Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина Авраама  

Удален
paralipomenon
|26 Апр 2013
4
Отцепись сказал бабушка от моих постов:) Старших не уважаешь, женщина.

не отцеплюсь. Ты не старший. И я тебя не уважаю, потому что ты не мужчина, и не умеешь женщин уважать. Лучше говори деда Женя, когда свои фантазии оставишь за бортом, а то ведь сколько тебе ещё осталось? Жизнь так коротка....Считай, я тебя спасаю от твоего безумия....

 

16. из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.

вот из тебя любовь поперла, особенно на предыдущих страницах. Это ты созидаешь себя в любви?

 

Десятина или даяние для святых это для нашего благословения,проверка от жадности.

евангелие от деды Жени.

Тебе проверка от жадности не поможет. Сколько бы не дал. Ты ж не прирастил себя к любви.

 

Пока здоров, силен и зарплата ничего, делай это. Потому что когда на пенсии уже мало даяний.

плохо. Потому что пенсия твоя не поможет служителям. А они привыкли брать много и самое лучшее.

 

Мы церковь тело Христово. Десятину принося Господу в церковь мы созидаем самого себя

вот видишь, ты сам себя не созидал, и поэтому начинай себе десятины носить, а то так и останешься без созидания.

 

Но знаете что он нам сказал? Почитал послание Павла. И в принципе он доход больше получает, чем мы.

пресвитер молодец, он созидает себя в любви. А ты, деда Женя, подкачал. Наверно потому и не присвитер. Пятидесятники нынче жестокие пошли....

 

Бог благословляет праведника. А если,а если это для боязливых.

вот нас Бог и благословляет без всяких пресвитеров. А если начнем отдавать "десятину" обеднеем. От лжи беднеют.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|26 Апр 2013
5
Цитата Sergii Grishchenko
Уважаемые возмущенные жадины, довожу до вашего сведения, что Библия писалась не на русском.

а я её не на русском читаю, а на духовном языке. Дух Святой, который наставляет на всё, на всех языках мира говорит.

И вы правы. Я проявлю разумную жадность и больше не буду отдавать последнее, как делала это 14 лет. И уже 10 лет десятин не даю, и дальше не буду давать. Буду жить для разумного служения своего, как написано в Евреям.

 

Цитата Sergii Grishchenko
Я просто привел Вам буквальный, а не стирилизованный перевод этих двух слов.

вы просто привели одно из толкований написанного. Но лучше синодального нет толкований во многих местах Писания.

Синодальный делали профессионалы по приказу царя, и они не были прилеплены ни к какому пониманию. Переводили по оригинальным текстам - еврейскому(а может арамейскому - не помню) и греческому.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
7
Цитата Снежная
Еще "бо" использует полУкраины и Белоруссии бо(потому что) это суржик. Они все -это Бьюти))))

Здесь много есть с Украины и Белоруссии.
Но помню, что только Бьюти и Галя использовали "бо".
Так как на 100% уверен, что Consuela - это не Галя, я всего лишь спросил у Консуэлы, не Бьюти ли она?
В общем, не нервничайте, а то растаете)))
В любом случае заповеди о десятине по примеру Авраама  в Писании НЕТ!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Снежная
|26 Апр 2013
3
Цитата kirakelI
Так как на 100% уверен, что Consuela - это не Галя, я всего лишь спросил у Консуэлы, не Бьюти ли она?

Вам Бьюти по ночам не снится, в кошмарах?

 

Цитата kirakelI
В общем, не нервничайте, а то растаете)))

Напротив, улыбаюсь)))

Удален
Галя ✰
|26 Апр 2013
5
Цитата kirakelI
Так как на 100% уверен, что Consuela - это не Галя, я всего лишь спросил у Консуэлы, не Бьюти ли она?

Все новые ники и все, кто пишут "бо" - думайте, что это я. Мне кажется, я уже все могу стерпеть на этом форуме (особенно в этой теме) 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Снежная
|26 Апр 2013
1
Цитата kirakelI
В любом случае заповеди о десятине по примеру Авраама  в Писании НЕТ!

