Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+271
|4 Сен 2012
2

Ребята, вопрос к американцам....Недавно в сети увидел ролик где говорят что в штатах запрещают выращивать продукты питания  для себя в часном порядке... типа закон приняли в 2010-м году... это правда или кто-то пургу метет?http://www.youtube.com/watch?v=x-jEffpIpNU&feature=related

Удален
Girly
|4 Сен 2012
4

видео сейчас посмотреть не могу, но по своему опыту скажу, что первый раз слышу об этом. Мы каждый год у себя в огороде выращиваем овощи и фрукты (огурцы, помидоры, малину, виноград, персики, зелень, щавель, ...) Если бы было нельзя, то городские власти давно бы сообщили. Многие американцы выращивают для интереса.

Писатель
+8
|4 Сен 2012
1
Цитата zhoog
Добро пожаловать в республиканскую партию.

Хорошая реклама партии)

Гость
+5
|4 Сен 2012
1

Закон S.510/hr2751
Насколько мне известно ни один человек выращивающий у себя на огороде ещё не пострадал от этого закона. Сам закон также не запрещает (непосредственно) выращивать у себя на огороде. Он направлен в первую очередь на коммерческие организации.
Был случай с фермером который якобы пострадал от этого закона. Закон был выдвинут якобы в связи с инцидентами с яйцами.
Все эти законы расчитаны на будущее Америки, для искоренения самостоятельности. Чтобы государство было полностью уверено, что вы голодны когда им это потребуется.
Если к вам придут и на основании этого закона заявят что ваша зелень в огороде не совсем безопасна для поедания её, попробуйте им доказать обратное. Несогласен?! На основании закона (вышедшего 16 Марта 2012) на распоряжение Инфраструктурой Соединённых штатов, у вас всё изымится. Ещё не согласны? Попадите под другой закон (S.1867) (изданный 1 Декабря 2011). Теперь вы враг народа. Террорист.
Всё это будет делаться легко, при объявленном Военном Положении которое уже не за  горами.
Закон О Патриотизме издавался также для благополучия Американцев. Но сколько пострадало "врагов народа" защищая свои права Американского человека.

Старожил
+1501
|5 Сен 2012
2
Цитата Girly
Многие американцы выращивают для интереса.

А у нас чтобы выжить.

 

Цитата kthet77
Все эти законы расчитаны на будущее Америки, для искоренения самостоятельности. Чтобы государство было полностью уверено, что вы голодны когда им это потребуется.

Вы там держитесь. И постарайтесь не допускать плохих законов, а то наши правители от вас и от России все самое худшее перенимают.

Знайте, что к тому времени, когда у вас станет плохо, мы тут совсем загнемся.

Старожил
+1061
|5 Сен 2012
6
Ребята, вопрос к американцам....Недавно в сети увидел ролик где говорят что в штатах запрещают выращивать продукты питания  для себя в часном порядке... типа закон приняли в 2010-м году... это правда или кто-то пургу метет?

Даже заинтересовало...Не знаю был ли издан когда такой закон, но никогда и нигде не видела в этой стране чтоб запретили кому выращивать огурцы, помидоры или другие овощи фрукты. Мак, как наркотическое средство, марихуану и всякую такую ерунду - это да. Есть, правда, зоны где не имеешь права, нужно брать особое разрешене на посадку или учитывать установленные правила, порядки. Это больше относится к так называемым сабдивиженам, обособленным жилищным частным комплексам, квартирным комплексам, местам "элитного" класса  ещё к государственной или местного населённого пункта земле. Я, например, спокойно выращиваю помидор в цветочном горшке на балконе, некоторые из штатовских форумчан и мои родные имеют свои сады, грядки, засаженные всякими овощами...Просто, если хочешь что выращивать своё, - не лезь в элитную зону или туда, где это не было предусмотрено архитекторами и городским управлением, тогда никто тебя не тронет. Сейчас даже модно выращивать что-то своё и этому тон задаёт жена президента, в школах поощряют этому детей, в печати, мидии...

Удален
kirakelI
|5 Сен 2012
5
 
Цитата Серьёзный
Сегодня 5 мая, 2012 год
Цитата Серьёзный
Конкретно - это произойдёт в течении нескольких месяцев.
Цитата Серьёзный
Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим.

Сегодня 5 сентября, 2012 год.
Очень рад, что за прошедшие 4 месяца не произошло ничего, о чем "пророчествовал" Серьезный.

