Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
jasvami
|26 Янв 2014
1
Цитата Витус
Сандей запутался в политической ориентации и очень пережиает, что места знимать будут честніе судья.

Все это, - мелочи, на которые и я ему указывал.

Главное его заблуждение, как и всей религии, - в поклонении антихристу, произошедшему из-за непонимания сущности Христа.

Писатель
+85
|26 Янв 2014
3
Цитата Messha
Друзья, вопросами задавайтест почему пострадала только одна часть людей не очень большая? Ведь все мы практичеки находились в одинаковых обстоятельствах, ходили в одну и ту же церковь, имели одного и того же пастора, жили в одной стране? Кто-то может мне ответить на этот вопрос

Да, вы же сами рассказывали, что в ПБ применялось НЛП и что Вам советовали пастора вашей общины узучать эту психотехнику и пользоваться ею во "славу божью".Вот даже те, кто ходил в одну церковь и слушал одни и те же слова, воздействие программирования было разным. И Вы, как знаток психологии должны знать об этом. Те кто доверчивей, тем легче  стать жертвами гипноза Эриксона, который практикуется в ПБ.

Старожил
+693
|26 Янв 2014
4
Цитата Messha
Честные судьи, как в Европе и США, за 24 часа выставят на улицу тех, кто взял кредиты под залог жилья и не платят. А потом заведут уголовные дела на тех, кто брал кредиты по липовым справкам.

По законам Европы: 1) мы пострадавшие и наши кредиты перевели бы на мошенников, которых бы сразу посадили, а не носились с ними 5 лет как с почетными персонами. Только у нас воздают хвалу мошеннику, на котором клейма негде ставить

2) в Германии если у кредитчика забирают жилье, ему выдают социальное, вполне нормальное для жилья, а человека обьявлябт банкротом и списываю долг. Однако у нас и отбирают жилье, делают бомжом, еще и вешают миллионный долг.

Ни в США. ни в Европе с такими как САндей  и Ваагн никто бы не возился. Сразу за решетку. Поэтому там и мошенников почти нет, а у нас - на каждом шагу.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+85
|26 Янв 2014
4

Я сама  лично была под гипнозом одной женщины из ПБ , мне она казалась  мученицей за веру, сверхдуховной примером христианской морали. Я была готова на самые огромные жертвы ради благополучия ее семьи, это было вроде бы наваждения.   Мне казалось в то время, что жертвуя им время и финансы я служу Богу. Слава Богу! наваждение не было долгим, но все же это не ушло бесследно, вред моей семье нанесли. Мой муж даже запретил, разговаривать с ней, он сказал, что она, как колдовка, так на меня действовали ее речи.  Представляю какая сила обольщения  у СА, не удивляюсь, что в ПБ наваждение жертвовать на "дела божье", а по сути для обогащения СА и его служак

Удален
Vadasz a farkas
|26 Янв 2014
3
Цитата Пришелец
На что я намекаю оставьте при себе

значит вы открыто пишете, намекая, а я должен пропустить мимо себя, и не заострять внимание? Нет уж, вы написали, я среагировал, или вы привыкли не отвечать за свои слова?

 

Цитата Пришелец
Наш разговор начался с того, что до начала взятия кредитов, из ПБ ушли или были удалены истинно верующие, которые могли активно противостоять ереси процветания.

наш разговор с этого не начинался.

 

Цитата Пришелец
Если теперь как вы говорите вам указанное место Писания понятно, то сами скажите кем являются те, кто поверили ставшему волком в овечьей шкуре. Разве они не были кормом для волка?

не нужно переводить стрелки. Вы назвали моего Бога богом, меня и ещё некоторых назвали волками и козлами. А теперь отнекиваетесь и переводите стрелки.

 

Цитата Пришелец
Я ей это прощаю, но если она это делает без Бога, без защиты от обольщения, то она вредит своей душе. Разве вас такое устраивает?

если вы бессильны ей это объяснить, то не значит ли это, что вы волк в овечьей шкуре, не имеющий силы? Или что вы козел, а не овца? Значит или нет?

 

Цитата Пришелец
Что собираетесь? Переливать из пустое в порожнее? Да пожалуйста

это вы переливаете. Какие-то рассказики пишете, которыми захламляете не одну тему. Невозможно читать...

 

Цитата Пришелец
Вы знаете кто первый ушел из ПБ изза того, что заметил начало смешения духов в проповедях? Не знаете и не узнаете.

я знаю большее. Я был в такой же организации, а вы нет. Знаю не только духов, но и знаю как они действуют:

Разделяй и влавствуй. Внушай всем, что несогласные это враги креста Христова, и их погонят на костры, как ведьм во времена инквизиции.

