Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+1350
|26 Янв 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
Бог Небес это наш Господь и Бог, путь за которым тесен и узок.

Правильно, вот ведь можете говорить правильно когда захотите.

И взявшие кредиты пожелали материальной свободы и широты. Как и блудный сын. А вот вернуться то к Отцу не так то просто. Сначала надо в себя прийти.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
Мы не злорадсвуем, а радуемся

Радуйтесь, всегда радуйтесь, даже когда кто то умирает или погибает(((( .....................Бог все видит.

(реплика отмодерирована, просьба общаться только по теме)

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|26 Янв 2014
1

Вот интерестное мнение некоторых людей о том что же такое- организовал Сандей Аделаджа

Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1

Очень многие христиане приходят к такому состоянию что им надо начинать с начала.

Притчи 2 1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; 7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; 8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. 10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, 13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; 14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|26 Янв 2014
0

Прикольный мульт,типа что произошло в Посольстве Божьем:

главный птиц- это наш С.А.

Старожил
Модератор
|26 Янв 2014

Ледокол, просьба свою тему не уводить от основного содержания (правило №7). Реплики не по теме будут удаляться. отправляйте жалобы на такие реплики.

Писатель
+206
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
Все это возможно стало лишь благодаря тому, что жертва мошенника сама в какой-то части обладает свойствами преступника: жадностью, авантюризмом, алчностью. Используя эти качества, мошенник добивается своего. Это не мое мнение, это мнение психологов, кстати.

Можно ссылочку на какого-либо авторитетного психолога, ну там Рубинштейн, Павлов или Немов, а то учишься , учишься , и тут вдруг понимаешь , что ничего то ты не знаешь еще о психологии, ведь не может же настоящая христианка выдавать свое собственное, дилетанское мнение за достоверный факт . Только пожалуйста, не стоит статью какого-либо Васи Пупкина в журнале для домохозяек здесь цитировать.

Удален
mikola1
|26 Янв 2014
4
Цитата Vadasz a farkas
вы мозги мне не пудрите, лично я против СА воюю везде, где только можно воевать

Только пока не видно ни одной вашей победы в этой войне. вы без Бога что-ли воюете?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+206
|26 Янв 2014
4
Цитата Messha
В каждом учебнике по виктимологии есть классификация жертв:

Из тех шести типов жертв, что ты перечислила только лишь один тип не вызывает большого сочувствия и пострадал не из-за своей доверчивости -жадный. Но это явно не большинство, как ты пишешь. А если основываться на проведенных исследованиях , то 72% являются случайными жертвами и не обладают даже близко такими качествами, как

 

Цитата Messha
жадностью, авантюризмом, алчностью
Старожил
+1834
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
Простите, но СА ни к кому домой не просился. И не ходил. Это люди к нему пришли и отдали, конечно это преступление, но это мошенничество, а не воровство.

А как расценивает прокуратура? Большая ли разбежность между воровствовм и мошенничеством.

Кашпировский имея теже волховские "способности" как и СА  был  гораздо скромней, тёмнокожего колеги. Гонорар получал, как обычный артист. Ане выманивал у доверчивых граждан квартиры, убеждая подписаться на бумаге.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|26 Янв 2014
1

После случившегося пожара, экспртная  комиссия раследует источник причины, содеявший пожар. То в этом случае, источником массового жульничества является как раз СА.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Гость
0
|26 Янв 2014
5
Цитата irmakot
Но я не христианин а Его Дитя

Эту ерунду, псевдоумность уже не в первый раз встречаю.  Что за мода такая? Говорить "не я христианин, а Его дитя". Одно отменяет другое? Что за стыд называться христианином, я не пойму?

26. Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.
(Деяния св. Апостолов 11:26)

28. Агриппа сказал Павлу: ты немного не убеждаешь меня сделаться Христианином.
(Деяния св. Апостолов 26:28)

26...И было так, что в течение целого года они собирались с церковью и учили множество народа, и впервые в Антиохии ученики получили имя христиан.
(Деяния св. Апостолов 11:26)

15. Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16. а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
(Первое послание Петра 4:15,16)

Где , в каком из этих мест название "христианин" воспринимается как насмешка или унизительное звание?

Докатились вообще... Что за новое извращение?

Старожил
+1350
|26 Янв 2014
0
Цитата max700
Вы перегинаете палку, Вы уверены что Бог оправдывает Ваши нападки?

А вы сами почитайте посты Ледокола, которые она пишет Меше. И психологом быть не надо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Да, это так "по-божьему". Ведь когда мы все согрешаем, и каемся за грехи, будь это согрешение в слове или проступоком, Бог говорит обычно-сам виноват и не имеет милости?

