Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+1446
|26 Дек 2013
4
Призывал на своем служении в актовом зале на Золотых воротах в ихнюю жизнь разрушения,увольнения со службы... и.т.д. Это вы считаете Духом Божьим?

этот зал снимали эээээ лет 15-17 назад наверное и на тот момент насколько я понимаю у СА еще никаких проблем не было, а желающих поразрушать церкви всегда было хоть отбавляй. а журналисты это последние кому можно верить. :))))))))))))))))))

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+441
|26 Дек 2013
3
Цитата angelok
Ну не дети же, все взрослые и вменяемые люди.

К сожалению дети..... по младенчески мыслят и по младенчески говорят(

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
2

====я понимаю что вы защищаете подругу, но эта защита не идет ей в ее будущем на пользу. ====

Она не подруга, она моя сестра. Мой христианский долг помочь сестре в беде, куда ее завели  горе-пастыри и бросили и  ища  поддержки, как глоток воздуха, она пришла сюда , на форум христианского общения, где  ее стали  тюкать по голове ( за исключением некоторых) , обвинять. Думаете это идет на пользу сейчас ей, что она вынуждена стоять как оловянный солдатик, чтобы справиться со шквалом нападения со стороны "семьи"?

мирские больше видят, чем христиане, мирские говорят : " секта обманула", церковь же бессердечна как страус в пустыне , винит своих детей.

====ей нужно полностью пересмотреть ВСЕ свое отношение к жизни и внести в нее сферы ее ответственности. иначе будут только меняться окружающие....===

это совсем другой вопрос!



Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+225
|26 Дек 2013
1

Какие журналисты? Я лично это слышал как Генри проклинал людей со сцены. Б-ррррррррр. Ужос. И не надо мне и людям  лапшу вашу церковную на уши  вешать. Эти события были и происходили на самом деле и надо дать этим событиям ,правильную оценку, проклинатели людей- не могут нести добро людям,а так же мошенники под видом "церквей". Нету там никаких благословений в этой с позволения сказать церкви и быть там никогда не может. Кому нужны такие церкви? Какой в них смысл? Бабло с людей собирать только? И дурить людей по полной? Мне эти шаманские так называемые церкви не интерестны. Для обычного человека на мой взгляд там ничего хорошего нету. Все держится там на страхе и обмане, проклятиях под видом Бога. Вообщем на мой взгляд подделка, а не церьковь. Не Божий там дух.

Старожил
-253
|26 Дек 2013
1

Дорогой.

 

Цитата ogonBoga
вы лучше скажите  как вас узнать  на 20й позор- годовщине ?

Я буду в пиджаке, слева от сцены.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+205
|26 Дек 2013
3

Заставили, это когда кто-то к кому-то сознательно попал в подчинение, т.е. отдал власть над своими решениями.

Или когда это изначально отношения родители-дети, муж-жена, начальник-подчиненный. В последнем варианте есть возможность отказаться от греховного приказа.

А в церкви нет такого понятия заставили. Под дулом? Шантажировали?

Манипулировали понятиями со сцены, лгали, религиозно давили на разум людей. Возможно применяли психологические технологии давления и контроля. Да! Но не заставили. У людей есть сывобода выбора.

Меня никто не заставлял идти в сетевой и заниматься этим целый год. Мне это на тот момент понравилось, когда еще многое не видела, как сейчас.

Сейчас мне и доплати наперед, я не стану строить эту сеть.

Не нужно такое определение как заставили применять нелегально.

СА искушал люей своими ложными идеями и миражами финансовго благополучия, основанными на лжи. Но люди сами принимали решения.

Вам сестра, как человеку желающему служить в церкви, необходимо разбираться в таких категориях.

Потому что вы написали неверно про заставил.

Если люди сами отдали Сандею власть принимать за них решения для их жизни, то это их грех. Это не шутки.

Только Богу мы можем отдать такую власть, как верующие. И кто Христов, тот и отдает эту власть христу, - творить Его волю в нас и в нашей жизни.

