Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Верую
|27 Янв 2014
2

Девочки перестаньте меряться))))

Старожил
+693
|27 Янв 2014
5
Цитата Messha
Тогда только от вас были оскорбления и насмешки на наши доводы о том, что бомжами вы останетесь в итоге. А теперь когда вы все просадили дураков ищете, которые вас содержать будут, потому что работать по-прежнему не хотите.

В Манеже, в Центральной церкви, никто ничего нам не говорил, а наоборот, лидеры только подначивали. Ну как можно трепать людей за события 7-летней давности? Да я сама тебе расскажу то же самое, что я сейчас об этом думаю, и об этих бизнесах, и о всем остальном. Я стала взрослее, умнее, циничнее, жестче, скептичнее, подозрительней, недоверчивей и т.д. Тогда я была чистая наивная душа, которая верила любому доброму слову, улыбке, совету, все принимала искренне за чистую монету. Что значит не хотим работать? У меня рабочий стаж 25 лет, работаю с 16 лет. Работы никакой не боюсь. Но сейчас никакая работа не дает возможность погасить такой долг.

(реплика отмодерирована по причине перехода на личность, а значит нарушения правила №5)

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|27 Янв 2014
4

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|27 Янв 2014
0
Цитата Messha
Да не Бог послал кризис.

Ну по крайне мере Он это допустил. Или чтобы мы не делали, Он нас любит, и желает видеть своим детьми, а поэтому обличает и наказывает. Конечно это не всем поможет. К сожалению .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+85
|27 Янв 2014
5
Цитата Messha
Писхологи говорят, что НЛП и гипнозу Эриксона подвержены те, кто не имеет своих четко ценностей и жизненных приоритетов. То есть люди которые не сформировались как личность. В таким можно через уши влагать что угодно в голову. То есть это были неверуюшие люди ищущие своего. Потому их так и задешево купили на красивую обертку. Вы будете утверждать, что их Бог оставил и не сделал ни одной попытки остановить и привелечь к Себе? Делал множество только они не хотели Его ни знать, ни слышать. И сейчас тоже не хотят

Я не знаю, что там прсихологи говорят, но я попалась на удочку из-за своего человеческого сострадания, потому что увидела голодных  детей, которые не питались нормально.  Под влияние можно попасть и из-за хороших мотивов. Возможно были и алчные, но таковых было скорее всего мало. А в основном попались, те которым казалось, что они помогают общине таким образом, а пастор так о них "заботиться", что создал клуб миллионеров, что бы те могли деньги прокрутить в прибыль. Наверно в ПБ  перед тряской кредитов частенько читали притчу о верном рабе, который деньги хозяина прокрутил и том, что будет с теми, кто для Бога жалеет и не крутит.

О том, что Бог их оставил, никто не может утверждать, если они были в заблуждение, то это не значит, что игнорировали  полностью Бога, ведь они сегодня с Ним, так значит, Он их и не оставлял. Человеку свойственно ошибаться, но это не значить, что Бог из-за ошибок их оставит.

Старожил
+1350
|27 Янв 2014
0
Цитата svea
Человеку свойственно ошибаться, но это не значить, что Бог из-за ошибок их оставит.

Да, свойственно, вот Иуда ошибся, Ананий и Сапфира ошиблись, те кто слушали Иезавель. тоже ошиблись. Свойственно же человеку ошибаться.

Вы согласны, то те, кого поставят по левую сторону, будут стоять там изза их ошибок? И они будут оставлены Богом? И все, кто вышли из ПБ идут в рай?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+85
|27 Янв 2014
3
Цитата Пришелец
Да, свойственно, вот Иуда ошибся, Ананий и Сапфира ошиблись, те кто слушали Иезавель. тоже ошиблись. Свойственно же человеку ошибаться. Вы согласны, то те, кого поставят по левую сторону, будут стоять там изза их ошибок

Ну, Вы наверно никогда не ошибаетесь, значит  Вы круче, чем Давид и Петр, те тоже ошибались

Старожил
+1350
|27 Янв 2014
0
Цитата svea
Ну, Вы наверно никогда не ошибаетесь, значит  Вы круче, чем Давид и Петр, те тоже ошибались

Про Петра я тоже хотел написать, потом чтото не захотел.

