Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Эозинофил
|6 Янв 2014
3
Цитата Pyбила
А как кризис пришёл, так "дар божий" накрылся медным тазом?

такой странный и "всемогущий" бог. Кризис сильнее бога оказался. Значит бог Сандея кризис.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
kirakelI
|6 Янв 2014
5
Цитата Наставник
Цитата kirakelIслова СА о том, что Кингс Кэпитал - Божий дар для церкви,
Нужно все слова пастора говорить, а не вырезать их для извращения. Пастор сказал, что я думаю, что они дар пока выплачивают проценты.

Не фантазируй, я не извращаю слова СА.
СА сказал, что он лично думает, что Kings Capital - это Божий дар для этой Церкви.
Вот здесь его "откровение" полностью:
Цитаты из видео(с 1ч.56 мин):

Сандей:


Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что ЭТО БОЖИЙ ДАР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕРКВИ, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|6 Янв 2014
6
Цитата kirakelI
«Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

Угрожал и сам поставил над ними своих менеджеров. Если это не рейдерский захват, то ребята изначально имели Главаря, на что указывает то, как они повиновались ему на сцене. Сандей власть превысил. Давление было бичом из веревок на торгующих, но вступился за них крышующий.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Янв 2014
4

?***Схема запугивания проявляется и здесь на форуме. Людям угрожали проклятием и даже смертью за "бунт против власти Сандея". Нам здесь угрожали, как служители Ваала Илии. Откуда патологический страх перед человеком, ставящий сеть? Откуда подавляющий страх? Каким запугиванием занимались служители его?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|6 Янв 2014
2
Цитата ogonBoga
Лучше бы ты адекватные вещи писал, например, когда суд, что делалось на прежнем суде

Идущий суд, - то не ответ,
Он может длится много лет,
Он может вечность даже длится,
Ему Сандей не подчинится,
Ему до лампочки тот суд
И то, что тут про него врут,
Он до сих пор сидит в нирване
И пусто у него в кармане.

Удален
Эозинофил
|6 Янв 2014
3
Цитата талмид
то ты все про победу?

у них и победа вот такая, вся старая и ободранная. Победа в кризисе, защита её в боге их.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
-253
|6 Янв 2014
2

Дорогие

Нельзя судить всех по себе.

Судите по истине. Но для этого нужно сначала узнать ее.

С уважением к вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Эозинофил
|6 Янв 2014
4
Цитата Наставник
Судите по истине. Но для этого нужно сначала узнать ее.

а! Победу подлатали, и стала она вся сияющая, но всё равно СТАРАЯ и НИКЧЕЁМНАЯ!!!!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
kirakelI
|6 Янв 2014
6
Цитата Наставник
С уважением к вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе ......

Послушал, как СА говорил, что "Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что ЭТО БОЖИЙ ДАР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕРКВИ"?
Скажи, это откровение от Бога или ложь отца лжи?

А вот еще СА выдал свою причастность к Kings Capital :
-"На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?"

Если СА не причастен, например, к компании Microsoft, то никто не будет и не может давить на СА, чтобы он закрыл и запретил Microsoft.
Так что, сколько веревочке не виться, а от лесоповала не скрыться. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|6 Янв 2014
0

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
Послушал, как СА говорил, что "Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю

Вы не должны пасторов делать Богами, потому что у каждого пастора есть свое мнение по разным вопросам и пока деньги КК выплачивал людям, тогда это хорошо было и пастор сказал, что я ЛИЧНО думаю. Пастор умеет размышлять и рассуждать. Многим этому исскуству нужно еще учиться.

Павел тоже писал свои личные предпочтения в Писании.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный и истинный в Господе .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Эозинофил
|6 Янв 2014
4
Цитата Наставник
Пастор умеет размышлять и рассуждать.

да ты чо?!!! Мой ноут тоже умеет размышлять, иногда такие вещи выдает!

