие подонки без стыда и совести могут существовать на этом свете. До сих пор многие не верят, что их дорогой пастор их банально кинул на бабки, готовы в этом обвинить кого угодно, даже самих себя, но не своего любимого пастора.

Шо ж Вы так виртуозно переобуваетесь, в воздухе прям?

Учусь любить людей!
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
6
Цитата Messha
Цитата BeautyN Просто люди хотели жить чуть лучше чем жили, хотели улучшить свои жилищные условия, покупать мясо, возможно даже оплатить долги за комуналку и тд
Библию надо было читать, тогда бы и мясо было бы и коммуналка оплаченная.За мясо и коммуналку квартиру закладывать не надо было. Хотели жить красиво НЕ РАБОТАЯ, мехов да шуб себе на купили, золота. Путешествовать хотели по всему миру, океан как в Баунти. Только вот забыли, что за все надо платить.

Ты абсолютно уверена что никто из них Библию не читал? Руку на отсечение дашь что они не молились перед тем как деньги вложить? А голову на отсечение дашь что они не покаялись в своих ошибках? Чтож ты рубишь их так безжалостно?

Народ, кто обьяснит, почему все армии мира раненных уносят на себе, и только армия Христова добивает их? Почему люди такие стали непримиримые и ненавидят других? Почему радуются когда кто-то падает? Что происходит с христианством? Боже помилуй всех нас.

Удален
mikola1
|26 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Ваагн предлагал вкладывать даже под 300%.  И что? Купить землю оптом в КАрпатах, поделить ее на куски, оформить. Вот тебе и тройной подьем. Все, кто делал это сам  до кризиса или с землей, или с новостроями, поднялись на этом. Там была прибыль и 100, и 200%. Так делала и Ира Данильченко. Что здесь криминального?

Наташа, у тебя ведь как-бы два как-бы высших образования. Даже школьник поймёт, что вы (пострадавшие) в этой схеме  - лишнее звено. Есть земля, которая дорожает. Есть банк с деньгами , в котором работают умные люди. Банк существует ради получения прибыли. Нафига в этой системе из банка и земли нужны вы, если при вашем участии банк получает 20-25%  годовых, а без вашего участия банк получает те же 100%, 200, 300%?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+234
|26 Янв 2014
6
Цитата Messha
Назовите другие причины. Я не знаю.

очень жаль, что за все это время вы не узнали других причин. Человеку свойственно всех судить по себе.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+693
|26 Янв 2014
5
Цитата kotovic
Ведущие постарались разукрасить как и что происходят в сектах. Ты сидела рядом с православным и соглашалась с ним по поводу "сект". Через эту передачу оклеветано много хороших христианских церквей. Ты обратилась за помощью к мирским насмешникам и к православным, которые считают другие христианские церкви сектами.

Мне никто не давал на редакцию сюжет. Говорила я о ПБ. А в студии был служитель Андрей, которого я до этого не знала. По сути, он во многом прав, хотя он обобщил всех харизматов. Вот сходи к нему и предьяви претензии. В ПБ нас приручали добром и заботой, разве нет? Разве не так действуют в других харизматических церквях, чтобы мы им несли деньги?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|26 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
готовы умереть за других

готовый умереть за других похож на Христа, а не на варавву.

Сандей вел таких людей уверенных в завтрашнем дне по тому же месту теми же ногами, реквизит был другой.

Кто-то сказал, что полный капут, переводится, как полный м-н.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|26 Янв 2014
6
Цитата Ледокол
Сейчас на Крещатике даже не верующие (т.е. не стучащие себя в грудь) люди готовы умереть за других, а не то что плясать на могиле сестры-христианки и приговаривать

Наташа, за тебя Христос умер. Тебе этого мало? Ты хочешь чтоб ещё и форумчане за твои ошибки собой жертвовали? К чему ты это пишешь?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+234
|26 Янв 2014
4

Очень жаль, что  знаете только низменные мотивы, и  вы не можете найти благочестивые, жаль, что о пострадавших людях думаете только так.

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки»(Матф.7:12)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
7
Цитата Messha
То есть ты хочешь сказать,  что Бог намеренно ввел их в такие проблемы и ни разу не постучал в их сердце и не пытался остановить???