Я тоже ошибаюсь и осознаю, что могу тоже слева стоять. А по вашему такая возможность пострадавшим от ПБ исключена. Они же якобы с Богом. Если бывшие в ПБ поняли, что шли к корыту со свинными рожками, это хорошо. Но многие ещё к Отцу не вернулись. и не собираются. Им и так хорошо. А что они делают Богу распятому, даже думать лень.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+37
|27 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
не видела ни разу как капы выкидывают кого-то

у нас из домов которые мы сдавали в аренду выселяли не раз, у нас приезжают полицейские из офиса шерифа. Только эта процедура берёт очень долго, после того как люди не платят месяцами за аренду, всё это делается через решение судов и обычно им даётся несколько отсрочек. Если ты хозяин дома, то ждать приходится 8-9 месяцев в лучшем случае, а в это время ты должен платить и ипотеку за дом, и счета за воду, да и некоторые ещё и повыносят всё, поламают назло.

А уж про тех кто за ипотеку не платит, то их вообще очень долго берёт выселить от 2 до 5 лет люди живут, не платят ничего частенько. Конечно, зависит от банка, но у нас знакомые есть они во Флориде уже 5 лет живут бесплатно, банк им просто позволяет жить пока идёт процесс выселения, чтобы следили за домом.

 

Цитата BeautyN
в аппартментах лоуинком вполне можно жить. Гордыню просто унять нужно. Не можешь платить за дом, переезжай в аппартменты и будет тебе счастье

согласна с Бьюти, конечно условия в тех апартаментах для малоимущих для обычных людей страшноватые, но если нет выхода, то можно и перебиться.

 

Цитата Борода
детей увозит офицер полиции.

????? из-за того что дом забрали за ипотеку???

 

Цитата BeautyN
тоб получать деньги от государства нужно чтоб дети ходили в школу, это обязательное условие. И нельзя на эти деньги покупать алкоголь и сигареты. Если дети школу пропускают, если в школе замечают что дети избиты, естесно будут интересоваться такими родителями соответствующие службы. Что полиция увезла детей нужно очень постараться- вести аморальны образ жизни.

так и есть

Местный
+37
|27 Янв 2014
5
Цитата BeautyN
Более того, никто на улицу не выкинет с детьми

выселяют и с детьми, но обычно если это малодоходные люди и оказались в тяжёлой ситуации им предлагают или спонсированное жильё для малоимущих, или государство предоставляет деньги для снятия жилья (8-ая программа), сильно не разгуляешься, но далеко не на улице остаются

Старожил
+940
|27 Янв 2014
3
Цитата Борода
спросите у бомжа с ай падом, как на улице оказался

Не смог погасить кредит, который брал для купить тот самый айпад.

Удален
kirakelI
|27 Янв 2014
3
Цитата kostyan
Не смог погасить кредит, который брал для купить тот самый айпад.

Лишь бы что написать.
А подумать слабо?
Неужели не доходит, что никто бомжу кредит не даст? Или?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|27 Янв 2014
1
Цитата kirakelI
Неужели не доходит, что никто бомжу кредит не даст? Или?

А как у вас на самом деле становятся бомжами? Говорят, у вас их почти нет, есть социальная помощь таким людям?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|27 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
А как у вас на самом деле становятся бомжами?

 Как и везде - кто как.
У кого-то это стиль жизни, кто-то пропил всё, кто-то работать не хочет.

 

Цитата Ледокол
Говорят, у вас их почти нет, есть социальная помощь таким людям?

Хватает.
Помощь есть, есть приюты, но там надо соблюдать определенные правила, поэтому не всем это по душе.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|27 Янв 2014
3

Но о массовом залоге (5000) квартир за тысячу (каждому) больше нигде не слышно. И о нигерийской тайне векоф. О тысяче миллионеров в одной общине и ангаре для сбора 10ин с нуждающихся за десятки миллионов долларов.

