Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
otgolosok
|25 Дек 2013
8
Цитата Ледокол
ну причем здесь Лагуна?  Наставник, с вами все в порядке, температуоы нет?

а вы разве не понимаете, что он просёк, что у Лагуны недавно неприятность была, и аппелирует этим, для того, чтобы устрашить её и всех остальных. Только посягательство на вдову и сироту плохо заканчивается.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+693
|25 Дек 2013
4
Цитата otgolosok
а вы разве не понимаете, что он просёк, что у Лагуны недавно неприятность была, и аппелирует этим, для того, чтобы устрашить её и всех остальных. Только посягательство на вдову и сироту плохо заканчивается.

точно, это типа Юля и Юра, которые сидят. Юра правда уже вышел)) Представляю как наставник обрадуется, когда у меня плохо будет. Тоже будет всем напоминать. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! У меня все будет ХОРОШО! Бог за меня!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|25 Дек 2013
0

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
ну причем здесь Лагуна?

Не лагуна, а Ледокол. Спасибо за поправку.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|25 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Лучше вам не напрягать свое сердце ненавистью к КК. Любите людей, прощайте своим обидчикам и не на кого не держите зла. Откройте свой бизнес и погасите обещание, оторое дали банкам. Это поднимет вас на новый уровень в Боге.

А давать "мудрые" пустые советы Лагуне- это все на что вы способны?завести в пагубу человека и бросить на произвол судьбы- да,вы и подобные вам пособники и  негры- хозяева,на которых вы работаете и  приехавшие сюда разводить наших людей на бабло мастера. А помочь сестре материально? что кишка тонка? Только языком- бла-бла-бла. Хорошо,что язык то без костей, трепаться под видом "божественного человека" можно до бесконечности.

Старожил
+225
|25 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Не лагуна, а Ледокол. Спасибо за поправку.
Цитата otgolosok
а вы разве не понимаете, что он просёк, что у Лагуны недавно неприятность была, и аппелирует этим, для того, чтобы устрашить её и всех остальных. Только посягательство на вдову и сироту плохо заканчивается.

Что испугались и на Ледокол все переадресовали? Боитесь Бога,все-таки? Думаете что за Ледокол, не так Бог накажет, как за Лагугну и можно на нее перевести стрелки?

Старожил
+693
|25 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Лучше вам не напрягать свое сердце ненавистью к КК. Любите людей, прощайте своим обидчикам и не на кого не держите зла. Откройте свой бизнес и погасите обещание, оторое дали банкам. Это поднимет вас на новый уровень в Боге.

Так вот передайте вашему ваагну, чтобы отдал мне деньги, чтобы я могла открыть свой бизнес, чтобы рассчитаться с банком. Ато ишь какие умные. Сами деньги позабирали, а теперь еще и бизнес открывай, чтобы чужие долги отдавать((( Нет у меня таких денег. С натяжкой плачу адвокату и все. На какой шиш мне открывать свой бизнес?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|25 Дек 2013
2

Неужели Аделаджа не кается потому, что все еще верит что каждый должен быть богат?

Вставьте кто либо его последнюю проповедь, о чем он сейчас говорит народу.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|25 Дек 2013
1

Наташ, а Валентина, лидер молитвенного служения, жива-здорова? Она осталась там?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|25 Дек 2013
2
Цитата ...
Риск, что пошла и заложила квартиру в банк.

Это уже не риск, а кидалово. Какой отец пошлет детей закладывать квартиры в банки и отдавать деньги его менеджерам и ребятам? Только диавол.

 

Цитата ...
Откройте свой бизнес и погасите обещание, оторое дали банкам. Это поднимет вас на новый уровень в Боге.

кто погасит обещание мошенников со сцены?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|25 Дек 2013
3

Талмид, приезжайте к нам в гости в Кострому (без шуток).

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|25 Дек 2013
2

34 Сказали ему в ответ: во грехах ты весь родился, и ты ли нас учишь? И выгнали его вон.

(Иоан.9:34)

все повторяется.

35 Иисус, услышав, что выгнали его вон, и найдя его, сказал ему: ты веруешь ли в Сына Божия?

36 Он отвечал и сказал: а кто Он, Господи, чтобы мне веровать в Него?

37 Иисус сказал ему: и видел ты Его, и Он говорит с тобою.

38 Он же сказал: верую, Господи! И поклонился Ему.

39 И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы.

40 Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы?

41 Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы [на] [себе] греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.