Как и заповеди, отменяющей заповедь о десятине так же НЕТ, но вас же это не останавливает)))))

Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
2
Цитата Sergii Grishchenko
Цитата kirakelI Если практически все члены церкви получают в церкви зарплату равную дырке от бублика нулю, то можно лехко вычислить двойную зарплату служителю - смело умножайте ноль на два. )))
Уважаемый kirakelI признайтесь публике где Вы живете, что в Вашей местности з/п людей равна нулю. ЖДУ ВАШЕГО ЧЕСТНОГО ОТВЕТА


Если служитель якобы должен получать двойную зарплату В ЦЕРКВИ, то нужно отталкиваться от простой, не двойной зарплаты остальных членов церкви, которую они получают именно в церкви.
Если не двойная зарплата большинства равна нулю, то есть от чего плясать, чтобы вычислить уже двойную зарплату пастору - смело умножайте ноль на два. )))

А в моей местности все получают разные зарплаты.
Кто-то 30 000 долларов в год, кто-то 300 000 .
Пастор церкви с 500 членами и больше, обычно получает не менее 100 000 долларов в год не потея шибко.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+233
|26 Апр 2013
6
Цитата kirakelI
Пастор церкви с 500 членами и больше, обычно получает не менее 100 000 долларов в год не потея шибко.

не потея и не напрягаясь ВООБЩЕ.

Писатель
-71
|26 Апр 2013
2

Да хоть миллион ! С какого боку его прилепить говоря о Мелхисидеке и десятине Авраама ?

Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
1
Цитата Галя ✰
Цитата kirakelI Так как на 100% уверен, что Consuela - это не Галя, я всего лишь спросил у Консуэлы, не Бьюти ли она?
Все новые ники и все, кто пишут "бо" - думайте, что это я. Мне кажется, я уже все могу стерпеть на этом форуме (особенно в этой теме)

Я же написал, что уверен на все сто, что Консуэла - это не ты.

 

Цитата Снежная
Вам Бьюти по ночам не снится, в кошмарах?

Не угадали.
Даже немного залко, что она ушла.
Это же была ходячая антиреклама лжеучению о денежной десятине по примеру Авраама с проклятиями из Малахии за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Glover
|26 Апр 2013
7
Цитата Sergii Grishchenko
Поэтому если хотите увидеть оригинал воспользуйтесь хотя бы программой Bible Quote т.к. в ней есть словарь Стронга.

Посмотрите греческий текст. Номер Стронга 5092

τιμῆς

1 цена, стоимость;
2. честь, почет, почесть, почитание, попечение

О чём писал Павел? Об оплате? Оплата, награда- слова совсем другие βραβεῖον, ἀποτείσει

Тем более о десятинах, да и вдобавок по примеру Авраама, ничего не написано нигде.

Удален
paralipomenon
|26 Апр 2013
2
Цитата allecsster
С какого боку его прилепить говоря о Мелхисидеке и десятине Авраама ?

да он со всех боков себя прилепит, было бы желание и ум какой-никакой....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Снежная
|26 Апр 2013
2
Цитата kirakelI
Это же была ходячая антиреклама лжеучению о денежной десятине по примеру Авраама с проклятиями из Малахии за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона.

А в чем антиреклама? В том, что Бог благословляет обильно? В верности?

Или в том, что ваша теория оскудения карманов не действительна))))

Удален
Галя ✰
|26 Апр 2013
2
Цитата kirakelI
Я же написал, что уверен на все сто, что Консуэла - это не ты.

Геша, как другу говорю тебе: пишу под одним-единственным ником на форуме. Других ников у меня нет и не будет.

А "гадания" некоторых шаманок (и шаманов) по поводу моей многониковости мне самой интересно читать .

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
3
Цитата Снежная
Цитата kirakelI В любом случае заповеди о десятине по примеру Авраама в Писании НЕТ!
Как и заповеди, отменяющей заповедь о десятине так же НЕТ, но вас же это не останавливает)))))

Заповеди о десятине по примеру Авраама в Писании НЕТ, так что тут и отменять нечего.
В Писании есть заповеди о десятине в Моисеевом законе.
Скажите, нужно ли верующим из числа язычников соблюдать заповеди о десятине из Моисеева закона?
Вы сами соблюдаете заповеди о десятине из Моисеева закона?
Кому было заповедано БРАТЬ десятину по закону, сынам Левииным или пасторам?