впрочем, Крефло убедил таки, что дающий ему дает Богу и запроцветает от этого. Богатство мира в ответ за поклонение его учению. Все как в пустыне.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|27 Янв 2014
3
Цитата MrsP
согласна с Бьюти, конечно условия в тех апартаментах для малоимущих для обычных людей страшноватые, но если нет выхода, то можно и перебиться.

Я не знаю какие у вас лоуинком в штате, но у нас их строят в дорогих районах, все лоуинком имеют джакузи и бассейн, спортзал. Новые, красивые аппартменты только раза в два- три дешевле обычных. Ничего страшноватого там нет

 

Цитата MrsP
Если ты хозяин дома, то ждать приходится 8-9 месяцев в лучшем случае, а в это время ты должен платить и ипотеку за дом, и счета за воду, да и некоторые ещё и повыносят всё, поламают назло.

Я не говорила что тут не выселяют, я говорила что не видела чтоб копы выкидывали кого-то из домов. А это не одно и тоже. Не приводилось мне пока попадать на тенатов, которых с полицией приходится выселять. Люди обычно выселяются сами, и чистенько оставляют после себя, покрасят сами чтоб депазит вернули им. Это как же нужно достать хозяев и суды, чтоб с копами выселяли. Вот в чем был мой поинт.

 

Цитата MrsP
Цитата BeautyN Более того, никто на улицу не выкинет с детьми
выселяют и с детьми, но обычно если это малодоходные люди и оказались в тяжёлой ситуации им предлагают или спонсированное жильё для малоимущих, или государство предоставляет деньги для снятия жилья (8-ая программа), сильно не разгуляешься, но далеко не на улице остаются

Вы написали тоже что и я, только другими словами. Иначе говоря, на улицу никто не выселяет с детьми- дают жилье, только дешевле. Читайте внимательнее что пишут.

Старожил
Модератор
|28 Янв 2014

Реплики не по теме - удалены (правило №7).

Старожил
+441
|28 Янв 2014
4

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|28 Янв 2014
2
Цитата Messha
Ну а Бог вам что говорил? Или вы предпочитали в это время с Ним не общаться? Никогда не поверю, что Он запросто так дал Своему ребенку попасть в заблуждение. Руководила всеми алчность и если бы я не видела это своими глазами, то не говорила бы. Один перед одним вы хвалились дорогими шмотками и кто где отдыхал (Карпаты, Амстердам, Турция, Греция, Израиль любимые маршруты посольских адептов) что касается бедных в церки их просто презирали и от них отворачивались. Над теми кто ушел, потому что прекрасно понимал, что это афера вы смеялись и тоже при встрече отворачивались с презрением, лили грязь на них и сплетни придумывали амые мерзкие

Я вообще-то не в  заблуждение с квартирами не попалась, я просто прининила людей за тех, за кого они себя выдавали, но найдя сайт о ПБ, мне просто стало ясно, кто они  такие , их мотивы и все остальное . Заблуждение может быть просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, не все же такие проженные жизнью и опытные, как Вы. Например, я ничуть не осуждаю, тех, кто папался на аферу СА, потому что многие из потерпевших  наивные люди. Например, такие люди, как мои знакомые не попались бы, потому что они сами акулы и не плохо знают психологию людей, знают на кого и как надавить. Я например сама захотела им помочь, когда увидела  детей. Эта семья на ПМЖ, в этом доля и моя, я же рада и благодарна Богу за эту встречу и водительство, что Он привел эту семью в нашу страну, так как наш закон запрещает родителей наказывать детей физически, а их наказывали за малейшую провинность. Так что у Бога были свои планы, теперь дети растут в хороших условиях, питаются и живут за счет государства. В свое время они могут все коммпенсировать , потому они умнички и я знаю, что у них есть хорошие перспективы.

Старожил
Модератор
|28 Янв 2014

Такие разборки просто уже недопустимы, тема будет закрыта, т.к чистить ее от взаимных перепалок нет смысла, они бесконечно повторяются. Автор, укажите, какие реплики убрать в Вашей теме, ибо Вы сами общаетесь не по теме.

