Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
korbofos
|6 Июн 2012
1
Цитата Серьёзный
Нашёл интересную информация о сухом пайке для солдат. На мой взгляд, не плохая идея для живущих в США. Я лично, купил бы себе 15-20 таких наборов. Положил - пусть лежат, а вдруг пригодится?

Не будьте так наивны (15 - 20) наборов, пару миллионов не хотите. Когда в Америке начнется цинга, вы станите как господин Бернаке.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|6 Июн 2012
1
Цитата Серьёзный
Кто нибудь подскажет, где в Америке можно купить подобные наборы?

Кстати очень выгодное вложение, 6 долларов за 3х разовый рацион питания в день. Дешевле самого дешевого Фаст - Фуда. Но загнать вам туда будет труднее чем кокаин.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
3
Цитата korbofos
Выход в золото из долларовой и евро зоны будет означать обрушение бумажных империй. Милиарды людей станут свободными от ФРС.

заодно и от сбережений, работы и еще много чего, к сожалению.


 

Цитата Lady Starlight
хотя она выбрала обижаться на это.

Леди, перестаньте выдавать желаемое за действительное. вы вроде уже взрослый человек, а приемы диалога - как в детском садике.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
korbofos
|6 Июн 2012
2
Цитата Esfᴉr
заодно и от сбережений, работы и еще много чего, к сожалению.

Если вы работаете на кредиты то, да. Если ваши сбережения в не чем не обеспеченных купюрах то, да. Учитесь  работать за еду и не пропадете.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
0
Цитата korbofos
Если вы работаете на кредиты то, да. Если ваши сбережения в не чем не обеспеченных купюрах то, да. Учитесь работать за еду и не пропадете.

я не о себе говорила. то, о чем вы написали, как раз относится к подавляющей части американцев, да и вообще, к бОльшей части населения развитых стран. вряд ли кто-то там сейчас согласится работать за еду.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Долфин
|6 Июн 2012
0
Цитата корбофос
Выход в золото из долларовой и евро зоны будет означать обрушение бумажных империй. Милиарды людей станут свободными от ФРС.

Золото тоже бывает паленым. Знаете ли вы об истории, когда китайцы распилили золотые америкаеские слитки и обнаружили внутри вольфрам ? Найдете сами или ссылку сбросить ?  Или что вы будете делать, когда на просьбу обменять золото на деньги Вам предложат вживить микросхемку в лобешник для Вашего же уюта и безопасности?

Удален
korbofos
|6 Июн 2012
2

- Дорогие товарищи Американцы, вам как гражданам своего гос-ва не мешало бы убедится, что в Форт - Ноксе еще есть золото, а если нет то не переживайте ФРС еще нарисует 100 долл. купюры сибистоимостью по 40 центов.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Писатель
+57
|6 Июн 2012
3
Цитата Lady Starlight
вообще, если удалить пыль религиозности из отзывов Серьезного об Америке, останется только обычная тема недовольного жизнью эмигранта, каких полно в интернетах
Цитата Lady Starlight
значит вы недостаточно пристально следили за серьезным ,т.к. я имела несчастье наблюдать другую сторону его личности.

Lady Starlight, я благословляю вас во имя Иисуса Христа.

Писатель
+28
|7 Июн 2012
0

korbofos, Как Вы можете отвечать от лица американцев живя в Украине, если уж Вы не скрывает место своего проживания? Почему бы Вам не обратится к своим украинским гражданам со своими аналитическими исследованиями? Может Вам лучше к Януковичу попросится в фин. министры, а то в Америке Ваши знания просто не нужны. Спасайте Украину от хаоса, который там творится! А Вы что ждете с нетерпением, когда придут проблемы на Америку? Как же так? Вы же себя христианиним вроде бы называете....а Ваше поведение выглядит как злорадство. Ведь никто здесь не говорит, когда пол Украины умрет или исчезнет от урагана...

 

Цитата korbofos
Не будьте так наивны (15 - 20) наборов, пару миллионов не хотите. Когда в Америке начнется цинга, вы станите как господин Бернаке.
Писатель
+28
|7 Июн 2012
1

Такое впечатление, что здесь собрались шпионы, засланные работать протов Америки. Вот они и говорят о гибели страны и смакуют это...

Удален
anele
|7 Июн 2012
0
Цитата zhoog
Бонке есть Бонке. Он проповедовал..Рычал...Кричал...

Я его иначе запомнила...Где-то в Африке вечером у костра тихое общение...

Не могу этот ролик найти. Но помню, будто сама там была..по атмосфере..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+97
|7 Июн 2012
2
Цитата Серьёзный
Конкретно - это произойдёт в течении нескольких месяцев. Бог не говорит датами, так как у него нет времени. Но по собственному опыту я заметил, Он предупреждает меня о любых важный событиях за 2-3 недели, максимум за месяц. Поэтому, отсюда и срок такой - в течении нескольких месяцев.

