Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Vadasz a farkas
|21 Янв 2014
3
Цитата Ледокол
Никто никого не отпускает, еще и пулями пластиковыми расстреливают. Как вам такое? Скажите спасибо людям, которые идут на смерть за ваше освобождение от рабства. Это их выбор

не смешите меня. Покажите мне хоть одну революцию из истории земли, которая бы закончилась бы победой над рабством.

В США война против рабства шла 100 лет.

Во Франции все баррикады закончились ничем, кроме кучи убитых и израненых людей.

В России революция закончилась правлением антихристов.

Вы же продолжаете дело, которое приведет к разрухе, а не к созиданию. Только Господь может сохранить от всякого зла.

Но к Нему никто не взывает. Эти типа молитвы на площади, такое ничто, потому что молятся, молятся, а тем временем людей уже вооружают потихоньку.

Дело в том, что свергнете вы плохого президента, и поставите типа хорошего, но с вашим менталитетом, поставлен будет опять какой нибудь пройдоха...

анафема маранафа
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3

Цыганка просила помощи у другого пастора, а он сказал ей продать золото, которое на ней, и будут деньги. Так же и пастору должно поступать.


Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
2

боятся, что покинет?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
1
Цитата ogonBoga
не осуждающие слова

в мой адрес за вопросы по теме

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Янв 2014
3

Мир вам!

Писцы вместо унылых текстов, которые никто не читает, стали постить видио, которое никто не смотрит....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+3288
|21 Янв 2014
5
Цитата Ледокол
Эх, Жанна, ты даже не понимаешь, что мы можем жить в свободе как во всех развитых демократических странах? Чем мы хуже их?

В какой свободе? Ты о чем бредишь? В свободе, в физическом смысле этого слова, ты будешь жить только на небе! На земле же - все мы живем под чьей-то властью!

А Иисус призвал нас только к свободе от рабства в духовном смысле! Он не нес свободы на земле в физическом смысле этого слова! Потому что так не бывает! Даже во всех развитых демократических странах нет такой свободы, чтобы устраивала всех! Все равно кто-то будет недоволен...........

 

Цитата  Vadasz a farkas
Цитата Vadasz a farkas
Дело в том, что свергнете вы плохого президента, и поставите типа хорошего, но с вашим менталитетом, поставлен будет опять какой нибудь пройдоха...

Немного по другому.........

Ни один президент не может быть хорошим ДЛЯ ВСЕХ!

И, даже самый лучший в мире человек, поставленный у власти - станет ужасно плохим, получив эту власть............. Он станет использовать ее в своих корыстных целях. Потому что своя семья - ближе к телу, чем какой-то далекий народ............... А тот, кто оглядывается на народ и боится потерять его поддержку, как Саул, теряет постепенно и поддержку Бога.............

Пы Сы Кроме того, как сказал мой папа: О ком думают эти майданутые? О тех людях, которые живут на прилегающих улицах? Ведь это же - жилые кварталы. Там живут и старики и дети. Каково им спать под такую войнушку? Им нужны эти жертвы? Или им нужно нормальное стабильное государство? И что им может дать эта разбросанная оппозиция, не имеющая ни лидера, ни плана выхода из ситуации? Разруху? Разбой? Махновщину и анархию?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-55
|21 Янв 2014
3
Цитата Кот
Мир вам!

И вам  и всем мир !

 

Цитата Кот
Писцы вместо унылых текстов, которые никто не читает, стали постить видио, которое никто не смотрит....

И читали, и читают, и смотрют, и очень многие.

Разрешение проблемы в другом, вы все (и те кто за и те кто против) должны понять правду и озвучить, и написать её - что есть как плюсы (!), так и минусы (!).

Иначе вы так и будете бегать от объективной реальности, от правды целокупной, а такие бега не слишком угодны Богу Всемогущему.

Пусть мир будет не на словах только, а на деле - найдите общее, старайтесь, разрешите конфликты, тем более что вы все причисляете себя к верующим ... тем более к христианам !

Вы (все) хотите кого то там каять, кому то проповедовать, что тот свидетельствовать, евангелизации проводить, расширять царство Бога, но на самом деле своими бойнями вы только отвращаете людей от церквей, лучше сначала наведите порядки в себе, у себя, разберитесь с качеством, повысьте его, углубитесь в себя и в учение, а потом будете к кому то идти, тогда в результате ваших проповедований будут не калечиться судьбы, не плотские будут, а получаться будут настоящие люди Бога.

А плодить фанатизм - поклоняться человеку - этого везде хватает.

Удален
ogonBoga
|21 Янв 2014
0

=====в мой адрес за вопросы по теме====

Не осуждение, сударь, .... поправка направления... с моей стороны, напр.


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Янв 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
не смешите меня.

Поживите здесь и вам станет не смешно.

 

Цитата Zhanna
На земле же - все мы живем под чьей-то властью!

но только не под властью бандюков

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|21 Янв 2014
3
Цитата Ледокол
но только не под властью бандюков

Под властью сатаны. Ему земля отдана и все царства на ней.

