Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|17 Янв 2014
4
Цитата antidot
и поторебовать их назад.

ну да, он даже не догадывается, почему его уже 4 года в суд вызывают. И не знает почему к нему тысячи людей подходили и требовали свои деньги.

И че, фантазии не хватает,чтобы еще написать?  

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|17 Янв 2014
4

Мир вам! Будьте дружелюбны и милостивы друг ко другу....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+225
|17 Янв 2014
1
Цитата antidot
странные вы какие-то. сами отдали свои деньги по своей воле а теперь жалуетесь что вам их не отдают причем дажене потрудились пойти и поторебовать их назад.
Цитата Кот
Мир вам! Будьте дружелюбны и милостивы друг ко другу....
Старожил
+1834
|17 Янв 2014
4
Цитата mikola1
Суд его признал виновным?

У нас суды подчиняются партии власти. А у ПБшников немало имею партийные билеты. Совсем недавно, посольцы с дочерью Аделаджи и групой так называемых титушек, принимали участие в киевском городском совете, изображая себя  граждан Киева, которые поддерживают влась в повышение тарифов на городской транспорт . В том числе и метро. Во, что казалось бы нужно "христианам" провокаторами в дни которые и так напряжены в стране?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+225
|17 Янв 2014
4

Двое,один.... странный вопрос. Присмотритесь к аватарке.)))

Я чего-то вас не пойму,о каком посте идет речь? я ставлю вам плюс на те посты с которыми я с вами соглашаюсь. Ведь вы же правильно иногда понимаете.))) Но хочу чтобы вы меня тоже нормально понимали, и друг с другом у нас было понимание. Я абсолютно не желаю вам ничего плохого. Вы хороший человек, и очень жаль ,что некоторые моменты понимаете не так как я. Иногда вас  некоторые люди просто используют в скандале,и я хочу чтобы вы научились не злится. Злость она ослепляет и человек движется тогда по эмоциям.Я тоже за справедливость. Но есть некоторые моменты о которых вы недогадываетесь, потому что на мой взгляд иногда действуете под действием эмоций,без анализа обстановки разумом. У меня тоже такое было раньше. Это у каждого может быть. Но как то стараюсь больше понимать ближнего. Ведь все имеем какие-нибудь свои слабости и сильные стороны.

Удален
Галя ✰
|17 Янв 2014
1

В одной из тем mikola1 дал ссылку на целый сайт, где какой-то типа пророк (или просто человек) записывает пророчества разных мастей: о странах, церквях, городах и даже индивидуальные. Полистала я индивидуальные и нашла вот парочку о "самом знаменитом" и ПБ 

Пророческое слово за Сандея Аделаджа


И будет так, говорит Господь, что Я заберу все знамена у верховных жрецов, именующих себя «христианскими лидерами»! И обличу их в утопающих грехах шоу обольщения, и отдам знамена славы Моей, сыну Моему Сандею! И поражу сплетни, хулу и интриги направленные против него, и подыму его вновь, и это увидят все, говорит Господь! Подыму так же, как поднял сына моего Давида, после двух смертных грехов совершённых им. И Я говорю всем, повсюду и везде, что Я вновь подыму сына Моего Сандея, ибо Я помиловал его, и никто никогда уже не отменит этого! И будет так, говорит Господь! Амен.
01.11.2012
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Янв 2014
2

О ПБ довольно таки свеженькое :)))

«Посольство Божье», ты Моя Невеста!!!

(пророческое слово)

*

Клинок Любви забитый прямо в сердце,

Распространит пределы всей твоей души!

Я слышал, говорил Господь: «Как много клеветы,

Хулы и сплетен, вокруг тебя собрали люди,

Но Я скажу, в великолепьи духа,

«Посольство Божье», церковь ты Моя!!!

Я вижу слезы все твои, когда в стенаньи и крике сердца,

Ты молишь за людей земли, крик тот горит на Небесах,

Я так тебя люблю, «Посольство Божье»!