Старожил
+693
|28 Янв 2014
2
Цитата svea
Заблуждение может быть просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, не все же такие проженные жизнью и опытные, как Вы. Например, я ничуть не осуждаю, тех, кто папался на аферу СА, потому что многие из потерпевших  наивные люди. Например, такие люди, как мои знакомые не попались бы, потому что они сами акулы и не плохо знают психологию людей, знают на кого и как надавить.

Так и я о том же. Вокруг Сандея и крутились эти акулы, которых он брал в свой узкий круг и которые готовы были осуществлять его аферы. Для этого он собирал раз в месяц региональных пасторов, которых инструктировал как облапошивать людей. Так было и с Львовскими пасторами. Меня бы он никогда не принял в свой круг, понимая что я честная и прямолинейная. Я видела только то, что было на поверхности, не подозревая о темноте.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+85
|28 Янв 2014
2
Цитата Messha
Руководила всеми алчность и если бы я не видела это своими глазами, то не говорила бы. Один перед одним вы хвалились дорогими шмотками и кто где отдыхал (Карпаты, Амстердам, Турция, Греция, Израиль любимые маршруты посольских адептов) что касается бедных в церки их просто презирали и от них отворачивались. Над теми кто ушел, потому что прекрасно понимал, что это афера вы смеялись и тоже при встрече отворачивались с презрением, лили грязь на них и сплетни придумывали амые мерзкие.
Цитата Messha
Не надо мне это рассказывать. В первую очередь тогда все кинулись дорогие шмотки себе покупать и по заграницам разъезжать, это было. А про голодных детей все тут же забыли благополучно. Сытый голодному не товарищ. И даю 99 процентов, что ни одному голодному ребенку вы не помогли.

А Вы меня даже и знаете, что б такое писать или по себе судите? Кстати меня шмотки  и турпоездки не интересуют, все в мирском прошлом, я себя и без модных шмоток  люблю.

Писатель
+85
|28 Янв 2014
2
Цитата svea
"А Вы меня даже и знаете,"

То есть не знаете.  Как это можно не зная человека, даже знать о чем он говорит и что он делает. Если Вы считаете себя хорошим психологом, что бы судить о человеке по постам , то Вы плохой психолог. Даже прихожанкой  ПБ Вы простого не поняли, например почему люди тянулись в ПБ и к СА, почему доверяли  ему не только свои деньги, но и жизнь.

Удален
Zenn
|28 Янв 2014
6
Цитата Messha

(реплика отмодерирована по причине перехода в ней на личность - правило №5)

Послушай Ольгу Ледяеву - мудрая женщина ...

женщина
Писатель
+85
|28 Янв 2014
3

Вот на главной странице нвиктори, есть о пасторе, который расскрывал махинации в церквах в Сан Диего, будучи сам вором. Поймали и посадили, а когда СА посадят, ведь он кроме того, что откатные за кредиты брал, он еще и церковные деньги считал личными. Бухгалтерия у них была левая. Уже сколько мурыжат с судом, а он до сих пор паству обдуривает.

Удален
Zenn
|28 Янв 2014
4

Пастор маленькой церкви, в которую ходит моя свекровь, когда-то входил в состав ПС. И до сих пор он вспоминает о том хорошем, чему был научен у пастора Сандея. Когда приезжал в Киев, его постоянно уговаривали заложить родительскую квартиру и вложить деньги. причем уговаривали, как в церкви, так и знакомые не из посольства. Он тогда не поддался на уговоры...

женщина
Удален
талмид
|28 Янв 2014
0
Сандей похоже

сейчас бы его выход был заметен.

