Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
otgolosok
|30 Дек 2013
3
Цитата eestimees
Ну если Он говорит в Вашем сердце постоянно... Может лучше сказать "часто"?

Он Хозяин моего сердца и говорит со мною постоянно, потому что Он там находится постоянно. Зачем мне навязывать ваше мнение о том, как говорит Христос?

 

Цитата eestimees
А то... Ну, сами понимаете

нет, простите, не понимаю.

 

Цитата Наставник
Может вы бежали от секты сатанистов? С уважением к Вам и победой, Ваш

нда....а вы помните, как он от вас сбегал? Кстати, можете и дальше поздравлять его с победой, ведь он от вас всё же сбежал!

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
ogonBoga
|30 Дек 2013
2

талмид,развеселили с "победой" ///

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
otgolosok
|30 Дек 2013
3
Цитата Наставник
Но также знаю, что мало пасторов написали хотя бы одну книгу, не говоря о сотнях книг. Для них это тяжелая работа, лучше пойти землю копать, так будет легче. Умственный труд это не для всех.

этого вы можете не писать, потому что книги писал не он, а нанятые, или экзольтированные его люди, которые готовы были носом землю рыть для своего "учителя".

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Эозинофил
|30 Дек 2013
1
А может за голодающих пингвинов в Антарктиде? ну и шутки у Вас, давайте серьезно отнесемся к этому.

это у вас шутки, вам что пингвины, что голодающие дети Гондураса  разве же это дело?

 

Цитата ogonBoga
Вы вообще бессердечный ???

я? я очень сердечный, просто некоторых молитвенников порой хочется послать в Гондурас

вот и напомнил о голодающих детях Гондураса

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1
Цитата талмид
ты еще провозглашаешь победу в финансах (ту, что на картинке) или победу в борьбе за продолжение обирания нуждающихся?

)

Старожил
+1834
|30 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Но также знаю, что мало пасторов написали хотя бы одну книгу, не говоря о сотнях книг.

Какой толк от этой человеческой писанины? Ктото просветился? Почему тогда во тьме ходят?

Почему не различают добро от зла и попадаются на крючёк лживых делателей?

 

Цитата талмид
ты еще провозглашаешь победу в финансах (ту, что на картинке) или победу в борьбе за продолжение обирания нуждающихся?
Победа христианина над грехом, которая обезпечивает человеку свободный вход в Царство Божие. А Царство Небесное усилием берётся, через испытания до крови и многими  скорбями, а не процветания какойто новой расы, которая объявляет себя доминантом над миром, создавая финансовые пирамиды путём мзды неправедной.


22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая,
что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
otgolosok
|30 Дек 2013
2
Цитата Витус
Победа христианина над грехом, которая обезпечивает человеку свободный вход в Царство Божие. А Царство Небесное усилием берётся, через испытания до крови и многими  скорбями, а не процветания какойто новой расы, которая объявляет себя доминантом над миром, создавая финансовые пирамиды путём мзды неправедной.

позвольте пожать вашу руку.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
ogonBoga
|30 Дек 2013
1

=====я? я очень сердечный, просто некоторых молитвенников порой хочется послать в Гондурас

вот и напомнил о голодающих детях Гондураса===

насчет некоторых молитвенников не могу не согласиться, ибо от их ( некоторых) молитв мороз по коже...

но... Сначала надо разобраться  в личности предложителя молитвы, а то так всех ахаим  и голодающих обидим.

ps. А в чем ваша сердечность?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Mark
|30 Дек 2013
5
Цитата Наставник
не говоря о сотнях книг

Его книги бездарны, на распалку.

Удален
Pyбила
|30 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Нужно быть в церкви, а не в организации в которой вы были.

Это и была "церковь полного евангелия". Ваш театр абсурда по продвижке маркегингов и кофию с грибами и втягиванию людей в аферы с недвижимостью не называй церковью.

 

Цитата Наставник
Жаль таких пасторов. Знаю, что у многих такое есть как вы говорите.

Чего их жалеть? На них пахать надо!

 

Цитата Наставник
Но также знаю, что мало пасторов написали хотя бы одну книгу, не говоря о сотнях книг. Для них это тяжелая работа, лучше пойти землю копать, так будет легче. Умственный труд это не для всех.