Не хочу вас огорчить, но вам нужно задаться этими вопросами и вырасти, чтобы не путаться в таких фундаментальных понятиях.

Возможно, вы по натуре скорее лирик. И не склонны к точным наукам, т.е. не привыкли раскладывать все по полочкам в мышлении и анализировать. Это не плохо. Все мы разные. Но таким людям иногда бывает сложно увидеть корень, причину и следствие. Т.к. это мышление другого плана. У меня есть такие знакомые.

С уважением.

 

Цитата ogonBoga
ее заставили ТАК верить,
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с еёе страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Старожил
+1446
|26 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
мирские больше видят, чем христиане, мирские говорят : " секта обманула", церковь же бессердечна как страус в пустыне , винит своих детей.

мирские не больше видят (1), в секту не попадают все, в нее попадают те которые расположены туда попасть, точнее они ищут того человека который бы стал им "богом" как израильский народ искал тельца, царя чтобы "все как у всех". им нужен тот на которого они могут переложить ответственность за свою жизнь чтобы во-первых самому не думать, а во вторых чтобы было потом кого обвинить. (2)

пс я "слепо" не поступаю даже по советам мамы (умной верующей женщины и естественно желающей мне добра), но привыкла все и всегда проверять + я понимаю чт я это я, а она это она и то что для нее хорошо еще не значит что подойдет мне.

Зато глупости которые есть это мои глупости или неудачи и винить в них некого, можно только делать выводы.

(3) можно попасть в церковь,а в итоге стать сектантом или сделать бога из человека даже без его желания. ни в одной церкви не будет идеальных людей, наполняемость самая разношерстная и большей частью проблемная разного рода и находящаяся на разных духовных ступенях. от нас самих зависит то как мы будем себя вести и будем мы в церкви или в секте.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
3

===заставили.

Манипулировали понятиями со сцены, лгали, религиозно давили на разум людей. Возможно применяли психологические технологии давления и контроля. Да! ===

ДА!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
-253
|26 Дек 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Витус
В обычной библии пишется так:" нас последних посланников(апостолов)"

Они знали что уже живут в последнее время, как и мы знаем что еще живем в последнее время

И если они были последниими апостолами в последнее время, то насколько сейчас последнее время?

Насколько последними апостолами сейчас являются апостолы?

 

Цитата Витус
" что зрелищем мы были зделаны миру"

Апостол Аделаджа тем более был сделан зрелищем для мира. Весь мир наблюдает за этим зрелищем, как муж Божий побеждает все что идет против него и успех его для всех очевиден.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
1

====мирские не больше видят ===

видят, они не заражены религией и фарисейством.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
3

Наставник

====Я буду в пиджаке, слева от сцены.====

остальные люди у сцены  слева будут  без пиджаков?

Пишите какой у вас рост, цвет глаз, цвет пиджака и имя наконец !

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+205
|26 Дек 2013
3

Вы знаете, если мы сидим в таком собрании, то это наше решение.

Имеем власть встать и уйти.
И сказать истину пастору, почему ушли.

Сидеть и слушать это, и попадать под влияние духов нечистых - это личное решение.

Мудрый видит заранее и укрывается от беды.

 

Цитата doch
Возможно применяли психологические технологии давления и контроля.
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Удален
Pyбила
|26 Дек 2013
9
Цитата Наставник
Апостол Аделаджа тем более был сделан зрелищем для мира. Весь мир наблюдает за этим зрелищем, как муж Божий побеждает все что идет против него и успех его для всех очевиден.

Если СА - это Апостол, то птеродактиль - это стихотворный размер.

Цитата Наставник
Или может на деле, как показывает ПБ в спасении 3 миллионов язычников за небольшой отрезок времени.