Я помню, как тебя родил Я в муках,

Я помню, - дальше говорил Господь, -

Как на Вечере Хлебопреломленья, ты посвящала всю себя,

Возлюбленная церковь, «Посольство Божье»!

Я так люблю тебя, Моя Невеста,

И буду на тебя слова с Моих Небес провозглашать:

Я буду заявлять, - сказал Господь, - с Небес Моих,

О том, что с такой силой тебя Я подыму

И проведу «Посольство Божье» Я до краев земли,

И поношения сниму рукою твердою Своею!

Я с ревностью смотрел, когда была в паденьи ты,

Возлюбленная церковь,

То были времена тяжелой смуты, но слышал,

Как постоянно ты в молитве ко Мне взывала,

Возлюбленная милая Моя!!!

«Посольство Божье», ты Моя Невеста,

Я вновь начну обильно посещать тебя,

И Я пророчески кричу всем в уши Истину Моей Любви:

Скажу, что вновь тебя Я в неимоверной силе подыму,

И когда будешь видеть пик гоненья, ты на Меня смотри!

Я посрамлю уделы всех жрецов, религии вождей,

И говорю во всеуслышанье, кричу:

Я очень сильно тебя благословлю,

«Посольство Божье», церковь ты Моя!!!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Янв 2014
0

Продолжение:

*

Я знаю, как Давид прошел через паденья,

Как в трепете и страхе пребывал,

Но он любил Меня всем сердцем,

И так же любишь ты Меня.

Расти помазанных, распространяйся,

Доколе время есть, в Моих пределах,

Провозглашай Благую Весть!

И говорю Я людям Украины, России,

Беларуси, и в дальние пределы всей земли,

Что Я призрел на Украину, на церковь Я призрел!

И так прославлю Я «Посольство Божье»,

Что будут ангелы плясать на Небесах

От радости пророческой мечты ликуя,

Ибо мечта та в действие придет!

Я вновь распространю Сандея,

И каждого, кто в духе с ним пойдет

Искать Мои жемчужины по всей земле!

Я каждого благословлю в «Посольстве Божьем»,

Тот, кто в минуты горькие, в минуты жуткого гоненья

Не предал, но остался в церкви той!

И Я благословлю, кто не предал Мою мечту,

Которую сейчас осуществлю, и только лишь сейчас,

Все то, что предназначил Я для церкви этой,

Войдет в осуществление Моих Небес!

Я буду мертвецов с могилы поднимать,

Я буду дух религии весь разрушать,

Чрез церковь эту, Я приведу покой на землю эту!

И говорю: Распространяйся и расти, «Посольство Божье»,

Ошибок больше ты не совершай,

Корми людей Моею пищей,

И ты увидишь, как Я благ к тебе! Амен!

*

19.03.2013

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+103
|17 Янв 2014
6

Ледокол страдает, но покрайней мере она своими постами предостерегает других хороших христиан не пойти на хорошую приманку, хорошо обольщающего Сандея. Что с ним? я не знаю, может он болен?

Небеса
Удален
antidot
|17 Янв 2014
0
чтобы вы научились не злится. Злость она ослепляет и человек движется тогда по эмоциям.

а я не знаю, что это такое вообще, представляешь?

просто не люблю двоедушие

а теперь и вовсе вас как будто трое

ты так много букафф написал

что Фрейд пришел бы в восторг.

особенно про анализ раумом.

успехов, Животовский, и думай далее,

что делать

а то втихаря одно делаешь

а на людях другое. и это не первый раз

в общем, пока. не мудрствуй

от ума много горя бывает,

так что давай в меру

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+949
|18 Янв 2014
1
Двое,один.... странный вопрос. Присмотритесь к аватарке.))) Я чего-то вас не пойму,о каком посте идет речь? я ставлю вам плюс на те посты с которыми я с вами соглашаюсь. Ведь вы же правильно иногда понимаете.))) Но хочу чтобы вы меня тоже нормально понимали, и друг с другом у нас было понимание. Я абсолютно не желаю вам ничего плохого. Вы хороший человек, и очень жаль ,что некоторые моменты понимаете не так как я. Иногда вас некоторые люди просто используют в скандале,и я хочу чтобы вы научились не злится.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
3
Цитата Галя ✰
"Клинок Любви забитый прямо в сердце"

осиновый кол лицемерной и лицеприятной любви вождя послов к себе и к серебру.

