Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
mikola1
|22 Янв 2014
3
Цитата Кот
Христос изгонял бесов!!! Даже легион не мог удержать гадаринца от поклонения Христу! Но лукавые делатели не хотят раскаятся и смирить сердца, а продолжают клеветать и обольщать сердца простодушных! Таких сказано остерегаться!

Вот ты вроде верующий. А сам "бесов" из оппонента изгнать не можешь. И по плотски обращаешься за помощью к модератору. Сразу видно, что силы Христа не имеешь.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|22 Янв 2014
3
Цитата mikola1
вроде верующий
Цитата mikola1
Христа не имеешь

если нет силы, значит не годится и в ... далее по тексту Писания. Не знаю, зачем встревать, если не имеет отношения. В одном духе? Меня кот  давно здесь преследует. Не удается спровоцировать.

7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.

8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.

9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.

(2Кор.12:7-9)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
2

21 Двадцати двух лет был Амон, когда воцарился, и два года царствовал в Иерусалиме.

22 И делал неугодное в очах Господних так, как делал Манассия, отец его; и всем истуканам, которых сделал Манассия, отец его, приносил Амон жертвы и служил им.

23 И не смирился пред лицем Господним, как смирился Манассия, отец его; напротив, Амон умножил [свои] грехи.

24 И составили против него заговор слуги его, и умертвили его в доме его.

(2Пар.33:21-24)

Хотя Сандей воцарился лишь на сцене, однако не смирился, но умножил грехи.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
1
Цитата mikola1
Меня умиляет твоя манера не отвечать на задаваемые вопросы, а вместо этого начинать обсуждать собседника.

дело в том, что они не имют отношения к послам. Других ответов от них нет и не будет. Один посол афродеревщика здесь угрожает и пускает по бороде посты, далекие от реальности. Живет в самообмане.

5 Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа разумеют все.

(Прит.28:5)

13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.

15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.

16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

(2Тим.3:13-17)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
0

К Богу ли посылает своих послов Сандей и куда ведет силой примера? Туда, где сам сидит в суде.

Из 2-х вариантов: быть на скамье или в зале пострадавшим, худший - первый.

"говорят, что у нас нет любви", - саркастически возглашает оратор со сцены. Такое слышал и в другой церкви. Они в одном духе. Любит - не любит? К сердцу прижмет - ... пошлет. Вот и куда посланы послы - не разумеют. Пострадавшие от лжеименного знания посланы костяном на 101 км, а Сандеем за стан его. От Идомилы в Киеве один солдат.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
1
Цитата Кот
Обозвал своего пресвитера ослом Иссахаром

ссылку, иначе, ты лжец

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|23 Янв 2014
1

=======Мир вам!

Диавол - клеветник. Бесы его слуги

Христос - Ходатай Нового Завета, который постоянно жив что бы ходатайствовать! Другой модели поведения в Новом Завете нет! Кто не собирает со Христом тот расточает.

Почему те которые делают выбор не ходатайствовать за детей Божьих, а клеветать и кощунствовать, обижаются что их поведение сравнивают с беснованием!

Христос изгонял бесов!!! Даже легион не мог удержать гадаринца от поклонения Христу!

Но лукавые делатели не хотят раскаятся и смирить сердца, а продолжают клеветать и обольщать сердца простодушных!

Таких сказано остерегаться!====

Кот, ваш "праведный" гнев обращен на талмида, который пытается  донести до народа преступления лжепастыря и наемника Сандея. Вы пособник преступления Сандея и ваш гнев лучше обратите к нему....

"Пособником преступления является субъект, который содействует подготовке или совершению преступления, не принимая личного участия в действиях, охватываемых объективными признаками состава преступления. В этом главное отличие пособника от соисполнителя. В таких преступлениях лицо, не обладающее признаками специального субъекта, фактически совершающее исполнительские действия, признается пособником, а не исполнителем преступления."

да, талмид ворчит, бурчит, ропщет и  с методами талмида я тоже не согласна порой ( он меня чуть не посчитал Сандейстом недавно), но он ропщет на преступника и преступления,  а не на пострадавших, как вы.

Очнитесь, еще есть время прозреть и встать на сторону Бога, это вы нуждаетесь в освобождении от слепоты и бесовского контроля.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|23 Янв 2014
0
Цитата ogonBoga
ворчит, бурчит, ропщет

что же тогда "обличайте со страхом"?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
0
Надолго ли Аделаджа понял

Аделадже - аделаджево.

19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.

(Матф.13:19)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
меня обуревают

можно быть с Господом, не иродианами и не зилотами.

15 А Он заповедал им, говоря: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и закваски Иродовой.

16 И, рассуждая между собою, говорили: [это значит], что хлебов нет у нас.

(Мар.8:15,16)

Если сместили бы Ирода1 и поставили Ирода2, закваска бы не поменялась. Думаю так.

Сандей может еще не однажды партбилет поменять, как один актер фуражку.

19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.

(Прит.1:19)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+205
|23 Янв 2014
3

Предлагаю всем игнорировать Сознательного, т.к. это тролль, имхо.

И пишет ересь и ложь постоянно.

