Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
5

Наташа, Бог поможет- я знаю!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+225
|29 Дек 2013
5
Не было бы смысла тогда делать аферу ,если деньги возвращали бы- эта публика конечно никогда ничего не вернет,и не планирует возвращать

Да простите,что написал не вернет,это не так.Я думаю несмотря ни на что,каким-то образом Бог найдет способ вернуть эти деньги Ледоколу. И не напрасны ее труды.

Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
1

Надо  молиться вместе.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Эозинофил
|29 Дек 2013
1
Цитата ogonBoga
Надо  молиться вместе.

ну да, а так же за голодающих детей Гондураса.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+225
|29 Дек 2013
2
Цитата Эозинофил
ну да, а так же за голодающих детей Гондураса

А может за голодающих пингвинов в Антарктиде? ну и шутки у Вас, давайте серьезно отнесемся к этому.

Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
0
Цитата Эозинофил
ну да, а так же за голодающих детей Гондураса
Вы вообще бессердечный ???
Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
1

Животовский, брат, я не могу вам в личке отправить письмо.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+225
|29 Дек 2013
1

Я не понимаю почему. У меня в настройках все нормально. Почту я могу принимать от всех.

Старожил
+1350
|29 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Обольщение у него и других обольстил.

Как вы понимаете что такое обольщение? Когда приняли духа заблуждения?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
mikola1
|29 Дек 2013
0
Я не понимаю почему. У меня в настройках все нормально. Почту я могу принимать от всех.

может почтовый ящик переполнен?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|29 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
Для БОЛЬШОГО чуда нужна БОЛЬШАЯ вера, но и действия. Одно без другого не работает.

ты в каком году деньги потеряла ? в 2008 или в 2009? За прошедшее время деньги тебе не вернули. Это что, у тебя вера слабая или ты действий активных на предпринимала?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|29 Дек 2013
0
Цитата mikola1
может почтовый ящик переполнен?

Нет,он пустой..... странно.

Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
3
Цитата mikola1
Пострадавшие от аферы КК своих денег обратно не дождутся.

Здесь в Германии один русский-немец (баптист типа) киданул многих верующих на крупненькие суммы. Такую аферу затеял, что до сих пор все разгребают.

Мало того, что никто не возвращает деньги пострадавшим, есть еще угроза того, что самим пострадавшим нужно будет выплатить те %-ы, которые они получали первые несколько месяцев после вложения в его "фирму".

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+225
|29 Дек 2013
2

Так получается.что и среди верующих мошенников предостаточно,хотя не должно быть таковых..... Грустно.

Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
4
Так получается.что и среди верующих мошенников предостаточно,хотя не должно быть таковых..... Грустно.

Становятся таковыми, попав в обольщение и обольщая других. Этот "брат" был на очень хорошем счету, миссионер в Африке, грамотный, толковый и т.д. Поэтому ему многие и доверяли.

Читала некоторые форумы на немецком на эту тему. Его переписку по смс с одним из пострадавших.

Его ответы  - один к одному, как отвечает Сандей... типа "ни одно оружие, сделанное против меня, не будет успешным", "мне Бог открыл, что даст мне прорыв и я смогу вернуть деньги", "если Бог за меня - кто против меня" и т.д.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
1

Животовский

брат, сейчас отправилось, до этого писали, что такого пользователя не существует, странно.


Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+940
|29 Дек 2013
2
Цитата Галя ✰
Его ответы  - один к одному, как отвечает Сандей... типа "мне Бог открыл, что даст мне прорыв и я смогу вернуть деньги",

Стесняюсь заметить, но, по-моему, СА так никогда не говорил.

Старожил
+225
|29 Дек 2013
1

Так это наверное глюки почты такие,надо несколько раз отправлять.

Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
1

=====Как вы понимаете что такое обольщение? Когда приняли духа заблуждения?====

это происходит постепенно. если служитель не искал Бога всем сердцем, не каялся в грехах, принимал славу Божью на себя, так постепенно сатана уводит с  узкой  дороги.

посмотрите по Библии,многие израильские  цари начинали служить хорошо, и войдя в славу, падали.

