Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
-253
|2 Янв 2014
1

Дорогой.

 

Многие не хотят признавать влияние и апостольство п.Генри и п.Сандея, потому что нужно тогда отбросить все человеческие предрассудки, заблуждения в котором живут наивные души и поверить Богу и Его Слову.

Многие говорят, что 300 ребцентров, где освободилось от алко и наркозависимости более 10 000 человек это не плод. Некоторые говорят, что 3 000 000 покаяных человек только в ПБ это не есть плод. Тогда что же они считают плодом? Неужели те 200 человек, которые к ним ходят в церковь по воскресеньям и не могут повлиять ни на что на Украине. Неужели те 200 или 300 человек, которые спрятались в своих норах и трясутся от каждого шороха могут что-то изменить в стране? Конечно нет! Их нужно реабилитировать от шизофринии и навязчивых преследований. Им нужно более детально объяснить, за что же умер Христос, чтобы они избавились от преследуемого их страха и начали хоть что-то делать для своей страны. Многие ждут, что только Бог за них будет все делать и таких полна Украина. Она наполнена церковными бездельниками, лентяями, отступниками, которые нападают на каждого делателя во Христе Иисусе. В Писании все это описано. Только выстояв против религиозности "братьев", можно потом, как Иосиф ими управлять для славы Божьей во Христе Иисусе, как было это у Иисуса, Павла, Лютера и как видим происходит и у современников Божьих, Сандея, Генри и т.д.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Богом ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+30
|2 Янв 2014
0
Цитата наставник
Дорогой.

вы ходите в церковь ПБ?

Старожил
+600
|2 Янв 2014
1

чем это вам церковь Победа не угодила?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+225
|2 Янв 2014
0
Цитата romirezz
чем это вам церковь Победа не угодила?

А действительно,чем она Вам не угодила?)))

Старожил
+600
|2 Янв 2014
2
А действительно,чем она Вам не угодила?)))

то есть ляпнули.. а ответить не можете?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+225
|2 Янв 2014
0

А где я ляпнул? Это вы ляпнули))), а не я..... Вы это написали.. читайте выше и не надо мне всякое приписывать..... у меня ничего не написано, а ниже вы приписали своё и выдаете это за моё.

Старожил
+693
|3 Янв 2014
4

А почему бы не создать тему о "Победе" и писать там???

Зачем устраивать разборы в моей теме?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-206
|3 Янв 2014
3
Цитата талмид
В дублях перемещаются люди на сцене. Сначала они на сцене, потом в зале, потом снова на сцене.

Похоже, что эти люди не являются заседателями ООН. Больше похожи они на обычных американских прихожан одной из дочерних церквей посольства "Божьего" в США. Вероятно, это было "молитвенное" собрание в арендованном конгресс-холле отеля, который находится неподалеку от здания ООН.

Таблички с названиями стран в руках этих людей могут быть символическими. Их изготовили и раздали людям заранее.  Во время "молитвы"

Сандей скорее всего сказал:"Верующие США , давайте поднимем таблички с названиями стран, которые мы вам раздали, и провозгласим победу Божью ва этих странах!".

Люди, пожалуй, искренне поверили в добрые намерения пастора и сделали, как он велел.

Но похоже, что это была четко спланированная злая акция, чтобы потом окунуть в ложь верующих Украины и России. Чтобы люди поверили в ложь и уверовали в высокую значимость Аделаджи и его высокий авторитет в ООН.

Старожил
+225
|3 Янв 2014
1

Я думаю,так оно наверное и было. Но зачем обманом себе приписывать значимость? Это только с целью обмануть людей. Другого объяснения я не нахожу.

Удален
Insurmontable
|3 Янв 2014
3
romirezz троллят,заводя склоки в теме еще и портрет Иисуса Христа себе прицепили для важности

портрета Иисуса не существует. Это точно понты

Старожил
+225
|3 Янв 2014
2
Цитата Insurmontable
портрета Иисуса не существует. Это точно понты

Ну так это наверное чтобы святее казаться всех святых))) Но зачем перекручивать,извращать смысл моих постов и писать провокации, и приписывать это мне? Я писал о Победе но не так как romirezz написал,и смысл был другой. А Наставник ему уже и 1 поставил- рад стараться.Конечно,каждый имеет свое мнение,но оскорблять и обзывать ,уничижать другого- это слишком.

Удален
талмид
|3 Янв 2014
3
Цитата Bornagain8
Но похоже, что это была четко спланированная злая акция, чтобы потом окунуть в ложь верующих Украины и России. Чтобы люди поверили в ложь и уверовали в высокую значимость Аделаджи и его высокий

и чтобы продать пиджак подороже

"Швед" прятал лицо, и снималось несколько дублей, т.к. мебель в кадрах двигается сама по себе. Людей перемещали со сцены в зал и обратно. Судя по тому, как мужчина на сцене помог соседке встать, взяв ее за бока, она могла быть его близкой знакомой. Не видел, чтобы так помогали вставать со стула. Такие знаменательные фильмы надо разбивать по кадрам и потом смотреть.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Янв 2014
3

Писали, что собранные астрономические суммы на здание для завлечения туристов с зототом и серебром кто-то съел. Как выглядел сам процесс поедания? И о каких прокрутках денег говорил Сандей? Почему его имение росло, а деньги общины оказались съедены (пожраны) одновременно.