Сегодня 5 мая, 2012 год. Я пишу это, чтобы предупредить вас.........................сегодня 6-е июня (почти 7-е) погода хорошая,кушать есть что, спать тоже, война не начинается,… по моему попахивает что вы серьёзный лжепророк и Бог с вами не говорит, вам повезло что живёте не во время "до Христа" а то бы камнями закидали, а так только шапки полетят и то половину в мою сторону,… надеюсь вы не настолько горды чтоб честно пересмотреть вашу духовную жизнь. Пусть Господь вам в этом будет потдержкой...….

Удален
korbofos
|7 Июн 2012
2
Цитата ben69
А Вы что ждете с нетерпением, когда придут проблемы на Америку?

- Глупо было бы ждать проблем от которых устал.

 

Цитата ben69
Может Вам лучше к Януковичу попросится в фин. министры,

- Кто же чесного человека к деньгам подпустит, вам ли этого не знать.

 

Цитата ben69
Такое впечатление, что здесь собрались шпионы, засланные работать протов Америки.

- Глупости. - Зачем работать против того, кто тебе должен?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|7 Июн 2012
2

Видео только для умных Американцев!                                                                                                                       

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|7 Июн 2012
1

На заседании палаты представителей конгрессмен-республиканец из Техаса, председатель подкомитета по денежной политике Рон Пол спросил Бернанке, считает ли тот золото деньгами (см. видео). «Нет», — ответил председатель ФРС после некоторого колебания. По его мнению, золото — это актив, так же как и казначейские облигации. «Почему же тогда центробанки держат золото?», — не унимался Пол. «Традиция», — был ответ.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1319042/bernanke_zoloto_eto_ne_dengi#ixzz1x5rdtd4q

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Писатель
+28
|7 Июн 2012
2

А нам это нужно слушать на этом форуме, что Вы не поделили с Америкой?  Это уж дело министра иностранных дел. И вообще-то идите к Бернанке или Обаме и требуйте у них деньги или еще что-то, а мы здесь причем? Причем здесь Ваши личные обиды! Это христианский форум, а не место выяснения отношений. И мы к сожалению Вам не сможем помочь. Вот только не пойму причем здесь Америка, когда Вы живете в Украине. Я бы еще подумал, если бы это Янукович высказывал какое-то недовольство Америкой...Вы что хотите призвать русских американцев восстать против своего правительства? Если нет, то зачем Вы все это пишете?

 

Цитата korbofos
- Глупости. - Зачем работать против того, кто тебе должен?
Удален
korbofos
|7 Июн 2012
1
Цитата ben69
Это христианский форум,
Цитата ben69
Вот только не пойму причем здесь Америка,
Цитата ben69
зачем Вы все это пишете?

- Смотрите в название темы.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Esfᴉr
|7 Июн 2012
2

Бернанке отжог конечно ...

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+430
|7 Июн 2012
3
Цитата Серьёзный
Lady Starlight, я благословляю вас во имя Иисуса Христа.

Пусть вас тоже Господь благословит и даст вам доброе сердце :) Чтобы вы даже американцев полюбили :)

Удален
korbofos
|7 Июн 2012
2

А это вообще Американский фильм, снятый Американским режиссером и с Америанцами в главных ролях.                                                                                                                                                                          

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Писатель
+57
|7 Июн 2012
2
Цитата maslina
сегодня 6-е июня (почти 7-е) погода хорошая,кушать есть что, спать тоже, война не начинается,… по моему попахивает что вы серьёзный лжепророк и Бог с вами не говорит, вам повезло что живёте не во время "до Христа" а то бы камнями закидали, а так только шапки полетят и то половину в мою сторону,… надеюсь вы не настолько горды чтоб честно пересмотреть вашу духовную жизнь. Пусть Господь вам в этом будет потдержкой...….

У вас явно проблемы с арифметикой. Да, сегодня 7 июня. Прошёл один месяц. Но вы понимаете, что ОДИН месяц и несколько месяцев две разные вещи!?

Я говорил, что как я понял, первые мощные испытания начнутся уже через несколько месяцев. Вы знаете, как понять "через несколько месяцев"? Это может быть через 1-2 месяца, или через 3-4.

Это растяжимое понятие, но имеется ввиду, период до полу года.

Если вы внимательно почитаете начало темы, то вы увидите, что мы договорились с форумчанами, что если пророчество Серьёзного не сбудется до Нового года (2013), тогда мы все вместе и будем тут обзывать Серьёзного и "побивать его камнями".

А сейчас есть спокойное время, которое можно направить не на "погоду, кушанье сон и магазины", а лучше молитесь за свою семью, и учитесь по настоящему уповать на Бога. Это очень скоро пригодится вам. Потому что, такие скептики как вы, будут в двойном ударе, когда это случится, т. к. не были подготовлены к испытаниям ни физически, не душевно ни духовно.

Писатель
+8
|7 Июн 2012
1
Цитата Esfᴉr
Бернанке отжог конечно ...