(Иоан.9:35-41)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|25 Дек 2013
2
Цитата Кот
Послушайте мнение духовно зрелого человека:
Генри Мадава - о Сандее Аделаджа и Владимире Мунтяне

Как можно сравнивать? Был я у Мунтяна неоднократно, ничего там катастрофического нет. У любого служителя есть недостатки. И нападки идут извне, а не внутри. Разве его покинуло огромное число соратников и прихожан ? Нет, люди и квартиры целы. В посольстве же, в результате дилетантского навязывания  своим любимым старшим пастором различных схем обогащения (пусть даже с благими намерениями), произошла грандиозная катастрофа, аналогов которой в христианском мире еще не было. Огромная часть церкви разбежалась кто-куда ( кстати многие рванули к тому же Мунтяну), многие преданные соратники, не выдержав бесконечной лжи, ушли в неведомые дали, но главное пострадали люди, доверявшие каждому слову своего пастора, в борьбе за спасение своего жилья, потеряли здоровье и многие лишились этого жилья. А так же появилась новая генерация христиан-наставников, которым наплевать на страдания людей, которые по примеру своего пастора, решили, что во всем и всегда виноваты овцы, т.е. бараны.

Старожил
+1446
|25 Дек 2013
5
Цитата Ледокол
чтобы отдал мне деньги, чтобы я могла открыть свой бизнес, чтобы рассчитаться с банком.

может лучше как-то поосторожней с "бизнесом", тем более время как-бы сейчас неопределенное во всех смыслах и лучше не рисковать теми средствами если даст Бог их все-таки вернут? если и начинать бизнес, то без вкладывания в него средств (тем более последних и тем более кредитных и тем более без должного опыта его ведения). а то получится из огня да в полымя...

у меня муж строит бизнес без вложения средств (кроме как в сайт и рекламу).

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+225
|25 Дек 2013
1
Цитата start
Генри Мадава - о Сандее Аделаджа и Владимире Мунтяне Как можно сравнивать? Был я у Мунтяна неоднократно, ничего там катастрофического нет. У любого служителя есть недостатки. И нападки идут извне, а не внутри. Разве его покинуло огромное число соратников и прихожан ? Нет, люди и квартиры целы.

Да Мунтян он вроде как более-менее нормальный. Пока к нему от этих высшеперечисленных Аннунаков много Рептилоидов с Посольства и Победы еще не перебежали и не устроили там такой-же быдлам,заблуждения и оббиралово- кидалово, как в этих с позволения сказать "церквях". Так что у Мунтяна там более менее. Конечно,есть закваска с Посольства- "бизнесмены" там пытаются создать себе подобное оббиралово людей,но пока им не дают. Так что дурят они там народ пока в пределах нормы. Пастыря пока контроль держат. Как оно дальше будет- Бог его знает.

Старожил
-253
|25 Дек 2013
1

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
Так вот передайте вашему ваагну, чтобы отдал мне деньги, чтобы я могла открыть свой бизнес

Он сейчас много выплачивает другим людям. Ваша очередь подойдет лет через пять. Что вы все это время будете делать. Неужели только сидеть и ждать своей очереди?

 

Цитата Ледокол
На какой шиш мне открывать свой бизнес?

Бизнес открывать нужно не за шиш, а без шиш, с нуля, с того что на даный момент у вас есть.

Когда есть финансы, тогда каждый может попытаться открыть свой бизнес. Правильно будет открыть его с нуля. Прослушайте четверги, где обучали в ПБ этим принципам. Многие те, кто потерял в КК деньги уже начали заниматься новым, своим и с успехом. Вам не нужны деньги для бизнеса. Вам нужна отличная идея, которою вы реализуя будете иметь успех и достаточный доход. Но ваше время и силы направлены не в ту сторону.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1834
|25 Дек 2013
5
Так что у Мунтяна там более менее.

Что я лично заметил зная его популярность как" разрушителя проклятий " и исцелений? Это то, что десятками его членов  "с духовного центра" мне приходится сталкиваться по месту. Не хочу говорить детально, чтобы не показалось кому то, что я злорадствую над их "христианской" жизнью, но только заметить небольшую деталь в их поведении. Все они как правело курят сигареты, причём как мужчины так и женщины и даже могут позволить себе укушаться огнённой воды больше нормы. То о каком освобождении от греха и проклятия может быть речь? Если члены собрания, уже по лет семь как уверовали? Почему реклама приглашает к исцелению и разрушению проклятия, до сих пор не освободила от греха и всякого непотребства постоянных  членов собрания?

Я думаю, что сам интерес - это источник поступления финансов лидерам, а не забота о всякой овце.

