Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|24 Янв 2014
3

многие до сих пор считают, что Сандей оступился или упал. Но каким он был, таким он и остался.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+103
|24 Янв 2014
1
Цитата Bornagain8
Глупый верит всякому слову

Вот с этим соглашусь.   но не со лжецом

 

Цитата Bornagain8
Их болезнь - глупость.

НЕ перебарщивайте, а то я буду считать вас за человека который на всех здесь вешает ярлыки. Не хорошо так , не хорошо совсем.

Небеса
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1

Есть ли человек, которого не обманывали? Могли и гнев Бога вызвать за слепую веру в слово Сандея. Слово веры верило в слово Сандея. Овцы за чужим не идут, бегут из его церкви.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+103
|24 Янв 2014
3
Цитата талмид
многие до сих пор считают, что Сандей оступился или упал. Но каким он был, таким он и остался.

я не соглашусь, потому что слышал его старые проповеди - он был другим, полон живой веры и Божьей благодати, просто через время он перестал молится как раньше и его повело в сторону обогащения.

Небеса
Удален
талмид
|24 Янв 2014
2

в середине 90-х был пустым и собирал 10ины с нуждающихся. Перед этим заманивал богатых на процедуру сбора. Когда он разделял приносимое и учил давать нищим, а не ему? Никогда.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|24 Янв 2014
0
Цитата талмид
многие до сих пор считают, что Сандей оступился или упал. Но каким он был, таким он и остался.

А ты как человек из притч мудрее семерых.... Печально за тебя....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1

А ты все троллишь и обзываешься, и переходишь на личности. Кто поставил тебя отвечать за Сандея, думать и писать за него? Ты же посты мои не читаешь или опять соврамши?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|24 Янв 2014
1
Цитата талмид
А ты все троллишь и обзываешься, и переходишь на личности. Кто поставил тебя

Тема не обо мне !!! Перестань засорять тему и пиши о

Посольство Божье, Киев


То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Vadasz a farkas
|25 Янв 2014
2
Цитата Пришелец
А смысл какой заниматься мною?

потому что

 

Цитата kostyan
Гонят пургу.
анафема маранафа
Писатель
+234
|25 Янв 2014
4

многие из пб встали по разную сторону баррикад, в соц. сетях некотрые не скрывют своего разочарования - тех, кого считали своими братьями, сестрами не один год, таковыми не могут назвать сейчас.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+693
|25 Янв 2014
2
Цитата olvia
многие из пб встали по разную сторону баррикад, в соц. сетях некотрые не скрывют своего разочарования - тех, кого считали своими братьями, сестрами не один год, таковыми не могут назвать сейчас.

Да, идут даже маты и проклятия. Неужели из-за политики христиане будут ссориться и выражать ненависть? Значит такие христиане....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|25 Янв 2014
3

У Христа был один зилот, но уже бывший. Иродиан не было. Шли женщины, но им некогда было зилотствовать или иродианствовать. Если бы зилоты пришли к власти, то заменили бы иродиан и заняли их место. Сандей насаждал политическую рознь от первой смуты и восстания на бывшей площади ВОР (окт. революции). Кто за меч возьмется. Думаю, когда Иисус говорил остерегаться закваски иродовой, речь шла о служении иному движению. Политики и лжепророки разделяют, чтобы властвовать и увлечь за собою, а Христос собирает под крыльями своего учения в любви.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Янв 2014
3
Цитата
Может кто и скажет: лжепророки хоть что-то делают, пока вы тут ерничаете.
" а вы их только критикуете".
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Да, идут даже маты и проклятия

духовно одни каются в грехах фашистов, а другие берут на себя за них ответственность, делаясь соучастниками.

Об этом и об учении Сандея.

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?

15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

(2Кор.6:14-18)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-4
|25 Янв 2014
2
Цитата Кот
А ты как человек из притч мудрее семерых.... Печально за тебя....

Кот, тогда и за меня попечалься. а может и мудрее соломона? Вы ж экспертизу не проводили

Старожил
+441
|25 Янв 2014
4

Дорогой

 

Цитата irmakot
Кот, тогда и за меня попечалься. а может и мудрее соломона? Вы ж экспертизу не проводили

Я не совсем понял полет Вашей мысли? Мне попечалиться за Вас, Соломона и тех, кто не провел экспертизу?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
-4
|25 Янв 2014
1
Цитата Кот
Я не совсем понял полет Вашей мысли? Мне попечалиться за Вас, Соломона и тех, кто не провел экспертизу?

за меня, мы ж мудрей семерых. но мы не виноваты, правда. так получилось

Старожил
+1350
|25 Янв 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
потому что
Цитата kostyan Гонят пургу.

Так бы сразу и сказали. Вы немножко ошибаетесь Потому что:

 

Цитата талмид
в середине 90-х был пустым и собирал 10ины с нуждающихся. Перед этим заманивал богатых на процедуру сбора. Когда он разделял приносимое и учил давать нищим, а не ему? Никогда.