Пожили, посмотрели, пора камушки собирать. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Сен 2012
8
Ребята, вопрос к американцам....Недавно в сети увидел ролик где говорят что в штатах запрещают выращивать продукты питания для себя в часном порядке... типа закон приняли в 2010-м году... это правда или кто-то пургу метет

Пурга, никто не запрещает.
Весной везде рассада продается.
Даже в Белом Доме у жены президента есть свой огородик.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Girly
|5 Сен 2012
5
Цитата Друг Бога
А у нас чтобы выжить.

 тут, в основном сажают, чтоб натуральные продукты вырастить, тут многие помешану просто чтоб натуральное всё кушать. У нас знакомые американцы арендуют у города небольшой кусочек (есть такие специальные места разделённые под огородики в некоторых муниципалитетах, где можно за маленькую плату арендовать и посадить что-то) чтоб посадить зелень, овощи и ходят туда занимаются, как хобби. Но тут всё же сажают не для того, чтоб прокормиться или на зиму что-то закрыть (такого тут нет, только наши иногда закрывают), просто для интереса или чтоб натуральный продукт вырастить, или чтоб детям хоть показать как оно растёт, а то некоторые думают что фрукты- овощи на полках магазинов вырастают :-))

 

Цитата O-U-H
Есть, правда, зоны где не имеешь права, нужно брать особое разрешене на посадку или учитывать установленные правила, порядки. Это больше относится к так называемым сабдивиженам, обособленным жилищным частным комплексам, квартирным комплексам, местам "элитного" класса ещё к государственной или местного населённого пункта земле.

да, есть определённые места где по правилам нельзя просто ради внешнего вида портить общую картину, должна быть просто покошена травка или цветочки. Хотя даже в таких местах наши выращивают или в цветочных горшках помидоры, огурцы, зелень, или на балконе или сзади дома чтоб не на виду, главное чтоб не на огороде, чтоб общий вид не портить.
А так например наши родственники и знакомые не только выращивают овощи и фрукты, но и курей держат, и кроликов, и пасеку даже небольшую, мёд продают.

Удален
mikola1
|25 Сен 2012
2

А тем временем Серьёзный куда-то исчез. Либо ZOG дотянулся до него своими щупальцами, либо сам в пустынь удалился...

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|25 Сен 2012
3

У нас сегодня открылась сессия ООН, выступает Обама.

А завтра прямо на еврейский Йом Кипур будет говорить Ахманиджад.  Тут такое поднялось, мама не горюй.

Так что будущее решается прямо сейчас...

Писатель
+81
|25 Сен 2012
2
Цитата Philadelfia
У нас сегодня открылась сессия ООН, выступает Обама. А завтра прямо на еврейский Йом Кипур будет говорить Ахманиджад. Тут такое поднялось, мама не горюй. Так что будущее решается прямо сейчас...

простите у нас сейчас йом кипур, все на молитвах либо гуляют на улицах, сам только вернулся, что там происходит?

Старожил
+706
|25 Сен 2012
2

Возмущение народа.  Транспорт с утра в городе ходит с большими перебоями.  Гостинницу, которая Ахманиджаду предоставила жилье, пообещали разнести.

Никто ничего не разнесет, конечно.  И выступит он, и сказанет чего-нибудь малоприятное.

Вот письмо от моего друга, который находится прямо там сейчас:

From Mike Evans the founder of the Jerusalem Prayer Team


My Dear Friend,

Today I have seen more demonic activity than ever before. By now, I thought I had seen it all. For four years, I've stood up to these Iranians, even meeting face-to-face with President Mahmoud Ahmadinejad. This is an entirely different situation.

Never before have I seen so much evil or so many demon-possessed people in one place as I've seen in this hotel this week. The hatred in their eyes and spewing from their mouths directed at me is unspeakable. They know who I am. The only other time that I've felt such spite and hatred was in Cambodia years ago when the Khmer Rouge attempted to dynamite the stadium where I was preaching. They also showed up at the hotel with AK-47's. I was separated from our team and placed in room 421 that night in an attempt to protect the rest of my team who were on a higher floor.

No, I am not fearful for my life. I can, however, tell you that I have a sense of what Jesus must have felt in the Garden of Gethsemane. There is no doubt in my mind that the demonic spirits inside these Iranians have united for one single purpose. I spent a long time in prayer last night, binding these principalities and powers of wickedness. Shortly before 2:05 a.m., the Spirit of God gave me amazing comfort. There is no doubt that our Lord was strengthening me. I could feel the power of your prayers. Thank you so very much.

Старожил
+706
|25 Сен 2012
3

Это перевод:

"Сегодня я видел больше демонической активности, чем когда-либо прежде. До настоящего времени я думал, что уже видел все это. В течение четырех лет я стоял против иранцев, даже встречался лицом к лицу с президентом Махмудом Ахмадинежадом. Но это совершенно другая ситуация.


