Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|5 Янв 2014
3

Почему ты во всем видишь осуждение? В "свдьбе в малиновке" еще наряднее одевались

Бывает, человек с гуманитарки надевает что есть

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Янв 2014
2
Цитата ogonBoga
хочешь обличить?

кто может повторить позу его и выражение лица? Чтобы понять его состояние.

Пиджак пошел с молотка.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|5 Янв 2014
4
Цитата талмид
кто может повторить позу его и выражение лица? Чтобы понять его состояние. Пиджак пошел с молотка.

Перестань засорять тему и отвечай на прямо поставленные тебе вопросы: твой пресвитор тебя благословлял что бы ты флудил на форуме и переходил на личности?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+30
|5 Янв 2014
2
Цитата Кот
Перестань засорять тему и отвечай на прямо поставленные тебе вопросы:
твой пресвитор тебя благословлял что бы ты флудил на форуме и переходил на личности?

Кот , ты сам придумал вопрос после стакана молока?

какой марки молоко пьёшь?

или?

Старожил
+441
|5 Янв 2014
2

Дорогой

 

Цитата Кот25
или?

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. (Откр.2:11)

Или?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+30
|5 Янв 2014
1
Цитата Кот
Или?

не пили!

и не пИли !

и не пилИ!

есть вопросы?

Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
1

===В "свдьбе в малиновке" еще наряднее одевались

Бывает, человек с гуманитарки надевает что есть===

===кто может повторить позу его и выражение лица? Чтобы понять его состояние.

Пиджак пошел с молотка.====

Опять издевательство, смехотворство//

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+205
|6 Янв 2014
1

В 2009 г. случано познакомили в сестрой из другой общины.

Она сказала, что скоро едет лично к СА в Киев. Припоминаю, что тогда уже дошли до меня слухи про его арест или этот скандал. Ольга это отрицала и защищала СА.

Мне она предложила подработку в их каком-то бизнесе. Они всех приглашали с ними работать. Там нужно было найти троих человек и подписать. Названия и сути не помню. Т.к. сразу отказалась.

Я ей говорю, что меня эта тема вообще не интересует. МЛМ и прочие подобные схемы заработка. Долго до нее как-то доходило, что меня не интересуют эти деньги. Сейчас вспомнилось. Похоже было на то, что люди захваченные какой-то идеей. Как программой. И им было удивительно, что не все этим захвачены, как они.

Потом уже мы и не виделись больше.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0

===скоро едет лично к СА в Киев==

Говорить с ним о бизнесе или обличать?


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+205
|6 Янв 2014
1

Зачем едет, мы не обсуждали вообще.

При мне она его защищала. Я написала. Возможно и поддерживать. Это было похоже на дух ее отношения к СА.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
талмид
|6 Янв 2014
4
Цитата ogonBoga
ывает, человек с гуманитарки надевает что есть=== ===кто может повторить позу его и выражение лица? Чтобы понять его состояние. Пиджак пошел с молотка.==== Опять издевательство, смехотворство//

в одной из церквей пасторы одеваются из гуманитарки. Или для тебе это издевательство? Ты ничего не пишешь по теме, только затыкаешь всем рты, КРОМЕ писцов Сандея. Пиджак он продал с аукциона, т.е. с молотка. О позе написал, чтобы понять, что хочет сказать Сандей этой позой? Иисус велит испытывать называющихся апостолами и выявлять, таковы ли они или лжецы. И позы и одежду, и выражения лиц, и мотивы, и что они говорят, так ли, как Павел или иное.

Ты постоянно переводишь тему на личности участников, ведешь себя шумливо и необузданно. Что ты делаешь в этой теме? Троллишь участников (кроме писцов)? Кто тебе дал право командовать, что делать Ледокол и мне?

Затыкали рты и потеряли квартиры. Такие затыкиватели и виноваты в обмане с подсудимыми.

 

Цитата ogonBoga
Говорить с ним о бизнесе или обличать?

ты обманула Сандея. как сама пишешь. Разве Иисус учил лгать?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Янв 2014
4

1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:

2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.

(Откр.2:1-3)

Иисус велит распознавать обманщиков. Ефесская церковь могла много претерпеть от этих лжецов и затыкателей ртов.

Если бы не огонь из костромы и подобные, то обмана бы не было.

До уверования я попал на кашпировского и люди в зале начали испытывать присутствие потусторонних сил. Качались волной. Вдруг выбежал человек и закричал: это антихрист! Тут же поднялись мужики с первого ряда и выволокли его. Были ли они из Костромы или писцами - не знаю. Но тогда я помолился: Бог, если это не от Тебя, пусть оно уйдет. Все оставшееся время я сидел, как на вокзале, не ощущая присутствия.

