Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+1834
|28 Дек 2013
2
Цитата Королёв
Его авторитет и харизму сатана просто использовал, обманув и ограбив доверчивых людей.

От начала харизма и авторитет был поставлен "тёмненьким князем" для обмана доверчивых людей.

Хотя доверчивость можно перекалифицировать, как желание добровольно без анализа Слова Божьего  принять обольшение мира на руку и чело.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
otgolosok
|28 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
если вы их видели по духу, должны стать пророком- предупредителем!

надо же. Церковь вообще вся должна пророчествовать, а языками говорить только с толкователями, впрочем об этом написано в 14 главе 1Кор.

 

Цитата antidot
Бог ставит пророками это да.

))) я так понял, что вы должны научаться этому. Чего только не придумают. Если Бог ставит пророка, то Он и учит его, и Сам говорит ему что говорить.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+441
|28 Дек 2013
4

Мир вам! А вы ожидаете пробуждение из Костромы?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|28 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
служители - нет! А простые прихожане просто еще не прозрели.

Прихожине ещё не овцы. Овцы это те:

От Иоанна 10:1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник; 2 а входящий дверью есть пастырь овцам. 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. 4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.

Вот из ПБ овцы и бежали. Остались прихожане. И значит ли что они научились слышать голос Пастыря, если из ПБ вышли?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|28 Дек 2013
1

====пробуждение из Костромы?=====

А вы откуда ждете? Вы знаете другое место где готовится пробуждение?


====Вот из ПБ овцы и бежали. Остались прихожане. И значит ли что они научились слышать голос Пастыря, если из ПБ вышли?===

Бог знает, в любом случае, для меня ясно, то нигде не совершаются  истинные молитвы по Божьей воле! Молиться то никто не хочет, одни  беседы о том, о сем.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
3
Цитата Пришелец
Адам летал на Луну

Адам на Луну не летал, потому что тогда над Землёй была твердь.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+940
|29 Дек 2013
2
Цитата Королёв
обманув и ограбив доверчивых людей.

Не доверчивых, а желающих обогащаться.

Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
8
Цитата kostyan
Не доверчивых, а желающих обогащаться.

СА и проповедовал желание обогащаться, то есть, евангелие процветания. Так что о-ё-ё-й.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
3

====СА и проповедовал желание обогащаться, то есть, евангелие процветания. Так что о-ё-ё-й.====

Непросто проповедовал, а целенаправленно вкладывл  это учение, теперь обвиняют учеников...

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
6
Цитата kostyan
Цитата Королёвобманув и ограбив доверчивых людей.
Не доверчивых, а желающих обогащаться.

А когда СА говорил, что КК - это Божий дар для церкви, он лгал или это было откровение от Бога?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|29 Дек 2013
4

Он сам должен и пособники "простили" ему.

15 [если] этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет.

(Иез.33:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
2

Не требуй назад долг - относится и к банкам. Они хотели разбогатеть. Жадность сгубила. Их должники ограблены бандитами. Так что отдать должны кидалы. Взявшие у банков не имели злого умысла. Злой умысел у группы лжепророка и их подпевал.

Если не требовать долга, то квартиры останутся владельцам, банки поплатятся за жадность, а кидалы ответят по суду. Если мирской суд не судит за грех, это значит, что Бог будет делать это сам. Страшно впасть в руки Бога Живого. Иисус в мире все предоставлял Судие Праведному.

Убить хотели - прошел через них и не в полицию, а творить дело, порученное Ему Богом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
1

Сандей поручился за его ребят и его менеджеров. Такой он "миллионер" - миллион потратил, а должен два. Куда можно было так бездарно расточить столько серебра? Сокровище на небесах не приобрел, грехи умножил, людей обманул. Написано не собирать сокровище на земле. Где его мудрость вопреки Господу? не бывает.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|29 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
А когда СА говорил, что КК - это Божий дар для церкви, он лгал или это было откровение от Бога?

