Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Борода
|22 Янв 2014
3
но всё таки я знаю как люди и деградировали заболевали и много чего ещё именно из за таких общений ...

знать ты этого не можешь,  потому что это неправда. Бывший наркоман с 16-летним стажем Сидоров с виду вполне достойный мужик, когда в побеждающих киевских церквях проповедует-победители сосредоточенно полы рассматривают, а начинает петь-слезами давятся, лучче б и не приезжал вовсе,сидели себе,тихонько победам радовались. у Жени, который на видео , жена Лада от СПИДа исцелилась, четверых своих родила, пятеро приемных взяли. сможешь им сказать в глаза, то что кропаешь здесь? Киевляне эту церковь недолюбливают, причина-на поверхности, не надо темнить, давно уже не дети. Мунтян, когда у него ребенок болел, по маршруткам обьявления расклеивал, дайте денег на лечение! а че не исцелил? к Мунтяну вы ломились, а в спидбольницу не пойдете даже бублик ребенку принести, боитесь заболеть и деградировать.

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Знаешь, а это ведь самый стабильный бизнес. Аренда квартир вечна, любой кризис переживет.

Я этот ролик и пяти минут не стала смотреть, эти схемки и т.п.

Для меня более основательней звучит, когда человек делал столики, а сейчас у него мебельное производство. Когда женщина шила платья на заказ, а сейчас у неё ателье. Когда человек ремонтировал или устанавливал сантехнику, а сейчас у него целая сеть своих фирм. Когда человек штукатурил и подоконики красил, а сейчас у него своя бригада и строительная фирма. Т.е. люди, которые сами трудится начинали, знают, что такое труд и они могут поделиться стоящими советами. А не этот, рекламирующий видеоролики.

Могу уверенно сказать, чтобы люди вообще не смотрели его ролики. И чтобы у кого-то учиться, пусть хотя бы интересуются, что это за человек и чем он на самом деле занимается.

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
2
Цитата Борода
Киевляне эту церковь недолюбливают

Борода, не совсем поняла. Почему не долюбливают, как раз таки плоды есть, люди спасаются. Я не придерживаюсь ношения косынок и т.п., но это не мешает дружить с этой церковью. Они делают дело Божье, это не просто слова, они действительно служат от сердца. Это их жизнь.

Удален
Борода
|22 Янв 2014
0
Цитата florinkaM
Могу уверенно сказать, чтобы люди вообще не смотрели его ролики. И чтобы у кого-то учиться, пусть хотя бы интересуются, что это за человек и чем он на самом деле занимается.

ну наконец-то нам тьму осветили. сидим, понимаешь, воткнуть не можем ,как жеж разбогатеть, ролики смотрим..а оно вона как..

Старожил
-55
|22 Янв 2014
2
Вот и я о том-же. Подобное притягивается подобным. Если помогать бомжам- то помогать их вытягивать, а не падать на их уровень. Действительно,это призвание и НЕ КАЖДОМУ оно дано. Это действительно комплекс так называемой "христианской неполноценности", то есть почему-то люди образно говоря не ищут как привести человека в апельсиновый сад, а в лучшем случае дают апельсин человеку. Кроме того, многие делающие такие  ущербные учения сами становятся бомжами и  падают и этот "бомжатский дух" нищеты и ущербности преподносят как учение Иисуса Христа. Абсолютное заблуждение.

По крайней мере разбалтываются на раз многие ... я уж не говорю как в одном реб центре ходили обычные девочки шестнадцатилетние и к ним приставали и научили накуриваться ... я то нормально с ними общался, но всё же пастор верно предупредил там, что служения там специфические да и язык чуть ли не матерный ... не всем феня подходит ... а ещё встречал теперь их, я то сытый агностик, а они ... половина умерло , а половина ушло в бухать колоться трахаться ... и сам пастор не прочь ныне поквасить ... и все программы которые он громко обещал что связался с рай(и гор)исполкомом - расыпались .. но некоторым помогли там всё таки, это факт. Но стоит ли того, когда нормальных людей делают фанатиками и они через нескончаемую беготню евангелизаций - упускают своих детей  кпримеру и т.д. ... и такого немало видел, к сожалению ... одни занимались служениями и по тюрьмам , а их сын (знал его от ребят с улицы) реально стал беспредельщиком, нарком и сам сел недавно ... Вот где ключ - надо понять грань и призвание и взвесить ..  Бог же дал и разум, а не только сердце, которое гонит на майдан и там молодой человек падает и разбивается на смерть с колонны и у него плачетмама, невеста, жена, кто там, дети может даже ...

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
0
Цитата Борода
сидим, понимаешь, воткнуть не можем ,как жеж разбогатеть, ролики смотрим

Я думаю, что вы такое не смотрите...

