Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
florinkaM
|21 Янв 2014
4
Цитата Zhanna
Ради какой свободы? Ты же - верующий человек! И должна понимать, что реальной, физической свободы, о которой мечтают мирские люди НЕ БЫВАЕТ! Есть только два состояния: анархия и отвественность. А те, кто не хочет никакой ответственности, а хочет жить только так, как ему хочется - те и называют анархию - свободой! Свобода бывает только духовная! Когда ты с Богом и живешь независимо от внешних обстоятельств: от строя, от правительства, от начальства, от погоды............

Привет, Жанна! Согласна с тобой. Только выразила бы это так - свобода есть в Иисусе Христе. Когда ты с Иисусом, даже вот в такой стране, как Украина, ты живёшь свободным. Потому что, ты уже не живёшь законами этой мирской безбожной системы, а ты живёшь законами царства Божьего. У Бога другие законы, и живя по этим законам, человек будет счастлив, даже в такой стране, как Украина.

Есть такое выражение: «Со Христом и в тюрьме свобода, а без Него и на свободе тюрьма». Свобода без Христа – это рабство, от которого человек своими силами никогда не сможет освободиться. Свобода для мирского, не знающего Бога, человека, означает "делаю, что хочу". А представь, если дать свободу плотскому, не возрождённому свыше человеку такую свободу, так будет: "Мама - анархия, папа - стакан портвейна!"))

Удален
florinkaM
|21 Янв 2014
4
Цитата BeautyN
-Когда умножаются праведники, радуется народ, а при нечестивом правителе народ стенает

Это так. Но всегда ли можно применить это место из Писания ко всем ситуациям?

Народ стенает от своих грехов. Этот народ продолжает надеятся на человека. Он всё думает, что придёт президент и будет "сладкая жизнь", это обман.

Даже если милиция и социальные службы будут отлично работать, люди, не изменившие свою жизнь, будут роптать и бунтовать. Потому что они по другому не могут. У нас не такой президент, что народ от него стенает. Если съездить в Афганистан или Пакистан, и после этого приехать в Украину, сразу понятно будет, где стенает народ.

Старожил
-55
|21 Янв 2014
3

Да , что то .. какие то дарования у него есть конечно ... сильный экстрасенс, сильный проповедник (для некоторых)  Ну и кумекает конечно ... а само главно - дар безлишнесовестности 

Старожил
+836
|21 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Скажите, а когда вас "успели ввести в долги"?
Цитата Ёлка
В эти долги, которые будут отдавать наши дети, нас ввели еще до золотого унитаза
Старожил
-55
|21 Янв 2014
3
Цитата Ледокол
что то против

Ледокол, мы все не против вас ! 

Удален
mikola1
|21 Янв 2014
3
Ну и кумекает конечно ... а само главно - дар безлишнесовестности

Видать так сильно горел по Богу, что немного совесть прожёг.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-55
|21 Янв 2014
4

Ёлка, вы всё хорошо объяснили, не рвите сердце (и всем говорю - не рвите сердца, свои и чужие). 

Удален
florinkaM
|21 Янв 2014
5
Цитата Ледокол
Мы хотим, чтобы Сандей ОСОЗНАЛ свою вину и вернул людям деньги, или хотя бы закрыл людям кредиты, чтобы спасти квартиры

Соглашусь, потому что когда такое случилось, он хотя бы вышел и сказал, "да, попали в эту ловушку, нужно искать выход" или что-то вроде этого. Но он включил заднюю, как говорится. Но ведь действительно рекламировал "кк" и в церквях по всем городам от их союза тоже рекламировали. Сандей после того что случилось, был у людей, которые потеряли квартиры, или к себе приглашал?

Встретила своих знакомых в соц. сети, они тоже были в "посольстве...". Потом решили отделиться, подробно описывать не буду. Так он приехал и понаговаривал, что если они за ним не пойдут, в жизни их будут трудности. Люди были в страхе. Ну что это за запугивание такое? Бога бояться надо, а не пастора))

Удален
florinkaM
|21 Янв 2014
3

Наташа, вкратце, я там прочитала, что тот, которому ты деньги занимала, он ролики там выпускает, как бизнес вести. А он знает, как его вести надо-то?

Он квартиры сдаёт и это бизнесом называет? Так тут не нужно университет заканчивать, чтобы квартиры сдавать?А где он квартир-то столько приобрёл? 

Не хочу никого обидеть, может он (Ваган этот) кому-то симпатизирует, но глядя на него, мысли так и напрашиваются "в какой бригаде он был"?

