Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Эозинофил
|5 Янв 2014
2
Цитата Кот
Бог долготерпит....

кого долготерпит? Того, кто не сдержан в речи, или того, кто за счет людей разбогател, и теперь будет ценой своей жизни доказывать что он белый и пушистый?

СА никогда не не признает вину, потому что это позор на всю Африку. Он хвастался белыми рабами, а тут эти рабы подняли голову. Это позор, поэтому СА жизнь отдаст, и наплетет, что это за Христа, лишь бы не опозорить детей своих и себя.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
0

Ты не обличаешь, ты ноешь и что то бормочешь ( по крайней мере я так вижу)! Если хочешь обличать, одень вретище и сиди то у церкви, то у дома Сандея. Слабо? Хорошее  у тебя обличение, когда объект даже не отвечает тебе. Иди и в лицо ему выскажи.

Талмид, не думай, что Бог на твоей стороне, даже если Сандей отступник, ты - кто? Праведник?

Иди обличай в лицо! Не нужно вводить народ в грех воспаляя языком судьи. Ты ведь не молишься, не создал молитвенную команду, не благословляешь врагов КАК  НАПИСАНО! И задерживаешь Божий суд над Сандеем и последующее за этим  пробуждение Церкви!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Янв 2014
0

====СА никогда не не признает вину, потому что ====

Бог  вскроет все! Если  Сандей не покается в последствии, будет смещен и отвергнут Богом!

главное нам не задерживать этот процесс.

Некоторые  вообще не знают Бога и Его путей.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|5 Янв 2014
2
Цитата ogonBoga
Если хочешь обличать, одень вретище и сиди то у церкви, то у дома Сандея

иди сама, я потом прийду, если будет время и желание.

у какого дома будешь сидеть? У него домов много. В Калифорнии.

апостолы так не поступали и не учили сидеть под домами лжепророков

здесь важно выработать вакцину, противоядие. Вам тоже не надо выкрикивать на личности, поезжайте к каждому кого вы здесь уличаете и лично говорите. если вы от Бога, то путь найдете.

 

Цитата ogonBoga
Бог  вскроет все! Если  Сандей не покается в последствии, будет смещен и отвергнут Богом! главное нам не задерживать этот процесс.

здесь и вскрывается все. И не надо задерживать процесс.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+81
|5 Янв 2014
3

ух ты, кто то может мешать самому Б-гу кого то судить?

покажите мне того кто способен мешать Б-гу?

что за самомнение у глины нынче?

Старожил
+693
|5 Янв 2014
2

Наставник, ау, куда делся сайт Посольства Божьего?Хотела трансляцию помазания включить, а сайта нет совсем.....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|5 Янв 2014
1

Вот  наверное и закончилось Посольство Божье....... Нету,ни сайта ни "церкви." Нечего стало транслировать. А как хорошо начиналось.....

Писатель
+30
|5 Янв 2014
0

а что случилось?

Старожил
+225
|5 Янв 2014
0

Да нас не интересует,кто и сколько, и каким образом вас там гонят,или не гонят. Вопрос не в этом. Вопрос куда делся сайт? И что у вас случилось,почему нету сайта и нету трансляции? Вам что-то известно об этом ,или это конец?

Старожил
-253
|5 Янв 2014
2

Дорогой.

 

куда делся сайт? И что у вас случилось,почему нету сайта и нету трансляции?

Для избранных детей Божьих

http://godembassy.gala.mx/

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|5 Янв 2014
2
Цитата Наставник
Церковь стоит и не шолохнется.

Слава Богу,хоть не лежит. Стоит.Наверное застой там))) И не шелохнется. Все заколдовали,людей типа- "замри"))). Сайт исчез.

Старожил
-253
|5 Янв 2014
2

Дорогие

http://godembassy.gala.mx/

Можете посмотреть прямую трансляцию. Только побыстрей пока идет. Спрашивать нужно раньше, чтобы слушать Божье Слово из уст пастора.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Богом ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|5 Янв 2014
0
Цитата Наставник
Для избранных детей Божьих http://godembassy.gala.mx/

Нету почему-то трансляциии.......  ничего не открывается.....

Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Цитата Наставник
Можете посмотреть прямую трансляцию.

не открывается.

белый экран.

почему ссылку левую даёте?

Старожил
-253
|5 Янв 2014
0

Дорогой.