Ремарочка. В одурачивании и одесятинивании нескольких тысяч наивных доверчивых граждан Украины, которых потом втянули в аферы с недвижимостью и финансами.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
3
Цитата angelok
этот зал снимали эээээ лет 15-17 назад наверное и на тот момент насколько я понимаю у СА еще никаких проблем не было, а желающих поразрушать церкви всегда было хоть отбавляй. а журналисты это последние кому можно верить. :))))))))))))))))))

увы, смеетесь вы в одиночестве.

Был на его собрании в это время. Он требовал, чтобы всем была тяжесть, а ему облегчение. С нуждающихся взыскивал проценты, размахивая Библией. Которую потом продал и еще одну закопал в фундмент здания для привлечения туристов с золотом и серебром?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|26 Дек 2013
5

Я лично отношу так называемые "церкви" Генри Мадавы и Сандея Аделаджи- к классу "церквей" как к "церкви Свидетелей Иеговы" или "церкви" Марии Дэви Христос, Мормонам и подобным "церквям". Там к сожалению сам человек как личность, никого не интересует. Там если и есть интерес- то только связанный с интересом побольше набрать людей, рассказать им сказку и под эту сказку собрать пожертвования,десятины и за аренду зала и.т.д. Человека попавшего к ним,обрабатывают до такой степени,чтобы он "сеял"(все отдавал) как можно больше. Как только у человека закончилось,попал человек в проблему- нет денег,то никто ему ничем реально в этой "церкви" не поможет,и если человек будет настаивать- я же давал, дайте и мне в тяжелую минуту,то ему укажут на дверь и скажут пошел вон. Вот такая вот ситуация по моему. Так что по моему ,это что-то более похоже на секты.

Старожил
+1834
|26 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Они знали что уже живут в последнее время, как и мы знаем что еще живем в последнее время

Вы наивный человек! Покажите где написано в этом стихе "последнее время"? Написано : последние апостолы)посланники), которые были ("  зрелищем мы были зделаны миру").

Или вы можете назвать в промежуткеот начала  и до сегодняшнего времени от первых и последних апостолов? Вы можете рассказывать православные былины о апостоле Андрее первозванном, который предскзал, что на 7-ми холмах на Днепре явится самый провославный Киев в мире. О котором никто больше незнает.

Вы можете конкретно назвать апостолов после последних среднего и последнего времени. Истинных Апостолов, которые были поставленны Самим Христом в знамениях и чудесах засвидетельствованным многими свидетелями?

20Итак мы -- посланники(апостолы) от имени Христова,
и как бы Сам Бог увещевает через нас;
от имени Христова просим: примиритесь с Богом.


Только не про апостола Сандея или Ледяева и даже его жены апостольши Ледяевой.

Чем вы докажете что они ( посланники(апостолы) от имени Христова,).

Апостолы проповедывающие маммону, о новой рассе (люди мирового порядка) и другую гнусную ересь -

это люди антихриста. Лжехристы и лжепророки и лжеапостолы лукавые делатели(2Кор 11:13).

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Mark
|26 Дек 2013
4
Цитата Наставник
как и мы знаем что еще живем в последнее время

Так куда вы хотите награбленное забрать?

 

Цитата Наставник
"Апостол" Аделаджа тем более был сделан зрелищем для мира

Как лжеапостол. Господь показал, что никакого отношения к нему не имеет и тем более к его посольству. ПБ - это пример антицеркви и антиапостольства. Историю уже не сотрешь и аферу не реабилитируешь.

 

Я лично отношу так называемые "церкви" Генри Мадавы и Сандея Аделаджи- к классу "церквей" как к "церкви Свидетелей Иеговы" или "церкви" Марии Дэви Христос, Мормонам и подобным "церквям". Там к сожалению сам человек как личность, никого не интересует. Там если и есть интерес- то только связанный с интересом побольше набрать людей, рассказать им сказку и под эту сказку собрать пожертвования,десятины и за аренду зала и.т.д. Человека попавшего к ним,обрабатывают до такой степени,чтобы он "сеял"(все отдавал) как можно больше. Как только у человека закончилось,попал человек в проблему- нет денег,то никто ему ничем реально в этой "церкви" не поможет,и если человек будет настаивать- я же давал, дайте и мне в тяжелую минуту,то ему укажут на дверь и скажут пошел вон. Вот такая вот ситуация по моему. Так что по моему ,это что-то более похоже на секты.