А что ему еще сказать? Думаю, система в которой он находится ему и его компании нравится, а на то, что говорит какой-то оппозиционер приходится только отжигать.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+97
|8 Июн 2012
2
Цитата Серьёзный
Я говорил, что как я понял, первые мощные испытания начнутся уже через несколько месяцев. Вы знаете, как понять "через несколько месяцев"? Это может быть через 1-2 месяца, или через 3-4. Это растяжимое понятие, но имеется ввиду, период до полу года.

вы даже сами не помните что говорили, почитайте там написано вами максимум месяц,… но это не важно, я вижу к чему это идёт скоро вы напишите у Господа один день как тысяча лет, печально что в основном люди ожесточают свои сердца когда ошибаются (в гордости), а всё так просто, признать ошибку, даже не перед кем нибудь, себе признатся. Успехов вам в Господе, серьёзный.

Писатель
+97
|8 Июн 2012
1

К стати помните друзья как много было лже пророков во времена "старого завета"?  они все пророчествовали об Израиле хорошее когда Бог говорил худое, мне кажится сейчас наоборот, я не говорю что у земли "светлое будуйщие" но посмотрите сколько вокруг незбывшихся "пророчеств" о всяких выводах,гонениях,бедствиях и т.д. и во сновном как только пророчество то о бедствии или какомто ужасе, я лично с трудом могу вспомнить о так сказать позитивном пророчестве, как по писанию, "Для назидания Церкви, для укрепления церкви...…" нет обычно призыв сьедать всё что портится и закупать кильку в томате (консервы) может это кого и назидает (как должно по писанию) но я таких пока не встретил.

Писатель
+28
|9 Июн 2012
1

Почему то все закрывают глаза на тот беспредел, который творится в России и в Украине на полит. уровне, а об Америке можно все ужасы говорить. Что в России, Украине угрозы фашизма нет? - Да хватает. Послушайте аналитиков. Да вот никто не хочет рисковать с этими странами...могут посадить за это...Это ведь сплошь и рядом можно прочитать в статьях и постах, как люди восхваляют своих политиков, когда они иногда похуже Американских и ситуация там намного хуже чем в Америке, но... об Америке говорят все, что вздумается и не жалеют времени рыться не Интернете, чтобы все это выложить на форуме. Свои страны спасайте!

Гость
+5
|9 Июн 2012
1

А чего их обсуждать? У всех их одни хозяева (за кордоном), туда же и капитал страны уплывает, а народ для них просто быдло, так же как и в Америке. Как кто-то сказал про украину. Украина наша! Наша ли? В Беларусии уже внедрён Сталинский/Гитлерский режим. Циц, а то посодют. Путина считают богатейшим человеком, только боюсь чтоб не оказалось так как было с John Pierpont Morgan. Гол, как сокол, а всё якобы им имеемое оказалось не его.
Америка это отдельный доильный аппарат, специально спроектирован ими и к нему подвешен весь мир, чтоб потом его обвалить и вместе весь долларовый мир.
Время пришло внедрять новый мировой беспорядок, хотите вы этого или нет. Для этого Американская экономика должна рухнуть до нуля.
Горько будет тем, кто на посиделках имигранских с иронией обсуждали рашку, как там порашисто. Такие люди к будущему Америки не готовы, так как про это даже слышать не хотят, раздражает их эта ересь.

Писатель
+28
|9 Июн 2012
2

АА! Понятно! Вы тоже из разряда любителей "кости" перемыть Америке. Вот только единственно Вы можете правду сказать о странах СНГ.

 

Цитата kthet77
Америка это отдельный доильный аппарат, специально спроектирован ими и к нему подвешен весь мир, чтоб потом его обвалить и вместе весь долларовый мир. Время пришло внедрять новый мировой беспорядок, хотите вы этого или нет. Для этого Американская экономика должна рухнуть до нуля. Горько будет тем, кто на посиделках имигранских с иронией обсуждали рашку, как там порашисто. Такие люди к будущему Америки не готовы, так как про это даже слышать не хотят, раздражает их эта ересь.
Старожил
+2773
|9 Июн 2012
3

В каждой стране проживания есть свои плюсы и минусы, и человек такое создание, что может привыкнуть жить везде, (знаю по личному опыту), но я думаю, что все самое плохое произойдет в Израиле, это чисто мое мнение.

И хватит поносить Америку (так и хочется поставить ударение на 1-й слог).

Я люблю и благословляю Америку, потому, что там живут любимые мной люди.

А также благословляю и остальные страны, потому что  уже даже трудно найти место, где нет друзей и родных из числа верующих, и я их тоже очень люблю.

Если Бог не сохранит дома напрасно строят его строители,

потому что -земля и все что наполняет ее Божье, и царство, и сила, и слава, и на все воля Божья!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
mikola1
|9 Июн 2012
1

Всё думаю о "напророчествованном" экономическом крахе США. И реально не могу себе его представить. в 2008 году всё было ясно - недвижимость была сильно переоценена, да и нефть тоже. И случившийся кризис просто расставил цены на свои места. Не было краха, была коррекция.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|9 Июн 2012
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.