Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+225
|26 Янв 2014
3
Цитата Наставник
Вера апостола сильнее. Бог слушает только своих.

А прихожане и члены церкви что ограблены им в церкви,что по вашему, чужие Богу? Что Апостолы Божьи грабили свой народ? Паразитировали за их счет как Сандей паразитирует? Где такое в Библии сказано? Зачем Сандей ведет паразитический образ жизни, обманывая своих людей которым "лапшу на уши" вешает? Не помогая наипаче своим по вере? Говорит им идите с миром,грейтесь и питайтесь на улице,это ваши проблемы- а, я в домах шикарных буду жить, сколько дураков его поддерживает,хотя у них квртиры уже забрали,и продали! Жуть. Что же это за вера такая мошенническая?

Удален
талмид
|26 Янв 2014
0
А прихожане и члены церкви что ограблены им в церкви,что по вашему, чужие Богу? Что Апостолы Божьи грабили свой народ? Паразитировали за их счет как Сандей паразитирует? Где такое в Библии сказано?

Подсознательно или осознанно светские или религиозные власти могут поступать не по правде, а по понятиям, как они и привыкли.

Путь Христа - не организация мятежа с Вараввой, чтобы достать разбойников, а повеление поступать, как самарянин.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-4
|26 Янв 2014
0
Цитата талмид
а как же Сандэй?

круто

Местный
-4
|26 Янв 2014
1
А прихожане и члены церкви что ограблены им в церкви,что по вашему, чужие Богу? Что Апостолы Божьи грабили свой народ? Паразитировали за их счет как Сандей паразитирует? Где такое в Библии сказано? Зачем Сандей ведет паразитический образ жизни, обманывая своих людей которым "лапшу на уши" вешает?

А Вы что видите сердца и мотивы ? Судьей заделались?  Будьте осторожны. На моих глазах умирали люди, которые шли с критикой против Духа и Апостолов. Лучше промолчать если чего не понимаете, это просто добрый совет...

Писатель
+85
|26 Янв 2014
1
Цитата Bornagain8
Я предполагаю, что Ледокол не от вышних. Царство Божье - это царство прощения. Кто не прощает своего обидчика, тот уже выбрасывается с небес. Вспомните притчу о человеке, который был прощен правителем, но потом стал душить товарища за мелочь

Ну, а Вы прямо от высших! Кто вообще дал Вам право  выбрасывать кого то с небес или возносить. Вот одного возносили ( Аделаджу), то он так возгордился, что залез в карманы своих овец, как в свои на полных " высших правах. Речь идет не о прощение или обиды, а о извращенном евангелии, где "распомазанники" имеют власть проклинать, запугивать и грабить именем Иисуса Христа! Апостоллы, лицемеров  называли и гаденышами и детьми диавала, безводными облаками, со срамотами, то, кто они на самом деле есть. Так вот переделайте НЗ, напишите всесто "порождение ехидны", что- нибудь благоприятное для ушей, но перед этим прочитайте последние слова в Библии, что ждет тех, кто Слово Божье искажает. Не надо пожалуйста из Христа Будду делать, мы не в нирване, а в борьбе против козней диавольских.

Кстати, Ледокол, лично я свидетель, уже несколько раз здесь сообщала, что она простила СА и тех,кто ее обворовал, так что Господь знает ее сердце, но не Вы. Она  здесь для того, что бы предупредить других, что бы не попались в ловушку лжепророка и это христианская позиция, если вспомним, сколько много в НЗ предупреждений дал сам Господь и его апостоллы о лжехристах и лжеучениях. Но почему то некоторые даже и не читают эти места в Писании, а жаль, так и остануться в псевдохристианской "нирване", до ЦБ не дойдут, лжеучением увлеченные

Старожил
+225
|26 Янв 2014
1
Цитата irmakot
А Вы что видите сердца и мотивы ? Судьей заделались?  Будьте осторожны. На моих глазах умирали люди, которые шли с критикой против Духа и Апостолов