Их лицо открылось и сейчас можно открыто видеть разницу между церковью и сектой. Эти сеты деструктивны и очень опасны для человека.

Удален
Эозинофил
|26 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Я буду в пиджаке, слева от сцены. С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе .....

а я буду в толстовке, но только справа от сцены, и при чем далекоооо справа, и это если стоять лицом к Литве.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1834
|26 Дек 2013
4
Цитата Mark
Их лицо открылось и сейчас можно открыто видеть разницу между церковью и сектой. Эти сеты деструктивны и очень опасны для человека.

Нет сомнения чтобы не согласиться. Уж всё доходчиво ясно.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
-253
|26 Дек 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Витус
Вы можете конкретно назвать апостолов после последних среднего и последнего времени. Истинных Апостолов, которые были поставленны Самим Христом в знамениях и чудесах засвидетельствованным многими свидетелями?

То есть вы отвергая прописанное Слово Божье и защищаете свои выдуманные доктрины. Так делать вам не нужно. Вы в этом вопросе не разобрались. Вы что верите что апостолов было всего 12?

Или церковь начавшая Духом и через дары, должна заканчивать отрицанием даров и по плоти?

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|26 Дек 2013
1
Цитата ...
отвергая прописанное Слово Божье и защищаете свои выдуманные доктрины

так ты и делаешь

Ты же сам представляешь здесь Сандея

лживым, ибо пищещь, что не поверил его словам. Учишь проверять его, чтобы он не обманул. Ты проверил и нашел, что он лжец. не заложил хату.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|26 Дек 2013
5
Цитата Эозинофил
а я буду в толстовке, но только справа от сцены, и при чем далекоооо справа, и это если стоять лицом к Литве.

Буду в китайских кедах и с топором, если забуду дома побриться.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1834
|26 Дек 2013
5
Цитата Наставник
То есть вы отвергая прописанное Слово Божье и защищаете свои выдуманные доктрины. Так делать вам не нужно. Вы в этом вопросе не разобрались. Вы что верите что апостолов было всего 12?

Разве я сказал, что Павел и другие Апостолы того времени являются ПОСЛЕДНИМИ?

Это вы выдумываете называя мошенника апостолом. Который не подаёт пример истенных Апостолов работать собственными руками. И не надо нечистый дух с Торонто приравнивать со Святым Духом. Это хула на Его. Человек обольстился не только потому. что он лжеапостол, но и за Бога себя почитает.

Проповедник маммоны не может быть Апостолом Христа. Имея дорогую недвижемость в Украине, в США и банк в Нигерии. Хочу напомнить лично ему:

Ещё хочу напомнить, что есть и другой червь, который будет вечно точить душу человека за то, что возлюбили ложь и делали  зло, когда было время покаяться.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
-253
|26 Дек 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Витус
Разве я сказал, что Павел и другие Апостолы того времени являются ПОСЛЕДНИМИ?

Служение апостолов будет очень сильными в последнее время и нужно уметь различать истинных апостолов от самозванцев, которых очень много.

 

Цитата Витус
Это вы выдумываете называя мошенника апостолом.

А не мошенник сколько миллионов человек к Богу должен привести, если "мошенник" привел более 3 миллион человек?

Или не мошенники не служат, чтобы их религиозные деятели не обвинили в лжеапостольстве?

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Богом .......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Pyбила
|26 Дек 2013
2
Цитата Наставник
Служение апостолов будет очень сильными в последнее время и нужно уметь различать истинных апостолов от самозванцев, которых очень много.