 

Цитата Наставник
Многим этому исскуству нужно еще учиться

исскуству обольщения?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
kirakelI
|6 Янв 2014
3
Цитата Наставник
Вы не должны пасторов делать Богами, потому что у каждого пастора есть свое мнение по разным вопросам и пока деньги КК выплачивал людям, тогда это хорошо было и пастор сказал, что я ЛИЧНО думаю.

Не фантазируй.
Любой желающий может прослушать видео, где СА говорит - " "Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что ЭТО БОЖИЙ ДАР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕРКВИ"?
Без всяких твоих присказок - "пока деньги КК выплачивал людям".

Учись размышлять и рассуждать. Многим этому исскуству нужно еще учиться.
Особенно автору лжи о том, что КК - это Божий дар для церкви.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|6 Янв 2014
4
Цитата ...
С уважением к вам и победой, Ваш

и тебе осталось застеклить, овежить краску, чернение колес и твоя будет такая. Но железо больное уже. Все отлетит опять.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|6 Янв 2014
1

Дорогой

 

Цитата kirakelI
Не фантазируй. Любой желающий может прослушать видео, где СА говорит - " "Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что ЭТО БОЖИЙ ДАР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕРКВИ"? Без всяких твоих присказок - "пока деньги КК выплачивал людям".

Пока Апостол Иуда шел за Христом, тогда все было нормально, но когда перестал идти(выплачивать) за Христом, тогда не важно каким он был даром, ему это не помогло.

Вы должны были это знать и понимать. Но есть для этого еще время, если не поздно.

С уважением к вам и победой, Ваш возлюбленный и истинный в Господе ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|6 Янв 2014
4
Цитата kirakelI
Если СА не причастен, например, к компании Microsoft, то никто не будет и не может давить на СА, чтобы он закрыл и запретил Microsoft.

Это называется "крышевать". Если бы он крышевал эту компашку, то применил бы власть и влияние для их раскрутки. А если бы он поставил над мелкософтом своих менеджуриков, тогда это был бы рейдерский захват , либо изначальное теневое руководство над Биллами.

По этой схеме он и руководит послами. Как писали, оф руководителем послов значится другой человек. По документам руководитель другой. Де юре, а де факто - афродеревщик из далекой нигерийской деревни.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|6 Янв 2014
3
Цитата kirakelI
Учись размышлять и рассуждать. Многим этому исскуству нужно еще учиться.

Учиться всегда нужно.... Главное не учиться у Иезавели, которая учила и вводила в заблуждение рабов Господа и не держаться учения Валаама, который учил ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|6 Янв 2014
3

это реальная ситуация или что скрывается под блеском. То, что есть на самом деле

а так выглядит в интерпретации послов-писцов в приукрашенном виде

верхняя картинка останется, а нижняя исчезнет с продажей

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|6 Янв 2014
0

8 И будет в день жертвы Господней:

Я посещу князей и сыновей царя и всех,

одевающихся в одежду иноплеменников;
9 посещу в тот день всех,

которые перепрыгивают через порог,

которые дом Господа своего наполняют насилием

и обманом.
(Соф.1:8,9)

Удален
kirakelI
|6 Янв 2014
4
Цитата Кот
Главное не учиться у Иезавели, которая учила и вводила в заблуждение рабов Господа и не держаться учения Валаама, который учил ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.

И посольского кофе с грибами лучше всё же не пить, да еще и разбавленного дешевым грузинским чаем, как ты утверждал.
А ты молоток, что не поверил лжи посла о том, что КК - это Божий дар для церкви и не заложил свою квартиру.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|6 Янв 2014
3
Цитата kirakelI
А ты молоток, что не поверил лжи посла о том, что КК - это Божий дар для церкви и не заложил свою квартиру.

Да, он тут с еще двумя писцами пример всем подает в том, что Сандею верить нельзя. своим поступком он представил его лживыи.