 

Цитата Галя ✰
"Я помню, - дальше говорил Господь, -"

Это кто ложь написал от имени Господа? Писали и пели дифирамбы. Ничего в этих рифмоплетениях нет о покаянии.

14 А когда скажу беззаконнику: "ты смертью умрешь", и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду,

15 [если] этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет.

16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.

(Иез.33:14-16)

Он мог бы прочесть это, если бы не продал свою Библию с молотка, как Исав свое первородство.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

"как сделать так, чтобы все было и ничего за это не было?"

Через эти руки прошли десятки миллионов долларов на здание за 18 лет, 10ины с нуждающихся, деньги за проданную с молотка Библию и пиджак, который, якобы, снимался на выступлении перед афроармянами и афрошведами в оо НЕ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

скиния молохова упомянута в Писании. Скиния - про.нет это скиниия - пророчеств нет? Одни выдумки.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

"Кинжал любви к чужим деньгам".

Натянутый лук и направленное в зал острие стрелы. В зрителей. Может это ритуал такой в его стране? Танец смерти с натянутым луком?

Венок из опавших листьев и бледный всадник на коне.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
2

Из комментариев:

"Ужас!!! А конь белый при снятии первой печати в Откровении - это символ лжеучения и мощного обольщения. Сам этот лжепророк даже не понял, что его Господь открыто выставил лжепророком)))))"

"Вообще то место из которого было прочитано о коне белом и всаднике не говорит о Христе.(откровение 6,2)

Это одна из форм земных бедствий. Достаточно взглянуть на контекст этой главы.
Так, что как то странно...
Кто дал пастору Сандею венец и лук???"

Помазание артисток.

Сценка с конем - послание (ребус) авторов сценки и исполнителей. Обратите внимание на взгляд коня на кадре выше.

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

(Откр.2:20-23)

О принимающих вид апостолов Христовых.

13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.

14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,

15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

(2Кор.11:13-15)


Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
3

Одни называют действия пророческими, а другие рассуждают. Так велено - рассуждать.

Пиджак был куплен на проценты с нуждающихся и продан оплатившим его за семь шкур. Или семь раз по 70?

Кто из вас, будучи голоден, продал Библию? Но когда пресыщенный и утопающий в роскоши собиратель денег, якобы, для Бога продает с молотка Библию демонстративно - это уже акция отречения.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|18 Янв 2014
4
Цитата Галя ✰
В одной из тем mikola1 дал ссылку на целый сайт, где какой-то типа пророк (или просто человек) записывает пророчества разных мастей: о странах, церквях, городах и даже индивидуальные. Полистала я индивидуальные и нашла вот парочку о "самом знаменитом" и ПБ

Это ж сколько этому "пророку" о котором пишет Галя заплатили из украденного у людей за такое "пророчество"? Значит Сандей работает не сам, а есть по крайней мере целая "шайка" "пророков". Следствие так и не может установить,куда деньги делись от деяний и пророчеств Сандея , ведь даже Ледокол рассказывала,что каждому кто переезжал с Сандеем границу давали по 10 000 долларов США,а когда переезжали границу- то забирали эти деньги. Ведь ни одно из  " пророчеств" Сандея Аделаджи о том,что земли и квартиры будут дорожать   не сбылось. Напротив,случился кризис и все это обесценилось. Люди потеряли почти все что вложили, а многие кредитов под залог своего единственного жилья набрались под эти "пророчества." Но когда люди подходят к раскрытию "тайн Аделаджи" появляются дополнительные "пророки",которые "пророчествуют" страх, беды и.т.д. на людей в надежде запугать,нейтрализовать, которые раскрывают  методы его работы и чтобы никто не смог разобраться куда исчезли такие суммы денег,а это говорит о коллективном творчестве пособников "пророка".  Одно могу  сказать- все эти   " пророчества" точно не от Бога, и они никогда не исполнялись и не исполняться.