Скажи, а когда служителя маммоны в отдельных темах вопреки учению Христа и аппостолов лгут о том что не нужно чтить Бога и жертвовать доброохотно - это от какого " бога" у них откровения?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
3
Цитата Кот
Скажи, а когда служителя маммоны в отдельных темах вопреки учению Христа и аппостолов лгут о том что не нужно чтить Бога и жертвовать доброохотно - это от какого " бога" у них откровения?

Я не знаю о ком ты говоришь.
Чтобы тебе не быть голословным, приведи конкретные цитаты, где кто-то говорит, что "о том что не нужно чтить Бога и жертвовать доброохотно".
p.s.

Скажи, а почему ты не поверил словам СА, что КК - это Божий дар для церкви, и не заложил свою квартиру?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
3
Цитата Кот
Скажи, а когда служителя маммоны в отдельных темах вопреки учению Христа и аппостолов лгут о том что не нужно чтить Бога и жертвовать доброохотно - это от какого " бога" у них откровения?

Когда я читаю такие заявления, то сразу хочется сказать вот что: почтить Бога тем, что отдаёшь деньги лжепасторам, невозможно. Только сатану ты этим и почтишь.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
antidot
|29 Дек 2013
4
Цитата ogonBoga
я не  сектантка,а  гонима  сектантами.

я же не говорю что вы сектантка по членству в секте

этот вопрос меня вообще не волнует

я говорю о сектантской сути, мышлении

а они у вас типично сектантские

к сожалению мало оставить еретиков

нужно еще полное изменение мышления

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
2
Цитата antidot
мало оставить еретиков нужно еще полное изменение мышления

Помню, как я года 3 "блевал" от сектантских догм, когда вырвался из секты

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Гость
0
|29 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
А когда СА говорил, что КК - это Божий дар для церкви, он лгал или это было откровение от Бога?

ты все правильно говоришь. Но каждый, кто слушал, должен был и услышать в сердце предупреждение от Бога - звоночек, что денюжек очень хочется, признания (а кому и славы) и желания быть на высоте.

Думаю, что каждый это ощущал, но многие заглушали в сердце своем. Многие брали библию, особенно ветхий завет и подыскивали себе места оттуда, чтобы оправдать желания стать богатым и не работать. На каждой домашней группы это делали и провозглашали в свою жизнь. Это они называли пророчеством. Вот так и  усыплялся этот звоночек в сердце от Бога, продалжая себя оправдыать библейскими стихами со времен Авраама. Да только "пророчества", подстроенные человеком под ситуацию, не являются таковыми. Невозможно выдавать желаемое за действительное, при этом обманывать себя и других, что это было от Бога. Это было от хотения человека. А Сандея каждый в своей ситуации считал неким гарантом того, что все идет правильно. Ведь он пастор, сам этому всех учит. Значит, все будет гуууд.

Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
5
Цитата Ksyushaa
Сандея каждый в своей ситуации считал неким гарантом того, что все идет правильно. Ведь он пастор, сам этому всех учит. Значит, все будет гуууд.

Когда отправляли в плавание "Титаник", то тоже считали его "гарантом", заявляли, что корабль так велик, что его не сможет утопить даже Бог.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
2
Цитата Ksyushaa
звоночек в сердце от Бога

о том, что Сандей лжет или что учит жадности на сворем примере?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
otgolosok
|29 Дек 2013
6
Цитата талмид
о том, что Сандей лжет или что учит жадности на сворем примере?

меня умиляют эти рассказы о звоночках в сердце, и т.п. и т.д. Посмотрите, пришли уверовав. Первый звоночек это Слово, которое говорит противоположное Сандею, но все Писание не читают, все слушают проповеди, и живут не так, как сказано в Слове, а как сказано со сцены. И придумывают некие сказки о звоночках.

Гражданка

Ksyushaa! Если человек со сцены говорит ложь, то значит там не церковь. И всё проверяется только Писанием, которого вы не знаете.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+1834
|29 Дек 2013
5

Почему видио ролики удаляются? Значит персонажи их ,  всётаки лжеапостолы?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
mikola1
|29 Дек 2013
3

Пострадавшие от аферы КК своих денег обратно не дождутся.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|29 Дек 2013
6
Цитата mikola1
Пострадавшие от аферы КК своих денег обратно не дождутся.