Я хочу сказать, что в проблемы они ввелись сами, но Бог  силен вывести их из проблем. По великой милости и верности своей, а не по заслугам их. Он милующий, пойми ты наконец. Человек, шедший из Иерусалима в Иерихон оказался на обочине, побитый разбойниками по своей вине. Все священослужители духовно проскакивали мимо, сильно заняты они были, духовные сильно были чтоб увидеть чужую боль. И только добрый самарянин остановился, раны омыл, подобрал и позаботился о избитом. Благ наш Господь и милость Его вовеки!!!

Удален
Дия
|26 Янв 2014
8
Цитата BeautyN
Я хочу сказать, что в проблемы они ввелись сами, но Бог  силен вывести их из проблем. По великой милости и верности своей, а не по заслугам их. Он милующий, пойми ты наконец. Человек, шедший из Иерусалима в Иерихон оказался на обочине, побитый разбойниками по своей вине. Все священослужители духовно проскакивали мимо, сильно заняты они были, духовные сильно были чтоб увидеть чужую боль. И только добрый самарянин остановился, раны омыл, подобрал и позаботился о избитом. Благ наш Господь и милость Его вовеки!!!

Согласна абсолютно. Аминь!

Удален
mikola1
|26 Янв 2014
3
Цитата Ледокол
Что плохого, если у человека есть деньги?
Цитата Ледокол
чтобы мы им несли деньги?
Цитата Ледокол
Купить землю оптом в КАрпатах,
Цитата Ледокол
Долги спишут
Цитата Ледокол
вкладывать в землю и стройку
Цитата Ледокол
наши кредиты
Цитата Ледокол
где наши деньги. Так почему мы должны отдавать
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|26 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
Народ, кто обьяснит, почему все армии мира раненных уносят на себе, и только армия Христова добивает их? Почему люди такие стали непримиримые и ненавидят других ? Почему радуются когда кто-то падает? Что происходит с христианством ? Боже помилуй всех нас.

Это происходит не с христианством, а происходит с людьми.

Я как то читал чьё то видение о встрече сатаны с Богом. (в чём то схожесть с Иовом)

= кратко так:

Бог говорит сатане - смотри сколько людей молятся МНЕ, на что тот отвечает : - дай им то, чего они просят и посмотри Сам на них .

И вот  "посыпались" людям  дома, машины, деньги  и люди всё хватают и ещё молятся и хватают...

Сатана говорит - разве это люди ?  - это свиньи неблагодарные.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
6
Цитата Messha
Я уже писала, что позабочусь о том, кто ничего не имеет. А кто из!за собственой алчности и глупости все имел и потерял, мне не интересен. Пусть идет работать хоть сейчас.

Они тебе могут быть не интересны, твое дело и решение. Но, они интересны Богу и Бог позаботится о них, и наградит тех, добрых сердцем, кто может протянуть руку упавшему без осуждения и пинков.

Старожил
+693
|26 Янв 2014
3
Цитата Messha
РАБОТАТЬ НАДО, чтобы иметь деньги

лопатой или головой? Все бизнесы строятся на умных идеях, а не махании лопатой.  Хотя конечно, до этих всех проблем я была вполне довольна христианской жизнью, и даже счастлива, имея кусок хлеба, но хотелось еще мир посмотреть и ремонт сделать в квартире.  Разве это грех? Если это простое нормальное желание грех и никто больше такого никогда не желал, пусть бросит в меня камень)))

А для меня дико слышать, что ты умная  начитанная дама машешь лопатой, чтобы иметь деньги. На что тебе хватает зарплаты? Хватит слетать в Америку или в Австралию?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
Сейчас суды куплены, поэтому и не применяют (вказивка сверху). При новом правительстве будет все по другому. Как в Европе.

А вы знаете как в Европе? Если перенести вашу ситуацию сюда, то вы бы уже давно без своей квартиры остались. Да, вам бы дали другую, намного подешевле, если безработные, помогли бы иметь прожиточный минимум, а если бы "выгнали" на работу, то излишки в течении 5 лет отнимали в счёт погашения недостачи денег возвращённых банку после продажи квартиры. В общем то вы всё правильно поняли, но в Украине такой мощной социальной помощи не будет. И квартиру другую вам никто не даст. И при смене власти с помощью "мирных" демонстраций, экономика делает шаг назад. Вот и получается, вы пытаетесь ухватиться за соломинку.

А что будет в судах и здесь много чего, очень много от адвокатов зависит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|26 Янв 2014
1
Цитата Пришелец
Да, вам бы дали другую, намного подешевле, если безработные, помогли бы иметь прожиточный минимум, а если бы "выгнали" на работу, то излишки в течении 5 лет отнимали в счёт погашения недостачи денег возвращённых банку после продажи квартиры.