может я что и не понимаю,как вы пишете, так объясните..... но

Библия говорит,прямо ПО ПЛОДАМ( ПО ДЕЛАМ) СУДИТЕ ИХ.......  и я не знаю,может вы это и видели,что    против меня молились колдовскими молитвами некоторые " помазанники" всей "церковью" и  я помолился и отдал их в руки Божьи. Так кончилось все тем, что ихний "Пастор " которая возглавляла молитвы против меня умерла через некоторое время от саркомы, при чем за нее молились все и не помогло ей ничего, и умирала она в окружении своих "лидеров", которые стояли вокруг ее постели и  тоже были в страхе. Вообщем намолили сами себе на свою голову. Желали мне "доброго". Мне их жаль. Бог за правду. А если человек идет дорогой кривды- то Бога с ним нету. Так что спасибо, вам за совет. Сандея трогать не хочу, нету внутреннего желания, да и я не судья ему. Я только рассуждаю . Возможно,что-то не понимаю, как человек говорю. И простите, если где не так сказал и чем-то кого-то осудил. Я только хочу,чтобы он понял свои ошибки, как и любой из нас их делает, и покаялся перед Богом. Ведь не зря эта ситуация с ним. Бог отдирает нас от наших идолов, и хочет чтобы мы к Нему приблизились, а человек держится за идола своего(не обязательно Сандей) то обстоятельства складываются определенным образом, что человек и молится и ходит по кругу не признавая свои ошибки. Если идол например деньги... то соответственно человек и страдает. Я маленький человек, и не хочу Сандея судить, ведь я многого не знаю. Он много раньше и хорошего сделал.  Бог ему судья.  Он знает все. Рано или поздно мы все придем к Богу. И надо подумать как мы в этой жизни себя ведем.

Старожил
+225
|26 Янв 2014
0

Жизнь- Бумеранг.

К тому ведется:

Что отдаете, то и вернется.

То что посеешь- то и пожнешь,

Ложью пробьется Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье-

Только прощая- получишь прощенье,

Вы отдаете- Вам отдают,

Вы предаете- Вас предают,

Вы обижаете- Вас обижают,

Вы уважаете- Вас уважают....

ЖИЗНЬ -БУМЕГАНГ:

Всё всем по заслугам-

черные мысли вернуться недугом.....

Светлые мысли- Божественным светом.....

ЕСЛИ НЕ ДУМАЛ-ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ !

Местный
-4
|26 Янв 2014
1

а Вас с жириновским не путают? Я так читал все время. ) а сейчас присмотрелся.

 

может я что и не понимаю,как вы пишете, так объясните.....

постараюсь

 

Библия говорит,прямо ПО ПЛОДАМ( ПО ДЕЛАМ) СУДИТЕ ИХ

не судите а узнаете. Ну а как Вы узнаете по плодам? Что по Вашему плоды? Бывает так что не видно никаких плодов а видны плевелы смешанные с реальными семенами. написано так же оставь их и придет истиный суд от Него...

 

и я не знаю,может вы это и видели,что    против меня молились колдовскими молитвами некоторые " помазанники" всей "церковью" и  я помолился и отдал их в руки Божьи.

Здорово...

 

Так кончилось все тем, что ихний "Пастор " которая возглавляла молитвы против меня умерла через некоторое время от саркомы, при чем за нее молились все и не помогло ей ничего, и умирала она в окружении своих "лидеров", которые стояли вокруг ее постели и  тоже были в страхе. Вообщем намолили сами себе на свою голову. Желали мне "доброго". Мне их жаль. Бог за правду.

ну отлично. мне здесь нечего сказать. Вы отдали все в руки Бога и Он все решил если так как пишите. Так и Сандея отдайте в Его руки. И Папа разберется.

 

Так что спасибо, вам за совет. Сандея трогать не хочу, нету внутреннего желания, да и я не судья ему.

и Вам спасибо за понимание.

 

Я только хочу,чтобы он понял свои ошибки, как и любой из нас их делает, и покаялся перед Богом. Ведь не зря эта ситуация с ним.

Вот видите. Вы видите так, а другой не видит никакого греха в нем. Вот я например не вижу в чем ему каяться. Раб Божий пусть отвечает перед Господином. Это его личные отношения с Иисусом. Я лично не вижу проблем. Сандей никого не заставлял, просто учил о финансах и давал человеку выбор.