Никогда прежде я не видел столько зла или так много бесноватых людей в одном месте, как я видел в этом отеле на этой неделе.Ненависть в их глазах и извергается из их уст- это на меня производит впечатление невыразимое. Они знают, кто я. Единственный раз, когда я почувствовал такую ​​злобу и ненависть была в Камбодже несколько лет назад, когда красные кхмеры пытались взорвать стадион, где я проповедовал. Они также появился в отеле с АК-47. Я был отделен от нашей команды и помещен в номере 421 в ту ночь в попытке защитить остальную часть моей команды, которые были на верхнем этаже.

Нет, я не опасаюсь за свою жизнь. Я могу, однако, сказать, что у меня есть то же чувство, что Иисус должен был чувствовать в Гефсиманском саду. Не сомневаюсь в том, что демонические духи внутри этих иранцев объединились для одной единой цели. Я провел долгое время в молитве ночью, связывая эти начальства и власти зла. Незадолго до 2:05 утра, Дух Божий дал мне удивительный комфорт. Никаких сомнений, что наш Господь укрепляет меня. Я чувствовал силу вашей молитвы. Спасибо вам большое".

Старожил
+430
|26 Сен 2012
2
Цитата Philadelfia
Тут такое поднялось, мама не горюй.
Цитата Philadelfia
У нас сегодня открылась сессия ООН, выступает Обама.

поднялось такое по поводу выборов или поповоду арабских экстремистов по всему миру?

 

Цитата Philadelfia
Так что будущее решается прямо сейчас...

а это утверждение на самом деле верно для каждого момента нашей жизни... только мы редко это замечаем :)

Писатель
+59
|26 Сен 2012
0

Будующие Америки ? там нет будующего ! все что ждет это уничтожение двух континентов с одновременным восхищением так называемой филадельфийской церкви ! причем антихрист придет с Америки и в день катаклизма будет находиться в турне по Европе ! И в память об Америки его выберут президентом Европы ,он придет с малым народом (те американцы которые были вне америки во время катастрофы) Не одна страна в мире столько не пророчествовала о катаклизме с уничтожением своей страны! Все видят эти фильмы и верят (Вера же есть уверенность в невидимом и осущевствление ожидаемого) Много может коллективная вера людей в одно событие! Чего только стоит фильм 2012

неудевлюсь что это сбудеться в конце декабря или в конце января!

Старожил
+706
|27 Сен 2012
2
Цитата Lady Starlight
поднялось такое по поводу выборов или поповоду арабских экстремистов по всему миру?

Нет-нет, ни первое и ни второе.  Только против Ахманиджада выступают.  Его называют Гитлером 21-го столетия.   Очень много протестующих против того, что ему дали выступить, да еще на еврейский праздник Йом Кипур.

 

Цитата Vitalex71
причем антихрист придет с Америки и в день катаклизма будет находиться в турне по Европе ! И в память об Америки его выберут президентом Европы

А можно узнать, откуда такая информация?

Писатель
+59
|27 Сен 2012
0
Цитата Philadelfia
А можно узнать, откуда такая информация?

Из Библии!

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
3
Цитата Vitalex71
неудевлюсь что это сбудеться в конце декабря или в конце января!

Какого года? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|27 Сен 2012
5

Америкаканцы, держитесь мы с вами!!!

Идем на помощь.

Украинские пользователи интернета инициировали сбор подписей за вхождение Украины в состав Соединенных Штатов Америки.

Инициативная группа в Facebook рассчитывает в перспективе собрать 3 млн подписей за референдум о присоединении Украины в качестве 10 новых штатов к США.

В случае проведения плебисцита вхождение Украины в состав США поддержат 90% участников, поскольку "всем надоело жить в нищете", а на оппозицию нет надежды, считают организаторы.

"Что это даст? Все! Уважение, свободу, высокооплачиваемую работу, технологии, производства, финансы, социальные гарантии, образование, свободное ношение оружия, профессиональную контрактную армию и многое другое. Но на родной земле, с родными хрущами и вишневыми садочками, ставками и коропами. Это равносильно тому, что мы эмигрировали всей страной в светлое будущее", – убеждают потенциальных сторонников референдума.

По словам инициаторов, Конституция США предполагает принятие новых штатов в состав Америки, если соответствующее решение одобрит Конгресс.