Поэтому этот чуждый огонь затыкателей и есть защитная реакция тьмы. Они хотят все оставить во тьме и сгубить новые души. Свет для них - смерть.

Если бы не было затыкателей, Сандей ничего бы не смог сделать.  Именно свобода испытывать лжецов, как и Господь велел, дает возможность свергнуть иго тьмы и избежать вреда от пожирающих.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0

Причем тут гуманитарка? Не надо переводить тему в осуждением Сандея!

Ледокол написала что хочет ему помочь, хочет молиться вместе со мной за него.

А  ты посвящаещь эту тему личности сандея? Хочешь только осуждать его? А тема о ПБ, не только о Сандее. Лучше бы ты адекватные вещи писал, например, когда суд, что делалось на прежнем суде, что твориться в ПБ сейчас,сколько прихожан осталось из 100 000 ??? И т. далее...

а пиджаки и библии  в каком году были проданы? Сколько это можно  обсуждать?

Где  Дух Святой, которым ты крещен?

Я не обманула Сандея, а прявила змейную мудрость и веру, чтобы выполнить волю Господа.

Верою Раав блудница, с миром приняв соглядатаев (и проводив их другим путем), не погибла с неверными.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0

====Если бы не огонь из костромы и подобные, то обмана бы не было.===

серьезное заявление, но я......прощаю  тебя...

талмид, ты уже не обличаешь сандея аделаджу, ты уже его осуждаешь, судишь его вместо Бога. Хочешь обличать, поступи по Слову:

Если  же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. Евангелие от Матфея гл. 18
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1834
|6 Янв 2014
4
Цитата ogonBoga
Ледокол написала что хочет ему помочь, хочет молиться вместе со мной за него.

4 Ибо невозможно -- однажды просвещенных,
и вкусивших дара небесного,
и соделавшихся причастниками Духа Святаго,
5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,
6 и отпадших, опять обновлять покаянием,
когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.

Писание говорит, что горе человеку с прожжённой совестью. Что такие уже не могут покаяться, по причине, того, что совесть уже отсутствует. О ком говорят стихи к Евр. 6:4-6 ?



И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
2

талмид

Вот здесь мы церковь и мы знаем ( кто видит) , что  пастор Сандей Аделаджа ввел в заблуждение своих овец проповедуя им теорию процветания и  прививал жажду к обогащению, призывал закладываешь квартиры в банк  и жить от дохода и обильно жертвовать в церковь.

Или ты что другое хотел сказать?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
талмид
|6 Янв 2014
3

1 Кто любит наставление, тот любит знание; а кто ненавидит обличение, тот невежда.

(Прит.12:1)

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

(Иоан.3:19-21)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
1


===Писание говорит, что горе человеку с прожжённой совестью. Что такие уже не могут покаяться, по причине, того, что совесть уже отсутствует. О ком говорят стихи к Евр. 6:4-6 ?===

думаете Сандей знает свой грех и продолжает грешить?

или он  ослеп и не видит своего греха?

Хорошо бы опрос провести кто как думает.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
antidot
|6 Янв 2014
2
Цитата ogonBoga
Хорошо бы опрос провести кто как думает.

хорошо бы это выяснить у самого Сандея

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+250
|6 Янв 2014
4

Сестра Майя, Вы назвались

и взялись рассуждать и обличать Талмида, а скажите, Вы уже покаялись за нападки на братьев и сестер и за то, что предавали  их сатане в теме 40-дневный пост http://www.invictory.com/forum/subject-11505-prayer.html?page=6 ?
Остановитесь, начните с себя.
Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+135
|6 Янв 2014
3
Цитата талмид
До уверования я попал на кашпировского и люди в зале начали испытывать присутствие потусторонних сил. Качались волной. Вдруг выбежал человек и закричал: это антихрист! Тут же поднялись мужики с первого ряда и выволокли его. Были ли они из Костромы или писцами - не знаю. Но тогда я помолился: Бог, если это не от Тебя, пусть оно уйдет. Все оставшееся время я сидел, как на вокзале, не ощущая присутствия.

Какая-то неувязочка, какой Бог может быть до уверования ?

Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0

Эстонец,

Как хорошо вы нашли старую тему! Нет бы вы мне помогли ее найти  в теме "взаимопомощь", где я просила как находить старую тему... Может хоть сейчас скажете как вы находите старые темы. Также я просила восстановить аккаунт, но пока никто не может помочь.

из той темы если у кого есть претензии пусть пишут мне)

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+250
|6 Янв 2014
2

Очень просто находить если помните название и автора темы.

Выбираете раздел и сначала просматриваете активные, а затем архивные темы.