Когда человек кается, он говорит: Согрешил я пред Господом.

А если ктото согрешил, кается, но не желает быть наказанным за грех, то это не покаяние и он будет на суде пред Богом.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
Кто-то может мне ответить на этот вопрос?
Цитата Витус
Не могут люди находясь в одном собрание, питаться другим" Источником".

Могут, одни слышат слово Божие из Писания, другие что им нравится и подгоняют Библию под свои желания. И получается примерно так:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins21/01.htm

Одно время я был пастором, это было давно, но я помню, что самый трудный разряд людей, с которыми приходилось иметь дело — это люди, которые являлись подобной смесью. Я дам вам небольшой наглядный пример. Предположим, в нашем собрании есть сестра Мария. Однажды на воскресном собрании она выдает прекрасное пророческое послание, и все люди воодушевлены и восхищены. Но, двумя воскресеньями позже, она встает и делится откровением, которое она получила во сне. Чем дальше она рассказывает это откровение, тем более невероятным и неправдоподобным оно становится. Конечно же, мне, как пастору, приходится сказать: “Сестра Мария, я благодарю вас, но я не верю, что это от Господа”, — и она садится. Но этим все не заканчивается.

После служения сестра Анна подходит ко мне и говорит: “Брат Принс, как вы могли сказать такое сестре Марии? Или вы не помните то прекрасное пророчество, которым она поделилась два воскресенья назад?” Когда сестра Анна уходит, то брат Петр подходит ко мне, и вот что он говорит: “Если все откровения, которые она получает, подобного рода, то я вообще не желаю слушать ее пророчества!”

Итак, вы видите, что мы получили? Смятение, и как следствие смятения — разделение. И я верю, что именно это и случается в церквах:смятение производит разделение. И действительно — это огромное разделение! Я верю, что смятение всегда производит разделение.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
9
Цитата Messha
Сужу их не я, а Слово Божье (Иоан.12:48). Бог все сказал в своей Слове. Не добавить и не убавить. Кто искренне искал Бога, то был найден Им. Кто хотел преуспевания тот сам на себя навлек бедствие и пагубу. И ему надо начинать свой путь к Богу не с обвинения других, а с покаяния в собственной алчности.

Слово Его их еще и милует. И утешает, и ободряет, и поднимает с колен и дает крылья. Ты же остановилась на распинующем суде. Осталось только побить их камнями за то, что оступились несчастные.

Писатель
+103
|26 Янв 2014
5
Цитата BeautyN
Слово Его их еще и милует.

Да, милость превозносится над судом, но к сожалению далеко не все на форуме это осознали,потому что если бы осознали то не осудили бы невиновных, а кто осуждает, а если ты не исполнитель закона но судья? Един судья могущий осудить и помиловать.

Небеса
Старожил
+1834
|26 Янв 2014
3
Цитата Пришелец
Могут, одни слышат слово Божие из Писания, другие что им нравится и подгоняют Библию под свои желания. И получается примерно так:

Получается так, что виновніе те, кто пострадал от главного мошенника, которого слушали две половині, одна жадная, другая благочистивая. Две стороні и один пастор, у которого одна сторона сетлая,а другая т'мная? То хай тоді Бог милує, от такого пастира!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+225
|26 Янв 2014
2
Цитата Витус
Получается так, что виновніе те, кто пострадал от главного мошенника, которого слушали две половині, одна жадная, другая благочистивая. Две стороні и один пастор, у которого одна сторона сетлая,а другая т'мная?

Это как днем он за Бога, а ночью за Дьявола? То, точно тогда:

 

Цитата Витус
То хай тоді Бог милує, от такого пастира!
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
4
Цитата max700
Да, милость превозносится над судом, но к сожалению далеко не все на форуме это осознали,потому что если бы осознали то не осудили бы невиновных, а кто осуждает, а если ты не исполнитель закона но судья? Един судья могущий осудить и помиловать.

+1 Правильно вы написали.

Старожил
+1834
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
И церковь обновилась, пришло много новых людей. Кто искал Бога, тот не пострадал. Кто искал выгоды тот сейчас обвиняет всех подряд в своих бедах, но каяться в сребролюбии и жадности не желает.