==ты в каком году деньги потеряла ? в 2008 или в 2009? За прошедшее время деньги тебе не вернули. Это что, у тебя вера слабая или ты действий активных на предпринимала?===

Микола, а что вы скажете про Иосифа, который ждал 17 лет?  А Давид? А Авраам ? А Сам Бог не ждет сейчас покаяния всей земли?

Никому не известны сроки, которые Господь положил в Своей власти, и не надо обнажать свое неверие.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
3
Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, но, по-моему, СА так никогда не говорил.

может быть...

я к тому, что почерк обольщения весьма схож. имени Сандея нет ни на одной из бумаг всех "фирм", которые были организованы при ПБ.

а имя этого баптиста было повсюду. его фирмы назывались его именем, поэтому ему сложнее было отмазываться. хотя то, как он закрутил с законодательством в Германии, поражает... пострадавшие мало того, что потеряли (а многие из них тоже взяли кредиты в банке), так ДОЛЖНЫ еще выплачивать. в результате получается: они должны не только банку, но и его фирме, которая объявила себя банкротом.

Так это наверное глюки почты такие,надо несколько раз отправлять.

наверняка, проделки ануннаков :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+225
|29 Дек 2013
0
Цитата Галя ✰
наверняка, проделки ануннаков :)

И не только с почтой- но и с этими церквями и кредитами и залогами...:)))

Удален
mikola1
|29 Дек 2013
1
Цитата ogonBoga
Микола, а что вы скажете про Иосифа, который ждал 17 лет?  А Давид? А Авраам ? А Сам Бог не ждет сейчас покаяния всей земли?

Наташа вроде имеет идею и собралась заниматься бизнесом. Если ей возврата денег придётся ждать 17 лет, а потом ещё и с банком рассчитываться несколько лет, её это устроит?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|29 Дек 2013
0

Интерестно,что в мульфильме "Вокруг света за 80 дней" там был тоже "Аннунак" по кличке Фикс- все кричали- проделки Фикса,проделки Фикса.....:)))

Старожил
-206
|29 Дек 2013
5

В общем, Истина Божья говорит, что все мы померли. Колосс. 3 гл: "ибо вы умерли и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге"

А многие из тут присутствующих живут не в Истине Божьей, но во лжи сатанинской. Не померли они еще со Христом. Обитают они сфере лжи и извращений. В Адаме бунтующем они ходят, но не во Христе.

Поэтому, ругаются между собой, хотят за богатством гоняться, как проповедники процветания учат их,

и простить не могут своих обидчиков вопреки учению Господа Христа.

Короче, враги они Божьей Истины. Враги всякой правды.

Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
1

====Наташа вроде имеет идею и собралась заниматься бизнесом. Если ей возврата денег придётся ждать 17 лет, а потом ещё и с банком рассчитываться несколько лет, её это устроит?===

это все предсказуемо. Господт может вообще все по другому сделать.

( напр. ей могут подарить деньги, т.е. благословить)

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|29 Дек 2013
2

Много может молитва праведного. Нужно искать праведности, а остальное приложится. В теме о молитве написал св-во женщины, которую, по ее словам хотели умертвить на органы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|29 Дек 2013
1
Цитата ogonBoga
Господт может вообще все по другому сделать. ( напр. ей могут подарить деньги, т.е. благословить)

а могут и не вернуть. Как и многим другим.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
2

=====а могут и не вернуть. Как и многим другим.===

Помощь может придти с любой стороны, даже откуда не ждешь.

Согласна с талмидом насчет праведности.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+250
|29 Дек 2013
1
Цитата Ksyushaa
услышать в сердце предупреждение от Бога - звоночек
Цитата otgolosok
меня умиляют эти рассказы о звоночках в сердце, и т.п. и т.д.

Звоночек это круто 

 

Цитата otgolosok
И всё проверяется только Писанием, которого вы не знаете.

Откуда знаете? Звоночек прозвенел? 

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+3288
|29 Дек 2013
4

Слушайте, статью тут интересную нашла, про "мирные" митинги и революции по спецтехнологиям........... Интересно........... http://www.ch-z.com.ua/articles/naz_sec/sharp

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.