Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|27 Янв 2014
1
Цитата итог4
социальный статус ) не совпадают

Ледокол, как я понял, имела средства и поверила в инвестиции в ребят Сандея.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|27 Янв 2014
6
Цитата Ледокол
При новом правительстве будет все по другому. Как в Европе.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|27 Янв 2014
2
Цитата итог4
Это твоя беда

А твоя беда, что тв не можешь нормально зарегиться и писать легально. Почему же Бог тебе этого не дает? Может скрытые грехи?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|27 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
Да, и Филарет так сказал

Фмларет среди православных, это то же самое, что Сандей среди протестантов. Пости никто его не признаёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|27 Янв 2014
3
Цитата mikola1
Проблемка только в том, что не будет никакого нового правительства. И судьи останутся прежние. И будет не как в Европе а как в Украине. А так ты всё правильно написала.

Будет всё по другому. Просто это уже наверное привычка унижать украинцев работящий и интелектуальный народ. Которого по большому счёту уничтожили в 30-х. Но дух и гены явились в новом поколении украинцев, которые возьмут власть в руки.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1350
|27 Янв 2014
2
Цитата Dana
Шо ж Вы так виртуозно переобуваетесь, в воздухе прям?

Элементарно. Есть две крайности, Одна это что СА тут вообще ни при чём, а во всём виноват кто угодно и даже я сам, но не СА.

Другая крайность. Это всё СА и только он, а я всегда был белым, мягким и пушистим, а меня разбойники побили.

А истина то посередине. И надо её найти и пойти за Богом, с истиной. А кто впал в крайности, этого сделать не могут .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1834
|27 Янв 2014
4
Цитата Пришелец
Другая крайность. Это всё СА и только он, а я всегда был белым, мягким и пушистим, а меня разбойники побили. А истина то посередине. И надо её найти и пойти за Богом, с истиной. А кто впал в крайности, этого сделать не могут .

Припустим, что СА и  обманутые ним - две стороны которые припустились к обольщению диавола. Тогда. когда первые покинули собрание ничестия, то другая сторона не чуствует за собой преступления и продолжает пастыревать. Для меня лично это секта, которая держится на лжи и на духе обольщения.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1350
|27 Янв 2014
1
Цитата Дия
Цитата BeautyN Я хочу сказать, что в проблемы они ввелись сами, но Бог  силен вывести их из проблем. По великой милости и верности своей, а не по заслугам их. Он милующий, пойми ты наконец. Человек, шедший из Иерусалима в Иерихон оказался на обочине, побитый разбойниками по своей вине. Все священослужители духовно проскакивали мимо, сильно заняты они были, духовные сильно были чтоб увидеть чужую боль. И только добрый самарянин остановился, раны омыл, подобрал и позаботился о избитом. Благ наш Господь и милость Его вовеки!!!
Согласна абсолютно. Аминь!

Дия, а я позволю не согласится. Деньги в банк получить не разбойники притащили а сами пошли за ними. Вкладывали в компании, тоже по своей воле. И всё было хорошо, все довольны, но Бог послал кризис. И никто ведь никого не избивал. Вернее избивали тех, которые позволили себе против СА выступить и пожелали предупредить кем СА стал. Но их не послушали. И не слушают до сих пор.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1834
|27 Янв 2014
3

Примечательно то, что если бы не пострадали от мошенников люди, то наверное и до сих пор не обратились бы к Писанию, чтобы иследовать слово  и увидить  истину, что путь к Господу не пространный путь, а идущий сквозь терни испытаний. Только страдствуйщий человек, может найти Дверь спасения, который есть Христос. Только так, человек может увидить, что цель материального обогащения, которого проповедуют лжепомазанники  - это путь к  тлению души  и вечной  погибели.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|27 Янв 2014
2
Цитата antidot
но и мысль не посещала

ага, а вы читаете чужие мысли? Так они вам и скажут. Антидот, а вы на критике меня можете поднять себе низкий рейтинг)) Чаще ставьте своих колобков. 

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|27 Янв 2014
3
Цитата mikola1
Это было не от Бога.

Не от Бога были учения Сандея, а мечта была хорошая. Мыкола, хватит лицемерить. Ты ведь отлично живешь, трое детей обеспечил, машина наверняка есть, да и квартира явно с ремонтом. Значит вам можно, а мне  нет? Не делите людей на первый и второй сорт. От Бога было то, что ты предложил мне помощь, но слово не сдержал. Так что следите, господа, за собой. У каждого есть свои недостатки. Прям святые такие, клейма негде ставить. Одна желает мне зла и потери квартиры, другая (клон)ругается как биндюжник, третий вообще не понимает, что здесь происходит, но зато в Германии у них бомжей нет, а четвертый делает вылазки и обстреливает своими ядовитыми иглами, при этом постоянно ржет.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|27 Янв 2014
0

ТОВАРИЩИ ,

БОГА КТО ТО ХОЧЕТ ЗДЕСЬ ВЗЫСКАТЬ ?