Удален
mikola1
|21 Янв 2014
2
Цитата Zhanna
Это она о том, что верующие должны указывать президентам: как управлять страной и вести бухгалтерию!

Отчасти так и есть. В Библии написано, что когда над народом будет царь, то народ должен смотреть, чтоб царь не умножал себе жён и колесниц.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|21 Янв 2014

Реплики, в которых было нарушено правило №2 и №7 - удалены.

Ледокол, поддерживая разговоры о политических событиях в своей теме - Вы приближаете ее к закрытию. Больш предупреждений и очищения темы не будет.

Старожил
+693
|21 Янв 2014
2
Цитата florinkaM
Не хочу никого обидеть, может он (Ваган этот) кому-то симпатизирует, но глядя на него, мысли так и напрашиваются "в какой бригаде он был"?

))) Я тоже смотрю на него и диву даюсь. Именно то, что ты написала))) Придавила, видно, жизнь его крепко, весь лоск сошел.

 

Цитата florinkaM
Он квартиры сдаёт и это бизнесом называет? Так тут не нужно университет заканчивать, чтобы квартиры сдавать?А где он квартир-то столько приобрёл?

Приобрел он их, скорей всего, на наши деньги. Знаешь, а это ведь самый стабильный бизнес. Аренда квартир вечна, любой кризис переживет.

 

Цитата florinkaM
Не хочу никого обидеть, может он (Ваган этот) кому-то симпатизирует, но глядя на него, мысли так и напрашиваются "в какой бригаде он был"?
БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|21 Янв 2014
1
Цитата Модератор
Ледокол, поддерживая разговоры о политических событиях в своей теме - Вы приближаете ее к закрытию. Больш предупреждений и очищения темы не будет.

Ясно.  Постараюсь не нарушать. А если кто-то будет писать, что мне делать?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|22 Янв 2014
Цитата Ледокол
что мне делать?

ваша тема, не впервые создаете, значит знаете. И не отвечать на реплики не по теме.

Удален
Борода
|22 Янв 2014
1

Наталья, а Вы не хотите сьездить в Бучу, в церковь "Сила Воскресения" ?

Старожил
+693
|22 Янв 2014
0
Цитата Борода
Наталья, а Вы не хотите сьездить в Бучу, в церковь "Сила Воскресения" ?

А что, есть хорошие отзывы? Не слыхала о такой...

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Борода
|22 Янв 2014
2

община, которая меня поразила своей сплоченностью. тюрьмы, притоны, спидбольницы, мусорки, они ходят, выковыривают людей с самого дна. случайно на них наткнулся, когда они проповедуют в Скинии и пр. подобных сообщ там все ерзают

Старожил
+693
|22 Янв 2014
0
Цитата Борода
община, которая меня поразила своей сплоченностью. тюрьмы, притоны, спидбольницы, мусорки, они ходят, выковыривают людей с самого дна. случайно на них наткнулся, когда они проповедуют в Скинии и пр. подобных сообщ там все ерзают

Спасибо, как раз я в поиске. Может подскажете координаты?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Борода
|22 Янв 2014
4

церковь на 90% из бывших зеков ,наркоманов и бомжей.  поют так, что я слезами обливался, а меня тяжело разжалобить. у пресвитера 9 детей, у пастора 10, они вернулись к полноценной жизни, переженились , рожают здоровых малышей, сирот усыновляют. на електричке со Святошино,чтобы к 16.00 быть в Буче, спросите на перроне, где ребцентр, адрес не помню, да и не найдете сами, там все знают , подскажут. и мне интересно будет Ваше мнение

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
3
Цитата Борода
Наталья, а Вы не хотите сьездить в Бучу, в церковь "Сила Воскресения" ?
Цитата Ледокол
Не слыхала о такой...

Церковь христиан веры Евангельской "Сила Воскресения"

Проповедь брата Евгения, бывшего бомжа и заключенного. Пресвитер в церкви "Сила воскресения", отец 9 детей, служит в селах и тюрьмах. Сильная проповедь! (в проповеди немного говорит о себе, свидетельствует об исцелении)

п.Буча Киевская обл. ул. Киево-Мироцкая, 86

044-972-58-97 (попробуй по этому номеру позвонить)

Старожил
-55
|22 Янв 2014
2

Это очень и очень и очень и очень очень прекрасно и слава Богу и дай Бог !

Но почему всегда так тянет к бомжам, к больным ... и т.д.    почему бы не тянуться и к чистым, высшим и т.д. ... Я понимаю что у многих комплекс Христа (счас придумал) но всё таки я знаю как люди и деградировали заболевали и много чего ещё именно из за таких общений ... всё таки у каждого своё призвание.