 

Цитата Пришелец
А что было в ПБ в момент начала взятия кредитов известно

я знаю что там было до кредитов, а вы нет. Поэтому о чем вы здесь рассуждаете?

анафема маранафа
Удален
Vadasz a farkas
|26 Янв 2014
3
Цитата Пришелец
Лстили слуху те, которым поверили  и понабрали кредитов. А у кого была защита от обольщения и з ПБ или вышли, или пытались идти за Господом, вопреки генеральной линии.

а вы всё наставников ищете, но Бога так и не нашли. Что тогда вам рассуждать о посольстве?

 

Цитата Пришелец
Ваши выводы оставьте при себе. Меня интересуют факты.

факты таковы: вы издевательски пишете тем, с кем несогласны в чем либо. Это ваше христианство?

 

Цитата Пришелец
Это ж просто. Надо научиться различать когда слышим Бога, а когда подделку. Все же просто.

почему же сами до сих пор не научились? Это ведь по-вашему просто....

 

Цитата Пришелец
Например за этим: Я верю, что первое основное требование есть то, чтобы мы смирили сами себя

а толку? Вы читаете, но не меняетесь и не смиряетесь, а постоянно колете кого нибудь...

 

Цитата Пришелец
Я уже сказал, что верю в то, что гордость —это единственная величайшая проблема

вот и убирайте вашу гордость и смиряйтесь, смиряйтесь...

 

Цитата Пришелец
Правильно, вот ведь можете говорить правильно когда захотите.

а мне что, нужно ваше одобрение?

 

Цитата mikola1
Только пока не видно ни одной вашей победы в этой войне. вы без Бога что-ли воюете?

а вы и не можете её видеть, я ведь с вами в реале не общаюсь, но все мои близкие и друзья знают, что кредиты это заигрывание с князем мира сего, и их брать нельзя ни в коем случае...

анафема маранафа
Старожил
+693
|26 Янв 2014
6
Цитата Messha
Друзья, вопросами задавайтест почему пострадала только одна часть людей не очень большая? Ведь все  мы практичеки находились в одинаковых обстоятельствах, ходили в одну и ту же церковь, имели одного и того же пастора, жили в одной стране? Кто-то может мне ответить на этот вопрос?

Пострадали ВСЕ, кто имел квартиру и мог заложить. Не заложили только россияне (приезжие) и те, у кого квартир не было (бывшие наркоманы) или те, кому не дали кредиты. Спросить любого из ПБ - каждого посещала такая мысль. Даже не сразу, может позже, но почти все это хотели сделать, ведь так учил любимый и уважаемый п.Сандей.

Это ж надо так меня ненавидеть, чтобы поменять свою позицию. Марина, ты 5 лет с пеной у рта защищала пострадавших, писала как их обрабатывали в ПБ, а теперь так же их хаешь только потому, что я тебе где то не так смирно ответила на твою грубость. Жесть. Еще и местописаниями сыпешь. А главный Закон какой? Люби людей, а не топчи, демонстрируя свою "умность".

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-4
|26 Янв 2014
0
Есть дела Духа, и есть дела плоти.... дела бывают разные. Вы например дома никаких дел не делаете и ходите по квартире  в  Радости, Мире, Любви. Но рано или поздно вам захочется кушать. И вы вынуждены будете делать дела готовить себе еду. Если вы не будете готовить себе еду,а будете продолжать ходить в  Радости, Мире, Любви- то можно в лучшем случае похудеть например, а если долго ходить то можно и умереть с голоду.))) А если  и мусор не убирать из квартиры - и жить только Духовно- то такие дела как бы попахивать будут нехорошо.))) Кроме того- нужно платить и за еду, одежду,коммунальные услуги и.т.д- а где деньги брать- их по моему надо зарабатывать. Конечно, многие учат- служи Богу- и Бог позаботится о тебе. Это как Илии вороны еду будут носить?)))

дак дела плоти имеют и мирские люди. мы ведь говорим о плодах а не о делах) Вороны кстати да и не только вороны но и кошечки

Писатель
+85
|26 Янв 2014
3
Цитата Messha
Честные судьи, как в Европе и США, за 24 часа выставят на улицу тех, кто взял кредиты под залог жилья и не платят. А потом заведут уголовные дела на тех, кто брал кредиты по липовым справкам.