В одной их его проповедей было: Сначала ищите Царства Божиего, потом несите деньги. И что получилось с теми, кто на самом деле искал Царства? Они из ПБ вышли или их изгнали. И остались с СА те, когторые помогали ему гнать кого? Овец Божиих. Овец Боиих могут гнать ходящие путями козлов. Даже если и вышли из ПБ.

 

Цитата Vadasz a farkas
Гонят пургу.

Так что можете пуржить дальше. Но козлы и останутся козлами. Самый хороший корм для волков. Их же никто не защищает. А что может делать выдуманый ими бог? Поддерживать козлинный дух?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
Да, идут даже маты и проклятия. Неужели из-за политики христиане будут ссориться и выражать ненависть? Значит такие христиане....

Про баны со штрафами забыли, а ещё есть игноры. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|25 Янв 2014
1

Дорогой

 

Цитата Oy
ой, так только "наставник" обращается, или в аккаунтах запутавси?

Люди внимающие мудрости часто говорят похожие вещи... Вы не обращали на это внимание?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|25 Янв 2014
1

века сего.

в проповедях Сандея

27 Перестань, сын мой, слушать внушения об уклонении от изречений разума.

(Прит.19:27)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-206
|25 Янв 2014
4

Я предполагаю, что Ледокол не от вышних. Царство Божье - это царство прощения. Кто не прощает своего обидчика, тот уже выбрасывается с небес. Вспомните притчу о человеке, который был прощен правителем, но потом стал душить товарища за мелочь.

Ледокол не может простить Сандея Аделаджу, в церкви которого процветали мошеннические схемы, и из-за которого банк хочет отобрать ее квартиру. Она не может простить президента страны ( о котором говорят, что он коррупционер, но за 3 года и 11 месяцев его правления зарплата населения выросла на 30 %).

Не должно быть места непрощению в нашем сердце. Дело в том, что одесную Отца нашего небесного находится ходатай Нового завета Иисус Христос. Он внес Свою драгоценную Кровь во святилище. Эта Кровь является основанием нашего прощения. Без пролития крови не бывает прощения.

Крови Иисуса Христа достаточно для нашего прощения и для прощения наших обидчиков.

Когда нам надо простить наших обидчиков и очистить свое сердце от обиды на них, то мы смотрим на них через Кровь Иисуса Христа, и говорим:"Я прощаю своего обидчика, потому что Кровь Христа покрывает и мой грех, и его грех"

Но если мы утверждаем, что Крови Иисуса Христа недостаточно для прощения нашего обидчика, то мы сводим на нет Его Великую Жертву, и автоматически отказываемся от Его спасающей Крови для самих себя!!! И таким образом лишаемся спасения.

сли не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших".

(Мф 6:15)

Старожил
+441
|25 Янв 2014
3
Цитата Bornagain8
Она не может простить президента страны ( о котором говорят, что он коррупционер, но за 3 года и 11 месяцев его правления зарплата населения выросла на 30 %).

Вы с Луны свалились ??? Или с откуда то подальше???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-206
|25 Янв 2014
1
Цитата Кот
Вы с Луны свалились ?

Говорю конкретно то, о чем знаю 100%.

Зарплата учителя до прихода "коррупционера" была 1800 гривен, а стала 2500 гривен.

Старожил
+441
|25 Янв 2014
2
Цитата Bornagain8
Говорю конкретно то, о чем знаю 100%. Зарплата учителя до прихода "коррупционера" была 1800 гривен, а стала 2500 гривен.

Это христианский форум! Жертвы пропогандистов "покращеня" общаются на других ресурсах...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+205
|25 Янв 2014
4

Христианину вообще не место - ни против властей, ни в защиту властей.

У нас Царство Бога внутри. И мы призваны Царство распространять своими жизнями, верой.

Христианин может, по воле Бога, выступить против демона коррупции и других, но вдуховном мире.

Но если Бог так скажет.

И призван нести евангелие Царства, а не баррикадную лабуду вещать...

Все эти баррикады - поражение духа и веры.

Нечестивые вышли учить других нечестивых.

А когда такие баррикадные деятели сами дорываются до власти, то превращаются в таких же неверующих хапуг и душегубов. Неверие имет сходные плоды, с одного дерева... Я говорю про неверующих людей.

Верующих не буду обсуждать, уже сказала о них.

Служить пострадавшим нужно. Но не стоять на баррикадах против воли Бога, и против веры.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
талмид
|25 Янв 2014
0

а как же Сандэй?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-206
|25 Янв 2014
2
Цитата Кот
пропогандистов

Есть прямая заповедь в Слове Божьем:

Тит.3:1 "Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям".

Так что мы должны напоминать отступникам?

Старожил
+1834
|25 Янв 2014
4
Цитата Zhanna
Они не могут участвовать в делах мира.

В делах не могут, а подчиняться и быть рабами  властям и другому маразму мира можно?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+441
|25 Янв 2014
5
Цитата талмид
а как же Сандэй?

Позвони ему и узнай как он.... или сходи в Посольство...

Непонятно зачем ты тут пишешь.... Он все равно не ответит тебе ни о том как он, ни про молитву в ООН

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.