Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
2

=====Ну так выйдете оттуда и станьте частью церкви которая следует за Духом Святым!====

Иисус не так поступил:Он не сбежал от отступнического Израиля, Он отдал жизнь за  него.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+441
|20 Янв 2014
6
Цитата ogonBoga
Дети Божьи в посрамлении, все во грехах, церкви в сраме,

Пишите за себя и церковь в которой Вы.... Вы не можете знать ситуацию во всех церквях своего города и региона, не то что в масштабах всего мира, что бы говорить так глобально.

А то что Вы пишите про всех детей Божьих и все церкви, любому водимому Духом сразу понятно, что это просто Ваша субъективная характеристика и характерезует исключительно Ваше духовное состояние, но никак ни Церковь.

С уважением, Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
2

Кот, вы еще  не в курсе духовной погоды на земле)

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|20 Янв 2014
3
Цитата Кот
С уважением, Ваш....

мой или Сандеев? Мой дома.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1834
|20 Янв 2014
7
Цитата Zhanna
А разве христиане того времени им не покорялись? Или бунт против них устраивали? Или слова Христа вам не указ: "Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда." (Иоан.18:36)

Зачем бунт христианам? Главное сердце их  не должно быть соучастниками злобных правителей. Я чувствую к ним презрение, когда они на ровном месте грабят всю страну. Спецтехнику и оружие для фашиствующих спецподразделений также куплено за налоги граждан, над которыми они же и применяют. Я конечно ненавижу коммунистов, которые снюхались с криминальными элементами, которые в 90-х убивали предпринимателей, а сейчас захватили власть не констуционными методами и создают нелегетивно законы ограничивающие конституцией страны свободу народа, которы по существу есть власть.

Стаття 5. Україна є республікою. 1-й раздел

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.

Богу божье, а кесарю кесарево. Не думаю, что Бог участвует  в фасильфикациях и избрании власти у язычников. ПотомуЮ вы не связывайте христианство с лукавым миром.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
1

Цитата Витус
Я чувствую к ним презрение, когда они на ровном месте грабят всю страну.

"вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и [сделает] всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его; и поставит [их] у себя, чтобы они возделывали поля его, жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его; и дочерей ваших возьмет,...; и поля ваши и ... сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим; и от посевов ваших возьмет ... и отдаст  слугам своим; и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела; от мелкого скота вашего возьмет, и сами вы будете ему рабами; и восстенаете тогда...; и не будет Господь отвечать вам тогда." (1Цар.8)

 

Цитата Витус
Спецтехнику и оружие для фашиствующих спецподразделений также куплено за налоги граждан, над которыми они же и применяют.

"ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое." (Рим.13)

 

Цитата Витус
Не думаю, что Бог участвует  в фасильфикациях и избрании власти у язычников.

"Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, - ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, - как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.

Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым. Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо. Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки?

Но если, делая добро, терпите, это угодно Богу. Ибо вы к тому призваны,...."(1Пет.2)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1834
|20 Янв 2014
7
Цитата Zhanna
"вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и [сделает] всадниками своими,

Зачем вы юродствуете с богодухновенного Писания? Вы занаете что означает кони, колесницы, или колесничные ремни? Зачем вы в пример ставитею то, чего и сами не понимаете. Вы просто религиозный человек.

 

Цитата Zhanna
Цитата Витус Спецтехнику и оружие для фашиствующих спецподразделений также куплено за налоги граждан, над которыми они же и применяют
Читата
Zhanna"ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое." (Рим.13)

Бойся Гитлера, если будешь делать плохо,   он тебя покарает мечём 

 

Цитата Zhanna
Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.

Я уже в прошлый раз задавал вопрос: Кто мне господин? Кому я раб? Кому что я должен? Разве меня привезли испанцы на галере, чтобы я был рабом хозяину?

Я понимаю, что религиозники  рабы, дети Агари, но что бы быть рабами напёрсточникам, ворам и жуликам это меня настораживает о ереси, которую проповедую в тоталтарных сектах, как и государств.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+441
|20 Янв 2014
2
Цитата ogonBoga
Кот, вы еще не в курсе духовной погоды на земле)

Важней всего

погода в доме

Все остальное -суета... Ла-ла-ла)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
0
Цитата Витус
Я уже в прошлый раз задавал вопрос: Кто мне господин? Кому я раб? Кому что я должен?

"Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, " (1Пет.2:13,14)

Или вы хотите сказать, что Понтий Пилат делал только доброе для своего народа? Поэтому Иисус НИЧЕГО не предпринимал против его власти в Иудее. Да еще так, что он сам хотел его отпустить, потому что не видел в нем никакой угрозы для своей власти!

 

Цитата Витус
Бойся Гитлера, если будешь делать плохо,   он тебя покарает мечём

Тех, кто восставал или бунтовал, т.е. поступал против воли Божьей и карали в то время.......... А тех, кто просто молился за людей, молча перевязывал раны пострадавшим, молча прятал евреев в своих подвалах или помагал их перевозить подальше - Бог сохранял жизнь или даровал жизнь вечную. Потому что они не суетились о мирском, о видимом, а заботились о душе людей..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|20 Янв 2014
3
Цитата Zhanna
Да еще так, что он сам хотел его отпустить, потому что не видел в нем никакой угрозы для своей власти!

