Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Pyбила
|5 Янв 2014
3
Слова красивые, а толку никакого.

Зато как денежки выманивают...

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
3

к сожалению людям легче и безопасней верить в муру....

анафема маранафа
Удален
Insurmontable
|5 Янв 2014
7
Цитата Vadasz a farkas
к сожалению людям легче и безопасней верить в муру

Разве безопаснее? Если слепой поведёт слепого, то оба упадут в яму. Но слепой не знает, что его ведёт слепой.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
5
Цитата Insurmontable
Разве безопаснее? Если слепой поведёт слепого, то оба упадут в яму. Но слепой не знает, что его ведёт слепой.

он даже и не предполагает, что он слеп... и даже уже будучи в яме, доказывает, что он сидит в Иисусе Христе одесную Отца

анафема маранафа
Удален
Insurmontable
|5 Янв 2014
7
Цитата Vadasz a farkas
он даже и не предполагает, что он слеп... и даже уже будучи в яме, доказывает, что он сидит в Иисусе Христе одесную Отца

а в аду будут исповедовать, что они в раю?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
6
Цитата Insurmontable
а в аду будут исповедовать, что они в раю?

ну да))))) провозглашать: мы в раю! мы в раю!!!! И собираться группами, типа домашних)))))) закрывать глаза и петь проникновенно: мне так спокойно в лугах зеленых и ничего мне не нужноооо

анафема маранафа
Старожил
+225
|5 Янв 2014
7
Цитата Vadasz a farkas
он даже и не предполагает, что он слеп... и даже уже будучи в яме, доказывает, что он сидит в Иисусе Христе одесную Отца

Есть такой анекдот на эту тему:

Сидят в аду пятидесятник,католик,адвентист. И разбираются кто за что туда попал, изучают ошибки.

Тут раз- открывается люк и падают два верующих " кадра".

- Где мы? Спрашивает один из упавших у публики которая там находится.

- В аду, -отвечают те.

- Один из них встает и провозглашает-, а мы верою принимаем что мы в Раю и завоюем Ад для Иисуса,превратим его в Рай.  Ну вот и братья  харизматы отвечает публика.

Писатель
+30
|5 Янв 2014
4
завоюем Ад для Иисуса,превратим его в Рай.

наоборот.

эти умельцы рай превратят в ад.

Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
6
Цитата Кот25
эти умельцы рай превратят в ад.

ничего нечистого туда не войдет, так что некому будет стараться...

анафема маранафа
Удален
талмид
|5 Янв 2014
6
Цитата kostyan
Киракели, хотя ещё тот жук

кризис. Уже на оскорбления перешел.

Паутину твою уносит ветер.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
5
Цитата талмид
Паутину твою уносит ветер.

и паучок улетает вместе со своей паутиной...

анафема маранафа
Удален
талмид
|5 Янв 2014
7
Цитата Insurmontable
Если слепой поведёт слепого, то оба упадут в яму. Но слепой не знает, что его ведёт слепой.

И слепой вождь в яме скажет, что сами виноваты, что жадность сгубила, а он не виноват.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Цитата талмид
И слепой вождь в яме скажет, что сами виноваты, что жадность сгубила, а он не виноват.

"все согрешили и лишены славы Божией"

Удален
Pyбила
|5 Янв 2014
4
Цитата Кот25
"все согрешили и лишены славы Божией"

это к чему?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Цитата Pyбила
это к чему?

это и о тебе.

согласен?

Удален
Pyбила
|5 Янв 2014
4
Цитата Кот25
это и о тебе. согласен?

а оно тебе надо?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
0

====здесь и вскрывается все. И не надо задерживать процесс.===

здесь идет процесс осуждения человека, который слеп, помочь ему никто не хочет и не может,ибо все сами отпали от Бога также, как и Сандей!

Это не Божьи методы- разжигать друг друга языком воспаляемым от геены!

так и язык — небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает! И язык — огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. обличители Сандея Аделаджи ! Вы также не слышите Бога как и Сандей! Между вами нет никакой разницы! И пока вы поддерживается Сандея, он будет стоять крепко на ногах, ибо он свой грех не видит, а вы знаете, что судите его! Сейчас он правее вас. Нет призывов к молитве, к восстановлению, к миру, есть только суд и не Божий суд, уже человеческий. Вы не знаете пустей Бога! И упование ваше -не Господь!
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
6
Цитата ogonBoga
здесь идет процесс осуждения человека, который слеп, помочь ему никто не хочет и не может,ибо все сами отпали от Бога также, как и Сандей!

