Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|27 Дек 2013
1
Цитата angelok
пс судя по всему она не очнулась, она на этапе что просто "плохой дядя попался". и вот поэтому и говорю об этом.

с чего ты взяла? плохой дядя мне попался в церкви, а не на улице. А если бы в школе учитель учил твоего сына, что 2+2=5, то виноват был бы учитель однозначно. И его выгнали бы с работы и выписали бы ему волчий билет.

 

Цитата angelok
если она попытается самостоятельно вести бизнес и у нее не получится в первый  раз второй, третий, но она будет получаться знания и опыт то в конце-концов у нее получится что-то или она поймет что это не ее.но в любом случае она ничего не потеряет. но если она будет искать деньги чтобы куда-то и во что-то вложить, то это все даже не знаю как назвать.

а чего в третьем лице? Оля, у меня имя есть. Воспользовалась тем, что меня не было на форуме и давай чехвостить меня вдоль и поперек. Даже не спросила, чем я собираюсь заниматься, и давай грязь лить. Как же подобные умники любят опускать других, ужас. Такие женщины называются стервы. Мужчин они оаускают, а женщин грызут. Еще раз спрашиваю, где я писала, что хочу в кого то вкладывать? Если бы я была такая тупая как ты меня пытаешься здесь выставить, я бы не продержалась 4 года с банком и не отсудилась со всеми должниками. Не все мои коллеги по несчастью это сделали. К сожалению, по должникам я уже не могла нанять хороших юристов, денег не хватало, поэтому делала своими силами.  Из-за этого была затяжка. С той стороны платятся взятки и это тормозит мои действия.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|27 Дек 2013
1
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, пневмонией ?

а вы только простудой боретесь? А?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+940
|27 Дек 2013
2
Цитата Эозинофил
и это если стоять лицом к Литве.

Высматривать Киракели ? Так он таки давно уже уехал.

 

Цитата Эозинофил
а вы только простудой боретесь? А?

Хто это там чихал на всех ?

Старожил
+693
|27 Дек 2013
2
Цитата kostyan
Походу в их ментально-лингвистическом словаре понятия "бизнес" и "работа" - антонимы... Печалька...

еще  один умник приплелся. А слабо 80000 у.е. ЗАРАБОТАТь честным путем? Печалька, что критиков много, а дельных предложений нет, как такие деньги заработать...

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|27 Дек 2013
2
Цитата kostyan
Вернулся и... снова ушёл плакать... Шо за вечер...

.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
0

Похож?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Эозинофил
|27 Дек 2013
0
Цитата kostyan
Высматривать Киракели ? Так он таки давно уже уехал.

да просто смотреть более некуда право-то в одной стороне, а лево в другой

 

Цитата kostyan
Хто это там чихал на всех ?

ви

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|27 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
Похож?

вылитый костян

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
2

Господи помоги,
Меня окружили враги,
Желают меня сломить,
Душу мою погубить.

Меня на ручки возьми,
И дух мой Ты укрепи…
Дай мудрость их победить,
С Господом вечно быть.

( стихи не мои )

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|27 Дек 2013
3

В одиночку невозможно ничего. Но с Богом и в единстве - все возможно. Не знаю, почему Сандей препятствует через послов-писцов помощи пострадавшим от наводнения его лжепророчествами. Его писец топчет пажити и бодается в одноименной теме. Может кто и захотел бы помочь.

7 Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.

(Пс.67:7)

Непокорные Христу пленники и одинокие. Бог хочет ввести в дом одинокую и освободить пленников. Все писцы - послы противника против Него меньше пустоты. Но как мутят воду ногами своими и топчут пажити, бодаются и толкаются.

Кто из находящихся под судом за насилие над женщиной посылает глумиться над ней день и ночь морально? Такое делают или отъявленные антихристы или члены клуба 1000 "друзей" Иова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|27 Дек 2013
1
Цитата Эозинофил
да просто смотреть более некуда право-то в одной стороне, а лево в другой

Дык, это смотря с чьей стороны посмотреть...