ОДНИ ЖАЛЕЮТ ПОСТРАДАВШИХ, ДРУГИЕ ОБВИНЯЮТ ИХ В АЛЧНОСТИ, НО НЕ ВИДНО ПРИЗЫВОВ НА ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ. БОГ  ПОСРАМИТ САНДЕЯ, НО ТОГДА, КОГДА  ПРОЗРЕВШИЕ  ОТ ПБ БУДУТ МОЛИТЬСЯ. БОГ ВАС ЖДЕТ, НАТАША ОРГАНИЗУЙ МОЛИТВЕННЫЕ СОБРАНИЯ У СЕБЯ ДОМА ИЛИ ГДЕ БЫ НЕБЫЛО И НЕ ДЕРЖИСЬ ТЫ ЗА ЭТОТ ДОМ, ЗА БОГА ДЕРЖИСЬ.

ОБЛИЧАЮ ВСЕХ: НАТАШУ, ТАЛМИДА, МЕШУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КТО ПИШЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ РЕШИТЬ ЭТО ДЕЛО ЧЕРЕЗ ПОСЛУШАНИЕ БОГУ!

НЕ ВСЕ ЛИ ОТПАЛИ ОТ ИСТИНЫ?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|27 Янв 2014
0
Цитата ogonBoga
ОБЛИЧАЮ ВСЕХ: НАТАШУ, ТАЛМИДА, МЕШУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КТО ПИШЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ РЕШИТЬ ЭТО ДЕЛО ЧЕРЕЗ ПОСЛУШАНИЕ БОГУ!

Так все по разному видят волю Божью.
Например я считаю, что Сандея надо обличать по писанию в его церкви.

Удален
BeautyN
|27 Янв 2014
4
Цитата Messha
Так они ж за этим пришли к Богу за домами, машинами, деньгами

С каких пор иметь машину, дом или деньги- это грех?

Или верующий должен одеться во вретище и посыпать голову пеплом для убедительности, чтоб ни у кого не возникало сомнений что он дейвствительно верит.

Удален
Борода
|27 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
С каких пор иметь машину, дом или деньги- это грех?

социум установил стандарты: тачка, хата, бабки, шмотки, Доминикана и Гоа

так как средневзвешенному потребителю в Этой стране невозможно заработать на понты и квартиру своим горбом, был найден тот, кто просто обязан все дать :1)"Они в церкви" так сказали ,2)ради зависти всех прочих недолюдей(в Киеве это вообще основа и мотивация любых поступков)

Удален
BeautyN
|27 Янв 2014
6
Цитата Борода
социум установил стандарты: тачка, хата, бабки, шмотки, Доминикана и Гоатак как средневзвешенному потребителю в Этой стране невозможно заработать на понты и квартиру своим горбом, был найден тот, кто просто обязан все дать

Проблема в том, что в Этой стране народ поставлен в такие условия, что считает машину- дом -деньги понтами, а не естественно необходимым для жилья и передвижения. Изначально посыл задан неправильно. Иметь машину не есть понты, машина не роскошь, а средство передвижения. Иметь дом не есть понты, дом не роскошь, а необходимость. Иметь деньги не есть понты, деньги не роскошь, а необходимость для существования в современном обществе.

Удален
Борода
|27 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Иметь деньги не есть понты, деньги не роскошь, а необходимость для существования в современном обществе

да базара нет, но речь шла о легких "дешевых" деньгах

дело в том, что обществ траспорт в Этой стране работает так, что кредито-помойка в принципе не нужна, это не Америка. в Этой стране она покупается для поднятия ЧСВ

ах ах, бедный-бедный народ, ныщастный разныщастный

Удален
BeautyN
|27 Янв 2014
5
Цитата Борода
дело в том, что обществ траспорт в Этой стране работает так, что кредито-помойка в принципе не нужна, это не Америка. в Этой стране она покупается для поднятия ЧСВ

Несколько раз перечитала и ниче не поняла)) Расшифруйте плиз, что такое кредито-помойка.. Это помойка в кредит? Как это связано с общественным транспортом и с поднятием ЧСВ?

Удален
талмид
|27 Янв 2014
2

Новая метла по-новому метет, но в ту же сторону.

Деньги и власть, а остальное фантик. Коммунисты обещали то же самое в ВОР. Обещания, как под копирку, только "мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем". И предал их Бог постыдным страстям, свободе. Что есть в мире интеллектуального, так это интеллектуальная деградация. Христос сказал, что будут восстания, смуты, глады, моры, а древний змий в новом фантике обещает денежный интерес. Кто ж отдаст эти деньги? Или напечатают еще?

Мир, как большая семья, имеет ресурс, который нужно разумно делить на всех. Обольщение в том и состоит, что, как в лотерее, говорят "ты нахапаешь себе, а другие пусть страдают". Каждый тянет маленькое одеяло на себя, а кто-то складывает его всемеро. Человек счастлив, когда у него 7 раз по 70 дневных пропитаний, а на остальных ему все равно.