Что имел ввиду Сандей, предлагая за показ документов на жилье банкам, предлагая $5 млн. за это дело (5-и тысячам чел. по 1000 каждому "сразу в руки").

И откуда они у него, если он перед этим просил ради Христа 5 млн. на злополучное здание.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Янв 2014
3

24 когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов;

25 а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и все, что он имел, и заплатить;

26 тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и все тебе заплачу.

(Матф.18:24-26)

Собирающий от имени Господа 10000 талантов должен будет вернуть Ему или будет, кланяясь, говорить "виноват, украл, дай срок, все верну". Если упорствует, то написано, что Государь приказал продать его с имевшей несчастье выйти за него замуж и детьми, рожденными от него и все, что у него есть в уплату долга.

Как не боятся от имени Государя брать чужое добро себе на потребу?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Insurmontable
|3 Янв 2014
4
Цитата талмид
Как не боятся от имени Государя брать чужое добро себе на потребу?

А они Государя ни во что не ставят. Их философия - после нас хоть потоп.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Писатель
+112
|3 Янв 2014
6

Вот, что происходит в одной из "посольских" церквей, не буду писать где. Это мне сам написал этой член церкви. Сколько веревочке не виться...а конец будет...

Цитата: "У нас что-то так в прошлом году церковь опустела не могу понять. Так люди из церкви повально стали уходить. причём по непонятным причинам. Многие из-за болезней умерли"

К Галатам 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
Stat crux dum volvitur orbis - Крест стоит пока вращается мир
Удален
Insurmontable
|3 Янв 2014
4
Цитата Gideon Sword
"У нас что-то так в прошлом году церковь опустела не могу понять. Так люди из церкви повально стали уходить. причём по непонятным причинам. Многие из-за болезней умерли"

Жалко людей. Их обманули, увели от истины, забрали у людей деньги, жильё и даже веру в спасение. В итоге сумасшествия, самоубийства, смерть. Это ли церковь Божья?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
-253
|3 Янв 2014
0

Дорогой.

 

Цитата Insurmontable
Жалко людей.

Конечно жалко, когда человек тысячи долларов вкладывал в КК, а потом выясняется что им отдавать никто ничего не будет. Бандурченко со сцены так обещал .... но по факту мы видим другую картину. Ему уже никто не дасть отдать людям их тяжело заработанные вложения.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Богом ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|3 Янв 2014
3
Цитата ...
Бандурченко со сцены так обещал

Разве ты не знаешь, что Сандей вывел своих ребят. Сцена-то чья, с которой шел обман? Сцена Сандея. У Христа не было сцены, сцена бывает в театре. Как он не при чем, если поставил своих менеджеров над ними? какою властью?

Разве любой мошенник может выйти на сцену, а Сандей лишь будет обманывать, что это Божий дар для церкви и не спать нощами, чтобы прихожане отдали свое жилье ростовщикам? Кто от имени Бога отдавал приказы заложить жилье?

Для чего он предлагал 5 миллионов долларов тем, кто заложит в банк свое жилье под его кредит? Пиджак продавал, обманув, что выступал в нем в ООН. Ты тоже продал свою Библию на аукционе?

Где крутил деньгами на здание Сандей и почему их съел крысис, а ему прибавил чужого добра одновременно?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Янв 2014
2

Какой пастор может собрать 5 млн. дол. за раз, выведя распиаренного лжепророка на сцену, и тут же предложить их прихожанам, чтобы они заложили свое жилье банкам, а залоговые деньги подарили ему на постройку здания, которое не будет построено.

Сначала Сандей приводит финансистов, пришедших к нему "в одних трусах", обманывая, что они есть Божий дар для имевших несчастье слушать его, потом ставит над ними менеджеров, а потом говорит, что он не при делах. Именно действия Сандея Аделаджа были причиной обмана прихожан. Без его поручительства и вытаскивания на сцену с навязыванием и обманом, что за эту "тайну векоф" прихожанам нужно отдавать все, никто бы ничего не дал. Сам Сандей говорил одно, а делал другое. Забрал свои деньги, никого не предупредив. И не только свои, но и лихву, отняв у обманутых им из их вкладов. Действия Сандея Аделаджа явились причиной обмана прихожан и нанесли им значительный вред, выразившийся в потере единственного жилья столь изощренным способом. Это он ложными приказами от имени Бога подставил прихожан под иго ростовщиков- банков и лишил их крова, используя зависимое положение подвластных ему людей.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|3 Янв 2014
1

В отношении Победы- то раз модератор убрал мои посты, то я понял что не надо здесь про это писать, и я  готов этим Наставникам,romirezzам,коту 25 написать что я думаю об этой Победе в личку. Не хочу подставлять модератора,он ведь на работе. А так все в порядке. На форуме- не провоцируем друг-друга.