Удален
mikola1
|18 Янв 2014
0
Цитата Витус
У нас суды подчиняются партии власти. А у ПБшников немало имею партийные билеты.

Если бы это было правдой, то всё решалось бы очень просто. Пострадавшие тоже могли бы вступить в партию власти и суд был бы на их стороне.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|18 Янв 2014
1
Цитата mikola1
Пострадавшие тоже могли бы вступить в партию власти и суд был бы на их стороне.

А как? Если Сандей и регионы одна контора? Это что опять в Посольство идти?

Удален
mikola1
|18 Янв 2014
1
А как?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8E+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&rlz=1C1FDUM_enRU522RU522&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8E+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&aqs=chrome..69i57j0l3.19896j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8 примерно так.

 

Если Сандей и регионы одна контора?

Это голословное утверждение.

 

Это что опять в Посольство идти?

Пока пострадавшие не придут к Богу, они не будут иметь мир в сердце. А без мира в сердце они мечутся, то по судам, то по Мутнянам, то на рептилоидов охотятся.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|18 Янв 2014
3
Цитата mikola1
Если бы это было правдой, то всё решалось бы очень просто. Пострадавшие тоже могли бы вступить в партию власти и суд был бы на их стороне.

Как известно, президент Виктор Янукович наградил Аделаджу за поддержку в избирательной кампании 2010 года.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/17/7009870/


И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+225
|18 Янв 2014
1
Цитата mikola1
Цитата Животовский
Если Сандей и регионы одна контора? Это голословное утверждение.
а вы считаете что не так? А если они туда в структуры влезли? И своих людей(пастырей) там посольских попристраивали? Скоро  может так случится, если он везде "своих людей" туда целенаправленно напихивает- что Сандей станет главой партии регионов,то есть переворот организует...)))  Ведь они в 2004 году за оранжевых были? И Сандей был аж оранжевый, в шапочке. А сейчас они всем Посольством- "посинели"? Ну это ж надо как времена меняются...)))
Старожил
+1834
|18 Янв 2014
2
Цитата  mikola1
Цитата mikola1 Если Сандей и регионы одна контора? Это голословное утверждение.

http://n-v.com.ua/skolko-zaplatil-sandej-adeladzha-partii-regionov-za-svoyu-svobodu/

http://n-v.com.ua/skolko-zaplatil-sandej-adeladzha-partii-regionov-za-svoyu-svobodu/

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+225
|18 Янв 2014
2

Вот статья  на сайте, под названием:

Лідер Антимайдану називає засновника секти Аделаджу "великою людиною"

Старожил
+225
|18 Янв 2014
0
Цитата Витус
http://n-v.com.ua/skolko-zaplatil-sandej-adeladzha-partii-regionov-za-svoyu-svobodu/

Ув. Витус! Правильно скопируйте адрес ссылки при открытой странице где вы видите статью,потом перейдите на инвиктори и вставьте то что скопировали "в цепочку",потому что показывает на инвиктори.

Старожил
+1834
|18 Янв 2014
1
Ув. Витус! Правильно скопируйте адрес ссылки при открытой странице где вы видите статью,потом перейдите на инвиктори и вставьте то что скопировали "в цепочку",потому что показывает на инвиктори.

Не знаю почему так получается, однако адрес правильный.  Потому ниже я оставил тот же адрес. чтобы можно было скопироавть и загрузить. побробуйте просто :

http://n-v.com.ua/skolko-zaplatil-sandej-adeladzha-partii-regionov-za-svoyu-svobodu/
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+225
|18 Янв 2014
2

Ладно,попробую вставить  то что вы передали:

http://n-v.com.ua/skolko-zaplatil-sandej-adeladzha-partii-regionov-za-svoyu-svobodu/

Удален
талмид
|18 Янв 2014
4

и это все о нем

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Янв 2014
5

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.