Местный
-4
|26 Янв 2014
2

А человек ответственный за свои действия. Вот корень проблемы. А может Бог направил сердца этих несчастных пострадавших что бы они пострадали из за своей алчности и научились чему то? Вот я подозреваю что это так. Так что надумано много здесь человеком и сплетен оч много.

Старожил
+693
|26 Янв 2014
3
Цитата irmakot
А человек ответственный за свои действия. Вот корень проблемы. А может Бог направил сердца этих несчастных пострадавших что бы они пострадали из за своей алчности и научились чему то? Вот я подозреваю что это так. Так что надумано много здесь человеком и сплетен оч много.

если  христианин не сочувствует пострадавшим неважно от чего, а злорадствует, то это не христианин. Так что пишите дальше свои гадости, Бог все видит. Вы здесь пишите от нечего делать, а люди погибают от горя, которое причинил им Сандей.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-4
|26 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
если  христианин не сочувствует пострадавшим неважно от чего, а злорадствует, то это не христианин. Так что пишите дальше свои гадости, Бог все видит

я сочувствую, правда. Написал с сочуствием. Но я не христианин а Его Дитя. Здесь Вы правы.

Удален
талмид
|26 Янв 2014
2
Цитата Пришелец
Вообщето я более соответствую не мальчику а лису.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-4
|26 Янв 2014
1

И еще, я терял огромные деньги прежде чем научился чему то, но всегда винил только себя, даже когда на ужин был только чай с хлебом и этому я был рад и никого не винил за свои действия. И не перекладывал ответственность на кого то. Делать нужно выводы после ошибок и стараться их не допускать. Проще всего обвинить кого то, это да. Обвиняя другого мы снимаем свою карону власти и ответственности и отдаем ее человеку, которого обвиняем и тот станет еще успешней что мы и видим

Старожил
+225
|26 Янв 2014
1
Цитата irmakot
Ну а как Вы узнаете по плодам? Что по Вашему плоды?

По моему,плоды- это дела человека. Ведь начинается с мысли,и далее происходят дела человека. И как совершенное дело оценивается? Оно приносит пользу самому сотворившему? Приносит вред сотворившему? Или приносит пользу людям,или вред? Я так думаю.что размышлять необходимо в первую очередь с таких позиций. Ведь эгоисты- это только для себя. Люди их не интересуют. Есть забота о ближнем. Возьмите Иисуса Христа - и посмотрите Его заповеди,как нам поступать с ближним.

Местный
-4
|26 Янв 2014
1
Цитата Ледокол

я не хочу вас обидеть и понимаю. Но говорю факт, только мы ответственны даже если нас обворовали а не кто либо. Тем более не вижу что бы Сандей кого то заставлял. Мы должны понимать что любые инвестиции и любой бизнес есть риск и нужно понимать что все можно потерять. Пусть все у Вас будет хорошо

Удален
талмид
|26 Янв 2014
2

40 Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву. Варавва же был разбойник.

(Иоан.18:40)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-4
|26 Янв 2014
0
По моему,плоды- это дела человека.

Это заблуждение, многие думают что это дела. А писание говорит что делами не спасется никакая плоть. А плоды это царство Божье внутри Вас. Радость Мир Любовь. Это плоды Духа, но что бы их различать нужно самому ходить в Нем что бы иметь эти плоды.

Удален
талмид
|26 Янв 2014
1
Цитата ...
к Вам и победой

думаю, ты скоро сбежишь от него

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-4
|26 Янв 2014
1
По моему,плоды- это дела человека.

дела добрые делают мирские люди намного больше чем дети бога, поверьте, но это не показатель плодов Духа. Дела это следствие плодов Духа. Хотя не всегда так, бывает когда дел никаких нет видимых, но это не значит что их нет в духовном мире, а невидимые дела намного ценней чем видимые аплодисменты. Например есть призванные хадатаи, которых никто не видит, но они выполняют главную работу для всего тела. Они как сердце для видимых проповедников, так что эти проповедники даже не догадываются кому нужно быть благодарным

Старожил
+225
|26 Янв 2014
0
Цитата irmakot
Это заблуждение, многие думают что это дела.