Это ты про ту макулатуру, которую вы сбагриваете втридорога своим одураченным прихожанам?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
mikola1
|30 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
В России имеется несколько породных групп подсадных уток, отличающихся внешне и по географическим районам разведения. Наиболее известны нижегородские (семёновские) и тульские подсадные утки. Они же и отличаются наилучшими рабочими качествами.

А Костромские что, качествами не блещут?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|30 Дек 2013
1
Цитата Наставник
Жаль таких пасторов. Знаю, что у многих такое есть как вы говорите. Но также знаю, что мало пасторов написали хотя бы одну книгу, не говоря о сотнях книг. Для них это тяжелая работа, лучше пойти землю копать, так будет легче. Умственный труд это не для всех.

А такое под силу вашему пастору?????

Закхей Сандей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо.
(Лук.19:8)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Эозинофил
|30 Дек 2013
1
Цитата ogonBoga
Сначала надо разобраться  в личности предложителя молитвы, а то так всех ахаим  и голодающих обидим.

так личности под никами, как понять их? А Гондурас и Антартида ждут своих жертвователей.

 

Цитата ogonBoga
ps. А в чем ваша сердечность?

как в чем? В сердце!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+250
|31 Дек 2013
3
Цитата otgolosok
нет, простите, не понимаю.

Попробую пояснить. Ведь если Он говорит Вам постоянно, а Вы в этот момент общаетесь не с Ним, а с форумом, то не будет ли невежливым Ваше отношение к Нему?

Представьте. С Вами говорит человек и Вы вместо того что бы отвечать ему, поворачиваетеськ компьютеру и пишите сообщение на форум. Вежливо Вы поступаете по-отношению к человеку? Ясно, что нет.

А как тогда Вы относитесь  к Господу, постоянно что-то говорящему Вам?

 

Цитата otgolosok
Зачем мне навязывать ваше мнение о том, как говорит Христос?

Извините. Не хочу навязывать. Наверное мы поразному реагируем на общение с Господом.

Сейчас я пишу Вам и Господь мне ничего не говорит, потому что я занят общением с Вами. Извините, не верю, что Он будет говорить и Вам, когда Вы не обращаете на Него внимания.

И  не пойму, как можно предпочесть форум, общению с Господом?

 

Цитата otgolosok
Он Хозяин моего сердца и говорит со мною постоянно, потому что Он там находится постоянно.

Хозяин да. Находится да. Но постоянно не говорит, потому что уважает личное пространство человека

PS все, что я написал, не более чем imho.

Господь ведь может все.

Не хотел, чтобы Вы пострадали  за свои, пусть и написанные, слова.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+693
|31 Дек 2013
7
Цитата ogonBoga
Автор может не появляется потому, что хотя все уже ясно с Сандеем, а ее опять осуждают и ранят?

Спасибо, дорогая сестричка У меня все хорошо, перед Н.Г. много работы и по дому, и другой. Слава Богу, за 2 года на форуме уже мало кто меня осуждает, бывшие противники стали друзьями. Рада, что смогла донести, что пострадавшие - тоже люди со своими плюсами и минусами, как все. Мы тоже хотим быть счастливыми, выкарабкаться из ямы, в которую нас спихнул Сандей, выйти победителем из ситуации, а не погибнуть под мостом, загибаясь от безисходности и травли. Спасибо Богу, что дает выход и спасибо людям на форуме, которые искренне сочувствуют и морально поддерживают. За последний месяц я многим нуждающимся  помогла, приютила, благотворила, поддержала. Мне лично это доставляет удовольствие. Год заканчивается хорошо....  На душе мир и покой! Думаю, что Бог меня не оставит и не покинет. Будет и на моей улице праздник. Всех с наступающим Новым Годом! ))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|31 Дек 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Валерий -К
и, если кого чем обидел, воздам вчетверо.

Люди обиделись на КК, и на то, что они перестали выплачивать им проценты, на которые они надеялись, погашая свои заложенные квартиры и долги.

Многие пытались перевести стрелки на Его народ, но у них не получилось этого сделать и люди расскусили, что с ними хотели сделать, и поняли с кем они подписывали свои договора и у кого нужно требовать свои деньги.

Обижаться нужно на себя и на тех кому вручили свое имущество.

Пастор ни у кого ничего не брал, чтобы ему нужно было кому-то, что-то отдавать!

