Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|13 Янв 2014
3
Цитата Кот
Дорогие! Писцы флудят, засоряют темы, искажают ники участников форума, создают одноразовые ники, а потом требуют отчет от модератора за что их банят и штрафуют! Исполняется Писание о скользких путях....

Это флуд. Злостный и преднамеренный. Тема не о писцах Сандея.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1834
|13 Янв 2014
2
Цитата start
Никаких строек не должно было быть. Надо было сидеть в палатке, вернее стоять на коленях и просить милости у Бога. А все ресурсы должны были пойти на спасение людей,

Интересно!? Кто мог там  спастись и устоять  от обольшения и мошенничества могущественного Вавилона? А милости просить у Бога, чтобы Он послал на всё собрание  духа сокрушения и покаяния.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+441
|13 Янв 2014
3
Цитата талмид
Это флуд. Злостный и преднамеренный.

Вот и перестань злостно и преднамеренно флудить и пиши по теме....И перестань создавать однотипные темы ни о чем....

Не нарушай правила форума!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|13 Янв 2014
4

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.

11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,

12 не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.

13 Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас.

14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.

15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.

16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.

17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия?

18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.

(1Иоан.3:10-18)

Позволительно ли детей диавола называть детьми Бога? Не хулится ли Дух Святой тем, что говрят, будто Он в лжепророках и мошенниках.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Mark
|13 Янв 2014
4
Цитата талмид
Позволительно ли детей диавола называть детьми Бога? Не хулится ли Дух Святой тем, что говрят, будто Он в лжепророках и мошенниках.

Правильно, признайте дерево или плохим или хорошим и точка. СА и ПБ очень плохое дерево.

Местный
-27
|13 Янв 2014
4

Вроде, в Киеве есть посольство Российской федерации,а "посольство божье" это где в Киеве?Просто интересно,если есть посольство ,значит, можно и визу открыть,ну, не на постоянно,а хотя бы для работы?И сколько это стоит,какой язык надо знать,сколько ждать ответа...А то ,возможно, многие заитнересовались уже.Ведь говорят :"Живу ,как у бога за пазухой",но у нас так говорят не многие,поэтому многим это может понравиться,возможно.

Удален
Mark
|13 Янв 2014
6
Цитата ОЛЕГ САН
Вроде, в Киеве есть посольство Российской федерации,а "посольство божье" это где в Киеве?

В этом фишка. Как себя сделать апостолом? Нужно свою организацию назвать посольством. Такие "посольства" создаются целыми службами, которые придумывают все, просчитывают и вербуют. Поэтому понимаете, каким "богом" такие послы посылаются и какие плоды от них потом пожинают.

Местный
-27
|13 Янв 2014
5
Цитата Mark
Такие "посольства" создаются целыми службами

Ага,припоминаю "белое братство".После такой мощной поддержки власть имущих мне тоже подумалось о службах,создающих такие организации...

Удален
талмид
|13 Янв 2014
5

Этот пост, возможно, удалят, но гадать не надо. Друг банкир одного из двух УЧИЛ, что и где должна быть крыша. Учил публично. Так что ваши догадки - факт.

Может ли пастор иметь покровителя - руководителя в миру? Один пастор размахивал ногами и говорил, что отказал бандитам платить дань. Они сказали ему, что берет - должен платить, но он ответил, что платит Отцу. Соврал. Тогда я этому св-ву радовался, а теперь понял, что соврал он.

если этот пост удалят, то учение банкира правекса и св-во пастора- ложные, но почему на меня обвинения, не я же их придумал.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Mark
|13 Янв 2014
3
Цитата ОЛЕГ САН
припоминаю "белое братство"

Оно же снова в Киеве возродилось и не без поддержки.

Удален
талмид
|15 Янв 2014
3

Является ли Сандей учеником (последователем) Христа. Если да, то в чем?

В рассуждение напомним повеления Господа нашего Иисуса Христа.

1. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

(Матф.6:7,8)

2. 5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

(Матф.6:5)

3. 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

(Матф.7:21)

Сандей как обращается? Господь или Иисус?

Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны [к тому].

(2Кор.11:4)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|15 Янв 2014
3

Сандей сбился с пути Христа, к чему  уже вопросы?

Лучше скажи что дальше делать///

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|15 Янв 2014
2

Количество последователей не является подтверждением следования за Христом.

5. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.

(Мар.5:9)

6. 33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,

34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.

(Лук.12:33,34)

7. 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,

20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,

21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

(Матф.6:19-21)

19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.

20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?

21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

22 И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, - не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться:

23 душа больше пищи, и тело - одежды.

(Лук.12:19-23)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|15 Янв 2014
2

Мир вам! Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Гал.3:29)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|15 Янв 2014
3
Цитата талмид
Прежде модераторы показывали, в чем у них претензии. А так непонятно, за что нас судят?

За Сандеехульство. Как дела с судом, кто в курсе?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|15 Янв 2014
3
Цитата mikola1
За Сандеехульство.

Что такое с-х-во? Называть апостолом Христа и Христом последних дней того, кто таковым не является, есть Богохульство.

 

Цитата mikola1
Как дела с судом, кто в курсе?

суд стоит на месте, Сандей на скамье подсудимых. Обвиняется в руководстве группой мошенников.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|15 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
Золотые слова! Напишем на плакате и пойдем под это "строящееся" на наших костях и крови здание!

Сандей поступил не по Писанию. Он метал бисер а теперь вы хотите его растерзать.