Ну это не совсем так. Банк через суд может выставить на улицу неплатильщиков, но перед этим суд берет во внимание ситуацию, почему не платит и на этом основании решает.  Если есть работа, то через суд берут 30% из зарплаты до тех пор пока не выплатит всего долга.  Есть еще такая статья, для прощение долгов, через определенное количество времени, кажется 15 лет долги списывают в суде. Так же , если накручивают коллекторы( ?) свои проценты, можно просто им сказать, что  хотят платить коллекторской конторе, а попросят перевести их долги сразу же в суд. А я как сказала суд рассматривает каждое дело, каждый долг отдельно и довольно милосерднее, чем коллекторы. Только конечно после решения суда  кредитная карточка закрыта до выплаты долга, но ведь и без кредита можно жить хорошо. В Европе есть все же защита потребителя и каждый может обратиться в государственную контору,  которая консультирует и помогает в выплате долгов.

Местный
-4
|26 Янв 2014
0
Ну тогда вы ошибаетесь. Сандей- не Иисус Христос и совершает как мы все массу ошибок. Не нужно канонизировать Сандея и делать из него икону как вы это делаете. Он обычный земной человек не лучше вас или меня или кого-то еще. Не святее.  Обычный человек. Иисус Христос образец. Превозношение Сандея в лик Святых- пример Посольского Богохульства, оскорбление Иисуса Христа..

Он и Иисус Одно как и Я. Что делает Иисус то делаю и я. Вот философия жизни и никак иначе. Если Вы себя не считаете святым и не являетесь одним целым со Христом - это и есть большая ошибка и оскорбление Христа))) А что ошибки? Ошибки не в счет, в счет прощение прошлого настоящего и даже будущего ;)

Старожил
+693
|26 Янв 2014
3

Спасибо, дорогие сестры из=за рубежа за информацию о кредитах. Думаю, нам бы точно суд простил бы кредиты, имея на руках статус пострадавших. Ведь это есть доказательство того, где наши деньги. Так почему мы должны отдавать то, чем не владеем?

Пс 68:5 Ненавидящих меня без вины больше, нежели волос на голове моей; враги мои, преследующие меня несправедливо, усилились; чего я не отнимал, то должен отдать.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|26 Янв 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
а вы и не можете её видеть, я ведь с вами в реале не общаюсь, но все мои близкие и друзья знают, что кредиты это заигрывание с князем мира сего, и их брать нельзя ни в коем случае...

Насчёт кредитов я в курсе. А в чем заключается хоть она ваша победа над Сандеем?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
если вы бессильны ей это объяснить, то не значит ли это, что вы волк в овечьей шкуре, не имеющий силы? Или что вы козел, а не овца? Значит или нет?

Я ей ничего обьянять не собираюсь. Если она не приняли вразумлений и не только моих, то:

Тит.3:10 Еретика, после

первого и второго вразумления,

отвращайся,

 

Цитата Vadasz a farkas
наш разговор с этого не начинался.

Так ведь с чего начался записано:

 

Цитата Vadasz a farkas
Цитата Пришелец Вообщето всё правильно, чтобы создать религию, надо всех овец разогнать и заняться с козлятами.
т.е. вами?

/А вот что я написал сейчас

 

Цитата
Цитата Пришелец Наш разговор начался с того, что до начала взятия кредитов, из ПБ ушли или были удалены истинно верующие, которые могли активно противостоять ереси процветания.

всё тоже самое, только другими словами. С вами проще говорить буквально.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
я знаю что там было до кредитов, а вы нет. Поэтому о чем вы здесь рассуждаете?

О том, как получается ересь и как из неё выходить. И как из неё выходили те, кто ушли от СА до 2005 года. И почему получается из одной ереси в другую.

 

Цитата Vadasz a farkas
а вы всё наставников ищете, но Бога так и не нашли. Что тогда вам рассуждать о посольстве?

Наставников я себе давно нашел, и от волков в овечьих шкурах я защищен, а также молитвами любящих меня.

На остальное отвечать не буду, выводы без фактов.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|26 Янв 2014

Тема снова почищена от репик, нарушивших правило №2,5,7. Просьба обращать внимание на название темы и не переходить на личности друг друга.

Старожил
+693
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
Глядя на беззакония ставленника СА разбежались люди, остались самые алчные, они и пострадали.

Может быть Тютюнник вел себя мерзко, поэтому и разбежались. Он мне никогда не нравился, когда видела его в Киеве. Насчет нескольких семей - ложь. Даже сайт создали те, кто пострадал от Тютюнника. Сама же мне писала. Его обвиняют в особокрупных размерах. Смешная ты Марина в желании мне отомстить. Ты говорить абсолютно противоположное тому, что говоРила ранее.