Модераторы, примите меры к Сознательному.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
талмид
|23 Янв 2014
2

Иисус Христос за кого был? За иродиан или за зилотов? Отсутствие закваски иродовой и есть аполитичность. какого бы дядю не протолкнули, другого имени под небом нет. Как будут выглядеть выборы антихриста? Какие будут споры и лозунги? Откуда нам знать, может это и есть подготовка. Их собирал от гога и магога кто? Царя ли вашего распну? - спросил Пилат. Какого еще надо?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
1
находится больше на стороне

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+3288
|23 Янв 2014
3

Смотрела недавно прямой эфир с пастором Александром Шевченко, бывшим украинцем, нынче - американцем. Прямой эфир назывался "Свобода во Христе или вседозволенность". Он так прокомментировал события в Украине: Христиане - это граждание Царства Небесного, а не какого-то мирского государства. Они не могут участвовать в делах мира. Тем более - если это дела тьмы: насилие, драки, навязывание своего мнения другим............

http://pema.tv/live

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|23 Янв 2014
2

Все! Прекращайте писать о политике. Россиян вообще попрошу не обсуждать наши внутренние дела. Начинаю жаловаться модераторам. Как коршуны налетели и клюют наше сердце и душу. Вас кормят антиукраинской пропагандой, а вы мне это выдаете. Я живу в Киеве, в курсе всех дел.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|23 Янв 2014
3
Что стало потом - мнения расходятся, одни говорят что он стал более помазанным человеком, а другие говорят что он стал больше и больше привносить авторского момента ..

Вы меня все больше и больше  удивляете. Как же ваша сознательность? Пастор СА ввел своих овец в ложные учения и заблуждения, вследствие этого тысячи пострадавших, которые оказались в полной нищете и уже бомжи. Вы разве не в курсе?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|23 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
Вы меня все больше и больше  удивляете.

И вы меня, но я ж сдерживаюсь.

 

Цитата Ледокол
Как же ваша сознательность?

Отлично! Она супер! И давайте не переходить на личности )

 

Цитата Ледокол
Пастор СА ввел своих овец в ложные учения и заблуждения, вследствие этого тысячи пострадавших, которые оказались в полной нищете и уже бомжи. Вы разве не в курсе?

Но не в тот же момент Сандей это (что вы говорите/постите) сделал какой я привёл из статьи, верно ведь ?! ..

)

**

Теперь очень очень серьёзно - Ледокол, если вы пострадали (в чём я не имею оснований сомневаться) - то вы в судах (все вы как люди пострадавшие) разбираетесь с организацией ещё или уже нет ...

Вы в курсе ещё о христианских адвокатах профессиональных, дающих ныне консультации ... я слышал о таких в передаче Два Портфеля.

Старожил
-253
|23 Янв 2014
0

Дорогой.

 

Сандей молодец

Это всем должно дойти. Божий человек стоит за Бога и его надо поддерживать.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|23 Янв 2014
1
- Ледокол, если вы пострадали (в чм я не имею оснований сомневаться) - вы в судах (все вы как люди пострадавшие) разбираетесь с организацией ещё или уже нет ...

с какой организацией? Я разбираюсь со своими должниками, что можно назвать хождением по муках, а банк разбирается со мной. Ходит уже по домам, звонит в дверь, вешает наклейки на мою дверь, что меня разыскивают. Вот так и живем. Романтика.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|23 Янв 2014
2
Цитата ...
его надо поддерживать

ты так не всегда будешь говорить

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-55
|23 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
с какой организацией?

Ну вы как то же должны объединиться, пострадавшие .. или там общего языка не  найти ...

 

Цитата Ледокол
Я разбираюсь со своими должниками, что можно назвать хождением по муках, а банк разбирается со мной. Ходит уже по домам, звонит в дверь, вешает наклейки на мою дверь, что меня разыскивают. Вот так и живем. Романтика.

Это печально ..

Удален
талмид
|23 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
Я разбираюсь со своими должниками, что можно назвать хождением по муках, а банк разбирается со мной.
очень положительная жизнь у пастора Посольства Божьего на мой взгляд.

5 Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа разумеют все.

(Прит.28:5)

11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

но не к лжепророкам

(Матф.24:11,12)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-55
|23 Янв 2014
1
Цитата талмид
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

Это случается ... как пример, злоба в людях ... даже на правду ...

Да даст Бог всем добра !

Удален
mikola1
|23 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
вследствие этого тысячи пострадавших, которые оказались в полной нищете и уже бомжи. Вы разве не в курсе?

Наташа, не лги, это тебя совсем не украшает. По факту без жилья остались несколько десятков, а не тыячи, какк ты написала. В полной нищете ещё меньше. А сколько из пострадавших бомжуют, я точно не знаю, но уверен, что их очень мало.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|23 Янв 2014

Реплики, в которых были нарушены правила №2,5,7,10 - удалены. Тема в который раз почищена.

Удален
Верую
|23 Янв 2014
1

Это вообще жесть...http://www.youtube.com/watch?v=oUuPnYF_a90#t=360

Старожил
+225
|23 Янв 2014
1
Цитата sandwich
Итак, мечта путешествовать по миру приблизилась вплотную

Вы имеете в виду "пойти по миру" ? т.е. "пустили по миру"?

Удален
antidot
|23 Янв 2014
1

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/67767.htm

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
Модератор
|23 Янв 2014

Реплики, нарушившие правила №2,5,7,10 - удалены.

Старожил
-206
|23 Янв 2014
3

Конечно, лжепастыри вводят людей в заблуждение, и это тяжкий грех с их стороны. Но ответственность лежит и на тех, кто их послушался. Ведь написано в Слове Божьем:

"Лжец слушается языка пагубного". Если человек послушался пагубного языка лжепророка, это означает, что он - ЛЖЕЦ!!! Подобное притягивается к подобному. Ложь липнет к лжи. Это означает, что жадные до денег негодные люди обрадовались халяве, и подобно Емеле, помчались ловить волшебную щуку!

Хотя, есть в Слове Божьем и "право на ошибку" младенцам во Христе:

"дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения" (Еф 4:14)

Но среди тех, кто попался в силки лжепророчества есть немало тех, кто уже давным давно "созрел",

но все равно они клюнули на наживку. Это лжецы! "Лжец слушается языка пагубного"!!!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.