Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Эозинофил
|22 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Тяжело такое сделать, только если человек сам не отдаст. С уважением к Вам и победой, Ваш ....

вы думаете? А я думаю, что в принципе легко. Нужно знать маршрут и нанять ребяток

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
талмид
|22 Дек 2013
4
Цитата ...
не отдаст ваших денег вам никогда. С уважением к Вам и победой, Ваш .....

И Сандей никогда не отдаст десятин с этих денег и доли?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|22 Дек 2013
1

Дорогой.

 

Цитата Mark
Хочешь в глаза мне посмотреть и сказать какая праведная?

Многие пытались посмотреть в глаза правде, но СМИ многим не дает это сделать, через общественное мнение, которым промывают мозги, чтобы в них не воссиял Свет Божий.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный .........

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|22 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
Если вы такой смелый скажите как вас зовут можно ли встретиться с вами ?

Делатели зла боятся света и не идут к нему.

Старожил
-253
|22 Дек 2013
0

Дорогой.

 

неужели за мошенничество

неужели было за что распинать Праведника?

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|22 Дек 2013
6
Цитата Mark
Скоро мы прийдем и очистим Украину от пб. Не будет этой погани на нашей земле.

Меня пожалуйста не забудьте  пригласить.

Старожил
-253
|22 Дек 2013
1

Дорогая

 

Цитата ogonBoga
Если вы такой смелый скажите как вас зовут можно ли встретиться с вами ?

Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ.

Вы зовите меня Наставник.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|22 Дек 2013
4
Цитата ogonBoga
Сандей Аделаджа давно уже не праведник, он виновен в крови своих овец, вы сами это знаете, но идете на компромисс с Богом ради вашего кресла. Но недолго осталось ... Если вы такой смелый скажите как вас зовут можно ли встретиться с вами ?
Цитата Наставник
Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ.

Спасибо за приглашение.
Вот вопрос, когда она придет на эту годовщину, сможете Вы выслушать ее обвинения ?

См. выделнные слова.

Удален
Эозинофил
|22 Дек 2013
3
Цитата Mark
Цитата Наставник Вы зовите меня Наставник
Насмешил. А если я не замечу тебя ползающего внизу и наступлю тебе на голову?

тогда он ужжалит вас в пяту, и вы будете хромым

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|22 Дек 2013
4

====Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ.===

Вы будете в красном пиджаке а в руках газета?!

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|22 Дек 2013
2

===Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ.===

шутки в сторону!

Как вас узнаем?

Вы можете хотя бы назвать здесь свое имя?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Синяя Борода
|22 Дек 2013
1

Пробуждение грядет из Костромы! какой пассаж...

из Костромы ничего ,кроме эпидемии тифа грянуть уже не сможет никогда. это пророчица пятидесятническая, я так понимаю?

-меня никто не любит... -я тебя люблю! а можно немножко помолчать и послушать?!
Удален
ogonBoga
|22 Дек 2013
2

Чем Кострома вам не нравиться? Может ли быть что доброе из Назарета(Костромы) хотели сказать?

Я не пророчица , я -пророк Бога живого,

Синяя Борода, скольких ты уже пророчиц убил?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+225
|23 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ. Вы зовите меня Наставник.

Это похоже как в том фильме "Семнадцать мгновений весны"))) А доживет ли Посольство Божье до 20 летия? Это вопрос! Так что это пиар- акция П.Б.- которой может никогда и не быть.

Удален
ogonBoga
|23 Дек 2013
1

====Из Костромы ничего ,кроме эпидемии тифа грянуть уже не сможет никогда====

типун тебе на язык

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+64
|23 Дек 2013
2
Цитата Наставник
Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ. Вы зовите меня Наставник. С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Балаболище 20-ти летнее. Ты профиль открой , да напиши имя фамилию , телефон , как я сделал сразу , при регистрации.  Или ты такой праведник-наставник , что жопу бережешь ? Наверно есть от чего и от кого. А что за пустые слова ты приписываешь после каждого поста ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+693
|23 Дек 2013
8
Цитата ogonBoga
Как вас узнаем?

Здорово, Майя, приезжай на 20 годовщину )). Сходим вместе в ПБ, с наставником повидаемся, да и с Сандеем само собой. Давно мечтала. Может Ресторер подтянется, если дорогу ему оплатим)) Кто с нами? Осталось 3 месяца....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-206
|23 Дек 2013
1
Цитата Наставник
А вы у Иисуса спросите, почему Его причислили к приступникам и распяли как злодея?

Я не осуждаю Сандея. Крови Иисуса Христа достаточно и для его прощения и для моего прощения.

Наша война не против людей, но против злых духов.

В чем ошибка Аделаджи?

Получилось так, что он стал чуждым для истины. Стал он думать о том, что благочестие служит для прибытка.

Библия говорит:"Ум повредился". Подверг и себя и своих последователей он многим скорбям.

Об этом подробно написано в 1 Тимофею 6:5-10.

Старожил
+693
|23 Дек 2013
3
Цитата Bornagain8
Получилось так, что он стал чуждым для истины. Стал он думать о том, что благочестие служит для прибытка.

