Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|25 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Вам здесь никто ничего не предлагает. Вам бояться нечего. Просто включите мозги.

Так они у меня всегда включены. Деньги я не спустила, а у меня их украли ваши  посольские служителя мамоны. Сама бы я никогда не догадалась взять кредит и во что то вкладывать. Этому меня научил пастор Сандей Сейчас кроме мозгов у меня еще включено недоверие ко всем.  А раньше я доверяла в церкви всем. Большое разочарование, что святости нет даже в стенах церкви

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|26 Дек 2013
4
Цитата start
Колокольня близ Костромы.

Благодарю сердечно за приглашение.

Почему бы Сандея не пригласить на Колыму? - Не пустят и не отпустят. Лидер все-таки своей орг. группы, как выяснилось по журналу. Там были платные смс голосования? Выборы лидера: кто заплатит - голос защитывается за 10. Вы можете проголосовать за 100 человек один, каждый день повторяя госование. Но результаты голосования должно признать недействительными. Может он тренировался, чтобы самому прийти к власти? ВОР (вел. оранж. рев.), $голосование 1:10 - все это могло быть тренировкой и ступенью по лестнице властвования и господствования над поверившими в него. Жадность сгубила.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
1

Не обошлось одними манипуляциями. Сатана просил, но Иисус молился. Решается все гораздо выше, чем думают. Велено молиться и не унывать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
4

"Бизнес с нуля". Знакомый прошел курсы посольские. Они проводились у него на квартире. без оплаты за аренду. За это привлекли и его туда. Он приносил кассету, где некий банкир, друг Аделаджи, учил, что начальный капитал криминальный. То бишь, предлагал поклониться диаволу за богатства мира в ничтожно малом размере. Про крышу - полк-ка и направление на карманы среднеобеспеченных. У бедных нечего взять, а богатые сами имеют и не пойдут к ростовщику. Криминальным - не уточнил. То ли компаньоны в колодце, то ли взятки, то ли еще чего похуже. Чем закончилась эта учеба? Знакомый ушел из церкви. Его "бизнес" здесь описать не могу. Стыдно говорить.

С нуля. Уверовавшая окончила несколько "школ" подсудимого. Тепреь сдает квартиру, живет по уходу за строгой бабушкой. Имеет больше $1000. Попала ли она в лапы ростовщиков по приказу лжепророка - не говорит. Копит она или выплачивает - молчит.

Кто-то сдает квартиру и снимает более дешевую. Еще одна уверовавшая в 33 пошла на стройку. Из швеи переучилась в маляра. Теперь держит бригады, но не разбогатела. Семья распалась.

Конечно, советы друга подсудимого есть чистой воды слова диавола в пустыне. Что может посоветовать дающий в рост? Но получить профессию, как видно, - лучший выход.

выпускница универа, двое деток, муж бизнесмен и алкоголик. Красавица. Пастор домашний велел ей развестись. Выучилась у мастера на парикмахера, получила в другом месте св-во об окончании курсов. Не нуждается, но из церкви ушла. Предлагала уверовавшему стать ее мужем, но он посоветовал ей вернуться к своему.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|26 Дек 2013
5

Так я до Сандея ни в чем и не нуждалась. Работы не боялась никакой, стаж трудовой с 16 лет, получила 2 высших образования. На еду хватало да и на мелочи разные. Пришла в ПБ как чистый лист бумаги. Открытая и доверчивая. В миру было уныло и постыло от бездуховности, плюс болячки хронические. В ПБ исцелилась (это Бог исцелил, а не Сандей), комплексы ушли, депрессия. Вот и прислушалась к Сандею какую он нам тайну векофф открыл.... Теперь унывать некогда, надо выкарабкиваться из ямы, пока не засыпало.... Теперь тоже хватает  на еду, но и долг висит 80000 у.е.  Вот какой молодец Сандей и Ваагн, научили на нашу голову.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
6
Цитата талмид
"Бизнес с нуля".

тот кто умеет тот и с нуля построит, тот кто не умеет и миллион спустит.

 

Цитата Ледокол
Деньги я не спустила, а у меня их украли ваши посольские служителя мамоны. Сама бы я никогда не догадалась взять кредит и во что то вкладывать.

Украли? Это как? ограбили? Нет, не грабили, а предложили вам заведомо проигрышную схему которую вы не разглядели, также как и не разглядели в них обманщиков, также как и не подстраховались. С чисто экономической точки зрения (не обижайтесь только) вина только на вас. Бизнес и работа это то что удалено от всякого рода эмоций, это холодный разум.