Евр.7:5
Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь--БРАТЬ по закону десятину с народа,

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1289
|26 Апр 2013
8
Цитата Sergii Grishchenko
Извините, но я Вам не верю.... Если люди голодают ТОЛЬКО ЛИШЬ от того, что они отдали 10% своего заработка, то это буквально говорит о том, что они НУ ОЧЕНЬ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ. Даже если бы они не отдали эти 10%, то очевидно им и так бы не хватило денег. Так что причину следует искать в другом. Но с другой стороны, мне кажется что вы выдумываете т.к. мало где на пост-советском пространстве на данный момент существует такая нищета

Да,заработки маленькие,а жизнь дорожает. Если вы мне не верите,то вы не были в глубинке. И сытый голодному не товарищ. 10% с одной зарплаты в месяц- это минус 1,2 зарплаты в год. А еще и пожертвования дают,значит где-то 2 зарплаты в год теряют. Значит они уже на 10 зарплат в год живут,а не на 12. У них крадут их 2 зарплаты в год. Для богатого это ничего,а для бедного беда. Просто вы не понимаете чужой беды. Хотите увидеть нищету? Поедьте в глубинку России,Украины, Казахстана,Молдавии. Люди живут в отчаяньи,а верующие ищут у Бога процветания,потому что их так обманывают в церкви,просто вы отделились от людей. Мелхиседек разочек взял у Аврама,а не 2 зарплаты в год каждый год. И Мелхиседек не сказал Авраму "будешь проклят,если еще не дашь".

Удален
Снежная
|26 Апр 2013
2
Цитата kirakelI
Заповеди о десятине по примеру Авраама в Писании НЕТ, так что тут и отменять нечего.

Нет заповеди "по примеру". Есть Заповедь- и есть необходимость ее соблюдения. Ты эту необходимость отменил, по причине неудобства траты денег на кого-либо кроме себя, которого ты несомненно любишь.

Я не сомневаюсь, что Бог спросит с тебя и с других, лгущих в этой теме.

Удален
paralipomenon
|26 Апр 2013
4
Цитата Снежная
Есть Заповедь- и есть необходимость ее соблюдения.

нет в Новом Завете такого.

 

Цитата Снежная
Ты эту необходимость отменил, по причине неудобства траты денег на кого-либо кроме себя, которого ты несомненно любишь.

хммм...Киракел Иисус что ли? Отменил Иисус, а наговаривают на Киракела.

 

Цитата Снежная
Я не сомневаюсь, что Бог спросит с тебя и с других, лгущих в этой теме.

нужно соблюдать ВЕСЬ закон, а не только десятину, а то не оправдаетесь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
3
Цитата Снежная
Цитата kirakelI Это же была ходячая антиреклама лжеучению о денежной десятине по примеру Авраама с проклятиями из Малахии за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона.
А в чем антиреклама?

Антиреклама, так как здравые люди не принимают учения о денежной десятине по примеру Авраама с проклятиями из Малахии за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона, чему никогда не учили Апостолы.

Апостолы никогда не учили угождать Богу денежной десятиной по примеру Авраама и никого не шугали проклятиями из Малахии за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона.


1Фес.4:
1 За сим, братия, просим и умоляем вас Христом Иисусом, чтобы вы, приняв от нас, как должно вам поступать и угождать Богу, более в том преуспевали,
2 ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.

Дали ли Апостолы заповедь о десятине по примеру Авраама?
Если да, то приведите конкретное место Писания.

 

Цитата Галя ✰
Цитата kirakelI Я же написал, что уверен на все сто, что Консуэла - это не ты.
Геша, как другу говорю тебе: пишу под одним-единственным ником на форуме. Других ников у меня нет и не будет.

Я же написал, что уверен на все сто, что Консуэла - это не ты.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Снежная
|26 Апр 2013
2
Цитата Lily-flower
Для богатого это ничего,а для бедного беда. Просто вы не понимаете чужой беды. Хотите увидеть нищету? Поедьте в глубинку России,Украины, Казахстана,Молдавии.

Да? А в теме, закрытой вчера, писали сторонники антидесятины, что в Украине и России все зашибись))) Что зарплаты высокие, уровень жизни зашкаливает- ОмЭрика и Запад нервно курят в сторонке))

Или выгодно в разных темах писать по-разному, или кто-то из вас явно лжет в себе удобную сторону.