 

Цитата Эозинофил
ви

Стесняюсь признаться, но что-то в этом есть. Не для оправдаться, но, наверное, каждый из нас делает очень мало из того, за шо нам говорит делать Бог. Или ?

Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
2
Господи,к Тебе возрила очи,
Среди зла жить в мире нету мочи,
Помоги душе моей подняться,
В грешный мир не дай ей опускаться.

Господи,дай мне благословение,
Научи,где взять ещё терпение,
Как прожить мне в этом мире злом
И остаться праведной умом.

Страшно,когда зло гуляет
И стихия жизнью управляет,
Господи,не оставляй,молю,
Дай мне душу облегчить мою.

Да Святится Твоё имя и дела,
Веру дай и защити от зла,
Дай Твою любовь,прозрение и Свет,
На земле без Твоей воли жизни нет.

Аминь.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|27 Дек 2013
3
Цитата талмид
бизнес с нуля, когда берут предоплату.

не бывает бизнеса с нуля. Вот какие бизнесы предлагает мой должник. Для любого из них нужен стартовый капитал. На мои деньги он сделал себе евроремонт и сдает посуточно 6 квартир. Доход по моим подсчетам составляет  5000 у.е. в месяц. Почему он не хочет мне за 5 лет вернуть 20000 у.е., для меня загадка. Неужели такой жадный?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
2

====Кто из находящихся под судом за насилие над женщиной посылает глумиться над ней день и ночь морально? Такое делают или отъявленные антихристы или члены клуба 1000 "друзей" Иова.===

Бог победит! Уповающий на Него не посрамиться!

Собирайтесь вместе для молитвы, исцеляйте друг друга, держитесь, ПРОБУЖДЕНИЕ  ГРЯДЕТ, Бог не оставит Своих.

Ведь Иов помолился за друзей....

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
6
Цитата kostyan
Цитата Эозинофили это если стоять лицом к Литве.
Высматривать Киракели ? Так он таки давно уже уехал.

Во-первых, копируй мой ник, если не в состоянии правильно написать его.
А во-вторых, моей ноги никогда не будет в структуре, где пред послом становятся на колени, целуют руки, и называют отцом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|27 Дек 2013
4
Цитата Ледокол
не бывает

Предлагают квартиру от застройщика или запчасти от автомобиля. Звонишь в один город, а они в другом и дешевле. Когда просят посмотреть, то дают телефон и цена падает. Риэлторы (маклеры) вешают рекламу жилья, но у них жилья нет, но жулье встречается.

Под реализацию берут. На комиссию. В тех странах, где ничего почти не производят, весь бизнес на перепродажах.

Говорил с одним монтажником сплитов. Он получает на перепродаже. Работа дает немного. Либо перепродают труд нескольких монтажников. Фирма сидит на работягах. Спрашивал таких - им нравится. Сандей заставлял сдавать жилье, чтобы поднять приношения. Знакомый жил на даче и сдавал квартиру, доставшуюся от отца. Говорит, что невыгодно. Если бы те же армяне и уроженцы африканских деревень выполняли обещания, тогда их бизнес с нуля приносил бы прибыль и не крали бы чужое. Хотя их схемы мутные. Здесь важно расставить приоритеты: воля Бога и Его слово превыше обольщения богатством. Маленький грех навлек на Ахана и на народ гнев Бога. Маленькое непослушание обрушилось градом камней на его голову. У него был выбор: либо быть благочестивым и довольствоваться едой и одеждой, либо погибнуть, переняв заклятие от заклятого.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|27 Дек 2013
3
Цитата angelok
ей нужно полностью пересмотреть ВСЕ свое отношение к жизни и внести в нее сферы ее ответственности.

