Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|23 Янв 2014
1

====Я разбираюсь со своими должниками, что можно назвать хождением по муках, а банк разбирается со мной. Ходит уже по домам, звонит в дверь, вешает наклейки на мою дверь, что меня разыскивают. Вот так и живем. Романтика.=====

Наташа, а твоя семья состоит из скольких членов?  Банку ты говорила должна  $80 000 ? А сколько стоит твоя квартира? Ответь , пож.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+225
|23 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
с какой организацией? Я разбираюсь со своими должниками, что можно назвать хождением по муках, а банк разбирается со мной. Ходит уже по домам, звонит в дверь, вешает наклейки на мою дверь, что меня разыскивают. Вот так и живем. Романтика

Брехня. Это кто-то вас  опять разводит и пытается вас запугать. По крайней мере Вас пытаются убедить в том что вы должны что-то кому то и вы преступница,хотя это не так и это их искаженная информация. Кто именно разыскивает? Банк? Так банк никогда не ходит по домам. По домам  может ходить исполнительная служба, в сопровождении юриста банка(стягувача) при наличии при наличии открытого исполнительного производства в исполнительной службе вашего района где находится квартира. При чем, для принудительного вхождения  к вам в квартиру- им необходимо  подать в суд и получить ухвалу суда на такие действия. Без этого- они не могут зайти.   То что к вам кто-то ходит и вас разыскивает- то это непонятно кто. Державний виконавець так не работает. Он официально оставляет определенную бумагу с четкими указаниями где,что и как. Никаких "наклеек" на дверь они не делают. Это могут быть и делать  подобное например какие-то коллекторы, или другие "титушки" но у нас на Украине подобные "формирования" не зарегистрированы и являются незаконными со всеми вытекающими последствиями. Особенно сейчас  они рискуют,так как вчера вступило в силу новое дополнение в Уголовный кодекс,Кодекс Административных правонарушений и много других изменений в законодательстве ,по которому ихние действия могут быть квалифицированы не очень хорошо для них, и они могут иметь весьма плачевные последствия для них в результате своих действий.

Удален
талмид
|23 Янв 2014
2

Сандей воин сильный, и меч в устах его, которым он поражает тысячи, завладевая их финансами. Меч его, как меч Голиафа, но он будет поражен им. Сильного свяжет Сильнейший.

Разве Давид поразил Голиафа, а не Господь? У Давида, без Господа, шансов было ноль. Ни одного. Вспомните, как Моисей сказал: не ходите, ибо Господь не пойдет с вами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Янв 2014
2

Мир сравнивают с Египтом. Вот пояснение, откуда в мире и в Египте были проблемы, и какая нужна молитва.

1 Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем.

2 Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством.

3 И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям.

4 И предам Египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф.

(Ис.19:1-4)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|23 Янв 2014
3
Цитата Ледокол
Россиян вообще попрошу не обсуждать наши внутренние дела.

Наташа, я ситуацию в Украине обсуждаю не по своей прихоти, а потому что Бог в Своём Слове дал нам такую заповедь.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|23 Янв 2014
Цитата mikola1
я ситуацию в Украине обсуждаю не по своей прихоти

просьба общаться по теме и не нарушать правил №2 и №7

Старожил
+225
|23 Янв 2014
1
Цитата mikola1
Наташа, я ситуацию в Украине обсуждаю не по своей прихоти, а потому что Бог в Своём Слове дал нам такую заповедь.
Цитата Модератор
просьба общаться по теме и не нарушать правил №2 и №7

Но вы забыли указать, уважаемый mikola1 что Бог создал также эти правила форума и создал Модератора,который следит чтобы эти правила не нарушались. Так что Бог нелогичное не создает, а создает гармоничное,учитывая и эти особенности.)))

Удален
Верую
|23 Янв 2014
2
Цитата mikola1
я ситуацию в Украине обсуждаю не по своей прихоти, а потому что Бог в Своём Слове дал нам такую заповедь.

Лучше не надо...как нибудь сами разберемся.

Удален
mikola1
|23 Янв 2014
1
Цитата Верую
Лучше не надо...как нибудь сами разберемся.

Я предпочитаю опираться на Библию, а не на ваши пожелания. Бог сказал, что надо.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|23 Янв 2014
1
Цитата mikola1
Я предпочитаю опираться на Библию, а не на ваши пожелания. Бог сказал, что надо.

Желательно иметь при этом Мудрость Божью- тогда и опираться можно на Библию. Без Мудрости Божией ни на что опираться нельзя.

Удален
mikola1
|23 Янв 2014
1
Без Мудрости Божией ни на что опираться нельзя.

тут некоторые сами на себя пытаются опираться.

 

Цитата Верую
как нибудь сами разберемся.
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|23 Янв 2014
2
Цитата mikola1
Я предпочитаю опираться на Библию, а не на ваши пожелания. Бог сказал, что надо.

Да хоть на спинку стула,если без толку.

Удален
талмид
|24 Янв 2014
2

О болезнях (восстаниях, смутах). и об участии в них благовестников иного.

8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней.

(Мар.13:8)

Сандей участвовал и выводил верящих всякому слову его. Он добился не своего, а остальные что? Но нужно ли избранным участвовать или разделяться?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|24 Янв 2014
2
Цитата талмид
Разве Давид поразил Голиафа, а не Господь?

Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.
Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсек им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали. (1Цар.17:50-52)

Читай Писание и не выдумывай сверх написанного...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|24 Янв 2014
2
Желательно иметь при этом Мудрость Божью- тогда и опираться можно на Библию. Без Мудрости Божией ни на что опираться нельзя.

Чтобы иметь мудрость Божию, надо для этого и опираться на Библию.

 

Цитата mikola1
Я предпочитаю опираться на Библию, а не на ваши пожелания. Бог сказал, что надо.

А кому нужно что Бог сказал? Без Него интереснее. Можно делать что хочу то и ворочу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1

10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.

11 Итак я ли, они ли, мы так проповедуем, и вы так уверовали.

(1Кор.15:10,11)

 

Цитата
Читай Писание и не выдумывай сверх написанного...
Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+85
|24 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
Почему так долго тебя не было?

Да в одно время все мои посты удаляли и так что толку здесь общаться, раз не давали возможности высказать СВОЕ мнение

Старожил
+240
|24 Янв 2014
3

Cандей прямо как Партия регионов-в интернете никто его не поддерживает, а собрания огромные

Писатель
+85
|24 Янв 2014
2

Не охота рыться в теме, что бы  процитировать пост, но смысл поста был в том, что СА учил яко бы делать бизнес и его не правильно обвиняют.  Вообще то правильно обвиняют. Такого "учителя" бизнеса нельзя близко к людям не подпускать, он опасен. Например он по "откровению" от яко бы Бога,  создал клуб миллионеров, паству же практически принуждал, что бы они "инвестировали" в членов клуба, потому что  большиство из них были воображаемые миллионеры и денег, тем более миллионов у них не было. СА это знал, но хотел  при их помощи богатеть, не копроминтируя себя. Ведь не даром на сайте ПБ в свидетельстве посольской "принцессы" было сказано, что ее мечта сбылась  и она стала богатой, выйдя замуж за пастыря миллионеров( моя свободная интерпретация ее фраз из св-ва), да и сам СА старался из кожи вон стать миллионером в 40 лет. Вот и пошел  легким путем, паству, которая ему в рот смотрела, как на бога, начал давить, а то и припугивать всякими карами, что бы "миллионерам" давали крутить

банковские деньги или какие то сбережения. Ведь СА  на каждых служениях давил на паству, пока не сломаются  и денежный поток пошел к "миллионерам", а те в свою очередь давали благодарственный откат главному за агитацию. Недаром гласит народная мудрость, хочешь стать миллионером, то создай свою религию. Вот СА  создал и стал миллионером

Писатель
+85
|24 Янв 2014
1
Цитата alicoc
Cандей прямо как Партия регионов-в интернете никто его не поддерживает, а собрания огромные

где это такие огромные собрания ?не в ангаре ли?  там людей на  "огромных" собраниях можно и по видио легко пересчитать. Если бы киевских пятидесятников или баптистов или харизматов, собрать в одно место , так пятьдесят посольских ангаров не хватит, что бы поместились

Старожил
+441
|24 Янв 2014
3

Мир вам! Как у вас погода?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|24 Янв 2014
0
Цитата svea
Недаром гласит народная мудрость, хочешь стать миллионером, то создай свою религию.

Правда? И где вы эту мудрость слышали? Вообщето всё правильно, чтобы создать религию, надо всех овец разогнать и заняться с козлятами.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Vadasz a farkas
|24 Янв 2014
1
Цитата Пришелец
Вообщето всё правильно, чтобы создать религию, надо всех овец разогнать и заняться с козлятами.

т.е. вами?

анафема маранафа
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
Цитата Пришелец ... и заняться с козлятами.
т.е. вами?

это камень в огород послов и иже с ними

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|24 Янв 2014
1
Цитата Кот
Мир вам! Как у вас погода?

Кот, классная у вас  ленточка патриотическая. А мне мона такую же?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|24 Янв 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
т.е. вами?

А смысл какой заниматься мною?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|24 Янв 2014
4
Цитата Кот
Мир вам! Как у вас погода?

Гонят пургу.

Старожил
+441
|24 Янв 2014
4
Цитата Ледокол
Кот, классная у вас ленточка патриотическая. А мне мона такую же?

Так подойдет?) Только уменьшите для аватарки

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+103
|24 Янв 2014
1
Цитата Bornagain8
Это лжецы!

Вот я вот слежу за базаром чтобы мне не обмануть никого, но бывало что меня кто то обманет, так по вашему и я лжец! Если бы мы умели читать библию то НЕ осудили бы невиновных.. Соломон написал "Лжец слушается языка пагубного", но он НЕ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ КОГО УДАЛОСЬ ОБМАНУТЬ ЕСТЬ 100% ЛЖЕЦЫ. Давайте не добавлять.

Небеса
Старожил
-206
|24 Янв 2014
2

"Глупый верит всякому слову"(Притчи 14:15)

О чем говорит нам здесь Слово Божье? Пожалуй, оно говорит, что глупые люди развесили уши и поверили в сказочку Кота Базилио и Лисы Алисы, эта сказка была о денежках, растущих на дереве.

Диагноз поверивших в сказочки мошенников - ГЛУПЫЕ( притчи 14:15). Их болезнь - глупость.

Но, как я уже и сказал, есть "право на ошибку" у младенцев в вере .(Еф 4:14)

ГЛУПЫЙ ВЕРИТ ВСЯКОМУ СЛОВУ!!! (Притчи 14:15)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.