 

Цитата paralipomenon
Цитата Снежная Я не сомневаюсь, что Бог спросит с тебя и с других, лгущих в этой теме.
нужно соблюдать ВЕСЬ закон, а не только десятину, а то не оправдаетесь.

А как Вы собираетесь оправдывать перед Богом собственную жадность? Здесь вы можете спорить сколько угодно, Богу возразить не сможете- об этом думайте.

Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
1
Цитата Снежная
Цитата kirakelI Заповеди о десятине по примеру Авраама в Писании НЕТ, так что тут и отменять нечего.
Нет заповеди "по примеру". Есть Заповедь- и есть необходимость ее соблюдения. Ты эту необходимость отменил, по причине неудобства траты денег на кого-либо кроме себя, которого ты несомненно любишь. Я не сомневаюсь, что Бог спросит с тебя и с других, лгущих в этой теме.

Заповеди о десятине по примеру Авраама в Писании НЕТ, так что тут и отменять нечего.
В Писании есть заповеди о десятине в Моисеевом законе.
Повторю вопросы на засыпку:

1. Скажи, нужно ли верующим из числа язычников соблюдать заповеди о десятине из Моисеева закона?
2. Ты сама соблюдаешь заповеди о десятине из Моисеева закона?
3. Кому было заповедано БРАТЬ десятину по закону, сынам Левииным или пасторам?

Евр.7:5
Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь--БРАТЬ по закону десятину с народа,

p.s.

Я не сомневаюсь, что Бог спросит с тебя и с других, лгущих в этой теме.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Glover
|26 Апр 2013
5
Цитата Снежная
Есть Заповедь- и есть необходимость ее соблюдения.

Заповедь о сборе десятин деньгами в НЗ церквях? Книга, глава, стих-  попросим убедительно без надуманных интерпретаций, чёрным по белому в Новом Завете.

Удален
Галя ✰
|26 Апр 2013
2
Цитата kirakelI
Я же написал, что уверен на все сто, что Консуэла - это не ты.

Да поняла я, поняла. Еще с первого поста .

Здесь читают ведь еще и шаманы(ки) посты, которые за каждым ником меня (а еще и Бьюти и Natalie321) видят. Для них тоже пишу :)))

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Снежная
|26 Апр 2013
1
Цитата kirakelI
Антиреклама, так как здравые люди не принимают учения о денежной десятине по примеру Авраама с проклятиями из Малахии за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона, чему никогда не учили Апостолы.

Ты конечно к здравым отнес себя? И вывел теорию что есть здравость)))

Не все живут руководствуясь похотями(и выдавая их за здравость)

Здравость Божия противоречит здравости мира сего.

Бог говорит- отдай и хотящему идти с тобой в одно поприще- иди с ним два.

Мир говорит- спорь, кусай, бей несогласных, и докажи что ты самый правый.

Цитата Glover
Заповедь о сборе десятин деньгами в НЗ церквях? Книга, глава, стих-  попросим убедительно без надуманных интерпретаций, чёрным по белому в Новом Завете.

Вы покажите заповедь, где отменен СБОР ДЕСЯТИН в НЗ. КНИГА, Глава, Стих- и без надуманных интерпретаций. Ведь если заповедь отменена- должно быть это написано. Сразу предупреждаю-Евреям 7 главу не пишите, там написанно о отмене заповеди о жертвоприношении за грехи, а не как тут пытались выдать за отмену заповеди о десятине.

Спасибо что напишете мне где вы прочли об отмене заповеди о десятине в НЗ. Буду вам очень признательна))))

Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
1
Цитата Снежная
Ты конечно к здравым отнес себя? И вывел теорию что есть здравость))) Не все живут руководствуясь похотями(и выдавая их за здравость) Здравость Божия противоречит здравости мира сего. Бог говорит- отдай и хотящему идти с тобой в одно поприще- иди с ним два. Мир говорит- спорь, кусай, бей несогласных, и докажи что ты самый правый

Заповеди о десятине по примеру Авраама в Писании НЕТ, так что тут и отменять нечего.
В Писании есть заповеди о десятине в Моисеевом законе.
Повторю вопросы на засыпку:

1. Скажи, нужно ли верующим из числа язычников соблюдать заповеди о десятине из Моисеева закона?
2. Ты сама соблюдаешь заповеди о десятине из Моисеева закона?
3. Кому было заповедано БРАТЬ десятину по закону, сынам Левииным или пасторам?