Это слово написано Бандурченко и Сафронову, которые взяли имущество граждан нашей страны.

Цитата Pyбила
Это вы про ту макулатуру, которую вы сбагриваете втридорога своим одураченным прихожанам?

Миллионные тиражи это не плохой показатель мудрости Божьей на человеке.

Но глупый увидит ли это и примет ли это для себя?

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|31 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Люди обиделись на КК, и на то, что они перестали выплачивать им проценты, на которые они надеялись, погашая свои заложенные квартиры и долги.

Наставник, успокойтесь, подвелите итоги вашей писанины работы на форуме. Никого вы здесь не убедите, что Сандей не говорил, что КК божий дар. НЕ только говорил, но и призывал 3 года подряд, что надо закладывать квартиры и тем самым служить царству божьему.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|31 Дек 2013
3
Цитата ...
Пастор ни у кого ничего не брал, чтобы ему нужно было кому-то, что-то отдавать!

он нигде не работает, откуда нетрудовое?

Деньги брал на ангар для заманивания туристов с золотом и серебром? 10ны брал с больных и голодных? Ребята его пришли к нему в чем одетые? А он их на сцену и выдал за гигантов мысли. Кто не спал нощами, чтобы отдали все за его тайну векоф? Менеджеров кто привел и кто ими руководил? У твоего Сандея долгов больше, чем чужого добра вчетверо.

Оттащи свою "победу" на утиль. Настоящая победа от Господа, а ты нет. Тебе в детстве не говорили, что кидалой быть гнусно?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|31 Дек 2013
2
Цитата ...
Миллионные тиражи это не плохой показатель мудрости Божьей на человеке. Но глупый увидит ли это и примет ли это для себя?

Что автор никогда не был служителем Христа, согласно требования суда над козлами и овцами, и в долгах и на скамье подсудимых за мошенничество. Такие книги нужно палить, чтобы не подвергнуться с ним заклятию. Столько лет отнимать у бедного и его детей хлеб и роскошествовать, выдавая все это за служение Христу - ты должен понимать и видеть по нему весь ужас его печального финала.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|31 Дек 2013
3
Цитата ...
глупый увидит ли это и примет ли это для себя?

вот и не видите это вы с Сандеем. Если он не послужил одному голодному, а отнял у него кусок хлеба, тогда кто он, согласно требования суда овец и козлов? Послужил он Царю в нуждах каждого или наоборот? Если Господь назвал ворами и разбойниками и не пасторами входящих во двор овец Его инде - путем пожизненного обирания их, тогда увидит ли он и ты это и примет ли для себя? Нет, не увидит и не примет. Причину ты указал.

Ты всех проворовавшихся называешь так? Закхей не уворовал столько, чтобы не смог отдать. Собирал ли Закхей от имени Христа с тех, кому велено разделять? Увидишь ли это и примешь для себя?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|31 Дек 2013
2

Паталогическая жадность сгубила его. Сидит такой на скамье подсудимых и думает, а надо ли было столько делать вреда?

Один бандит получил высшую меру и его просили сказать в наставление тем, кто еще не попал под суд. Он ответил, что если бы ему кто сказал раньше - он не послушал бы. Так и вы с Сандеем не принимаете и не видите, пока в одном костре не окажетесь, если Бог не даст покаяния. В каком страшном рве вы сидите, в какую пропасть упали - не видите.

Ты сам поверищь пастору, сидящему на скамье подсудимых за мошенничество, у которого прихожане остались без жилья, и который говорит, что все деньги, которые он брал на здание, съел крысис? А он, воровито озираясь, делает вид, что изучает Евангелие Христа и следует Ему. Тебе не говорили в детстве: а где у тебя глазки?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|31 Дек 2013
1
Цитата ...
С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный

отвези свою победу на автобусе по запчастям на утиль.

Твоя ложная победа, обещанная Сандеем, противоположна той, которую дает Христос.  Это победа возмутившегося карликового Голиафа над своим разумом.

Ответь пред Господом, ты на самом деле не видишь или выркучиваешься? Ты готов идти за Сандеем и в ад?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|31 Дек 2013
0

====А Костромские что, качествами не блещут?====

вы не в теме, видать...