 

записался в "Титушки"

в сс его не возьмут. Да и брать весь груз их проклятий кому придет на ум.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+37
|28 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Я не знаю какие у вас лоуинком в штате, но у нас их строят в дорогих районах, все лоуинком имеют джакузи и бассейн, спортзал. Новые, красивые аппартменты только раза в два- три дешевле обычных. Ничего страшноватого там нет

у нас тоже стали строить новые дома для  малоимущих, но те которые есть сейчас я бы там не захотела жить, не дай Бог, и не столько состояние домов, хотя оно и удручающее (апартменты старые, раздолбанные, никаких джакузи или спортзалов конечно нет ), но публика там (((... из-за этого страшно, там постоянные грабежи, убийства, наркотики, пьяные кругом. Поэтому если уже совсем выхода нет, можно пережить лишь бы не на улице, но это очень плохой вариант, особенно с детьми

 

Цитата BeautyN
я говорила что не видела чтоб копы выкидывали кого-то из домов

ну а я написала, что видела, и как вещи выбрасывают на улицу, и людей выталкивают, т.к. выходить не хотят даже с решением суда

 

Цитата BeautyN
Люди обычно выселяются сами, и чистенько оставляют после себя, покрасят сами чтоб депазит вернули

в нормальных районах да, а в плохих районах часто встречается, что люди не платят по нескольку месяцев, а потом ещё и ванну унесут, раковину, даже линолиум сдирали забирали. Есть такой контингент людей, которые так и кочуют, 2-3 месяца заплатят, потом перестают, пока процесс выселения они 7-9 месяцев проживут бесплатно

Местный
+37
|28 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Иначе говоря, на улицу никто не выселяет с детьми- дают жилье, только дешевле. Читайте внимательнее что пишут.

я внимательно читала, я хотела сказать, что выселят не посмотрят на то есть дети или нет, это не влияет на решение суда (я лично была свидетелем когда людей выставили на улицу с 2 детьми, и вещи их выставили на тротуар). Единственное если есть маленькие дети или престарелые люди, инвалиды, то выселение переносят на тёплое время года, поэтому если хозяин дома уже ждал 7-8 месяцев, и решение суд принял зимой, то выселение всё равно перенесут как минимум на март. Выселенные люди могут получить информацию, анкеты на соответствующие социальные программы, но это их личные заботы, это должна быть их личная инициатива вместе работать с социальными работниками чтобы устpоиться куда-то, заполнить все необходимые документы, предоставить финансовые отчёты, доказать, что у них есть нужда, полицейских которые их выселяют это не касается, они выставляют людей из дома, а где они окажутся это их проблемы, оформились они куда-то или нет. Мы за последние 8 лет 6 раз выселяли людей и знакомые много раз выселяли, и видели разные случаи

Удален
BeautyN
|28 Янв 2014
0
Цитата MrsP
у нас тоже стали строить новые дома для  малоимущих, но те которые есть сейчас я бы там не захотела жить, не дай Бог, и не столько состояние домов, хотя оно и удручающее (апартменты старые, раздолбанные, никаких джакузи или спортзалов конечно нет ), но публика там (((... из-за этого страшно, там постоянные грабежи, убийства, наркотики, пьяные кругом. Поэтому если уже совсем выхода нет, можно пережить лишь бы не на улице, но это очень плохой вариант, особенно с детьми

Ничего подобного. Никакой криминальной публики  там нет. У меня достаточно знакомых русскоговорящих живут в таких аппартментах. Как я уже говорила, эти лоуинком, в отличном состоянии, красивые, новые, в дорогих районах строят, вокруг дорогие дома- от 700к до мильона. Дети и богатых и бедных(из лоуинком) ходят в одни школы. Никакого криминала там не наблюдается. Может у вас так, но в Калифорнии очереди на такие лоуинком от двух до пяти лет.

 

Цитата MrsP
Мы за последние 8 лет 6 раз выселяли людей и знакомые много раз выселяли, и видели разные случаи

Ну значит вы сами виноваты. Видимо район и жилье у вас такое, куда нормальные люди(не вайт траш) не пойдут.

 

Цитата MrsP
ну а я написала, что видела, и как вещи выбрасывают на улицу, и людей выталкивают, т.к. выходить не хотят даже с решением суда

Да, вы написали  что это ваши тенаты были. Может стоит не сдавать задешево всяким неблагополучным личностям, или у вас жилье такое что нормальные туда не пойдут?

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.