Удален
Борода
|22 Янв 2014
0
Цитата florinkaM
Я не придерживаюсь ношения косынок и т.п., но это не мешает дружить с этой церковью.

вам не надо с ней дружить , дружите с Победой и Спасиннем . у победоносных киевских церквей с бучанцами общего нет ничего

Старожил
-55
|22 Янв 2014
1
Цитата Борода
знать ты этого не можешь,  потому что это неправда. Бывший наркоман с 16-летним стажем Сидоров с виду вполне достойный мужик, когда в побеждающих киевских церквях проповедует-победители сосредоточенно полы рассматривают, а начинает петь-слезами давятся, лучче б и не приезжал вовсе,сидели себе,тихонько победам радовались. у Жени, который на видео , жена Лада от СПИДа исцелилась, четверых своих родила, пятеро приемных взяли. сможешь им сказать в глаза, то что кропаешь здесь? Киевляне эту церковь недолюбливают, причина-на поверхности, не надо темнить, давно уже не дети. Мунтян, когда у него ребенок болел, по маршруткам обьявления расклеивал, дайте денег на лечение! а че не исцелил? к Мунтяну вы ломились, а в спидбольницу не пойдете даже бублик ребенку принести, боитесь заболеть и деградировать.

То что я сказал, к сожалению это правда, такие служения несут как и многое в мире - две стороны, ещё раз говорю - слава Богу за них - но если есть вопросы - приезжайте в Донецк, или спросите меня, расскажу больше и дам адрес, спросите сами у людей. Я пишу правду, а Бог любит правду.

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
1
Цитата Борода
вам не надо с ней дружить  дружите с Победой и Спасиннем . у победоносных киевских церквей с бучанцами общего нет ничего

Да ладно, я разберусь с кем мне дружить. Суть моего предложения была в другом. Меня не интересует ни Победа, ни Спасение. Это их дело, с кем у них есть общее, а с кем нет.

Удален
Борода
|22 Янв 2014
0
То что я сказал, к сожалению это правда

к чьему сожалению, милейший? кто опускается до уровня  бомжей и зеков?  бывшие бомжи и зеки, женившиеся, зубы вставившие, имеющие уже трех-четырех детей?

кому Вы это толкаете, господин?

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
1
По крайней мере разбалтываются на раз многие ... я уж не говорю как в одном реб центре ходили обычные девочки шестнадцатилетние и к ним приставали и научили накуриваться ...

Сознательный, вы же не можете так сказать о всех реабилитационных центрах, так ведь? Если есть какой-то негативный пример, это не значит, что у всех так плохо.

 

но всё же пастор верно предупредил там, что служения там специфические да и язык чуть ли не матерный ... не всем феня подходит ...

Не правда это, не правда. Я слышала такое не один раз. Есть такое мнение у многих, что с бывшими наркоманами или алкоголиками нужно "по фене" разговаривать. Не правда это. Так что ваш пастор ошибается.

Старожил
-55
|22 Янв 2014
2
Цитата Борода
к чьему сожалению, милейший? кто опускается до уровня  бомжей и зеков?  бывшие бомжи и зеки, женившиеся, зубы вставившие, имеющие уже трех-четырех детей? кому Вы это толкаете, господин?

Ещё раз, уймите гордыню, сударь. Я ваше служение восхвалил и прославил Бога за него и только за если люди восстанавливаются и ещё и семьи нормальные создают. Но я вам написал правду о негативных сторонах таких явлений - я пишу правду, на то и форумы что бы выражать своё мнение, а Бог любит правду, я написал как плюсы так и минусы и с реальностью смиритесь, а не воображайте себе невесть что.

Мир всем и мир вам !

 

Цитата florinkaM
Сознательный, вы же не можете так сказать о всех реабилитационных центрах, так ведь? Если есть какой-то негативный пример, это не значит, что у всех так плохо.

Я дал пример двух разных служений, в одном пример с пастором и его подопечными, а в другом пример с евангелизирующими, потерявшими сына (надеюсь не окончательно потерявшими).

Этого разве мало - думаю никак нет.

 

Цитата florinkaM
Не правда это, не правда. Я слышала такое не один раз. Есть такое мнение у многих, что с бывшими наркоманами или алкоголиками нужно "по фене" разговаривать. Не правда это. Так что ваш пастор ошибается.

Правда, горькая правда .. как пример "Христа внатуре салдаты вывернули и опутсили, атпетушили за ваши грехи,  ... он стал петухом!" ... Это вот фрагмент служения без матов .. или вот "кто курит - тот берёт защеку у диавола!" ... это слова харизматического пастора христианина из реб.центра.