Есть дела Духа, и есть дела плоти.... дела бывают разные. Вы например дома никаких дел не делаете и ходите по квартире  в  Радости, Мире, Любви. Но рано или поздно вам захочется кушать. И вы вынуждены будете делать дела готовить себе еду. Если вы не будете готовить себе еду,а будете продолжать ходить в  Радости, Мире, Любви- то можно в лучшем случае похудеть например, а если долго ходить то можно и умереть с голоду.))) А если  и мусор не убирать из квартиры - и жить только Духовно- то такие дела как бы попахивать будут нехорошо.))) Кроме того- нужно платить и за еду, одежду,коммунальные услуги и.т.д- а где деньги брать- их по моему надо зарабатывать. Конечно, многие учат- служи Богу- и Бог позаботится о тебе. Это как Илии вороны еду будут носить?)))

Старожил
Модератор
|26 Янв 2014

Реплики, в которых было нарушено правило №2,4,5,7 - удалены.

Удален
Mark
|26 Янв 2014
1
Цитата Модератор
Реплики, в которых было нарушено правило №2,4,5,7 - удалены.

себя удали

Удален
Vadasz a farkas
|26 Янв 2014
1
Цитата Пришелец
Рано радуетесь. Какой у вас бог, если вам не понятно что это значит

вы мозги мне не пудрите, лично я против СА воюю везде, где только можно воевать и кредиты не брал и не буду брать никогда...

А слова из послания мне очень даже понятны, вы тем самым намекаете что я волк в овечьей шкуре, и бесстыдно используете для этого Слово Божье... Я ж говорю, скользкий вы какой-то...

 

Цитата Пришелец
Так кого слушали те, кто поверили СА и взяли кредиты под залог, и кем они являются?

когда вы на одного участника форума клевету пускали, то кому вы поверили тогда?

Вам так обрисовали дело, вы и повелись. Но ведь себя вы дураком не считаете из-за этого? И будете объяснять, что не так поняли. Так почему же вы не прощаете Ледокол её заблуждение и доверчивость и желание поправить свои дела финансовые? Вы бы тоже не против свои финансы поправить, просто негде и нечем...

 

Цитата Пришелец
И когда что СА планировал ни я не знаю ни вы. и я об этом вообще не собирался разговаривать и не собираюсь.

а я собираюсь, здесь тема не о вас, а о Посольстве Божьем и о СА...

 

Цитата Пришелец
что же делать тем, которые не слышали голос Пастыря, и шли за СА  теперь поняли, что шли не туда.

а что тут сделаешь? Каждый ищет себе учителей, которые льстили бы слуху. И вы такой же.

Издевательски часто пишете кому либо, не раз читал, так чего ж о себе не спросите - что делать вам, тому, кто не слышит голос Божий?

За каким Сандеем вы ходите?

 

Цитата max700
Это тоже хула на Бога Вы оба в своей галимой войне начали хулить Бога

туфта и незнание Писаний.

бог мира сего - князь, господствующий в воздухе, которым одержимы все, не покоряющиеся истине.

А Бог Небес это наш Господь и Бог, путь за которым тесен и узок.

анафема маранафа
Удален
Валерий -К
|26 Янв 2014
3

Сандей поддерживал "оранжевых", потом переметнулся по нынешнюю власть. Теперь ему нет отступления. Если власть сменится, то он точно будет сидеть. Если за собранные деньги не купит себе выезд, чтобы сбежать от правосудия человеческого.

Но как сбежать от Божьего?????

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Тод
|26 Янв 2014
4
Цитата Валерий -К
Сандей поддерживал "оранжевых", потом переметнулся по нынешнюю власть.

Ребята из реб.центра стоят на антимайдане в мариинском парке.

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Vadasz a farkas
|26 Янв 2014
3

лучше бы их молиться научили, потому что они итак ущербные, а их на баррикады гонят...