Апостол Павел назвал тогдашних Апостолов последними посланниками. Теперешних жуликов "апостолами" называют только те, кто не читает Библию.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+693
|26 Дек 2013
5
Цитата angelok
Хочется бизнес? Думай, получай идею и начинай РАБОТАТЬ, вот с нуля и начинай и вкладывай в себя и только в себя и свое, минимум необходимое, а раскрутка СВОЕГО уже пусть будет на самоокупаемости, а не ищи в чей бы "бизнес вложить" еще и потом кричать что обманули. Не обманули, а просчиталась.

Оля, какая муха вас укусила, вам кто то насолил сегодня, решили на меня слить свою желчь? Вы вроде уже нормально ко мне относились, и даже желали мне победы. А с чего вы взяли, что у меня нет идеи и я хочу в ЧУЖОЙ бизнес вкладывать? Я вам не отчитывалась о своих идеях. Или презрение ко мне не дает вам понимания, что я всегда была неглупым человеком, могла и раньше этой своей идеей заниматься, но доверие к якобы более успешным людям меня подвело. Я планирую заниматься СВОИМ, то что знаю и умею. Так что свои оскорбления в мой адрес попрошу забрать обратно. Ищь ты, какая дамочка нашлась. Муж у нее бизнесы развивает, а она сидит на зарплате и учит меня как мне бизнесы открывать.  Есть у меня идея, но нужны небольшие вложения. Я не могу отложить даже 100 долларов на свое дело, все уходит на юристов. Чего прицепилась? Еще и хвалит мошенников, ах какие молодцы, выманили чужие деньги и бизнесы на них крутят. Так мне, что тоже обманом выманить с кого то, чтобы потом такие как вы меня похвалили?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1834
|26 Дек 2013
2
Цитата Наставник
Служение апостолов будет очень сильными в последнее время и нужно уметь различать истинных апостолов от самозванцев, которых очень много.

Пожалуйста предоставте этот факт пророчества  из Библии, что в последнее время, когда Святой Дух отнимется от  земли как говорит Писание, служение аростолов станет сильным? Или вы сами в данное время представляете себя лжепророком?

В последнее время являтся лжехристы( лжепомазанники)лжепророки, лжеапостолы, это я вам без труда предоставлю от Писания. Потому. что Св. Писание - и есть истинное пророчество!

 

Цитата Наставник
А не мошенник сколько миллионов человек к Богу должен привести, если "мошенник" привел более 3 миллион человек?

Где сказано что человек из Нтгерии приведёт 3 миллиона людей к Богу? В Откровении. которое отображает настоящее время говорится о многочисленном Вавилоне, об антихристе, который собирёт множество людей и они приймут число  зверя на руку и чело. О множестве. которые вместо любви Божей приймут ложь от таких как Сандей и будут мучимы в гиене вечность.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
ogonBoga
|26 Дек 2013
5

Наставник, не припомняться Сандею Аделадже те праведные дела, которые он делал, ибо он преткнулся о деньги ( я не говорю что он украл, но он учил обогащению ) и он сегодня во грехе. (Иезек. 3:20) Бог судит сегодняшнем днем, а не старым маслом, которое протухло у Сандея. Помазания на нем  НЕТ! Не обольщайтесь!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+940
|27 Дек 2013
3
Цитата Эозинофил
Вы меня попробуйте победить

Стесняюсь спросить, пневмонией ?

 

Цитата angelok
Хочется бизнес? Думай, получай идею и начинай РАБОТАТЬ

Походу в их ментально-лингвистическом словаре понятия "бизнес" и "работа" - антонимы... Печалька...

 

Цитата angelok
еще раз за неправильные ДУХОВНЫЕ учения несет ответственность пастор

Но Рим.14:12 "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу".

 

Цитата angelok
я не спрошу у сантехника где лучше ребенку учиться

Пошёл плакать...

Старожил
+940
|27 Дек 2013
3
Цитата angelok
а журналисты это последние кому можно верить. :))))))))))))))))))

Вернулся и... снова ушёл плакать... Шо за вечер...

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.