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
1
Правда, горькая правда .. как пример "..." Это вот фрагмент служения без матов .. или вот "кто курит ... это слова харизматического пастора христианина из реб.центра.

Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что многие думают, что с людьми, которые проходят реабилитацию, нужно разговаривать "по фене". Вот на это я говорю, что не правда. Не нужно подстраиваться под уличный жаргон, чтобы проповедовать Евангелие, общаться с людьми. Теперь понимаете?

А то, что вы пример привели с курением, я даже знаю, кто это впервые сказал (это было давно). А потом подхватили это другие верующие и начали разносить дальше эту гадость. Конечно, это пошло. Лучше и не писать такого.

Удален
Борода
|22 Янв 2014
2
Ещё раз, уймите гордыню, сударь.

простите мне, пожалуйста, мою резкость. иногда я теряю над собой контроль

Старожил
-55
|22 Янв 2014
2
Цитата florinkaM
Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что многие думают, что с людьми, которые проходят реабилитацию, нужно разговаривать "по фене". Вот на это я говорю, что не правда. Не нужно подстраиваться под уличный жаргон, чтобы проповедовать Евангелие, общаться с людьми. Теперь понимаете?

Понял ! Мир вам, милый человек !

 

Цитата Борода
простите мне, пожалуйста, мою резкость. иногда я теряю над собой контроль

И вы на меня не серчайте ! Все мы люди !

Старожил
+2039
|22 Янв 2014
3
Я дал пример двух разных служений, в одном пример с пастором и его подопечными, а в другом пример с евангелизирующими, потерявшими сына (надеюсь не окончательно потерявшими). Этого разве мало - думаю никак нет.

Обычно, такие примеры из разряда христианских страшилок, придумывают и пишут люди, которые хотят совесть свою успокоить. Не делают они добра ни ближним, ни Христу... а оправдать себя чем-то надо... Вот и обливают грязью делающих.  ИМХО

Учусь любить людей!
Старожил
-55
|22 Янв 2014
1
Цитата Dana
Обычно, такие примеры из разряда христианских страшилок

Это из моей жизни. Я наркоманом не был, но был период когда я посещал (дружил) с очень разными церквями нашего города и был на ячейках той пары утерявшей сына (они из Слово Жизни) и был в том реб центре (просто на их служениях, это уже не Слово Жизни, а иные) и дружил и после того со многими из них. Пусть Бог уничтожит меня если я солгал хотя бы на йоту. Были подростки, были неподростки, отсидевших много, были смерти, пастор гулящий и пьющий как оказалось потом стал .. и многое интересное, надеюсь та пара сына в тюрьме покаит (покает).

 

Цитата Dana
придумывают и пишут люди, которые хотят совесть свою успокоить. Не делают они добра ни ближним, ни Христу... а оправдать себя чем-то надо... Вот и обливают грязью делающих.  ИМХО

Та ну ясно, правда всегда (часто) глаза людям колит почему то и верующие тут не исключение, при всём уважении, мадам.

Удален
florinkaM
|22 Янв 2014
1
Мир вам, милый человек !

И вам мир! Много мира!!!

 

и сам пастор не прочь ныне поквасить ... и все программы которые он громко обещал что связался с рай(и гор)исполкомом - расыпались ..

Если вы пишите о том, что происходило на Культурной, то тому человеку, скорей всего помогли упасть. Когда нужна была поддержка, то пастора "всея церквей", вместо того, чтобы поддержать, стали слухами травить и молиться, чтобы всё разрушилось. Не говоря уже о том, как ворвались некие "служителя" в дом, чтобы разогнать домашнее общение. Так как считали, что кроме их церковных общин никого другого быть и не могло.

Помогли многим, вы правы. Бог помог. В начинании служения нужна поддержка, а не враждебность. Могло бы быть и по другому. Была бы подходящая тема, я бы продолжила. Всё таки тема о "пб".

Удален
Борода
|22 Янв 2014
2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BRjkfrki7do

я опять не о ПБ, извините, ролик для Наташи, да с-но для всех, слышите, сколько детворы за кадром?

Старожил
+693
|22 Янв 2014
2

Спасибо, Борода.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+85
|22 Янв 2014
1
Кроме того, многие делающие такие ущербные учения сами становятся бомжами и падают и этот "бомжатский дух" нищеты и ущербности преподносят как учение Иисуса Христа. Абсолютное заблуждение.