Не было бы смысла тогда делать аферу ,если деньги возвращали бы- эта публика конечно никогда ничего не вернет,и не планирует возвращать. Примером тому пастырь Ваагн из Посольства Божьего( судя по постам Ледокол), мужик армянской национальности,приехал сюда на Украину ничего не имея. Вступил в Посольтво,стал пастором. Понабирал кредитов, понастраивал домов,понакуплял машин  и сейчас должен всем как "земля колхозу". За ним в исполнительной службе стоит очередь кредиторов- банков которым он должен миллионы долларов. По словам Ледокол,она стоит где-то в середине очереди со своими 20 000 доларов,которые он ей должен. У него все имущество типа арестовано,однако никто ничего сделать ему не может. Наняв юристов и платя взятки разным "нужным" людям,получил справки в Исполнительную службу что у него ничего нет. И своими "махинациями" он довел Банки которые первые на очереди до сказу- взять ничего не могут( потому что за взятки ему помогают), и в результате этого,банки возмутились и  написали бумагу и его дело передали из Бучи в Ирпень,в надежде что там меньшие взяточники чем в Буче.  Однако, "воз и ныне там." Так вот, рядом с ним живет другая должница которая в банке тоже кредит взяла. Так дом ее служба давно, уже несколько лет назад с торгов продала,которая взяток не носила- бо небыло денег,тоже такому же "пастору" вложила. А Ваагн живет себе и в ус не дует. Ему лучше платить  взятки "нужным людям" в значительно больших количествах чем должен людям,но отдать человеку какие-то двадцать тысяч долларов- его жаба давит. Наставник написал,что очередь Ледокола подойдет через 5 лет ей типа отдадут- но с какого срока отсчет начинается?))) А Ваагн  учения такие задвигает,что аж смотришь и обалдеваешь- профессионал работает.

Удален
mikola1
|29 Дек 2013
4
По словам Ледокол,она стоит где-то в середине очереди со своими 20 000 доларов,которые он ей должен.

Тогда зря она надеется на возврат этих денег.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
2

===А когда СА говорил, что КК - это Божий дар для церкви, он лгал или это было откровение от Бога?====

Обольщение у него и других обольстил.

antidot

===а они у вас типично сектантские===

Божьего мышления у вас тоже не вижу, типичный отступник, думающий что он с Богом

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|29 Дек 2013
6
Цитата mikola1
Тогда зря она надеется на возврат этих денег.

А на что мне надеяться???  Все такие умные, диагнозы ставят. Это дилетанство. Чтобы ставить диагнозы, надо провести обследование. Кто то из вас, тем более Мыкола, это делали? Я знаю намного больше, чем здесь пишу. Надеюсь я на Бога. Ведь это Его слова: Ищите и найдете, стучите и отворят вам. Чтобы чего то добиться, надо произвести действия. Кто сидит и ждет, что ему принесут на блюдечке с голубой каемочкой, ничего не получит. Знаю таких многих, кто только сидел и надеялся на Авось, уже все потеряли. Для БОЛЬШОГО чуда нужна БОЛЬШАЯ вера, но и действия. Одно без другого не работает. Даже если я делаю не всегда правильные шаги, но Бог видит мое стремление, и выводит каждый раз из тупиковой ситуации.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|29 Дек 2013
4

Пострадавшие простили бы мошенникам и ворам долги, но их терзают алчные и коварные ростовщики. К которым их отправил Сандей. О каком красном свете речь, если людей годами запугивали. Если отдавший приказ выдавал себя за апостола. На ком вина, если апостол оказался не таковым, а лжецом?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
2

Сравнивать Сандея с братьями, продавшими в рабство Иосифа, нельзя. Он один продал в рабство тысячи своим приказом и лжепророчествами.

Не пьют, не курят, не колятся несколько времени, но проданы Сандеем в рабы ростовщикам. Доверили ему взятое под залог. К Сандею пойдешь - в рабы попадешь.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.