я давно все пересмотрела, сейчас действую абсолютно по своему усмотрению и по ведению Бога. Но я не собираюсь брать ответственность за мошенников, которые 5 оет назад меня кинули, пользуясь тогдашней  моей доверчивостью. Как сказал герой Высоцкого в известном фильме "Вор должен сидеть в тюрьме". Сейчас у меня нет ни одного лидера, кроме Духа Святого и Иисуса Христа. Слушаюсь только их. Слава Богу, все получается, и даже чудеса происходят. Обидно другое, что и слова нельзя откровенно написать на форуме. Написала, что хочу строить СВОЙ бизнес, чтобы отдавать долги банку. И сразу критика: Как так, зачем ты тупая такая будешь в кого то вкладывать? Да я ведь этого не писала, но ведь на обычную зарплату таких денег не соберешь. Ну что за люди такие? Так и рвутся ужалить, укусить побольней. Оля, что  с тобой случилось? Откуда это раздражение?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|27 Дек 2013
3

"7 идей для бизнеса"

7 идей, как попасть на скамью подсудимых или отдать Мартиросяну залоговые деньги, взятые под сумашедшие проценты у крутил. Мортира - такая пушка. превращающая людей в пушечное мясо.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|27 Дек 2013
4
Цитата талмид
7 идей, как попасть на скамью подсудимых или отдать Мартиросяну залоговые деньги, взятые под сумашедшие проценты у крутил. Мортира - такая пушка. превращающая людей в пушечное мясо.

Самое забавное, что это его свежие учения, в которых он рассказывает какой он успешный бизнесмен. А сам должен 10 миллионов гривен. Когда я рассказала его адвокату, что он пиарит себя, но не отдает деньги, на что его адвокат сказал: "Так это он врет для того, чтобы его тренинги покупали, для имиджу".

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|27 Дек 2013
2

Нельзя удалять, ибо личные слова Сандея были о ребятах, которые пришли "в одних трусах" к нему. Не знаю, как он принимает и в чем, но посчитать таких звездами спекуляций было бы необоснованно. Установки со сцены могли быть волхвованием. И курсы с книгами попавшего в долги сводятся к босому сапожнику. Который и себе не может сшить обувь. Босой сапожник порождает босых сапожников. Ребята "в трусах" - подобных им. если пастор пользуется властью не работать и мечтает о миллионах - он алчет чужого добра и неправедных приобретений.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
2

Песня

Накорми врага, дай воды испить,-
Иисус сказал всех врагов любить.
Накорми, не прячь для друзей кусок,
Нужен хлеб врагу и воды глоток.

припев:

Победит любовь, лишь любовь сильна,-
О, как вкусен хлеб, как вода вкусна!
Пусть в огонь любви попадет душа,-
Не захочет враг никуда бежать!

2.Нет, не просто так он зашел в в твой дом,
Постучал к тебе со своей бедой,-
Ты врагу не мсти, он забыл сейчас, 
как злобой дышал, обижал не раз.
Припев.
3.Как жесток он был и сердит и зол, 
Он не ждет, что ты пригласишь за стол.
Зло его теперь побеждай добром,-
Пусть враг ест и пьет за твоим столом!
Припев.
4.Накорми врага, дай воды испить,
Иисус сказал всех врагов любить.
И вражда уйдет и растают льды,-
Это просто хлеб и стакан воды!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+949
|27 Дек 2013
1
Цитата doch
Манипулировали понятиями со сцены, лгали, религиозно давили на разум людей. Возможно применяли психологические технологии давления и контроля. Да! Но не заставили. У людей есть сывобода выбора.

Есть только один прием против лома, это второй лом.

Что бы избежать манипуляциии, нужен диалог.

У Христа был диалог во время Его проповеди.

Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
1

Наташ, этот армянин в ролике говорит что любит людей и хочет им помочь, как же он должен тебе денег?

Расскажи как все было, раскрой.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|27 Дек 2013
2

Любят людей. В одном месте жили львы. Дед с бабушкой и внуками поехали на машине показать их внукам. Увидели. Вышли из машины со словами "посмотрите, какие кошечки". На глазах внуков, львы их съели. Они любили львов, львы любили людей. Каждый по-своему.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|27 Дек 2013
1
продолжение
Маленький грех навлек на Ахана и на народ гнев Бога. Маленькое непослушание обрушилось градом камней на его голову. У него был выбор: либо быть благочестивым и довольствоваться едой и одеждой, либо погибнуть, переняв заклятие от заклятого.