Евр.7:5
Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь--БРАТЬ по закону десятину с народа,

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|26 Апр 2013
4
Цитата Glover
Влияние Жорж Санд не иначе, ваш ник за себя говорит)

:)

Приятно, что не поленились изучить происхождение моего никнейма. Только не хвалите меня, а то здешние фемини все сделают чтобы доказать обратное.

 

Цитата kirakelI
Бьюти тоже использовала "бо" вместо "потому что" Вы не Бьюти?

Нет, не Бюти, но бютифул))

Поверьте, я  такая одна, Консуэла. А "бо" -это уже форумский сленг.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Снежная
|26 Апр 2013
2
Цитата Снежная
Сразу предупреждаю-Евреям 7 главу не пишите, там написанно о отмене заповеди о жертвоприношении за грехи, а не как тут пытались выдать за отмену заповеди о десятине.
Цитата kirakelI
Евр.7:5 Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь--БРАТЬ по закону десятину с народа,

Так где же все таки отмена заповеди???))))

Сложно вам идти против рожна?

Еще сложнее будет держать ответ перед Господом за ложь.

Старожил
+1289
|26 Апр 2013
4
Цитата Glover
Человек слаб. Даже рождённый свыше. Осталась плоть. А плоть хочет одного- не работать, а денег иметь много.

Рожденный свыше силен Духом и благодатью. Кто не хочет работать, тот пусть не ест,раз не хочет работать. И плоть тут не при чем. Грех начинается в голове,а потом человек это применяет в жизни. Если в голове лень,то начинает думать,как добыть денег не работая. Некоторые так становятся пасторами отделенными. Но им лень и Библию читать,потому что это труд,да еще и бесплатный,а они хотят добывать много денег от пасторства. А правда им невыгодна. Мелхиседек не обманывал Аврама разговорами о процветании,потому что Аврам был старый и духовный. Попробуй обмануть старого духовного человека! Не смогут. Поэтому им выгодно держать людей младенцами 15-20 лет. Сами Библию не знают и мешают другим знать правильно. Фальшивые пасторы не учились и не работали обычно,а сидели за мошенничество или кололись или пили,потому что учиться тяжело,а работать тоже тяжело. И чему такой человек научит людей? Наркоман умеет клянчить деньги на дозу,алкоголик на похмелку. Они могут такое вам рассказать,чтобы вы им еще раз дали деньги. Тоже самое. Мелхиседек не клянчил у Аврама.

Удален
kirakelI
|26 Апр 2013
2
Цитата Снежная
Цитата kirakelI Евр.7:5 Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь--БРАТЬ по закону десятину с народа,
Так где же все таки отмена заповеди???)))) Сложно вам идти против рожна? Еще сложнее будет держать ответ перед Господом за ложь.

Кому было заповедано БРАТЬ десятину по закону, сынам Левииным или пасторам?

В твоем собрании есть сыны Левиины? )))

Сложно вам идти против рожна?

Еще сложнее будет держать ответ перед Господом за ложь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1289
|26 Апр 2013
4
Цитата Снежная
Да? А в теме, закрытой вчера, писали сторонники антидесятины, что в Украине и России все зашибись))) Что зарплаты высокие, уровень жизни зашкаливает- ОмЭрика и Запад нервно курят в сторонке)) Или выгодно в разных темах писать по-разному, или кто-то из вас явно лжет в себе удобную сторону.

В столице и больших городах есть хорошие зарплаты. Кто как устроился. У нас много бедствуют,хоть есть еще с тех лет квартиры,дома в сельской местности,но плохо все. Кому повезло,тому повезло. Начальники хорошо получают,а простые работники нет. Вот и получается,верующие- простые работники с маленькими зарплатами. Что тут непонятного? Начальники не каются,потому что денег у них много. У нас в церкви не было и до сих пор нет их. Простые ходят туда,потому что думают,что будет процветание. Там же обольщение. И не видят,что никто им не даст хорошо заработать,потому что нужен блат. Хорошая работа только по блату в нашем городе,а идти улицы мести не запроцветаешь. Не знаю никого кого бы взяли из простых верующих на хорошую работу без блата. Ни у кого блата нет,поэтому и бедствуют. Мирские не пустят их туда. Хороший человек -это не профессия.

Десятина Авраама  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.