Понтий Пилат отдыхает. Никто никого не отпускает, еще и пулями пластиковыми расстреливают. Как вам такое? Скажите спасибо людям, которые идут на смерть за ваше освобождение от рабства. Это их выбор. Хотя церковники греко-католики мирно выражают свою позицию. Они тоже не правы? Церковь с народом - это считаю правильно.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
Понтий Пилат отдыхает. Никто никого не отпускает, еще и пулями пластиковыми расстреливают.

Конечно. Если бы против Понтия Пилата Иисус поднял восстание или потребовал его отставки, то тоже его бы никто не отпустил................

 

Цитата Ледокол
Скажите спасибо людям, которые идут на смерть за ваше освобождение от рабства.

А в чье рабство они хотят нас передать? В чьем рабстве нам будет лучше? У них есть хоть какой-то конкретный лидер, Богом поставленный, с конкретной программой действий? Или батька Махно рулит? ...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|20 Янв 2014
3
Цитата Zhanna
А в чье рабство они хотят нас передать? В чьем рабстве нам будет лучше? .

Эх, Жанна, ты даже не понимаешь, что мы можем жить в свободе как во всех развитых демократических странах? Чем мы хуже их?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|20 Янв 2014
2
Цитата Ледокол
Скажите спасибо людям, которые идут на смерть за ваше освобождение от рабства.

а вы до сих пор в рабстве?

надо же.

 

Цитата Ледокол
Церковь с народом - это считаю правильно.

церковь должна быть с Богом.

вот что только правильно

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|20 Янв 2014
4
Цитата antidot
а вы до сих пор в рабстве?

досвидос, я с вами на такие темы говорить не буду. Вы ведь меня все равно не поймете. Иисус мне дал свободу, поэтому не хочу быть рабом диктаторов и самодуров.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|20 Янв 2014

antidot, не переходите на личности, не нарушайте правило №5. Реплика удалена.

Удален
antidot
|20 Янв 2014
3

очень жаль, что вы не воспользовались тем

что вам дал Иисус

и свободы ждете не от Него

а от майдана

и до сих пор остаетесь

 

Цитата Ледокол
рабом диктаторов и самодуров.
After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|20 Янв 2014
2
Цитата Модератор
antidot, не переходите на личности, не нарушайте правило №5. Реплика удалена.

а реплику Ледокол, где она нахамила мне

удалили Вы или она сама?

просто интересно.

я успел прочитать. не собираюсь с Вами спорить

но иногда Вы являете дивное лицеприятие

тогда уже наказывайте и жалобщиков тоже

если они хамят

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Галя ✰
|20 Янв 2014
5

В Посольстве (в филиалах Германии по крайней мере) продают уже какой-то типа спортивный аппарат, стоимость которого 600 евро.

Кто знает, что за "зверь" такой?

Мне в двух словах сказали только, что можно с помощью этого аппарата сотворить хфигуру: убрать жировые складки, сделать рельеф на руках и другие чудо-функции, причем все это без особой физической нагрузки.

"Отзанимался" себе полчасика и можно пить кофея с грибами.

Не Посольство, а прям мульти-стэйшен-организэйшен. Попадаешь туда, как на поле чудес, в сказку, где могут оказать любую услугу (за ваши деньги, разумеется).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|21 Янв 2014
3
Цитата antidot
тогда уже наказывайте и жалобщиков тоже

я не ябеда, на вас не жаловалась, и кстати не хамила, а просто попрощалась))) Это Бог за меня! Попрошу о политике, антидот, здесь не писать. Создайте себе тему и размышляйте о бытие.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|21 Янв 2014
2
Цитата Галя ✰
Не Посольство, а прям мульти-стэйшен-организэйшен. Попадаешь туда, как на поле чудес, в сказку, где могут оказать любую услугу (за ваши деньги, разумеется).

)))) Точно подмечено - Поле чудес

 

Цитата Галя ✰
Мне в двух словах сказали только, что можно с помощью этого аппарата сотворить хфигуру: убрать жировые складки, сделать рельеф на руках и другие чудо-функции, причем все это без особой физической нагрузки.

Ага, бу-га-га. Очередная СВЕЖАЯ лажа. Чесно, не слыхала))) Манатех оказался лажей, видимо и кофий с грибами, теперича - вот это))) До всего этого было страхование и компания Паллада. Ну правильно, каждый раз прибыль имеет тот, кто на вершине пирамиды. Сливки собрал и новую муть втюхивать.  Кстати ,многие посольчане на этой почве постепенно разочаровываются в ПБ.......

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|21 Янв 2014
4
Цитата Кот
Ла-ла-ла

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3
Цитата Кот
Ла-ла-ла

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3

"если дадите денег, то целую неделю можете жить в доме пастора... бесплатно"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Янв 2014
3

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|21 Янв 2014
0

талмид, вот другое дело, выкладываешь факты в видеороликах... а не осуждающие слова... факты сами скажут все...

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|21 Янв 2014
Цитата antidot
но иногда Вы являете дивное лицеприятие тогда уже наказывайте и жалобщиков тоже

жалобы на удаленные реплики не поступали. Удалены обе реплики одновременно. Ведите себя в рамках установленных на форуме правил (в частности №2,5,7,10). Пока еще устное предупреждение.

Удален
талмид
|21 Янв 2014
2

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.