Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
талмид
|23 Дек 2013
3

Сандей посылал пастору 1000 и смеялся, что тот принял пожертвование. Если Сандею даст пастор 1000, то он обрадуется еще больше. Послать в виде шутки 1000 он может, а прихожанам давал прямо в руки, но с условием поручительства квартирой за его кредит.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|23 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Я думаю, что и Иисус ошибся, когда Иуда носил ящик куда ложили деньги. Если бы не было ящика, то наверное Иуда не предал бы Христа. Иисус проглядел такой вариант и навлек на Себя и Своих последователей скорби.


Ключевые слова "Я думаю".
Ошибся не Иисус, а ты.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|23 Дек 2013
5

Не всякий лжепророк доплывет до середины Днепра  с камнем на шее. Но написано, что говорить ложь от имени Бога хуже.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Эозинофил
|23 Дек 2013
4
Цитата Ледокол
Сходим вместе в ПБ, с наставником повидаемся, да и с Сандеем само собой. Давно мечтала. Может Ресторер подтянется, если дорогу ему оплатим))

вы хотите разнообразить вынос тела Ресторера? Ну если его вынесут из ПБ, то им однозначно придут кранты, потому что вынос Ресторера дорого обойдется

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|23 Дек 2013
4
Цитата Наставник
Я думаю, что и Иисус ошибся, когда Иуда носил ящик куда ложили деньги.

да! Именно! Просто у Него не было такого Наставника, тогда бы Христос просто заложил Свой дом, и жил бы три года с этих денег. А так Ему, недогадливому, приходилось ящик с Собой таскать.

 

Цитата Ледокол
Цитата Наставник Инструкции получите позже. Многих раньше приглашал, наверное кишка была еще слаба.
Ого, да у вас как в Пентагоне - все по инструкции)) Шаг влево, шаг ввправо - расстрел. А насчет кишки тонки - шо, бить будите, если шо нетак скажу?

нееет, он не то имел ввиду. Просто он говорит, что те, кого он приглашал, только заходили в ПБ, и у них понос начинался, и им пришлось быстро уйти

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|23 Дек 2013
3
Цитата Эозинофил
тогда бы Христос просто заложил Свой дом, и жил бы три года с этих денег

а может Он так и сделал?

Ведь Сам сперва приглашал всех к Себе, а потом уже говорил, что лисицы имеют норы а Он не имеет...

а?!!!!!!!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+940
|23 Дек 2013
3
Цитата ogonBoga
типун тебе на язык

А ты ещё удивляешься, что тебя никто в гости не приглашает.

Удален
ogonBoga
|23 Дек 2013
2

====А ты ещё удивляешься, что тебя никто в гости не приглашает.====

К Синей  Бороде в гости не хочу... пока ( сам пусть ко мне приезжает).

а ты тоже приедь ко мне в Кострому и увидишь почему проклятия Синей Бороды не сбудутся.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Эозинофил
|23 Дек 2013
0
Цитата kostyan
Цитата ogonBoga типун тебе на язык
А ты ещё удивляешься, что тебя никто в гости не приглашает

а у нас в краю говорят: типун тебе на язык с мою ногу

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|23 Дек 2013
1

А костяну только повод дай, он ищет повод. Признаю не права, не надо давать повод ищущим повода

Борода первый начал  Кострому проклинать, я и ответила по- мирскому, он мирской, плотский, мыслит по плоти, своим разумом, он иначе не поймет как по - мирски.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
antidot
|23 Дек 2013
2
Цитата Mark Скоро мы прийдем и очистим Украину от пб. Не будет этой погани на нашей земле. Цитата RestorerМеня пожалуйста не забудьте  пригласить.

ребята Украину нужно не только от пб очищать

с начала "пробуждения" тут немерено нечисти

плюс та которая при СССР была в "подполье"

"обновилась", протюнинговалась для осовременивания

выползла и тоже творит беззакония

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|23 Дек 2013
5
Цитата Restorer
Свободы слова в пб нет.

я вот читаю тут людей да ролики смотрю

и делаю вывод, что там не свободы слова нет

а тех кому она, эта свобода слова, нужна

все себя прекрасно там чувствуют без свободы

вон на наставника здешнего посмотрите:

какой знАковый персонаж!

дайте ему со товарищи свободу -

чё они с ней делать-то будут?

сразу будут лихорадочно искать

кому бы эту свободу отдать.

они ж рабы, как впрочем и большинство

нынешних сектантов. им идол нужен

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+234
|23 Дек 2013
2

во всех новостях сегодня лица пб - Зинченко, Королев, Гома...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|24 Дек 2013
2

и в 1+1 и по интеру и по новому каналу  - показали всех активистов, а Королев сказал, что денег никто не платил и люди были там только за идею...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Валерий -К
|24 Дек 2013
3
Цитата olvia
а Королев сказал, что денег никто не платил и люди были там только за идею...

что не платил, это правда, а вот то что обещали и не заплатили, так это кинули "борцов за идею"

в след. раз умнее будут.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|24 Дек 2013
1

Апостолам о столах некогда было печся, возмущениями занимались неверующие. Варавва и двое повешенных разбойников. ВОР подвел итоги (Вел. Окт. Револ.). Кто стал жить лучше? Не те, чьими руками и жизнями устраиваются смятения. А кто? Кто-то продвинул каку и собрал на здания для туристов (чтобы пустить туристов - квартирантов). Где-то уже туристы живут с золотом и серебром. Писали о 4-эт. доме для туристов, но с золотом и серебром.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1446
|24 Дек 2013
2

интересный законопроект зарегистрирован, это действительно может облегчить погашение проблемных кредитов.

http://mignews.com.ua/ru/articles/151875.html

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|24 Дек 2013
1

http://mignews.com.ua/ru/articles/151875.html

Спасибо

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+744
|24 Дек 2013
0
Цитата olvia
люди были там только за идею...