Он не только стал теоретически думать, он провернул грандиозный по наглости план по отьему у прихожан миллионов денег. Все было продумано и просчитано заранее. Это была не ошибка, а страшный грех - соблазнить Божий народ.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|23 Дек 2013
0

Дорогой

 

Цитата Bornagain8
В чем ошибка Аделаджи? Получилось так, что он стал чуждым для истины. Стал он думать о том, что благочестие служит для прибытка. Библия говорит:"Ум повредился". Подверг и себя и своих последователей он многим скорбям. Об этом подробно написано в 1 Тимофею 6:5-10.

Я думаю, что и Иисус ошибся, когда Иуда носил ящик куда ложили деньги. Если бы не было ящика, то наверное Иуда не предал бы Христа. Иисус проглядел такой вариант и навлек на Себя и Своих последователей скорби.

С уважением к Вам и победой, Ваш ........

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|23 Дек 2013
3
Цитата Наставник
Я думаю, что и Иисус ошибся, когда Иуда носил ящик куда ложили деньги.  Если бы не было ящика, то наверное Иуда не предал бы Христа.

Ну так САндей и есть тот Иуда. Все сходится. Если бы Сандей не имел доступа к большим деньгам пожертвований, то ему не захотелось бы еще больше и он бы не предал Христа.

Наставник, как мы тебя узнаем?   Ты будешь в малиновом пиджаке?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|23 Дек 2013
0

Дорогая

 

Цитата adona
Балаболище 20-ти летнее. Ты профиль открой , да напиши имя фамилию , телефон , как я сделал сразу , при регистрации.  Или ты такой праведник-наставник , что жопу бережешь ? Наверно есть от чего и от кого. А что за пустые слова ты приписываешь после каждого поста ?

Адона, а в какой класс вы ходите и кто вас пропитал любовью к миру?

Я думаю, что не нужно себя так распинать, тем более в тех вопросах в которых вы еще не сильны.

Жизнь самый лучший учитель. В школе такого не научат.

Духовный рост это самое лучшее что вы можете для себя, на сегодня, принять в свою жизнь.

 

Цитата Ледокол
Наставник, как мы тебя узнаем?   Ты будешь в малиновом пиджаке?
Инструкции получите позже. Многих раньше приглашал, наверное кишка была еще слаба.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный .......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|23 Дек 2013
2
Цитата Bornagain8
Я не осуждаю Сандея. Крови Иисуса Христа достаточно и для его прощения и для моего прощения. Наша война не против людей, но против злых духов. В чем ошибка Аделаджи? Получилось так, что он стал чуждым для истины. Стал он думать о том, что благочестие служит для прибытка. Библия говорит:"Ум повредился". Подверг и себя и своих последователей он многим скорбям. Об этом подробно написано в 1 Тимофею 6:5-10.

Суть Вашей цитаты сводится к тому, что:

-Сандей не прощен.

-Сандей не омыт кровью Христа.

-Садней с поврежденным умом.

Старожил
+693
|23 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Инструкции получите позже. Многих раньше приглашал, наверное кишка была еще слаба.

Ого, да у вас как в Пентагоне - все по инструкции)) Шаг влево, шаг ввправо - расстрел.

А насчет кишки тонки - шо, бить будите, если шо нетак скажу?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|23 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
А насчет кишки тонки - шо, бить будите, если шо нетак скажу?

Свободы слова в пб нет.

Удален
талмид
|23 Дек 2013
2
Цитата ...
Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ. Вы зовите меня Наставник.

Блажен муж, который не ходит на годовщины вашего варианта благовестия и на встречи с тобой. Теперь ты открвто говоришь вопреки Слову Христову. Не знаешь, какого ты духа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Дек 2013
2
Цитата ...
Духовный рост это самое лучшее что вы можете для себя, на сегодня, принять в свою жизнь.

духовный рост у последователей лжепророка в возрастании количества духов с одного до семи злейших. Один приводит семерых злейших. Число духов растет таким образом. Вот и весь предлагаемый тобой духовный рост.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|23 Дек 2013
3
Цитата Ледокол
шо, бить будите, если шо нетак скажу?

Уж больно он грозен, как я погляжу. У них все в деревне такие?

У универмага стоял мужик с бородой, в черном платье до пола. Он держал ящик "на храм". Если бы поставил колонки и говорил в микрофон, привел поющих, то мог и больше собрать. Если бы говорил о прибытке от неистинного благочестия. Без денег обманутых что бы один из двух? В Идомиле он сятения не устраивал в деревне, оплатить не мог того, что позволили ему финансирующие его бедолаги.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1834
|23 Дек 2013
5
Цитата Bornagain8
Получилось так, что он стал чуждым для истины. Стал он думать о том, что благочестие служит для прибытк

Это последствие от неверного начала. Плоды "на лицо" показывающие суть лжеучения. Заметьте, что и волхвы произосили  имя Иисуса. Кто незнает Иисуса Христа? Даже в Деяниях Апостолов говорится, как злой дух

 

Цитата талмид
последователей лжепророка в возрастании количества духов с одного до семи злейших.

говорит: Знаю Иисуса и Павла знаю.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
kirakelI
|23 Дек 2013
7
Цитата Наставник
Я приглашаю желающих встретится на 20 годовщине ПБ.

А ключи от квартиры надо принести?
Почему ты не поверил Сандею, что КК - это Божий дар для церкви, и не заложил свою квартиру/дом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.