Старожил
+225
|22 Янв 2014
3
Но почему всегда так тянет к бомжам, к больным ... и т.д.    почему бы не тянуться и к чистым, высшим и т.д. ... Я понимаю что у многих комплекс Христа (счас придумал) но всё таки я знаю как люди и деградировали заболевали и много чего ещё именно из за таких общений ... всё таки у каждого своё призвание.

Вот и я о том-же. Подобное притягивается подобным. Если помогать бомжам- то помогать их вытягивать, а не падать на их уровень. Действительно,это призвание и НЕ КАЖДОМУ оно дано. Это действительно комплекс так называемой "христианской неполноценности", то есть почему-то люди образно говоря не ищут как привести человека в апельсиновый сад, а в лучшем случае дают апельсин человеку. Кроме того, многие делающие такие  ущербные учения сами становятся бомжами и  падают и этот "бомжатский дух" нищеты и ущербности преподносят как учение Иисуса Христа. Абсолютное заблуждение.

Старожил
+940
|22 Янв 2014
2
Цитата Zhanna
В какой свободе? Ты о чем бредишь? В свободе, в физическом смысле этого слова, ты будешь жить только на небе!

Кор.7:21 "Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся".

1Кор.7:23 "Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков".

 

Цитата Zhanna
Кроме того, как сказал мой папа: О ком думают эти майданутые?

Стесняюсь спросить, а твой папа получает пенсию, как в Европе ? Или ?

 

Цитата Ёлка
А кто собирал деньги на больницу будущего?

Ну дык... Будущее ещё не настало. Какие претензии ?

Удален
талмид
|22 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
а это ведь самый стабильный бизнес. Аренда квартир вечна, любой кризис переживет.

налоги он платит с аренды? Получается, воров выводил Сандей для св-ва.

Если, как с женой одного из двух, квартиры были отжаты, то прибыль криминальная есть, а если зарабатывать на каждую, то нет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|22 Янв 2014
2
Цитата kirakelI
Кот, ты член посольства или просто сочуствующий?

стесняются они с костяном Сандея. Не афишируют. Пишут всякую чушь невозбранно, а наши посты удалются. Как кулик, свой ойкос хвалят. Ни одного ответа ни на один вопрос. Один язвительный, другой слеп и" не видит". Каков поп. Есть команда квн в сети, Сандей называется. Жгут... совесть каленым железом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|22 Янв 2014
2
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а твой папа получает пенсию, как в Европе ? Или ?

А я вот не стесняюсь спросить. Вы вообще в курсе, как в ЕС платится пенсия и из каких средств? Сколько в каких странах ЕС миниманая пенсия? Поинтересуйтесь и у вас меньше подобных вопросов будет возникать.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|22 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
А что, есть хорошие отзывы? Не слыхала о такой...
Цитата Ледокол
Спасибо, как раз я в поиске. Может подскажете координаты?

Лучше пойдите в Православный храм,пользы будет...а то из одной секты да в полымя...По личному опыту советую.

 

Цитата талмид
стесняются они Сандея

У меня были знакомые ребята из ПБ,они  представляют собой адептов религиозного сетевого маркетинга имени СА.

Старожил
+441
|22 Янв 2014
2
Цитата талмид
стесняются они с костяном Сандея. Не афишируют. Пишут всякую чушь невозбранно, а наши посты удалются. Как кулик, свой ойкос хвалят. Ни одного ответа ни на один вопрос. Один язвительный, другой слеп и" не видит". Каков поп. Есть команда квн в сети, Сандей называется. Жгут... совесть каленым железом.

Не переходи на личности!

Пиши по теме!

Если не можешь ничего сказать по теме значит перестань засорять! Люди общаются и твой флуд не к месту!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|22 Янв 2014
0

команду послов по теме и спрашивают: был пиджак в ооНЕ или нет? Куда делись 10млн дол. По гривневым подаяниям видно, сколько стена стоит, а сколько проект. Книжка такая была "Как уйти от налогов". Откуда у Сандея 5 млн, которые он предлагал 5000-м за залог жилья под его кредит? Бог все видит, что удаляется, и на что жалуетесь лживо.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|22 Янв 2014
0

Есть расценки на проекты, и за собранное у инвесторов отвечает застройщик - афродеревщик.

Если вы отдадите десятки миллионов долларов в течении 18 лет, но застройщик скажет, что денег нет, их сожрал кризис, что вы ответите? Инфляция была невелика, по сравнению с хищением.

Почему на ролике в ооНЕ скачут предметы по сцене? Разве там снимают дубли?

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.