за идею Христианства?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+441
|24 Дек 2013
5

Мир вам!

Послушайте мнение духовно зрелого человека:

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|24 Дек 2013
2

Духовная зрелость самарянина проявилась в соблюдении заповеди Христовой.

17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия?

18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.

(1Иоан.3:17,18)

Зрелость в любви Христовой состоит не в обирании брата и сестры в нужде процентами, а в разделении каждому, смотря по нужде.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|24 Дек 2013
1

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
если не отдаст, то заберу! Есть, что забрать.

Почему бы вам не поступить по Его слову:

40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;

(Матф.5:40)

34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.

(Евр.10:34)

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|24 Дек 2013
1
Цитата Наставник
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;

во-во, пусть как пастор поступает по Слову. Я с ним судилась, но он не то что рубашку не отдает, а мое не хочет вернуть. Вот какие пастора в ПБ: Библия для них не указ. Читают бизнес- тренинги, рассказывают какие они успешные, а когда говоришь, почему же ты такой успешный бизнесмен мне не отдаешь, говорит что в тренингах врет для саморекламы, а на самом деле у него все плохо.)) Цирк.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|24 Дек 2013
2
Цитата ...
расхищение имения

ты сказал

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|24 Дек 2013
1

Дорогой.

 

Цитата талмид
ты сказал

Государство обещало вернуть актив КК. Но я не думаю, что вернут.

 

Цитата Наставник
расхищение имения

Это крайний случай придти и забрать у человека его имущество, но здесь другая ситуация. Человек хотел заработать на процентах. Это риски. Это другие вещи.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|24 Дек 2013
6
Цитата Кот
Послушайте мнение духовно зрелого человека:

Тоже мне нашли "духовного человека"!

Непонятно какого духа этот человек. Я лично видел и слышал как этот "духовный человек" призывал разрушения в жизнь людей и высвобождал проблемы, увольнения со службы и.т.д. ( когда Сандея хотели изгнать с Украины), он и вся его  "церьковь" молилась против этих людей проклиная их профессионально, в зале где они снимали помещение для своих "богослужений" на станции Золотые Ворота. В отношении его как "духовного человека"- проклинателя я согласен на 100 процентов. Он сам реально НИКОМУ НИЧЕМ не помог, и никогда не поможет. Он всегда прикрывал и покрывает Сандея со стороны и его беззакония, и никогда он не выступит против Сандея. Он пристроился здесь на Украине и втихаря доит наших Украинских людей собирая втихаря деньги точно так же как и Сандей. Одного поля ягоды. Ворон ворону- глаз не выклюет. Я считаю,что эта негритянская публика прибыла сюда с миссией- как получше обобрать Украинцев для своего обогащения. Ехать в другое место жить и "проповедовать" они не хотят, так как там люди не дураки и денег прохиндеям не дадут ибо таких дураков как здесь на Украине они больше нигде найти не могут.

Удален
талмид
|24 Дек 2013
2
Цитата ...
Это риски. Это другие вещи.

риск, что доверителя обманут и расхитят деньги, взятые под залог.

 

Цитата ...
обещало вернуть актив КК. Но я не думаю, что вернут.

Государство - это все граждане его. В долю с лжепророком вошли лица, ответственные за чужое имущество. Волки рвут овцу, а доедают шакалы и черви. Как они могут вернуть. Бог может. Но у Него есть условия. У младшего сына была радость возвращения к отцу. У побитого - избавление посланное Богом в лице самарянина возлюбившего. Ни сыну не вернули промотанное блудницы, ни побитому разбойники. Радость возвращенимя к Отцу - это больше всего.

Думаю, быть рабом, служащим ради Господа господам своим, быть лучше, чем богачом из притчи о Лазаре или разбойником из притчи о самарянине. Или даже чем священником или левитом, проходящими мимо цели.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|24 Дек 2013
0

Дорогой.

 

Цитата талмид
риск, что доверителя обманут и расхитят деньги, взятые под залог.

Риск, что пошла и заложила квартиру в банк.

 

Цитата талмид
Бог может

но не всегда, потому что:

 

Цитата талмид
Ни сыну не вернули промотанное блудницы, ни побитому разбойники.

Лагуна вот такие у вас дела.

Лучше вам не напрягать свое сердце ненавистью к КК. Любите людей, прощайте своим обидчикам и не на кого не держите зла. Откройте свой бизнес и погасите обещание, оторое дали банкам. Это поднимет вас на новый уровень в Боге.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|24 Дек 2013
7
Цитата Наставник
Лучше вам не напрягать свое сердце ненавистью к КК. Любите людей, прощайте своим обидчикам и не на кого не держите зла.

Что вы несете? И вам за это еще деньги СА платит?  Совсем поисчерпался, уже и сказать нечего....

 

Цитата Наставник
Лагуна вот такие у вас дела.

ну причем здесь Лагуна?  Наставник, с вами все в порядке, температуоы нет?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|24 Дек 2013
5
Цитата Наставник
Лагуна вот такие у вас дела.

А так вот кто против Лагуны молится! Это группа проклинателей под видом церкви. Что вам Лагуна плохого сделала? То что она послушала бред Сандея и его Гоп-Стоп компании и сделала глупость, выполнив то учение которое ей навязали?

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.