А кто из правителей - не бандюк? Юля, что ли лучше? Или Ющенко? Или Кучма? Или Кравчук? КАЖДЫЙ будет грести под себя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|21 Янв 2014
5
Цитата Zhanna
Под властью сатаны. Ему земля отдана и все царства на ней.

если ему не противостоять, то конечно он сядет на голову. А если противосстать, то он убежит. Ведь так написано в Библии?

Кстати, Жанна, интересная тема про сатану. Сойздай такую тему. Я Считаю, что ты не права, ибо Бог и вера сильней всего. Проверено на себе. Добро побеждает зло рано или поздно. И это зависит от нашей веры. Видишь, я революцию предсказывала - и она состоялась. И она победит. В этом я уверена.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|21 Янв 2014
3
Цитата Zhanna
Юля, что ли лучше?

Фу .. и не говорите ...

 

Цитата Zhanna
Или Ющенко?

.. фу  фу фу ...

 

Цитата Zhanna
Или Кучма? Или Кравчук?

.. Ой ...

 

Цитата Zhanna
КАЖДЫЙ будет грести под себя!

эймэн !

 

Цитата Zhanna
Под властью сатаны. Ему земля отдана и все царства на ней.

Пичалька но факт ... но в то же время Господня земля и всё что наполняет ея ! Халлилуйяа !!!!

Старожил
+3288
|21 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
если ему не противостоять, то конечно он сядет на голову. А если противосстать, то он убежит. Ведь так написано в Библии?

Как противостоять? Злом за зло что ли? Разве можно воюя против власти, Богом установленной, добиться Божьих целей?

Война наша не против крови и плоти! А, значит, воевать можем ТОЛЬКО в молитве! Чтобы прогнать дух разделения из голов тех, кто желает раздоров и гражданской войны Украине!

А власть на земле ВСЕГДА будет в руках сатаны, пока не придет Иисус и САМ не заберет у него власть! Так что, ЛЮБОЙ правитель, придя к власти станет грабить и гнобить народ. ХОРОШИХ, правильных правителей НЕ БЫВАЕТ! У каждого есть свои плюсы и минусы...........

НО, разруха, анархия и беспредел, который предлагают майдановцы тем более не пойдет стране на пользу! К сожалению, как бы не плох был Янукович, но в стране нет действительной силы, которая могла бы управлять страной на данном этапе!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|21 Янв 2014
5
Цитата Zhanna
Война наша не против крови и плоти! А, значит, воевать можем ТОЛЬКО в молитве! Чтобы прогнать дух разделения из голов тех, кто желает раздоров и гражданской войны Украине!

Так воюй, кто ж мешает. Люди мирно подходят к военным и уговаривают, что с народом воевать нельзя. Никто из нас войны не хочет. Но если сатана не сдается, его надо припугнутть. Я ведь тоже против войны. Но в данной ситуации от меня ничего не зависит. Это воля Божья.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|21 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Люди мирно подходят к военным и уговаривают, что с народом воевать нельзя.

То, что было на Грушевского - это мирно? Окстись!

Да и вообще, весь этот майдан. Согласно закону Украины, какое право имеет отдельная кучка людей диктовать условия руководству страны? Сами выбирали - сами теперь живите! Выбирать надо было с умом! Хотя, один другого не лучше...........

Просто христианин должен быть свободным человеком (от греха только!) при любом политическом строе и любом правительстве! Если же его свобода зависит от правителя или строя - то это уже не духовная свобода, а - физическая! И это уже есть анархия и сатанинский беспредел! Человек с Богом должен понимать, что в физическом мире существует иерархия и сам по себе, никому не подконтрольным он быть не может!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyN
|21 Янв 2014
4
Цитата Zhanna
Скажи лучше: кто, находясь пр власти, не будет грабить страну для обеспечения своей семьи?

Тот, кто Бога боится. Писание говорит

-Когда умножаются праведники, радуется народ, а при нечестивом правителе народ стенает

Стенает народ сейчас у вас, Жанна. А ты делаешь вид что в упор этого не видишь.

Старожил
+836
|21 Янв 2014
3
Цитата Ледокол
Елка, вы откуда? Тоже с Донбасса? Там все революцию не любят.

А кто ее любит? Кто любит, когда стреляют, калечат, насилуют детей? когда красивую площадь превратили в страшное зрелище? Наверное любят те, кто это делает. Здравые люди будут против. И будут искать мирных путей.

Старожил
+693
|21 Янв 2014
3
Цитата antidot
а позволяете себе такую гнусность

в чем? я вам не хамила и на вас не жаловалась. А вы меня обхамили ни за что.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+836
|21 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Мне рассказывали про Дубаи. Там президент, и все жители живут в одинаковых 2хэтажных котеджах. Все равны. Да и в Европе парламентарии живут очень скромно, прозрачно. Поэтому и на социалку хватает. Думаю, Кличко не ворует. У него и так все есть.

Почему предыдущие президенты не показали в этом пример? почему не взяли за пример Дубаи и не повели страну таким путем? Тогда мы тоже уже так жили бы. Что было сделано всеми предыдущими? В том числе и теми, которые уже были у власти и опять туда рвутся любой ценой?