я так понял, что вы не отпали? Так помогайте, а то всё язык да язык...

анафема маранафа
Старожил
+693
|5 Янв 2014
4
Цитата ogonBoga
здесь идет процесс осуждения человека, который слеп, помочь ему никто не хочет и не может,ибо все сами отпали от Бога также, как и Сандей!

Я хочу помочь. Наставник ему ведь передает, что о нем пишут. Сандей очень боится Инвиктори, поэтому запрещает адептам сюда заходить. Ни один здесь не удержался. Нечем крыть. Есть правда о пострадавших - что они могут противопоставить этому? Сестричка, ты ведь была у него, обличала, и каков результат? Поверь, многие, кто не пишут здесь, молятся за него, чтобы покаялся. Пусть продолжают. Думаю, что процесс уже пошел. Даже революция угроза для его камня из песка.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
0

====противопоставить этому? Сестричка, ты ведь была у него, обличала, и каков результат? Поверь, многие, кто не пишут здесь, молятся за него, чтобы покаялся. Пусть продолжают. Думаю, что процесс уже пошел=====

Результат такой, что несмотря на его бесчинство, мне нужно его любить и благословлять, а это самое тяжелое. Лично мне Сандей  не сделал ничего плохого, наоборот, его пророчество и его приезд в г. Ярославль  изменили  мою жизнь к лучшему. И я была послана к Сандею не как пострадавшая от кк, а как посланик Божий из России для  помощи русской церкви. Но он не слышит Бога, потому что находиться во грехе перед прихожанами своей церкви. И казалось бы мне нет до него никакого дела, но через мое посещение Бог показал его состояние и я хочу вместе с пострадавшими молиться о разрешении этой ситуации, ведь у нас в Костроме пострадавших от Сандея -нету! Но я не могу найти и в Киеве тех, с кем молиться, только одни осуждения и ропот. Вот и ты Наташа , сказала что молиться не можешь,

а  кто и где молиться за разрешении этой ситуации. Они ведь не в посольстве молятся за покаяние Сандея?


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|5 Янв 2014
1
Цитата ogonBoga
Вот и ты Наташа , сказала что молиться не можешь,

Я не против молиться с тобой за него, я просто не молитвенник по призванию. Надо организовать по скайпу. Спасибо, сестра, за неравнодушие.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
1

=====Я хочу помочь====

Как? Напиши ..

Можно в этой теме писать факты, события в посольстве, состояние дел пострадавших, количество пострадавших, новости о ходе судебных дел по КК, но не заполонять  тему осуждениями ропотом  людей!

давайте взрослеть///

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Цитата ogonBoga
обличители Сандея Аделаджи !
Цитата ogonBoga
Вы также не слышите Бога как и Сандей!
Цитата ogonBoga
Вы не знаете пустей Бога!
Цитата ogonBoga
И упование ваше -не Господь!

лозунги да осуждение.

Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
1

====Я не против молиться с тобой за него, я просто не молитвенник по призванию. Надо организовать по скайпу. Спасибо, сестра, за неравнодушие.====

Слава Богу, что видишь неравнодушие... Я действительно хочу увидеть пробуждение, торжество церкви в этом мире. Отличная мысль про молитву. Давай сначала вдвоем, т.е. в четвером, нас ведь целых три молитвенника. Верю,  Бог будет споспешествовать .

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
1

Давай звони прямо сейчас . Скайп наш как ник ..,

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|5 Янв 2014
3
Цитата ogonBoga
Давай звони прямо сейчас . Скайп наш как ник ..,

Бегу в магазин, надо ужин делать.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|5 Янв 2014
5

просящий протягивает одну руку, а не обе.

Розово-голубой цвет сменяет б-г и оранж.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
0

Хорошо ...жду....

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|5 Янв 2014
6

Пастор Сандей ведёт народ свой в землю обетованную, с кофейными реками и грибными берегами. Там не нужны картиры, там можно жить в кущах.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
1

просящий протягивает одну руку, а не обе.

Розово-голубой цвет сменяет б-г и оранж.

Опять осуждение!!!!  рук и костюма///

хочешь обличить? Скажи ему лично! Ты там рядом!

Пробуждение готовится в Костроме!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.