Выбирите в навигации раздел ( молитва и вера, служения и др. ) и внизу раздела есть надпись активные и архивные. Если тема была закрыта, то она наверняка, в архивных. Открываете и смотрите.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
kirakelI
|6 Янв 2014
3
Цитата Кот
Перестань засорять тему и отвечай на прямо поставленные тебе вопросы:

Перестань засорять тему и отвечай на прямо поставленные тебе вопросы:

слова СА о том, что Кингс Кэпитал - Божий дар для церкви, это откровение от Бога, или ложь отца лжи?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|6 Янв 2014
0

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
слова СА о том, что Кингс Кэпитал - Божий дар для церкви,

Нужно все слова пастора говорить, а не вырезать их для извращения.

Пастор сказал, что я думаю, что они дар пока выплачивают проценты.

Вы все это извратили. Прослушайте еще раз, а может вам понадобиться и не раз, чтобы отрезветь.

Есть такой дух у дьявола и называется он ложь и заблуждение, но интересно, почему живут в этом так называемые "христиане", которые только называются красиво, но на самом деле такими не являются?

Бандурченко со своим КК развел людей, но не всех. Многим до кризиса повыплачивал проценты. Люди жили хорошо. Многие даже в это верили. Постоянные обличения пастора и предупреждения злили и Бандурченко и Сафронова. Но пастор всегда говорил правду и многие не вкладывали в это дело свои деньги. Их команда работала хорошо. Многих обрабатывала их команда, но люди по научению пастора не поддались на их уговоры. Предупреждения пастора были поняты только тогда, когда Юля допустила кризис на Украину. Многие очнулись и поняли чем это может грозить, но .... как видим люди больше слушали и шли к тем кто выплачивал на то время проценты (60% годовых). Кого они будут слушать, когда под боком такие проценты каждый месяц выплачивались? Для многих искушение было не выносимым и шли в банки за деньгами, чтобы ложить "бизнесменам" на свой страх и риск со всеми предупреждениями. Богом многих тогда была мамона и то, как Бандурченко и Сафронов тогда говорили, как завораживали сердца простодушных людей. Под такие проценты люди не боялись даже квартиры пустить в ход.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный Господом .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|6 Янв 2014
1
Цитата start
Какая-то неувязочка, какой Бог может быть до уверования ?

вот и у Сандея до уверования какой? Он еще не уверовал в учение Христа и живет, как считает справедливым.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Янв 2014
2
Цитата ...
Нужно все слова пастора говорить, а не вырезать их для извращения.
Цитата ...
С ...победой Ваш

Почему ты вырезаешь слова своего пастора и не заложил все имущество ростовщикам? Ты так все его учение извратил. "Победа" - хорошо, но олени лучше.

 

Цитата ...
Вы все это извратили. Прослушайте еще раз, а может вам понадобиться и не раз, чтобы отрезветь.

почему ты не сделал этого?

 

Цитата ...
Пастор сказал, что я думаю, что они дар пока выплачивают проценты.

сказал, что ты думаешь? А сам он не думает? Перезанимать под залог, чтобы дать его ребятам под его поручительство, которое он назвал рекламой? Как он додумался до такого? Ему в Киеве не климат. На Колыму не пустят 100%. Хорошо, что он не руководит группой парашютистов. Или водолазов. Заставил бы заложить парашюты и прыгать так.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|6 Янв 2014
0

Дорогой

 

Цитата талмид
сказал, что ты думаешь? А сам он не думает? Перезанимать под залог, чтобы дать его ребятам под его поручительство, которое он назвал рекламой? Как он додумался до такого? Ему в Киеве не климат. На Колыму не пустят 100%. Хорошо, что он не руководит группой парашютистов. Или водолазов. Заставил бы заложить парашюты и прыгать так.

Сарказм это хорошо, но это доказывает, что у вас нет аргументов.

Без аргументов выглядеть, все равно, вы здесь, уже хорошо больше не будете.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Pyбила
|6 Янв 2014
4
Цитата Наставник
Многим до кризиса повыплачивал проценты.

А как кризис пришёл, так "дар божий" накрылся медным тазом?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|6 Янв 2014
4
Цитата ...*
Без аргументов выглядеть, все равно, вы здесь, уже хорошо больше не будете.-

Есть факты. Почему ты соглашаешься с правосудием, когда приговаривают других, а с Сандеем то же правосудие огульно обвиняешь?

 

Цитата
Костян засвидетельствовал о тебе

Костян свидетельствует о Сандее, к которому не имеет никакого отношения, кроме, как видел однажды  и еще понаслышке. Но как он может ручаться за Сандея?

Он спасет людей Своих от грехов их.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.