 

Нету почему-то трансляциии.......  ничего не открывается.....

http://godembassy.gala.mx/

Работает. Если у вас не получается ее открыть поменяйте браузер или купите новый комп.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Богом .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
Модератор
|5 Янв 2014
Цитата ogonBoga
ты ноешь и что то бормочешь

НЕ переходите на личности собеседников, это уже не первое предупреждение (правило №5).

Удален
Pyбила
|5 Янв 2014
6
Цитата Наставник
Для избранных детей Божьих

Избранные дети Божьи оттуда уже ушли

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|5 Янв 2014
0

Все работает. Выключите файрволл и трансляция пойдет. Новый комп или браузер не нужен. Наставник,спасибо за ссылку.

Удален
antidot
|5 Янв 2014
0
Цитата Кот25
не открывается. белый экран.

все работает

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+940
|5 Янв 2014
2
Цитата Кот
двое писцов находятся под подозрением , что это один человек пишущий с разных ников..

Стесняюсь вставить свои 7 копеек, но, ИМХО : Киракели, хотя ещё тот жук, но, думаю, врать не будет. Лицемерить и хитрить за подпись с "Коре", пытаясь затроллить модератора, он может, но здесь, видимо, другое. Так я имею думать. А тот, другой, похож более на еретика Карпентера... Если не углубляться (оно того не стоит), а так, навскидку...

 

Наставник,спасибо за ссылку.

И када вы повыходите из ПБ...?

Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Все работает.
Цитата antidot
все работает

не работает.

лучше туда не заходить.

Удален
antidot
|5 Янв 2014
2
Цитата Кот25
лучше туда не заходить.

нужно хорошо знать Слово

чтобы отличить ересь, это да.

но иногда ересь так тщательно маскируется

что нужно хотя бы получить о ней представление.
хотя конечно  у каждого свой мотив

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
0
|5 Янв 2014
0
Цитата Ледокол
ау, куда делся сайт Посольства Божьего?Хотела трансляцию помазания включить, а сайта нет совсем.....

Может Юра украл? Ему не впервой :)))

Старожил
+225
|5 Янв 2014
2
Цитата kostyan
И када вы повыходите из ПБ...?

А я это для Ледокол ссылку проверил. Ледокол без Сандея не может.))) Она еще надеется................... Я лично давно от туда вышел. Лично мне это до лампочки эти проповеди. Сколько раз ни говори слово халва- во рту слаще не станет. Послушать могу,проанализировать. Но это только слова. Дела там другие. Но я ему- Сандею не верю. Он говорит красиво одно- а делает другое. Своими действиями он перечеркивает свои слова.

Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Я лично давно от туда вышел.

почему вышли?

Удален
Vadasz a farkas
|5 Янв 2014
1
Цитата kostyan
Стесняюсь вставить свои 7 копеек, но, ИМХО : Киракели, хотя ещё тот жук, но, думаю, врать не будет. Лицемерить и хитрить за подпись с "Коре", пытаясь затроллить модератора, он может, но здесь, видимо, другое. Так я имею думать. А тот, другой, похож более на еретика Карпентера... Если не углубляться (оно того не стоит), а так, навскидку...

анафема маранафа
Удален
antidot
|5 Янв 2014
4

такую муру Сандей говорит...

как может нормальный человек это слушать

и верить этому

непонятно

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
kirakelI
|5 Янв 2014
5
Цитата kostyan
Стесняюсь вставить свои 7 копеек, но, ИМХО : Киракели, хотя ещё тот жук, но, думаю, врать не будет.

Не стесняйся, ты, "хотя ещё тот жук", но правильно соoбразил.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Цитата antidot
такую муру Сандей говорит...
Цитата Кот25
лучше туда не заходить.
Старожил
+225
|5 Янв 2014
3
Цитата Кот25
почему вышли?

Потому что говорят там людям одно, а делают там другое. Не должно такого быть- чтобы люди пастору не верили. Зачем тогда туда ходить? То  же относится и к Победе. Слова красивые, а толку никакого. И люди ходят по этим "церквам" как загипнотизированные, чего- то ожидают, но поняв что их просто обманывают и  .... разочаровавшись уходят. Ситуация напоминает мошку которая летит на свет обычного фонаря что на столбе висит,который по внушению этих "церковников" на разум людей есть настоящее солнце,которое светит и греет. И обманутый народ веря что летит к солнцу, летит на свет этого "галимого фонаря" в надежде увидеть свет и согреться но не находя нужного тепла и своего места-  там есть свет,но нету тепла. Так и здесь. Есть слова, а дел нету.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.