ПРОТЕЖИРОВАНИЕ Сандеем какашников имело место быть. Какие мотивы были у него? Глупость, жадность, слепость или равнодушие? Но он протежировал каку активно.

Он их не только протежировал, но потом и менеджировал.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|6 Янв 2014
5
Цитата талмид
Он их не только протежировал, но потом и менеджировал.

Забыл протезировать своими деньгами, когда деньги прихожан "рассосались" от кризиса, как зубы от кариеса.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Эозинофил
|6 Янв 2014
6
Цитата Наставник
Дорогой  kirakelI

а как же я? Я не дорогой?

Вот Иисус не лицеприятен, я для Него дорогой.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
талмид
|7 Янв 2014
5
Цитата талмид
?***

Когда я писал, рядом стояла девочка 1.5 года и добавила эти звездочки на клавиатуре и вопрос. У девочки умер отец и мать оказалась в кредитах и проблемах, разрешимых только Богом. Девочка страдает от болезней и есть опасность, что ее могут забрать с другими детками от мамы. Семья большая. Примите эти значки, как просьбу ее души о молитве к Богу за нее, их семью и маму, которая все еще надеется на облегчение в скорбях и освобождение от алкогольной зависимости. Пить ей нельзя по состоянию здоровья и чтобы не отняли деток, и просто нельзя. Человек, который взял детей, сам под несколькими смертельными диагнозами и помогает, но часто нет сил и терпения. Да даст Господь им и всем страждущим милость и силу, и благодать спасающую от греха и смерти. Мама приедет к ним завтра, но вся надежда на Господа Бога. Одну сестру Бог освободил от зависимостей, и она крещена, но исцеления пока не наступило. Просьба поддержать в молитве ко спасению.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|7 Янв 2014
5
Цитата Наставник
Пока Апостол Иуда шел за Христом, тогда все было нормально, но когда перестал идти(ВЫПЛАЧИВАТЬ) за Христом, тогда не важно каким он был даром, ему это не помогло.

Ты явно перемудрил. ))
Где сказано что Иуда что-то выплачивал Иисусу?
Остальные ученики выплачивали Христу?
Если да, то что они выплачивали, и где об этом сказано в Писании?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|7 Янв 2014
3
Цитата ...
Пока Апостол Иуда шел за Христом, тогда все было нормально, но когда перестал идти(ВЫПЛАЧИВАТЬ) за Христом, тогда не важно каким он был даром, ему это не помогло. Т

В то время как Иуда Христа, и все, что это хорошо, но когда я пошел в (оплаты) за Христа, и очень важно, что вы являетесь лицом, вы не можете помочь

Перевел на йорубу и обратно. Но даже такой перевод с мощным звуком рупоров в 1000 ватт способен проникать в сознание сидящих в зале. Оратор лишь добавляет "аминь?", "ты можешь сказать аминь?". "и все сказали аминь".

Выплачивать лжепророку, афродеревщику по документам, который нигде не учился по этому профилю, кроме как мог лазить по этим деревьям в молодости. выплачивают дань послу орды или посыльному руководителя опг.

Какие выплаты приехал требовать Сандей? Сколько должны ему выплачивать поверившие ему за то, что он верит в лжеучения о процветании обиранием.

В пустыне один отдал, другой взял принадлежавшее отдавшему.

Из каких сверхъестественных источников прибыток Сандея? Книги, выплаты пожизненных процентов, нецелевое расходование оргомных сборов на здание для туристов - все это из карманов прихожан. источник один. Карманы и карманы.

Понятно мнение писцов. Идти за Сандеем, значит выплачивать ему деньги. Быть учеником Сандея и последователем - быть плательщиком его.

Ученичество - выплачивание? Сандей учит выплачивать ему. Вся вера их состоит в выплачивании пожизненном выплачивании пастору. Какой налог собирающему выплаты?