Мунтян всё чаще попадает в СМИ.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|25 Дек 2013
1
Цитата angelok
может лучше как-то поосторожней с "бизнесом", тем более время как-бы сейчас неопределенное во всех смыслах и лучше не рисковать теми средствами если даст Бог их все-таки вернут? если и начинать бизнес, то без вкладывания в него средств (тем более последних и тем более кредитных и тем более без должного опыта его ведения).

да есть нормальный вариант, с небольшим вложением, посреднический - можно выйти на 1000 у.е. в месяц, чтобы проплачивать минимальный взнос в банк.  Но у меня нет ничиго.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Синяя Борода
|25 Дек 2013
2
Цитата Витус
Почему реклама приглашает к исцелению и разрушению проклятия, до сих пор не освободила от греха и всякого непотребства постоянных  членов собрания?

потому что туфту  толкает

это че , если тебя не втянули в млм и не разводят на большие бабки, а так, доят по чуть-чуть,и вместо библии заставляют читать Мунтяновские высеры откровения, то это "нормальная" церковь? каким леммингом надо быть  , чтобы туда таскаться . хотя, конечно, на фоне Бенефицианта и Быдлопастора он выглядит мягко и интеллигентно

-меня никто не любит... -я тебя люблю! а можно немножко помолчать и послушать?!
Удален
Эозинофил
|25 Дек 2013
3
Цитата Наставник
Он сейчас много выплачивает другим людям. Ваша очередь подойдет лет через пять. Что вы все это время будете делать. Неужели только сидеть и ждать своей очереди?

а что ей сделать? Взять очередной кредит, чтобы время убить как-то?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
талмид
|25 Дек 2013
4
Цитата ...
Риск, что пошла и заложила квартиру в банк.

Так повелел Сандей от имени Бога. Вы Бога не слушаетесь или Сандея. Не верите ему. К К (кот и костян) призывали Не верить Сандею, представляя, тем самым, его лживывым.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|25 Дек 2013
3
Цитата start
Генри Мадава - о Сандее Аделаджа и Владимире Мунтяне

все трое одного поля ягодки

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|25 Дек 2013
1

минного

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|25 Дек 2013
2

Наташа, так тебе Ваагн должен?

 

Цитата Ледокол
Так вот передайте вашему ваагну, чтобы отдал мне деньги
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|25 Дек 2013
2
Цитата mikola1
Наташа, так тебе Ваагн должен?

была у зайчика избушка лубяная

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|25 Дек 2013
1

Дорогой.

 

Цитата Эозинофил
а что ей сделать? Взять очередной кредит, чтобы время убить как-то?

Очередной кредит ее не спасет, потому что у нее нет навыков ведения бизнеса. Она и тот кредит спустит обвиняя все и вся.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+135
|25 Дек 2013
3
Цитата ogonBoga
Талмид, приезжайте к нам в гости в Кострому (без шуток).

Талмид, приезжай не пожалеешь, там красота, зимы настоящие, снежные, летом вокруг грибы, ягоды. Заедешь на 30-ю площадку, я оттуда, когда служил в СА, в 83-м году ракеты на Америку запускал.

Колокольня близ Костромы.

Старожил
+693
|25 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Он сейчас много выплачивает другим людям. Ваша очередь подойдет лет через пять. Что вы все это время будете делать. Неужели только сидеть и ждать своей очереди?

Откуда такая осведомленность? На мои 20000 долларов он раскрутил бизнесы, получает прибыль, платит взятки вплоть до областного управления юстиции, но людям никому не платит. Вот такой расклад. Моя очередь не последняя, так ему и передай! Анука расскажи мне про бизнесы без вложений? Родину продать, на митинги платные от регионов ходить? Так я таким не занимаюсь!

 

Цитата mikola1
Наташа, так тебе Ваагн должен?
А ты его знаешь, что ли?
БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|25 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Очередной кредит ее не спасет, потому что у нее нет навыков ведения бизнеса. Она и тот кредит спустит обвиняя все и вся.

В смысле отдаст посольским "бизнесменам"? Дудки

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|25 Дек 2013
1

Дорогая

 

Цитата Ледокол
В смысле отдаст посольским "бизнесменам"? Дудки

Вам здесь никто ничего не предлагает. Вам бояться нечего. Просто включите мозги.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Эозинофил
|25 Дек 2013
1
Цитата Наставник
Вам бояться нечего. Просто включите мозги

так этого она и боится, мозги включает, и жить не охота, дай, думает, ещё один кредит возьму, чего мне мозг напрягать....

 

Цитата Наставник
С уважением к Вам и победой, Ваш .....

великое ли дело, победить женщину? Вы меня попробуйте победить

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.