А Сандей вел себя в Киеве очень хорошо, такой добрый и ЗАБОТЛИВЫЙ пастор. Вот ему и верили самые чистые наивные люди в силу своей порядочности. Может быть, если бы он вел себя как Тютюнник, то и я бы ушла.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|26 Янв 2014

Messha, за реплики не по теме будет штрафное предупреждение (правило №5 и №7)

Удален
Валерий -К
|26 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Осталось только побить их камнями за то, что оступились несчастные.

так оступились по своей доверчивости пастору

ведь их не на улице агитировали, а в церкви

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Вот ему и верили самые чистые наивные люди в силу своей порядочности.

Тех, кто гнали вместе с СА тех, кто поняли кем стал СА,  ни чистыми, ни наивными ни порядочными назвать нельзя. И вы были среди них.

http://www.evangelie.ru/forum/t18609.html

Обращение пастора Сандея, относительно клеветнических высказываний на христианских форумах о церкви «Посольство Божье».

И до сих пор обвиняете в клевете несогласных с вами.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|26 Янв 2014
3

Мир вам!

Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Откр.1:3)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Валерий -К
|26 Янв 2014
2
Цитата Кот
Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего

вы об этом пророчестве?

11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;
(Ис.56:11)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|26 Янв 2014
1
Цитата Messha
На него даже уголовное дело не заведено.

Да все мы знаем эту историю. Сама же писала про первую его жену, у которой он выдурил квартиру, чтобы дать взятку милиции. Так ее сильно защищала, дв она и сама об этом рассказывалА. А еще он показал на Сандея, что тот все организовал.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Валерий -К
|26 Янв 2014
3
Цитата Messha
А Библия для чего? ....................................... СА лишь воспользовался теми, кто жаждал обогащения. Кому не Бог нужен был, а решения их проблем.

Лукавство в том, что сначала внушают людям, что пастор не обычный человек, а помазанник божий

(не пишу с большой буквы, так как по моему разумению, такие пастора служат богу маммоне),

а уж потом начинают злоупотреблять их доверчивостью.

Это общий приём всех мошеников - сначала "влезть" в доверие.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
Кому не Бог нужен был, а решения их проблем.

Да не было никаких проблем до СА, а теперь - есть. А моей смерти под забором ты не дождешься. Уже Бог заступается. При этом я еще сею в других, помогаю, жалею. Таких Бог не оставляет. А вот за твое жестокое сердце я волнуюсь. Тяжело тебе будет.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+940
|26 Янв 2014
2
Цитата Оленка
А если основываться на проведенных исследованиях ,

Стесняюсь спросить, а кто проводил ? Или

 

Цитата Оленка
Можно ссылочку на какого-либо авторитетного психолога, ну там Рубинштейн, Павлов или Немов, а то учишься , учишься , и тут вдруг понимаешь , что ничего то ты не знаешь еще о психологии, ведь не может же настоящая христианка выдавать свое собственное, дилетанское мнение за достоверный факт .

А вот исследование, которое проведено в Библии : 1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

Гал.6:7 "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет":

Старожил
Модератор
|26 Янв 2014

Ледокол, Messha, больше просьб и предупреждений не будет. За постоянное отступление от темы и переход на личности следующим будет штрафное предупреждение.

Старожил
+693
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
Ну и насчет прощения долгов тоже лучше не надеяться. Банк не благотворительная организация, чтобы кому-то что-то прощать. Радует хоть то, что если отберут квартиру, ты больше вроде как ничего ему не должен теперь. И это хорошо.

Я надеюсь на Бога, ибо с нами поступили несправедливо. "С меня требуют то, чем я не владею" Пс.68:5.

Пусть требуют с тех, у кого мои деньги.

По этому откровению Бог и поступит верящим в Его милость. Квартиру у меня не отберут. Долги спишут на мошенников. Что здесь непонятного?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+234
|26 Янв 2014
4
Цитата Messha
Пострадали те, кто хотел жить припеваючи, не работая.

ой неправда

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+206
|26 Янв 2014
3
Цитата kostyan
Дилетантское, стесняюсь заметить

Вот унизил, так унизил (светочь грамматики вы наш с автоматической проверкой правописания) , наверно теперь ночь спать не буду, позор то какой!

Старожил
+693
|26 Янв 2014
2
Цитата Messha
Так что все схемы в ПБ были реальными и правильными?

а ЧТО РАЗВЕ НАМ ПРЕДЛАГАЛИ ВКЛАДЫВАТЬ В ОРУЖИЕ И НАРКОТИКИ???

В основном предлагали вкладывать в землю и стройку. Что здесь криминального?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.