анафема маранафа
Удален
Тод
|26 Янв 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
лучше бы их молиться научили, потому что они итак ущербные, а их на баррикады гонят...

Так они-же не просто так стоят,а за $

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+225
|26 Янв 2014
1
Цитата irmakot
Вот видите. Вы видите так, а другой не видит никакого греха в нем. Вот я например не вижу в чем ему каяться. Раб Божий пусть отвечает перед Господином.

Ну тогда вы ошибаетесь. Сандей- не Иисус Христос и совершает как мы все массу ошибок. Не нужно канонизировать Сандея и делать из него икону как вы это делаете. Он обычный земной человек не лучше вас или меня или кого-то еще. Не святее.  Обычный человек. Иисус Христос образец. Превозношение Сандея в лик Святых- пример Посольского Богохульства, оскорбление Иисуса Христа..

Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
А слова из послания мне очень даже понятны, вы тем самым намекаете что я волк в овечьей шкуре, и бесстыдно используете для этого Слово Божье... Я ж говорю, скользкий вы какой-то...

На что я намекаю оставьте при себе. Наш разговор начался с того, что до начала взятия кредитов, из ПБ ушли или были удалены истинно верующие, которые могли активно противостоять ереси процветания. И остались те, кто пошли за чужим. Если теперь как вы говорите вам указанное место Писания понятно, то сами скажите кем являются те, кто поверили ставшему волком в овечьей шкуре. Разве они не были кормом для волка?

 

Цитата Vadasz a farkas
Так почему же вы не прощаете Ледокол её заблуждение и доверчивость и желание поправить свои дела финансовые?

Я ей это прощаю, но если она это делает без Бога, без защиты от обольщения, то она вредит своей душе. Разве вас такое устраивает?

 

Цитата Vadasz a farkas
а я собираюсь, здесь тема не о вас, а о Посольстве Божьем и о СА...

Что собираетесь? Переливать из пустое в порожнее? Да пожалуйста. Вы знаете кто первый ушел из ПБ изза того, что заметил начало смешения духов в проповедях? Не знаете и не узнаете. А что было в ПБ в момент начала взятия кредитов известно. И самый гланый вопрос темы как вернуться к Богу. Потому что многие кто вышли из ПБ потерпели кораблекрушение в вере. Как им получить веру, которая от слышания слова Божиего?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Янв 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
а что тут сделаешь? Каждый ищет себе учителей, которые льстили бы слуху. И вы такой же.

Лстили слуху те, которым поверили  и понабрали кредитов. А у кого была защита от обольщения и з ПБ или вышли, или пытались идти за Господом, вопреки генеральной линии.

 

Цитата Vadasz a farkas
Издевательски часто пишете кому либо, не раз читал,

Ваши выводы оставьте при себе. Меня интересуют факты.

 

Цитата Vadasz a farkas
не раз читал, так чего ж о себе не спросите - что делать вам, тому, кто не слышит голос Божий?

Это ж просто. Надо научиться различать когда слышим Бога, а когда подделку. Все же просто.

 

Цитата Vadasz a farkas
За каким Сандеем вы ходите?

Например за этим:

Я верю, что первое основное требование есть то, чтобы мы смирили сами себя. Библия говорит: “Бог гордым противится”. Таким образом, если мы пытаемся прийти в присутствие Божье, но мы горды, то мы можем стараться изо всех сил, но натолкнемся на сопротивление, так как Он давит с другой стороны — и Он давит сильнее, чем мы.

Нигде в Библии не сказано, что Бог сделает нас смиренными. Бог всегда возлагает на нас ответственность смирить самих себя. Это решение, которое именно мы претворяем в жизнь. Никто не сделает этого за нас. Люди могут молиться за нас и проповедовать нам, но мы принимаем решение “смирить себя под крепкую руку Божью, чтобы Он вознес нас в свое время”.

Я уже сказал, что верю в то, что гордость —это единственная величайшая проблема, наиболее часто встречающаяся и наиболее губительная. Мы убедились ранее, что “гордость предшествует погибели”. Если мы не сворачиваем с пути гордости, нашим концом будет погибель.

Вам это польстило?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.