 

Цитата Ледокол
Откуда такая осведомленность? На мои 20000 долларов он раскрутил бизнесы, получает прибыль, платит взятки вплоть до областного управления юстиции,

Смотри как повели себя эти 20 тыс уе которые первоначально как раз у вас были в руках. Кто-то их спустил, а кто-то их раскрутил и получает прибыль.

Это я к тому что не является бизнесом вкладывание денег куда-то, ну не является. просто сейчас я очень отчетливо вижу очередные грабли, тк уже пошли "кодовые слова" типа верная схема, надежный вклад и прочее.

Хочется бизнес? Думай, получай идею и начинай РАБОТАТЬ, вот с нуля и начинай и вкладывай в себя и только в себя и свое, минимум необходимое, а раскрутка СВОЕГО уже пусть будет на самоокупаемости, а не ищи в чей бы "бизнес вложить" еще и потом кричать что обманули. Не обманули, а просчиталась.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
3

.===== Просто включите мозги.=====

Раньше велели выключить мозги, доверять в слепую пастору, теперь вот тебе ... Включите говорят! Тут господин Наставник ваши предупреждения уже не нужны, мозги так включались, что выключиться не могут вот уже сколько!

Совести у вас нет  наставник Сандей, девочка должна 80 000y.e.  а у вас не дрогнет  не один нерв!  Браво бессердечным неправедным судьям, которые продолжают спокойно жить в шике, когда сестре горестно!


Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+441
|26 Дек 2013
3

Дорогой

 

Цитата start
Генри Мадава - о Сандее Аделаджа и Владимире Мунтяне Как можно сравнивать? Был я у Мунтяна неоднократно, ничего там катастрофического нет. У любого служителя есть недостатки. И нападки идут извне, а не внутри. Разве его покинуло огромное число соратников и прихожан ? Нет, люди и квартиры целы.

Я не знаю лично пастора Генри , пару раз был на его служениях. но из прослушенного интервью видно что он говорит исходя из интересов Царства Иисуса Христа, а не из своих собственных обидочек....

С уважением, для славы Царства Божьего Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|26 Дек 2013
2
Цитата angelok
кто умеет тот и с нуля

сиделки, парикмахеры и посредники. Самое слабое звено. Зашел на склад и спросил: почем арматуру перепродаете? Женщина ответила: продаем, а не перепродаем.

Есть представители, менеджеры на проценте. Узнали, где колбаса дешевле и дали объявление "ковбаса от производителя", "квартиры от застройщика", но через посредника. Где купить дешевле и перепродать дороже. Вот и весь бизнес.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
1

=====вина только на вас=====

На пастыря, который ввел в заблуждение-в первую очередь! Бог сначала спросит с Сандея, который  учил бизнесу прихожан!

Иер. 50,6: "Народ Мой был как погибшие овцы; пастыри их совратили их с пути, разогнали их по горам; скитались они с горы на холм, забыли ложе свое".

Ис. 9,16: "И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут".

Ис. 3,12: "Народ Мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение, и путь стезей твоих испортили".

Иер.23,1-3: "Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей! говорит Господь. Посему так говорит Господь, Бог Израилев, к пастырям, пасущим народ Мой: вы рассеяли овец Моих и разогнали их и не смотрели за ними; вот Я накажу вас за злые деяния ваши, говорит Господь. И соберу остаток стада Моего из всех стран, куда Я изгнал их, и возвращу их во дворы их, - и будут плодиться и размножаться".


Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
7
Цитата ogonBoga
На пастыря, который ввел в заблуждение-в первую очередь! Бог сначала спросит с Сандея, который учил бизнесу прихожан!

котлеты и мухи отдельно пожалуйста. духовное к духовному, а материальное к материальному. так вот бизнесмен без знаний и опыта это бизнесмен без знаний и опыта. вот за духовное будет отвечать пастор,а  за материальную глупость сам человек который ее совершил.

пример: мне много раз в одной церкви предлагали уходить с работы и другое и прочее чтобы попасть на какие-то служения или к кому-то поехать. как я должна была себя повести? слепо делать так как они говорят, потерять работу и прийти к ним со словами "вы виноваты т к я вас послушала"? нет конечно. кроме того что я ПРИСЛУШИВАЮСЬ (правда не к тем) в духовных вопросах, я еще экономист который имеет определенный опыт и несет личную ответственность за то что делает. даже когда начальство что-то говорит делать я и то десять раз перепроверю, т к понимаю что в итоге ответственность будет на мне. а идти слепо на поводу у кого-либо- глупость и еще раз глупость.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
1

"Народ Мой! Вожди твои вводят тебя в заблуждение..."