В интернете собирают подписи за вступление Украины в состав США
Писатель
+59
|27 Сен 2012
0
Цитата Philadelfia
"Сегодня я видел больше демонической активности, чем когда-либо прежде. До настоящего времени я думал, что уже видел все это. В течение четырех лет я стоял против иранцев, даже встречался лицом к лицу с президентом Махмудом Ахмадинежадом. Но это совершенно другая ситуация.

Иран последняя преграда перед приходом антихриста ! Когда Иран будет уничтожен то не будет особой преграды для сноса мечети в Иерусалиме! А фильм "Невиновность мусульман"был лишь провокацией что бы узнать на сколько серьезно пойдет выступления исламистов ! Очевидно они думают что не так страшно все прошло! да еще во франции подлили масла в огонь карикатурами!  Так что враг человечества у дверей!

Писатель
+59
|27 Сен 2012
0

Да и закон что бы издать о запрещении проповеди Евангелия ! что б неоскорбить убеждений других людей!

Удален
mikola1
|27 Сен 2012
2
Цитата Vitalex71
Чего только стоит фильм 2012

Ничего не стоит. даже не стоит того, чтобы тратить время на его просмотр. http://rutube.ru/video/ace253559bb2fc08ecefc1ed736bdddb/ Список ляпов.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+81
|27 Сен 2012
1
Цитата Vitalex71
Когда Иран будет уничтожен то не будет особой преграды для сноса мечети в Иерусалиме!

Хм, впервые слышу такое. Снос мечети это далеко внутренняя проблема чем внешняя и Иран тут не причем, как и весь арабский мир, мечеть аль-якса не такая уж и святыня. Большинство иудеев думает что именно машиах воссоздаст Храм, кто думает что спустит с неба, кто - просто отстроит, но никак с арабским миром это не связано. Повод снести мечеть был уже в 67 году. Но тогда бы были снесены все монастыри и церкви на территории старого города как идолопоклонные сооружения. Если думать что евреи примут машиах, который по сути будет антихрист, то он, будет: евреем по алахе и по папе, папу его будут звать Давид.

Писатель
+59
|27 Сен 2012
0
Цитата natan4ik
Если думать что евреи примут машиах, который по сути будет антихрист, то он, будет: евреем по алахе и по папе, папу его будут звать Давид.

 Не обязательно! в современной иудейской традиции ! Тот кто построит храм в Иерусалиме точно Машиах! Но второй храм не построил еврей а по повелению царя Вавилона Кира! Так и третий храм построят по приказу антихриста! Что бы был еврей необязательное условие а постройка храма обязательное ! Так же и войны он должен вести Израиля ! Единственно сильной и враждебной страной Израиля остался Иран (ядерное оружие сурьёзный аргумент) Только на этих условиях евреи примут Машиаха (антихриста)

Писатель
+59
|27 Сен 2012
0

Особо ненужно гадать уже! кто обещает напасть на Иран! и назвал уже столицей Израиля Иерусалим ! чем вызвал бурные овации ортодоксов! Митт Ромни перводится" рука Рима"

Старожил
+223
|27 Сен 2012
0
Цитата Vitalex71
неудевлюсь что это сбудеться в конце декабря или в конце января!

В этом году Дня Господня НЕ БУДЕТ, можите расслабиться!

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|27 Сен 2012
0
Цитата васёк
В этом году Дня Господня НЕ БУДЕТ, можите расслабиться

Я не про день Господень говорил!

Удален
mikola1
|27 Сен 2012
1
Цитата васёк
В этом году Дня Господня НЕ БУДЕТ, можите расслабиться!

не, расслабляться всё равно нельзя. В Евангелии написано "бодрствуйте"

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+81
|28 Сен 2012
2
Цитата Vitalex71
Единственно сильной и враждебной страной Израиля остался Иран (ядерное оружие сурьёзный аргумент)

Ви серьезно? ну у нас понятна истерия, чтобы не повторился соц протест прошлого лета, поэтому политик и болтают, а ви там что? Ви думаете, что Иран ударить по Израилю, по ядерному реактору? и что египет, иордания , сирия и др. тут не попадут? ми в центре арабского мира, ядерный удар по нам - удар в сердце арабского мира.

Ви до смешного думаете, что евреи примут гоя как машиах, который пообещает победить иран в очередной раз? почему не приняли гоя который, уничтожил ливию? или египет? или ирак? особено ортодоксы, которые и гос-во Израиль не признают, и из их числа поддерживают Иран. ВИ мало знаете из внутренней политики, и ваши догадки в корне неверны. И я, не зная что там в США могу преджположить, что г-н Ромни очереднеая кукла в руках кукловодов.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.