Есть разница: выплачивать для приобретения сокровища в царстве небесном или выплачивать сатане в плоть процветанта, благовествующего иное. Прежде чем идти за ведением пастора, надо проверить, не слеп ли он к нуждам каждого и нет ли у его вдохновения бесовсих рогов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Янв 2014
5

- Ты доолжен выплачивать пастору Сандею пожизненные 30% (10% + жертва пастору Сандею + сеяние в пастора Сандея), заложить квартиру в банк ростовщикам под неподъемные проценты и отдать деньги ребятам (пришедшим к нему "в одних трусах"), на которых он укажет и, кроме того, жертвовать крупные суммы на здание для завлечения туристов с золотом и серебром, считать его Иисусом Христом последних дней, поклоняться падши на колена ему и целовать руку.

- и много желающих?

- нас уже десятки тысяч и число постоянно растет.

-вы считаете, что этим служите Богу?

- многие через выплаты пастору Сандею освободились от зависимостей (не на что стало пить и колоться) и отдали свою жизнь Иисусу, отдав ее на служение пастору Сандею.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|7 Янв 2014
3
Цитата kirakelI
Где сказано что Иуда что-то выплачивал Иисусу? Остальные ученики выплачивали Христу?

Десятину деньгами строго в аккурат каждый месяц! )) Учеников было много, и никто из них не знал, что десятина на тот момент принадлежала по закону только сынам Левия))

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Mark
|8 Янв 2014
5
Цитата Наставник
они дар пока выплачивают проценты

Отлично! Доход есть - дар, нет - проклятие. Так где же дар тогда у сандея? Где дар пророчества, например?

 

Цитата Наставник
пока деньги КК выплачивал людям, тогда это хорошо было и пастор сказал, что я ЛИЧНО думаю. Пастор умеет размышлять и рассуждать.

А он что не знал с чего выплачиваются деньги? Его рассудительности и ума не хватало видеть, что КК пирамида?

 

Цитата Наставник
Пока Апостол Иуда шел за Христом, тогда все было нормально

"апостол"сандей никогда не шел за Христом, поэтому твои сравнения просто не уместны.

Старожил
-253
|9 Янв 2014
1

Дорогой.

 

Цитата Mark
Отлично! Доход есть - дар, нет - проклятие. Так где же дар тогда у сандея? Где дар пророчества, например?

Нельзя вам так думать о служителях Христовых.

Иуда тоже был даром в Христовой команде апостолов, но когда предал Учителя, то попал под проклятие и чрево его низринулось. Что Христос не видел кто был рядом возле него, что не разглядел предателя?.

 

Цитата Mark
А он что не знал с чего выплачиваются деньги? Его рассудительности и ума не хватало видеть, что КК пирамида?

Иисус тоже должен был видеть своего предателя, но что было то было.

 

Цитата Mark
"апостол"сандей никогда не шел за Христом, поэтому твои сравнения просто не уместны.

Как раз уместны, потому что п.Сандей идет по следам своего Учителя Иисуса Христа и не за красивые гласки страдает, как и обещал Иисус, что будут вас гнать, а будут думать что этим служат Богу.

Насколько далеко видел Иисус наши времена и что будет за вера у так называемых верующих. Предупреждения сработали, ученики предупреждены и уже знают что будет такое время.

С уважением ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|9 Янв 2014
2
Цитата ...
Нельзя вам так думать о служителях Христовых. Иуда тоже был даром в Христовой команде апостолов, но когда предал Учителя, то попал под проклятие и чрево его низринулось. Что Христос не видел кто был рядом возле него, что не разглядел предателя?.

26 Если ненависть прикрывается наедине, то откроется злоба его в народном собрании.

(Прит.26:26)

твое истинное отношение к Сандею

 

Цитата ...
Иисус тоже должен был видеть своего предателя, но что было то было.

как ты думаешь, Сандей предал кого-нибудь? А Христа?

 

Цитата ...
п.Сандей идет по следам

выслеживает? Рухнуло ваше предприятие. Саендея предали те, кто предал диавола и ушел к Иисусу.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.