Один грех, одно непослушание. Анании и Сапфире стоило жизни. Смертная казнь на месте. Если пастор совершает грех Ахана и заклятое у него в доме, принадлежащее Господу, неразделенное, согласно требования суда Господнего над овцами и козлами, тогда весь народ Божий может страдать, как в пустыне пришло поражение за Ахана .

Мотивы пастора проясняются. Он вспоминает Ахана, говоря о тех, кто оставил себе то, что велено было отдать. Но сам он не должен, подобно Ахану, нести это в свой шатер, а разделить, чтобы не попасть под заклятие.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Эозинофил
|27 Дек 2013
3
Цитата kostyan
Не для оправдаться, но, наверное, каждый из нас делает очень мало из того, за шо нам говорит делать Бог. Или ?

точно. Или.

 

Цитата kostyan
Дык, это смотря с чьей стороны посмотреть...

а вы ориентир на Сандея возьмите, и от него отсчитывайте У вас же он ориентир? Вот от него справа, в толстовке.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|27 Дек 2013
1

Костян с Наставником вместе будете стоять на годовщине? Хоть ты встреть людей с форума.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1446
|27 Дек 2013
3
Цитата Ледокол
Оля, какая муха вас укусила, вам кто то насолил сегодня, решили на меня слить свою желчь? Вы вроде уже нормально ко мне относились, и даже желали мне победы. А с чего вы взяли, что у меня нет идеи и я хочу в ЧУЖОЙ бизнес вкладывать?

я вообще-то нормально и отношусь и хочу чтобы деньги вам вернули (и главное чтобы вы их потом не потеряли) и где желчь увидели ну совсем непонятно (1), (2) я не имею права заниматься бизнесом как таковым (своим), но я помогаю своему мужу в этом всем и разруливаю некоторые вопросы, (3) ожидание возвращения 20 тыс уе для открытия своего бизнеса под собой подразумевает немалые вложения, а не минимальные. а учитывая то что редко что получается сразу и начинать заново приходится, то где же каждый раз находить по 20 тыс уе? поэтому и говорю что нужны идеи без вложения + т к нужно время для раскрутки то лучше начинать до того как вренут (т к неизвестно когда это будет).

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
талмид
|27 Дек 2013
3
Цитата angelok
вренут

где-то видел объявление - покупают долги. Неужели у него нет имущества, чтобы покрыть долг? Все ведения Сандея провалились, оказавшись брехней.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+225
|27 Дек 2013
6

Когда я смотрел фильм про Рептилоидов и Аннунаков то там говорилось,что отличительной чертой Рептилоидов и Аннунаков, а проще говоря Змей и распознать кто перед тобой- Человек или Рептилоид есть то,что у Змеиного- атрофировано понятие, как помощь ближнему. У нормального человека- есть такое  понятие как помочь ближнему своему и поступают они правильно. А все эти Мадавы,Сандеи, Наставники, и.т.д- у них это чувство атрофировано,и это говорит о их принадлежности к Аннунакам- Рептилоидам, проще говоря- Змеям. Для них помочь своему ближнему- это считается дурным тоном. Они эгоистически только для себя будут СОБИРАТЬ на своих собраниях с людей десятины,приношения,и.т.д для наполнения своего кармана. Помочь ближнему своему- такое понятие у них напрочь отсутствует,так как оно у них атрофировано. Это никак не вяжется с Иисусом Христом теорией которого они прикрываются. Так что наше человеческое понятие,что если ты сам помогал им,и они тебе должны помочь здесь не работает,наоборот они согласно своей Змеиной теории- украсть,убить и погубить заинтересованы тебя подставить,обокрасть,загнать в рабство и.т.д.  Надеятся на их помощь- это блеф,которого никогда не будет. Даже Наставник это подтвердил, говоря что очередь Ледокол подойдет лет этак через 5,когда ей якобы отдадут ее деньги. Это говорит о том,что никто ей ничего не собирается отдавать,хотя деньги у них есть,и они отвалят значительно большую кучу денег на взятки чем должны человеку,будут выкручиваться как змеи, но с человеком которому они должны- они никогда не расчитаются,будут обещать и дурить. Это их Змеиная внутренняя сущность такая.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.