26 Кто удерживает у себя хлеб, того клянет народ; а на голове продающего - благословение.

(Прит.11:26)

ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ мир, лежащий во зле, только в профиль, и тот же самый диавол, обольститель пустыни, пытавшийся прельстить Сына Бога мирскими "ценностями".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-17
|27 Янв 2014
1
главный птиц- это наш С.А.

А барашка и оленя, к кому привосокупим? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
талмид
|27 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Расшифруйте плиз, что такое кредито-помойка.. Это помойка в кредит?

На тысячу не имеющих необходимого, предположим, есть два рвача и адвоката, обдирающих их на семь шкур. И кричащих, что они-де процветают и их знакомые врачи-рвачи и адвокаты и дают 10ину, поэтому они и рвачи. Но нет. Это обман. Процветают они от обдирания, а не от своей жертвы лжеевангелию.

Так и вы, если не будете драть выше среднего дохода, то узнаете, что такое? А драть с остальных и прочих, а не с Бога, как говорят, что Бог дал семь раз по 70 дневных пропитаний, а остальным миллионам голодных не дал.

Одному мальчику дали пакет с яблоками и спросили, что он будет делать, если у него маленькие братик и сестричка. Он стал есть яблоки, т.к. его оставили у бабушки, а прочие дети жили в роскоши.

Так и вам дают пакет с манной* (или сами цену накручиваете) и смотрят, что вы будете делать, когда вокруг побитые разбойниками-процветантами.

*С бумажками, на которых треугольник одноглазый.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|27 Янв 2014
2
Цитата талмид
Так и вы, если не будете драть выше среднего дохода, то узнаете, что такое? А драть с остальных и прочих, а не с Бога, как говорят, что Бог дал семь раз по 70 дневных пропитаний, а остальным миллионам голодных не дал.

Талмид, что такое "драть" и как это происходит? Вы человеческим языком изьясняться можете? С кого мы "дерем" по-вашему? Я, простите, запуталась в потоках вашего сознания.

 

Цитата талмид
*С бумажками, на которых треугольник одноглазый.

ААА, так это Америка во всех бедах виновата?)) Ну да, должен же быть хоть кто-то виноват.

Удален
талмид
|27 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
ААА, так это Америка во всех бедах виновата?)) Ну да, должен же быть хоть кто-то виноват.

Кто такой ААА? Если вы берете одноглазыми треугольниками, то при чем Америка? Америка - кусочек лежащего во зле мира.

 

Цитата BeautyN
Талмид, что такое "драть" и как это происходит?

В пустыне и учителям и парикмахерам платили одинаково: дневной паек манны. Хотите перепелов?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|27 Янв 2014
3
Цитата талмид
Если вы берете одноглазыми треугольниками, то при чем Америка? Америка - кусочек лежащего во зле мира.

)) Кхм)) Вообще-то доллар- это валюта Америки. Ну как рубль в России)) А чем мы тут по вашему должны расплачиваться- тугриками?

 

Цитата талмид
Цитата BeautyN Талмид, что такое "драть" и как это происходит?
В пустыне и учителям и парикмахерам платили одинаково: дневной паек манны. Хотите перепелов?

Талмид, простите вашу логическую нить уже давно потеряла. Как вернетесь в нашу обьективную реальность, свистите, я с радостью с вами пообщаюсь.

Старожил
+441
|27 Янв 2014
3
Цитата талмид
В пустыне

Не ропщи и не искушай Господа и не делай того что противно Евангельскому учению и будешь наслаждаться благами обетованной земли....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|27 Янв 2014
2
Цитата Messha
Жить не работая, очень хорошая мечта.

Судья по делу о Сандее не может сказать такое пострадавшим от аферы.

Если бы побитому встретился не самарянин, а форумчанин (ка), то вместо гостиницы, у него был бы град упреков года на четыре - пять, пока он помнил бы о разбойниках.

Однажды мне было скорбно на сердце, и я пошел к верующим. Это была светловолосая бойкая девушка, имевшая ответы на все случаи жизни. Почитательница Алексея. Она вылила мне на голову такой ушат упреков и осуждения, что я поднялся, как после ударов и направился к выходу. Девушка догнала меня и извинилась, ибо ее неверующая, на то время мама, сделала круглые глаза и удивилась ее реакции. Домой я шел с радостью, хваля Бога, давшего силы перенести скорбь и реакцию друзей.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|27 Янв 2014
3
Цитата Messha
Мечтателям не мешало Библию почитать, чтобы узнать, что Бог говорит о мечтах. Ни единого стиха нет в Библии положительного со словом мечта.

Низачот.

Пс.36:4 "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего".

Пс.19:5 Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит".

Старожил
Модератор
|27 Янв 2014

Нарушение правил №3 и №5, реплика отмодерирована.

 

Цитата Messha
Хорошая поговорка есть "если сучка не схочет, кобель не вскочет".
Писатель
+234
|27 Янв 2014
2

1Тим.

4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
Модератор
|27 Янв 2014

BeautyN, общайтесь по теме (правило №7).

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.