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|31 Дек 2013
0

===ты на самом деле не видишь или выркучиваешься? ===

Самый главный вопрос ! Если не видит, еще простительно, обольщен, тогда за него молиться надо, но кто в наше время за кого помолится? Надо ожидать чудо прозрения......или после суда над Сандеем прозрят .... или еще как - либо, Бог только знает.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+441
|31 Дек 2013
4

Дорогие! Мир вам!

С Новым Годом вас!

Хорошего настроения, верных друзей и только приятных сюрпризов!

С уважением и победой в Иисусе Христе всегда Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
3
Цитата Наставник
Миллионные тиражи это не плохой показатель мудрости Божьей на человеке.

Миллионными тиражами и оккультные книги издаются. И что? Что велико в глазах людей, то мерзость перед Богом. Вообще не показатель. Книги СА не издаются миллионными тиражами - нет столько желающих втридорога купить эту макулатуру. А кто прозревает, тот потом сжигает эту мерзость.

 

Цитата Наставник
Но глупый увидит ли это и примет ли это для себя?

В смысле "глЮпый"? СА так своих адептов называет. А это практически гарантированная горящая путёвка в ад по Матфея 5:22.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Валерий -К
|31 Дек 2013
3
Цитата талмид
он нигде не работает, откуда нетрудовое?
Деньги брал на ангар для заманивания туристов с золотом и серебром?

Хорошие вопросы.

На ангар столько лет не собирают. Ангар это отмазка.

 

Цитата Наставник
Обижаться нужно на себя и на тех кому вручили свое имущество.
Пастор ни у кого ничего не брал, чтобы ему нужно было кому-то, что-то отдавать!

Согласен что виноваты сами в своём доверии пастору. Ведь он действительно сначала завоевал их доверие, а потом просто этим пользуется.

Насчёт брал, так ведь реально брал.  Ведь он так же вложил немаю сумму в КК, а накануне  кидалова он их забрал назад со всеми 60% сверху. А другим ведь никому не дали. В те года часть материалов была выложена в интернете. Сам читал.

Что касается примера Закхея. Так тот сначала просто решил половину раздать нуждающимся и брал не брал тут ни причём. А вчетверо это тем, кого обидел. А обиженных хватает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+135
|31 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Люди обиделись на КК, и на то, что они перестали выплачивать им проценты, на которые они надеялись, погашая свои заложенные квартиры и долги. Многие пытались перевести стрелки на Его народ, но у них не получилось этого сделать и люди расскусили, что с ними хотели сделать, и поняли с кем они подписывали свои договора и у кого нужно требовать свои деньги. Обижаться нужно на себя и на тех кому вручили свое имущество. Пастор ни у кого ничего не брал, чтобы ему нужно было кому-то, что-то отдавать! Это слово написано Бандурченко и Сафронову, которые взяли имущество граждан нашей страны.

Дело не в том, брал пастор или не брал. Речь о другом. Можно конечно выкручиваться, как твой любимый песонаж из "Маугли", но факты, как известно, упрямая вещь и они говорят о следующем. Пока Бандурченко возглавлял компанию, все было ОК, катастрофа произошла после того, как вместо него рулить стали Голованов и Колесников. Так вот, дружище, когда будешь поздравлять Сандея с НГ спроси у него, тихо на ушко, кто такие эти двое, откуда они там взялись и почему они стали руководить финансами КК, а так же спроси, так, между прочим, почему Бося накануне пришествия этих двоих забрала все вклады семьи Аделадж из КК, не крикнув при этом - полундра, спасайся кто может ! И когда будешь спрашивать внимательно понаблюдай над выражением лица отца всех народов.

С Наступающим !

 

Цитата Наставник
и Сафронову

Наставник, если найдешь здесь ошибку, можешь спокойно встречать новый год.

Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
5
Цитата start
почему Бося накануне пришествия этих двоих забрала все вклады семьи Аделадж из КК, не крикнув при этом - полундра, спасайся кто может !

Потому что была отлично информирована о реальном положении дел на текущий момент.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+693
|31 Дек 2013
3
Цитата start
Пока Бандурченко возглавлял компанию, все было ОК, катастрофа произошла после того, как вместо него рулить стали Голованов и Колесников.

Очень точно подмечено. Как только они стали управлять КК, деньги мешками стали вывозиться налево для Сандея. Естестно касса КК опустела и люди остался шиш.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.