Ну вот видите,  подтверждаете сами. Излишки - это машина и т.п. Я работы не боюсь, рабочий стаж 25 уже заработала, работаю с 16 лет. Машины отродясь не было. Один велык недорогой есть)))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+234
|26 Янв 2014
5
Цитата Messha
Низменные мотивы имели те, кто работать не хотел, а хотел иметь деньги и ничего в этом плохого не видит.

зачем же заявлять, что у всех были такие мотивы?? судить обвинять их.

Удивительно то, что человек из Донецка прекрасно "знает" истинные мотивы пострадавших людей, которые непосредственно были на служениях пб в Киеве, которые практически семь дней в неделю посвящали себя этой организации  в течение многих лет,отдавали практически все свое свободное время, кто сейчас тяжело, но восстанавливается - спасибо Господу нашему. Кто дал вам право судить этих людей.

Повторю - вы не боитесь суда без милости?

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
талмид
|26 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Вы не хотели, а оно случилось

Ледокол, как можно не хотеть, если написано о восстаниях и смутах?

Вы в помаранч. участвовали? Они все - мирская возня.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|26 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Все бизнесы строятся на умных идеях, а не махании лопатой.

Это пишет человек, который ни одного бизнеса не построил.

 

Цитата Ледокол
А для меня дико слышать, что ты умная  начитанная дама машешь лопатой, чтобы иметь деньги.

Не могу на 100% утверждать,но думаю, что в буквальном смысле лопату в руки Марина берёт нечасто. Или ты фигурально выражаешься? В том смысле, что она машет лопатой, закапывая тебя в могилу, на которой потом ещё плясать будет?

 

Цитата Ледокол
но хотелось еще мир посмотреть и ремонт сделать в квартире.

Это было не от Бога.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
Итоги будут плачевные для тех, кто идет против Бога

Да, и Филарет так сказал. Если власть выступила с оружием против народа, то она против Бога.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|27 Янв 2014
3
Цитата mikola1
Цитата Ледокол но хотелось еще мир посмотреть и ремонт сделать в квартире. Это было не от Бога.

когда я уверовал, то читал Писание, и сердце менялось. Вдруг пришла девушка и сказала: Бог послал делать у тебя ремонт. Я ответил, что денег на ремонт нет. Она сказала: договоримся. Она была верующая, муж пил, и это был ее первый ремонт. Но на домашнем собрании я свидетельствовал, и лидер не смогла противоречить, как видевшие хромого скачущим.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|27 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
Ну вот видите,  подтверждаете сами. Излишки - это машина и т.п. Я работы не боюсь, рабочий стаж 25 уже заработала, работаю с 16 лет. Машины отродясь не было. Один велык недорогой есть)))

Машина не излишки, без неё работу не найдёшь. Дешёвенькую позволят иметь. Но дело не в этом, а в том, что с переменой власти у вас мало что измениться. Если даже и будет когда нибудь как в Европе.

Но у вас проблема не в этом, а в том, что Бог вас хотел вывести из ереси процветания. И вывел. Лишил общения с разбойниками, которые увели вас от Бога и повели за собой. Но вы как раньше подгоняли Библию под свои желания, так и сейчас продолжаете делать. Как раньше гнали ищущих истину вместе с СА, так и без него продолжаете делать. Хотите чтобы и сейчас вас не люди, а Бог остановил? А ведь может  и не остановить, как и СА.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
antidot
|27 Янв 2014
6
Цитата Ледокол
Пострадали ВСЕ, кто имел квартиру и мог заложить. Не заложили только россияне (приезжие) и те, у кого квартир не было (бывшие наркоманы) или те, кому не дали кредиты.

какая бессовестная ложь!

у меня есть знакомые были в ПБ

у них свои знакомые - так они

не только не заложили

но и мысль не посещала

судить по себе - дурная привычка

хотя я понимаю, что от осознания

что ВСЕ  такие же становится легче.

но ненамного и ненадолго

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+234
|27 Янв 2014
3
Цитата Messha
Так же было и в Донецке

Вы знаете как было в Донецке - верю, а я знаю как было в Киеве. За Донецк не знаю, потому и не говорю.

Притч 21:28 ...а человек, который говорит, что знает, будет говорить всегда.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.