Писатель
+41
|4 Янв 2014
5
Цитата Наставник
Конечно жалко, когда человек тысячи долларов вкладывал в КК, а потом выясняется что им отдавать никто ничего не будет. Бандурченко со сцены так обещал ....

Вот это и есть неоспоримый факт вины пастора церкви! Если не бодрствовал и дал со сцены говорить такое всей церкви и даже не остановил его. То умей взять на себя ответственность за горькие последствия произошедшие потом и повлекшие за собой жертвы!
Что характерно,что сам постоянно учит всех в церкви со сцены брать на себя ответственность,за семью,за город За страну,а как на деле,то сам даже за церковь в которой поставлен Богом,чтобы охранять стадо от волков,не хочет брать на себя ответственность!
Получается что он лжец,трус и лицемер!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Удален
Insurmontable
|4 Янв 2014
3
Цитата Наставник
Конечно жалко, когда человек тысячи долларов вкладывал в КК, а потом выясняется что им отдавать никто ничего не будет. Бандурченко со сцены так обещал .... но по факту мы видим другую картину. Ему уже никто не дасть отдать людям их тяжело заработанные вложения.

Рядом на сцене стоял кто?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Эозинофил
|4 Янв 2014
2
Цитата Insurmontable
Рядом на сцене стоял кто?

а я лицом к Литве, далеко справа, и в толстовке. 

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
талмид
|4 Янв 2014
2
Цитата Insurmontable
Рядом на сцене стоял кто?

Кто руководил этим и не спал нощами, чтобы сидящие в зале поверили, что КК Божий дар для церкви и отдали все за его тайну векоф?

Это известный стиль бизнеса, мошенничество на доверии, когда человек, которому вы доверяете вовлекает вас в аферу. Прихожане доверяли Сандею, а не ребятам, "пришедшим к нему в одних трусах". Если не поручительства Сандея Аделаджа, его протежирование, эти ребята ничего бы не смогли сделать. Он приказал "не трогать ребят". На сцене руководил он и за все происходящее на сцене Сандея несет ответственность Сандей Аделаджа. Думаю, это понятно, что его протежирование и ложные приказы от имени Бога нанесли вред и делал он все небескорыстно. Когда люди теряли жилье, он приобретал, нигде не работая.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Янв 2014
3

Если бы в деревне Идомила у большого количества людей пропали куры, а у Сандея Аделаджа они появились, то поверили бы ему, что курами его благословил Бог?

Именно использование влияния для продвижения КК, именно руководство процессом со сцены, поручительство и ложь от имени Бога Сандея Аделаджа принесли тяжкий вред в крупном размере его прихожанам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|4 Янв 2014
3

талмид

Проблема уже ясна!!!

предлагайте уже способы что делать?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|4 Янв 2014
1
10 ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет.
(Пс.35:10)
16 Но встань и стань на ноги твои; ибо Я для того и явился тебе, чтобы поставить тебя служителем и свидетелем того, что ты видел и что Я открою тебе,
17 избавляя тебя от народа Иудейского и от язычников, к которым Я теперь посылаю тебя
18 открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными".
(Деян.26:16-18)
Возвещать истину и есть дело борьбы с тьмой века сего. А пострадавшим нужна совместная помощь. В необходимом.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Янв 2014
2

Оружие обманщиков - ложь. Отнять у них это оружие можно разоблачая их дела и приводя во свет истины Христовой.

Именно ложь и используют для манипуляции сознанием в проталкивании мошеннических схем со сцены. Если понимать, кто это делает и зачем, то массового обмана, как в случае со строительством летающих тарелок и аферы КК, обмана в ООН, уже не будет. Сильнейший связывает сильного и отнимает у него оружие - ложь, разоблачая ее истиной.

Итак, Господь разрушает все дела диавола, разоблачая их, как в случае с ложью Сандея Аделаджа, которую говорил он именем Всевышнего Бога.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|4 Янв 2014
0

Дорогой.

Не забывайте, что Бог не дал свой народ в пасть зубатым их. Бог накрыл стол в виду всех врагов и здание было построено народом Украины. Все понимают что наделал Бандурченко и как он отнял деньги у несчастных, доверчивых вкладчиков. Теперь люди готовы обвинить Бога, пастора и т.д., только чтобы легче было. Правде в глаза тяжело посмотреть, но все равано придется. Подписывали договора с банками, Бандурченко и многими другими, но крайним захотелось сделать других людей. Это украинский менталитет. Это менталитет рабский,  душевный, безответственный за свою жизнь.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Богом ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.