Я считаю, что обманутіе люди, єто прежде всего духовніе младенці, о которіх говорил Иисус, что их Царство Небесное. Потому:



13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды,
потому что он младенец;

Чтобі с младенца вішел юноша, с юноши - муж(праведник), с мужа - старец(святой), необходимо чистое молоко((слово духовное возростания могущее спасти человека)).А если кормить всяким мерзким варевом ((евангелие богатства и процветания и т.д.)), то младенці  не только останутся в сво'м развитии,но могут и погибнуть.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
8

Я все сказала. Полоскать из пустого в порожнее нет смысла. Молюсь о пострадавших, и о Сандее,чтоб Бог его вразумил. Не хочу судить никого. Очень жаль тех, чья жизнь сломана, кто остался без жилья, кто остался на обочине, доверившись неразумно. На остальные твои замечания- молюсь чтоб и тебя Бог вразумил, потому что каким судом судишь, таким и осудишься. Аминь.

Удален
талмид
|26 Янв 2014
3
Цитата Рobeda14
Братья! Осталось дожать еще чуть-чуть:

кого дожать? В смысле поехать занять ОДА, где еще не занято или отжать из занятых?

Форумчане заняли что-нибуть? Сандей запутался с приоритетами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Слово Его их еще и милует. И утешает, и ободряет, и поднимает с колен и дает крылья.

Это было слово Божие:

Деян.5:9 Но Петр сказал ей: что

это согласились вы искусить

Духа Господня? вот, входят в

двери погребавшие мужа твоего;

и тебя вынесут.

К сребролюбивым. А такой страх значит не нужен?

11 И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
5

Нет смысла осуждать упавших, пинать их, проходя мимо. ГосподА судящие, они и так уже на обочине, зачем вы усердствуете в засыпании соли в раны? Помолитесь вместе с ними, поддержите словом и делом. Разделите кусок хлеба, помажьте раны елеем. Бог милостив. Давайте и мы будем добрее.

Старожил
+1834
|26 Янв 2014
3
Цитата талмид
Сандей запутался с приоритетами.

Сандей запутался в политической ориентации и очень пережиает, что места знимать будут честніе судья.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
Нет надо просто иметь чистое сердце Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его?

Как же человек может возрости и взойти на Сион, без хлеба, Которое Есть Слово Христа?


2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко,
дабы от него возрасти вам во спасение;


И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
BeautyN
|26 Янв 2014
6
Цитата Messha
Честные судьи, как в Европе и США, за 24 часа выставят на улицу тех, кто взял кредиты под залог жилья и не платят. А потом заведут уголовные дела на тех, кто брал кредиты по липовым справкам.

Вот неправда ведь. Не выставляют тут в 24 часа. Шортсейлы разрешают делать, которые длятся от полугода до полутора лет. Это когда продаешь значительно ниже стоимости, что должен банку за дом, и банк все остальное прощает. Чтоб подать на шортсейл нужно как минимум не платить полгода за жилье. У меня знакомые три года бесплатно жили в доме, не могли платить, потом продали по шортсейлу. Меша, ну не пиши чего не понимаешь, плиз.

Старожил
+1350
|26 Янв 2014
0
Цитата Витус
Чтобі с младенца вішел юноша, с юноши - муж(праведник), с мужа - старец(святой), необходимо чистое молоко((слово духовное возростания могущее спасти человека)).А если кормить всяким мерзким варевом ((евангелие богатства и процветания и т.д.)), то младенці  не только останутся в сво'м развитии,но могут и погибнуть.

Конечно могут и погибнуть, ведь чистое словесное молоко, это текст Писания. Кто же не возлюбил Писание, тот и был таким младенцем:

Еф.4:14 дабы мы не были

более младенцами, колеблющимися и

увлекающимися всяким ветром

учения, по лукавству человеков,

по хитрому искусству

обольщения

,

Но они это не признают и так делать не собираются:
Еф.4:22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины. 25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
Надо говорить истину, а вместо этого опять слушают что льстит слуху, только на другой лад
Цитата BeautyN
Нет смысла осуждать упавших, пинать их, проходя мимо. ГосподА судящие, они и так уже на обочине, зачем вы усердствуете в засыпании соли в раны?
Так в чём же суд? В том, что надо возлюбить чистое словесное молоко? Но это разве суд?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1834
|26 Янв 2014
1
Цитата Пришелец
Еф.4:14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения

Вот вот! Єто как раз и говорит о современніх слепіх вождях. Обольщают, обещая свободу, сами будучи рабами тления.


22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки
и дадут знамения и чудеса,
чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

ОСОБЕННО НАВАЛА ТАКИХ ЛЖЕПОМАЗАННИКОВ НА КИЕВ. ТАМ БАБАЛА ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ГДЕ-ТО.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.