Старожил
+693
|21 Янв 2014
4
Цитата Ёлка
А кто ее любит? Кто любит, когда стреляют, калечат, насилуют детей? когда красивую площадь превратили в страшное зрелище? Наверное любят те, кто это делает. Здравые люди будут против. И будут искать мирных путей.

Так вы из Донбасса? Насилуют женщин - про Врадиевку забыли как служители порядка это делали? А как мажоры в пьяном виде сбивают насмерть людей? Или типа не заметили?  А мирные пути искали уже. Два месяца отстояли мирно на Майдане.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|21 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Тот, кто Бога боится. Писание говорит

А где ты видела такого правителя? Или у вас, в Америке, президент тоже Бога не боится, потому что делает тААААкое, шо на голову не налазит!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+836
|21 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Ограбил, ввел в нищету, вывез все в Швейцарский банк, а дети пусть умирают от рака и других болезней. На них в казне денег нет.

А кто собирал деньги на больницу будущего? Для больных детей? Не помните? И больницы нет, и денег нет. Пусть дети умирают от рака. А деньги в каком-то банке. Надо, все-таки, быть обьективнее. А не искать крайнего и виноватого.

Удален
BeautyN
|21 Янв 2014
6
Цитата Zhanna
А где ты видела такого правителя? Или у вас, в Америке, президент тоже Бога не боится, потому что делает тААААкое, шо на голову не налазит!

Жанна, ты конечно можешь не верить, но у нас в Америке такого беспредела нет. И полицейские тикеты выписывают не для своего обогащения, а для наказания нарушителя, справедливого, и бюджет пополняется, а не карман полицейского. Соцслужбы выполняют свою работу активно, и без взяток. Нужна помощь, кушать нечего? Прийди, заполни анкету и в тот же день получи карточу с деньгами, ыт пойдешь и купишь своим детям мясо, фрукты, рыбу и тд. Сравниваешь ты несравнимое, извини, не понимаешь о чем говоришь.

Удален
талмид
|21 Янв 2014
1
Цитата Ёлка
А кто ее любит? Кто любит, когда стреляют, калечат, насилуют детей? когда красивую площадь превратили в страшное зрелище? Наверное любят те, кто это делает. Здравые люди будут против. И будут искать мирных путей.

о чем же молился Сандей? И слушает ли Господь лжепророков?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+836
|21 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Когда умножаются праведники, радуется народ, а при нечестивом правителе народ стенает

Если быть честным и обьективным--  народ уже много лет стенает.

Старожил
+693
|21 Янв 2014
2
Цитата Ёлка
А кто собирал деньги на больницу будущего? Для больных детей? Не помните? И больницы нет, и денег нет. Пусть дети умирают от рака. А деньги в каком-то банке. Надо, все-таки, быть обьективнее. А не искать крайнего и виноватого.

Так я бы Юща за это в первую очередь и призвала к ответу. Он для меня Иуда. А сидит другая, т.к. Ющ продался вашему Я-у. Для тех, кто стоит на майдане, Ющ - предатель. Разве его кто-то защищает? Не живите прошлым. Если нас предали один раз, нам разве больше нельзя верить в лучшее? Почему ваши нынешние олигархи не дают на больных детей, а все отмывают миллионы? Неужели вам все равно?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|21 Янв 2014
2

Итак, Посольство Божье, пастор Сандей, любимец публики ! Он за Регионы теперь (на днях был) ! 

Старожил
+3288
|21 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Мне рассказывали про Дубаи. Там президент, и все жители живут в одинаковых 2хэтажных котеджах. Все равны.

Ага! При этом там женщины - не работают! Сидят дома и выходят тока в парандже. И они - товар.........

 

Цитата BeautyN
Жанна, ты конечно можешь не верить, но у нас в Америке такого беспредела нет.

Да я-то верю. Но, дело ведь не в президенте, а - в народе! В Америке и народа такого нет: ленивого и жадного, желающего жить за чужой счет, и считающего чужие деньги, вместо того, чтобы зарабатывать свои...........

Он за Регионы теперь (на днях был) !

За Регионы он с самого начала! Ты пропустил самое интересное...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+836
|21 Янв 2014
7
Цитата Ледокол
О, если бы я была президентом (была такая тема здесь), я бы построила рай.

Этой фразой вы напомнили мне мою бывшую сотрудницу))))) Она тоже так говорила))) А потом представилась такая возможность- стать, нет, не президентом)))), но при власти))). На этого человека без жалости смотреть невозможно было. Как начала она "строить рай для себя"- все только себе, себе, себе....

Старожил
+3288
|21 Янв 2014
3
Цитата Ёлка
Этой фразой вы напомнили мне мою бывшую сотрудницу)

Так вот в том-то и дело, что когда мы этой власти не имеем, мы все такие правильные! А вот если получим - то уже не до праведности! Сколько раз, каждый из нас, когда был ребенком, говорил на действия родителей: Я так поступать не буду! И сколько раз, уже став взрослыми, мы все поступаем также?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.