Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
5

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|18 Янв 2014
3

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-4
|18 Янв 2014
0

и шо? классное видео молодцы

Старожил
-55
|18 Янв 2014
0

Аллилуйя !

Местный
-4
|18 Янв 2014
2

я бы на месте сандея не скромничал. он как то зажался на мой взгляд. а с еще большей силой начал учить о деньгах и открыл бы еще что нить. если бы не получилось открыл еще раз. до тех пор пока не получится. люди отвечают за свои инвестиции, за свои решения, за свои деньги. Причем тут сандей вообще не пойму.

Старожил
-55
|19 Янв 2014
0

Дух святой ведёт церкву у верном направлении - за Донбасс ! Аллилуйя !

Старожил
Модератор
|19 Янв 2014

Реплики не по теме и о политических событиях - удалены, согласно правил форума.

Удален
талмид
|20 Янв 2014
2

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|20 Янв 2014
4

Мир вам! Молимся за Украину!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
0

Нет, не за Украину, Кот, а за покаяние церкви и служителей!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
0
""""дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,"""" Все равно надо за церковь молиться, а не за государство. Если церковь во грехе, зачем молиться за внешних?
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
0
И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне — из Иерусалима.

Все  народы текут к вам  христиане  Украины?

Гора дома Господня поставлена во главу гор?

От церкви Ураины выходит закон как жить грешникам?


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|20 Янв 2014
0
Цитата Кот
Мир вам! Молимся за Украину!

Да у нас то мир. А вот что у вас в Украине творится, несмотря на ваши молитвы. Может не тому богу молитесь?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|20 Янв 2014
3
Цитата mikola1
А вот что у вас в Украине творится, несмотря на ваши молитвы.

Победа не бывает без борьбы и жертв. Народ победит!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|20 Янв 2014
3

Дорогой

 

Цитата mikola1
Да у нас то мир.

Вы смешны..... Без обид...

С уважением и победой, Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
1

Кот и Наставник одно?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+441
|20 Янв 2014
4

Дорогая

 

Цитата ogonBoga
Кот и Наставник одно?

Вы же из Костромы и должны смотреть в корень проблемы...

С уважением....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Нужны жертвы. Иисус тоже на смерть пошел. Или?

И ради чего Иисус на смерть пошел? Ради смены власти? Ради смены правительства? Чтобы заставить Пилата вести честную политику?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|20 Янв 2014
1
Цитата Zhanna
И ради чего Иисус на смерть пошел?

Ради других. Это самое сложное - ради других.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Ради других. Это самое сложное - ради других.

Конечно. Слова-то правильные. А ты можешь ради других, которые хотят нормально жить, подумать о разрушительной силе Майдана?

А можно подумать о других и не допустить этих стычек, кровопролитий и разойтись по домам?

Можно подумать о своей семье, о Боге, о том, что разрушаешь мир Божий в своей семье, когда поддерживаешь бунтарей? Неужели свою семью не жалко? И надо идти против Бога и воевать против власти?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1834
|20 Янв 2014
1
Цитата adona
Ну вы смешная, какая войны , на пару улиц в Киеве развели бучу. Какой народ ? Вы уже за весь народ говорите. Собрали пару тысяч отморозков по Украине, заплатили и мутят в центре Киева. А в других районах столицы тишина и обычная жизнь.

Зачем вам участвовать в месте с лжецами? Разве за свободу, достоинство и индетичность народа  деньги платять?Неужели и христиане делятся на политические лагеря? Предстваля,  как половина христиан Германии поддерживали Гитлера у власти.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|20 Янв 2014
1
Цитата Zhanna
Конечно. Слова-то правильные. А ты можешь ради других, которые хотят нормально жить, подумать о разрушительной силе Майдана? А можно подумать о других и не допустить этих стычек, кровопролитий и разойтись по домам? Можно подумать о своей семье, о Боге, о том, что разрушаешь мир Божий в своей семье, когда поддерживаешь бунтарей? Неужели свою семью не жалко? И надо идти против Бога и воевать против власти?

Хватит вам крутить религиозную и заезжденную пластинку! По вашему, кто боролся в 30-х против Гитлера который предавал евреев к уничтожениею, боролся против Бога? А если правители геи, вами критикуемые в Европе? Вы будете покорятся правителю содомиту, такому, к примеру как Тиберий и его внук Калигула?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
1
Цитата Витус
Вы будете покорятся правителю содомиту, такому, к примеру как Тиберий и его внук Калигула?

А разве христиане того времени им не покорялись? Или бунт против них устраивали? Или слова Христа вам не указ: "Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда." (Иоан.18:36)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+441
|20 Янв 2014
6

Друзья! Бог любит Украину  и Ему угодно, чтобы Его дети возносили особенные молитвы за Украину, которая остро нуждается в чуде именно сейчас!


То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
0

======Вы же из Костромы и должны смотреть в корень проблемы...=====

Корень проблемы в церкви, в отступнической....

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+441
|20 Янв 2014
5
Цитата ogonBoga
Корень проблемы в церкви, в отступнической....

Ну так выйдете оттуда и станьте частью церкви которая следует за Духом Святым!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|20 Янв 2014
2

=====Друзья! Бог любит Украину  и Ему угодно, чтобы Его дети возносили особенные молитвы за Украину, которая остро нуждается в чуде именно сейчас!=====

Опасно говорить от имени Бога...

Слово говорит, что нехорошо взять хлеб у детей и отдать псам....

Дети Божьи в посрамлении, все во грехах, церкви в сраме, а вы предлагаете молиться за псов...

Мой Бог говорит что надо молиться за церковь и не только молиться, отдавать душу.

Пробуждение готовится в Костроме!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.