Но не совсем так, знакома с теми, кто работает с такими , как Вы выразились ущербными, многие из них тоже  бывшие. Обычно они из общин, где мужики похожи на мужиков. а не дам и не жеманяться на публику.Я что то не замечала в них духа ущербности , они очень даже уверенные в себе.  И так же знакома с теми, кто проповедует процветание  и крутиться в "приличной" среде, среди них есть часто мужики просто тряпки.  Что заметила, что те бывшие из "ущербных" имееют  финансовое стабильное состояние, здоровую атмосферу в семье,  хорошую работу и уважение даже от мирских. А те кто проповедует процветание, в конечном итоге и  не процветают и прикидываются, что у них все ОК, надев на себя новый костюмчик, ездят на невыплаченной машине и живут в заложенном доме.

Писатель
+85
|22 Янв 2014
1

Привет всем знакомым, давно не была на форуме, но видимо пока сидит на царском троне лжепророк, то придеться вставлять свое мнение. Надеюсь меня не будут опять удалять.

Старожил
-55
|22 Янв 2014
0
Цитата florinkaM
И вам мир! Много мира!!!

Принимаем !

 

Цитата florinkaM
Если вы пишите о том, что происходило на Культурной

Да, это один микрорайон от меня.

 

Цитата florinkaM
то тому человеку, скорей всего помогли упасть. Когда нужна была поддержка, то пастора "всея церквей", вместо того, чтобы поддержать, стали слухами травить и молиться, чтобы всё разрушилось. Не говоря уже о том, как ворвались некие "служителя" в дом, чтобы разогнать домашнее общение. Так как считали, что кроме их церковных общин никого другого быть и не могло. Помогли многим, вы правы. Бог помог. В начинании служения нужна поддержка, а не враждебность. Могло бы быть и по другому. Была бы подходящая тема, я бы продолжила. Всё таки тема о "пб".

Ок, но Жека сам когда ездил в Киев - то забыл жену и настрогал ещё детей и такое было  с ним несколько раз (без последствий, без детей).

Но к его плюсам перейдём - когда была палатка перед моим домом , то там были служения и пришёл милиционер и засвидетельствовал такую штуку дивную - пока (около недели, или двух, уже не помню) стояла палатка - ни одного (!) преступления совершено не было в нашем микрорайоне.

Ок, есть минусы, есть плюсы и кто от Бога - тот не боится правды.

Но тема о ПБ, вот в ту палатку кстати приезжали цыгане от ПБ - мочили там концерты евангелизационные и церкви те что были в округе пополнились людьми. Там много кто был.

Всё, я прав, тему закрыли

Слава Богу, мир всем !

Старожил
+693
|22 Янв 2014
0
Цитата svea
Привет всем знакомым, давно не была на форуме, но видимо пока сидит на царском троне лжепророк, то придеться вставлять свое мнение. Надеюсь меня не будут опять удалять.

Привет, дорогая Светочка!  Почему так долго тебя не было?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|22 Янв 2014
1
Цитата Кот
беснование

прекрати

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|22 Янв 2014
0

есть послы в теме? неимеющих отношения к пос-ву Сандея просьба не встревать.

Получается, что мы задаем вопросы совершенно не имеющим отношения к послам.

Что я заметил, лжепророк может прельстить многих, НО НЕ ВСЕХ.

Спасибо Киракелу, вывел посторонних на чистую воду.

Обращаться можно только к ..., остальные НЕ в теме.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|22 Янв 2014
0
Цитата Dana
Обычно, такие примеры из разряда христианских страшилок, придумывают и пишут люди, которые хотят совесть свою успокоить. Не делают они добра ни ближним, ни Христу... а оправдать себя чем-то надо... Вот и обливают грязью делающих.  ИМХО

делающих имхо, а не то, что написано и одобряющих их из рим 2.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|22 Янв 2014
Цитата Кот
прекратить беснование этого участника

за подобные оскорбления участников форума будет штрафной (правило №5)

Старожил
+441
|22 Янв 2014
2

Мир вам!

Диавол - клеветник. Бесы его слуги

Христос - Ходатай Нового Завета, который постоянно жив что бы ходатайствовать! Другой модели поведения в Новом Завете нет! Кто не собирает со Христом тот расточает.

Почему те которые делают выбор не ходатайствовать за детей Божьих, а клеветать и кощунствовать, обижаются что их поведение сравнивают с беснованием!

Христос изгонял бесов!!! Даже легион не мог удержать гадаринца от поклонения Христу!

Но лукавые делатели не хотят раскаятся и смирить сердца, а продолжают клеветать и обольщать сердца простодушных!

Таких сказано остерегаться!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|22 Янв 2014
2
Цитата svea
Привет всем знакомым, давно не была на форуме, но видимо пока сидит на царском троне лжепророк, то придеться вставлять свое мнение. Надеюсь меня не будут опять удалять.

ПРиветствуем, да благословит Господь и сохранит всех любящих Господа, а не лжеименные знания.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.