Исая 3:12

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1834
|26 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
Большое разочарование, что святости нет даже в стенах церкви

Какое бы определение вот таким церквям дал к примеру первые и последние  Апостолы?


36 Ибо незадолго перед сим явился Февда,
выдавая себя за кого-то великого,
и к нему пристало около четырехсот человек;
но он был убит,
и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.
37 После него во время переписи явился Иуда Галилеянин
и увлек за собою довольно народа;
но он погиб,
и все, которые слушались его, рассыпались.


Люди творящие зло обществу погибают в расстлении своём. Те, кто подвержён к любостяжанию и мзде неправедной, и одержим серебролюбием - есть сыны погибели. Чрево Искариота, которое выпало на землю - весьма распространилось по всей земле.



12 Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое;
тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил,
и никто из них не погиб, кроме сына погибели,
да сбудется Писание.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
3
Цитата ogonBoga
"Народ Мой! Вожди твои вводят тебя в заблуждение..." Исая 3:12

еще раз за неправильные ДУХОВНЫЕ учения несет ответственность пастор, а за житейскую ГЛУПОСТЬ из-за незнаний сам человек.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
1

=====уховное к духовному, а материальное к материальному===

==== вот за духовное будет отвечать пастор,а  за материальную глупость сам человек который ее совершил.====

Слышали про мельничный жернов?

Мф.18:6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской.
Слышали? Соблазнил пастор, теперь она очнулась и больше так не будет делать.
если вы приводите ребенка в школу, откуда знаете чему учитель  учит? Он может всякому научить.


Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
1

===последние  Апостолы?===

кто они?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1834
|26 Дек 2013
2

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
4
Цитата ogonBoga
Мф.18:6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской. Слышали? Соблазнил пастор, теперь она очнулась и больше так не будет делать. если вы приводите ребенка в школу, откуда знаете чему учитель учит? Он может всякому научить.

это не относится к тому что попадает под категорию соблазна. это не соблазн, это г л у п о с т ь. если человек полностью зависит от  того насколько кто ему попадается порядочный, то не стоит ему лезть в такие дела. лучше идти и работать на дядю и получать ставку.

а насчет учителей в школе, так учителя разные приходят, учитель учит предмету (и то если учит), а воспитание на родителях.

пс судя по всему она не очнулась, она на этапе что просто "плохой дядя попался". и вот поэтому и говорю об этом.

если она попытается самостоятельно вести бизнес и у нее не получится в первый  раз второй, третий, но она будет получаться знания и опыт то в конце-концов у нее получится что-то или она поймет что это не ее.но в любом случае она ничего не потеряет. но если она будет искать деньги чтобы куда-то и во что-то вложить, то это все даже не знаю как назвать.

насчет бизнеса с нуля с талмидом абсолютно не согласна. купи-продай это не бизнес. сейчас много людей без работы и если хороший организатор то вполне можно чемт небольшое но построитьь.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
талмид
|26 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
Теперь унывать некогда, надо выкарабкиваться из ямы

бизнес с нуля, когда берут предоплату.

Или бегают "на склад" к соседям, которые отдают им по оптовой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
2
Цитата талмид
бизнес с нуля, когда берут предоплату. Или бегают "на склад" к соседям, которые отдают им по оптовой.

дальше купи-продай мысль не идет?

бизнесмен просто обязан быть прежде всего хорошим организатором, без этих качеств разве что возить с одного склада на другой или маски во время гриппа в переходе перепродавать.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
0

=====Последних===

Понятно....

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
-253
|26 Дек 2013
1

Дорогой.

Ваше слово последних звучит уже 2 тысячи лет, потому что время последнее.

2078, ἔσχατος
последний, крайний, предельный, самый отдаленный; с5117 (τόπος) означ.край, конец (земли).

Это же слово ἔσχατος -последнее время:

Мы знаем, что с момента апостолов до дней антихриста это последнее время.


18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.(1Иоан.2:18)

Ивы вы хотите сказать что у нас только последнее время, а у них не последнее?

Если у них было последнее, то и у нас последнее пока не закончиться.

Или последнее время закончилось с первыми апостолами?

Если мы сейчас живем в последнее время как и они, тогда и последние посланники живут и сейчас в это последнее время. Слова те же и смысл один.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
2

====== это не соблазн, это г л у п о с т ь. ====

это - соблазн! Сандей говорил от имени Бога и убеждал  доверчивых овец что они должны слушаться БОГА!

Разве Ледокол пострадала вне церкви? Ее соблазнили в церкви! Вы просто или это ни видите , или не хотите видеть!


Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|26 Дек 2013
0
Цитата angelok
дальше купи-продай

это я не о себе. Писал о верующей, нанимающей строителей. Но пастор осуждал таких со сцены. Девушка лет 20-и нанимает сплитсистемщиков. 50%. Но там надо вникнуть и в стройку и в прикручивание гаек. Бизнес - перепродажа товаров или наемного труда. Если есть проект и заказчик, тогда можно нанимать работяг. Сандея одни соушали, а другие брали с него пример. Собственно, он ничего не произвел полезного. КПД у него ниже нуля.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
2

Наставник-Сандей!

то, что время последнее, не новость для  обманутых овец ,они презрели благодаря вам Наставник-Сандей ( за что спасибо Богу, дорого, но ценный урок).

вы лучше скажите  как вас узнать  на 20й позор- годовщине ?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
6
Цитата ogonBoga
Разве Ледокол пострадала вне церкви? Ее соблазнили в церкви! Вы просто или это ни видите , или не хотите видеть!

я просто не могу объединять то что для меня необъединимо. сколько не пытайся смешать масло и воду, а не получится. я не буду спрашивать в церкви какие мне лекарства давать ребенку (кроме молитвы за его здоровье, но не совет что пить и как лечить физически), я не спрошу у сантехника где лучше ребенку учиться (но спрошу какой кран лучше поставить и еще поизучаю сама), а пастор для меня не станет экономистом и финансистом, меня интерисует лишь его личный духовный опыт + если он является мудрым человеком то жизненные принципы и мудрость.

ответственность на сантехнике который назначил неправильное лечение или на том кто пошел к нему "на прием"? Ну не дети же, все взрослые и вменяемые люди.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
6

===== я не буду спрашивать в церкви какие мне лекарства ...

я не спрошу у сантехника где лучше ребенку учиться ....

а пастор для меня не станет экономистом и финансистом, ...====

Она не спрашивала, ее заставили ТАК верить, это и есть соблазн со стороны пастора. Пастор  склонил овец  с дороги, уверяя что ведет Бог. Сам ослеп и повел простодушных.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1834
|26 Дек 2013
3
Цитата Наставник
Это же слово ἔσχατος -последнее время: Мы знаем, что с момента апостолов до дней антихриста это последнее время.

Наставник не сочиняйте. В обычной библии пишется так:" нас последних посланников(апостолов)"

И ещё заметьте:" что зрелищем мы были зделаны миру" -есть прошедшая форма.

Вы манипулируете писанием как и десятинщики ища предлог, чтобы оправдать свои беззаконные действия.

А последнее время таковоЮ кто ещё не очущает реальнность и запах дыма гиены:


12 чтобы не дать повода ищущим повода,
дабы они, чем хвалятся, в том оказались такими же, как и мы.


13 Ибо таковые лжеапостолы,
лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.


Вот сектансткий продукт последнего времени.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
6
Цитата ogonBoga
Она не спрашивала, ее заставили ТАК верить, это и есть соблазн со стороны пастора. Пастор склонил овец с дороги, уверяя что ведет Бог. Сам ослеп и повел простодушных.

я понимаю что вы защищаете подругу, но эта защита не идет ей в ее будущем на пользу. ей нужно полностью пересмотреть ВСЕ свое отношение к жизни и внести в нее сферы ее ответственности. иначе будут только меняться окружающие ее фигуры. мы не можем застраховаться от обманщиков и не можем полагатсья на чужую порядочность, наша задача не допустить на максимум влезание в проблемы (хотя бы из-за чужих ошибок). Люди разные и далеко не всегда порядочные что в мире что в церкви, а иногда просто примеряющие на себя роли которые они не могут нести. я что не сталкивалась с лидерами которые считали что имеют право указывать как тебе жить во всех сферах?сейчас уже с этим потише, а раньше это был просто бичь определенный. но проблема в том что он будет указывать,а разгребать последствия тебе и это нужно помнить с самого начала, считаешь ли ты этот совет таким за который лично понесешь ответственность или стоит еще подумать и посоветоваться?

Также кстати обстоит дело и с пророками и пророчествами, тоже палка о двух концах.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+225
|26 Дек 2013
3
Цитата Кот
Я не знаю лично пастора Генри , пару раз был на его служениях. но из прослушенного интервью видно что он говорит исходя из интересов Царства Иисуса Христа, а не из своих собственных обидочек....

И из интересов царства Божьего проклинал людей,которые хотели еще  до событий КК удалить Сандея из Украины? Призывал на своем служении в актовом зале на Золотых воротах в ихнюю жизнь разрушения,увольнения со службы... и.т.д. Это вы считаете Духом Божьим?

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.