 

Цитата талмид
Следствие признало его лидером группы мошенников.

Суд его признал виновным?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|15 Янв 2014
5
Цитата mikola1
Сандей поступил не по Писанию. Он метал бисер а теперь вы хотите его растерзать.

Мыкола, если бы хотели растерзать, давно бы растерзали. Неправильно выразился ты. Мы хотим, чтобы Сандей ОСОЗНАЛ свою вину и вернул людям деньги, или хотя бы закрыл людям кредиты, чтобы спасти квартиры. Почему он живет в 2х дворцах, нежится  в джакузи,  а его прихожане бомжуют и бедствуют после его учений?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|15 Янв 2014
2
Цитата mikola1
Суд его признал виновным?

Искариот не сидел на скамье подсудимых, в отличие от подсудимого, но СУД БОЖИЙ постиг его и назван он вором в церкви, а не в суде. Наисано с хищниками не сообщаться. Это не те, кого суд обвинил в хищении.

Суд - решение ничего не значащих в церкви. если суд приговорил апостолов, то что? Нам считать их преступниками? До этого церквоный суд епископов признал Сандея несоответствующим названию.

 

Цитата mikola1
Он метал бисер а теперь вы хотите его растерзать.

не все бисер, что метают

 

Цитата Ледокол
Почему он живет в 2х дворцах, нежится  в джакузи,  а его прихожане бомжуют и бедствуют после его учений?

Вы хотели бы с ним поменяться местами? Я - НЕТ!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|15 Янв 2014
4
Цитата талмид
Вы хотели бы с ним поменяться местами? Я - НЕТ!

Да не в этом дело. Просто многим даже есть нечего, а он живет за счет этих голодных людей вместо того, чтобы все раздать. Вот как у меня - надо платить 200 доларов адвокату, а у меня еле хватает на еду. На эти 200 долларов я могла бы месяц жить. И так во всем. Только и делаю, что дыры латаю.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|15 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
он живет за счет этих голодных людей вместо того, чтобы все раздать.

а с какой стати он должен раздавать?

вы так настойчиво об этом говорите...

у вас есть договор и в договоре это было прописано?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+332
|15 Янв 2014
2
Цитата талмид
Искариот не сидел на скамье подсудимых, в отличие от подсудимого, но СУД БОЖИЙ постиг его и назван он вором в церкви, а не в суде.

В Мар.14:21 сказано об Иуде Искариоте. В настоящее время Христа предают "целованием" Лук.22:48, при этом предавая тело Христа еще более извращенней и подлей. Таким людям будет намного хуже, чем Иуде Искариоту. А стоят ли эти сребренники Христа? Иоан.6:64 Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.

Удален
талмид
|15 Янв 2014
3

один пастор сказал мне, что лучше писать с чистого листа. Человек принимает все за правду. Со мной было труднее, ибо уже проповедовалось Писание и зомбировать учить иному было трудно.

На форум заходят дети Божии, а видят неадекват послов. Как сказал стихотворец, "прийду домой, там ты сидишь". Они хотят прельстить детей Божиих экзотикой лжеучений, но им не дают.

 

Цитата Ледокол
Вот как у меня - надо платить 200 доларов адвокату, а у меня еле хватает на еду. На эти 200 долларов я могла бы месяц жить. И так во всем. Только и делаю, что дыры латаю.

35 Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения, чтобы воздать Твоею рукою. Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник.

(Пс.9:35)

Думаю, желающие помочь найдутся. к-нибудь электронные деньги. На три вида валюты. У Базилио телеагитаторов удобные способы перевода. Даже М-н на какую-то женщину просит перевести. кто эта женщина - не знаю. Сандей не стыдится просить подаяние и дает реквизиты, лучше бедствующим помогать, чем сеять в недобрую почву и финансировать иное благовестие.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|15 Янв 2014
4
Цитата antidot
а с какой стати он должен раздавать?

в Библии так написано - помогать нуждающимся, тем более наши деньги почти все у него.

Антидот, я вас никак не пойму. Все уже давно знаете, но зачем то подкалываете.

Исписано тысячи постов как наши деньги оказались у него. Для этого он и проводил свои учения. А иначе зачем ему это надо было? У него и так все было отлично.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|15 Янв 2014
5
Цитата талмид
Думаю, желающие помочь найдутся.

Почему кто-то должен помогать? Пусть возвращают те, кто забрал.  А то мой должник в своих видеороликах лапшу вешает как он кому-то благотворит, а мне мое не возвращает. Абсурд.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+30
|16 Янв 2014
0

2 дня никто не пишет правду о пб?

не порядок!

или надоело писать, когда удаляют?

Старожил
+693
|16 Янв 2014
2
Цитата Кот25
2 дня никто не пишет правду о пб?

пока не до них

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|17 Янв 2014
2

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|17 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Вот как у меня - надо платить 200 доларов адвокату, а у меня еле хватает на еду. На эти 200 долларов я могла бы месяц жить. И так во всем. Только и делаю, что дыры латаю.

а сам Сандей знает

что должен с вами делиться доходами?

пусть даже нетрудовыми?

и на каких основаниях?

странные вы какие-то.

сами отдали свои деньги по своей воле

а теперь жалуетесь что вам их не отдают

причем дажене потрудились пойти

и поторебовать их назад.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|17 Янв 2014
2
Цитата antidot
причем дажене потрудились пойти и поторебовать их назад.

была такая проповедь

"Именем Иисуса Христа, диавол, прочь руки от моих денег".

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.